Черная магия и Руны

ЧЕР ЧЕР МогОри ПрОчер. Соединение судеб (скрутка)

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
ЧЕр ЧЕр МогОри ПрОчер
(Зеркальный приворот)

Одновременно с приворотом идет устранение всех возможных соперников и других помех.

Вам понадобится: три маленькие восковые свечи из церкви и два небольших настольных зеркала. Делается три раза примерно через 3–4 дня, на любую луну, кроме дня новолуния.
Время: после 24.00, допускается делать после захода солнца.

В комнате дверь закрыть, форточку открыть. Взять два небольших зеркала  (не обязательно одинаковых, но примерно одного размера, годятся из косметики). Поставить их на столе друг напротив друга на расстоянии 30–50 см, чтобы они четко отражались одно в другом (это важно!). Между ними поставить маленькую восковую свечку из церкви. Зажечь свечу спичками. Выключить в этой комнате все электроприборы и телефон, погасить свет. Завесить все другие зеркала в этой комнате, если они есть. Сесть напротив зеркал (одно слева, одно справа) и, пока горит свеча, повторять:

(его/её имя) ЧЕр ЧЕр МогОри ПрОчер

Говорить медленно, нараспев. Ни на что не отвлекаться (стук в дверь, туалет, кофе, сигареты... ни на что вообще!) Свеча догорает сама (не тушить). Смотреть на огонь,  думать о цели этого действия. В течение этого времени могут быть посторонние звуки,  и даже картинки – ничего не бойтесь, это так должно и быть. Также фитиль у свечи будет  вращаться (скорее всего), тоже очень хорошо. Громко говорить нет необходимости, достаточно шепота, но не молча. 

Одно из зеркал это он (она), другое – Вы (определите сами для себя, которое).  Свеча – это любая соперница/соперник, любые люди, препятствующие вашим отношениям на данный момент. Свеча сгорает – вы соединяетесь.

Когда свеча догорит полностью, зеркала убрать таким образом, чтобы отражающая поверхность была закрыта (положить лицом вниз).

Продолжительность действия 2 – 3 недели, потом, при необходимости, повторять. всё.

Sibyl

  • ***
  • 125
  • 36
Любовные чары на свечи
Берут две восковые свечи, скручивают их винтом вместе, при этом говорят: "Как эти свечи свиты вместе, так и мы с тобой будем свиты" , потом зажигают перед образом и говорят: "Я не свечу зажигаю, а душу и сердце зажигаю (имя мужчины) по мне (ваше имя), навсегда" . Жечь девять раз.(дней, на растущую)

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
ЧЕр ЧЕр МогОри ПрОчер
Извините что интересуюсь,скажите насколько действенный приворот? и нужно ли после него оставлять откуп, и еще к кому ведется обращение?Как я понимаю каждые 3 недели его приходится повторять,можно ли использовать как дополнение к какому нибудь мощному привороту?
В ЛС не отвечаю.

Oksana

  • **
  • 57
  • 13
  • внешность обманчива )))
Любовные чары на свечи
Берут две восковые свечи, скручивают их винтом вместе, при этом говорят: "Как эти свечи свиты вместе, так и мы с тобой будем свиты" , потом зажигают перед образом и говорят: "Я не свечу зажигаю, а душу и сердце зажигаю (имя мужчины) по мне (ваше имя), навсегда" . Жечь девять раз.(дней, на растущую)
не работает,как того хотелось бы...у меня наоборот страсти меньше стало к МЧ а у него как был холодок так и остался...и насколько припоминаю про него многие говорили что он бинарный и не рабочий

ЧЕр ЧЕр МогОри ПрОчер
Извините что интересуюсь,скажите насколько действенный приворот? и нужно ли после него оставлять откуп, и еще к кому ведется обращение?Как я понимаю каждые 3 недели его приходится повторять,можно ли использовать как дополнение к какому нибудь мощному привороту?
насколько помню это даже не приворот а скорее похож на вызов человека...
на своем опыте скажу что пустой...или просто мне не подошел...встретилась с МЧ как и ранее было запланировано 

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
насколько помню это даже не приворот а скорее похож на вызов человека...
на своем опыте скажу что пустой...или просто мне не подошел...встретилась с МЧ как и ранее было запланировано
да,и еще мне ощущения при нем не нравятся,пожалуй больше практиковать его не буду....
В ЛС не отвечаю.

makselen

  • *
  • 38
  • 18
ЧЕр ЧЕр МогОри ПрОчер
Извините что интересуюсь,скажите насколько действенный приворот? и нужно ли после него оставлять откуп, и еще к кому ведется обращение?Как я понимаю каждые 3 недели его приходится повторять,можно ли использовать как дополнение к какому нибудь мощному привороту?
Это вызов с элементами приворота.Очень энергозатратный.

Oksana

  • **
  • 57
  • 13
  • внешность обманчива )))
Это вызов с элементами приворота.Очень энергозатратный.
не знай как энергии но время потратилось и при чем впустую...
да и приписываемых ему явлений в виде крутящегося фитиля и картинок не было...скорее всего от пристального взгляда на свечу появляется галюноген... :o

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
не знай как энергии но время потратилось и при чем впустую...
да и приписываемых ему явлений в виде крутящегося фитиля и картинок не было...скорее всего от пристального взгляда на свечу появляется галюноген... :o
А вот у меня и не такое было и в дверь колотили и под окнами носились,хотя была тишина до этого,вообщем ощущения жуть были.Я не стала продолжать его делать через 3 дня,вообщем я даже немного испугатся успела.Вот и интересуюсь у кого то дал результат.А выходит что это не то на что я рассчитывала.
В ЛС не отвечаю.

makselen

  • *
  • 38
  • 18
не знай как энергии но время потратилось и при чем впустую...
да и приписываемых ему явлений в виде крутящегося фитиля и картинок не было...скорее всего от пристального взгляда на свечу появляется галюноген... :o
А вот у меня и не такое было и в дверь колотили и под окнами носились,хотя была тишина до этого,вообщем ощущения жуть были.Я не стала продолжать его делать через 3 дня,вообщем я даже немного испугатся успела.Вот и интересуюсь у кого то дал результат.А выходит что это не то на что я рассчитывала.
У меня и фитиль крутился и все прочее сопутствующее и сработал можно сказать для вызова не плохо.Сначала резкий толчок,а потом по нарастающей,но конечно же,как от хорошего приворота,такого результата не было.

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
ЧЕр ЧЕр МогОри ПрОчер
Извините что интересуюсь,скажите насколько действенный приворот? и нужно ли после него оставлять откуп, и еще к кому ведется обращение?Как я понимаю каждые 3 недели его приходится повторять,можно ли использовать как дополнение к какому нибудь мощному привороту?

РАБОТАЕТ. ОЧЕНЬ МОЩНО РАБОТАЕТ НА УСТРАНЕНИЕ СОПЕРНИЦЫ. НО Я ДЕЛАЛА КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ КОГДА МЕНЯ НА ВОСК ВЫЛИВАЛИ СПРОСИЛИ ЧЕМ Я ТАК ШАНДАРАХНУЛА СОПЕРНИЦУ И ЧТО ЗА ЯЗЫЧЕСКИЙ ЗАГОВОР ЧИТАЛА, Т.К. НА ВОСКЕ ИЕРОГЛИФЫ ВИДНО БЫЛО. ШАНДАРАХНУЛА СОПЕРНИЦУ ХОРОШО, ЧТО ОНА САМА НЕЗНАЛА ЧТО С НЕЙ. ЭТОТ ЗАГОВОР ХОРОШ ДЛЯ РАЗВОРАЖИВАНИЯ (если его кто-то приворожил). Я ПОШЛА В ТРЕХ ЦЕРКВЯХ ЗАКАЗАЛА СОРОКОУСТЫ О ЗДРАВИИ ЕГО И СЕБЯ, ПОСТАВИЛА ЕЙ СВЕЧИ О ЗДРАВИИ И НАЧАЛА ЧИТАТЬ. НУ И ПОШЛА К НЕЙ ОБРАТКА ПОЛНЫМ ХОДОМ...  Я РАНЬШЕ ВООБЩЕ НЕ ВЕРИЛА, ЧТО У ЧЕЛОВЕКА НЕ РОЖДЕННОГО С СПОСОБНОСТЯМИ МОГУТ ЗАГОВОРЫ ДЕЙСТВОВАТЬ, НО КАК МНЕ СКАЗАЛИ "РОЖДЕННЫЕ" (ОНИ ПРАКТИКУЮТ), У МЕНЯ ОЧЕНЬ ВСЕ СИЛЬНО ПОЛУЧИЛОСЬ, ЕЩЕ И СМЕЯЛИСЬ: "ЧЕ К НАМ ХОДИШЬ, САМА ВЕДЬ ВЕДЬМОЧКА ХОРОШАЯ". ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ И ВИЗУАЛИЗАЦИЯ.:))  И ЗЕРКАЛА НЕ ЗАБУДЬТЕ ЗАНАВЕСИТЬ, А ТО Я ОДИН РАЗ ЗАБЫЛА ЗАКРЫТЬ ЗЕРКАЛО СО СПИНЫ И НЕ МОГЛА СЕБЕ МЕСТА НАЙТИ, ДВА РАЗА ОБОРАЧИВАЛАСЬ ОТ СТРАХА, ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ БЫЛО, ЧТО КТО-ТО В СПИНУ СМОТРИТ.ТОЛЬКО НА СЛЕД.ДЕНЬ ВСПОМНИЛА, ЧТО НЕ ЗАНОВЕСИЛА ЕГО.

еще вопрос по зеркальному привороту...

а можно уйти в ту часть комнаты, где нет зеркал? а то почти вся комната или с зеркалами (большими, или с люстрой с зеркалами, или с очень отполированной мебелью(....и только у кровати есть закуток, где нет зеркальных поверхностей....простоя не представляю как завесить всю мебель(

ДА ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ЗЕРКАЛА ЗАВЕСИТЬ, МЕБЕЛЬ ТУТ НЕ ПРИ ЧЕМ.  НО ЗЕРКАЛО НЕ ЗАБУДЬ. Я ЗАБЫЛА ОДИН РАЗ, ТАК ДВА РАЗА ОТ СТРАХА ОБОРАЧИВАЛАСЬ, КАКБУД-ТО
В СПИНУ СМОТРЕЛИ. НЕ МОГЛА ПОНЯТЬ ОТ ЧЕГО СТРАХ ТАКОЙ БЫЛ. А ТОКА НА СЛЕД. ДЕНЬ ВСПОМНИЛА, ЧТО ЗАБЫЛА ЗАВЕСИТЬ ЗЕРКАЛО СЗАДИ СПИНЫ. ОНО У МЕНЯ БОЛЬШОЕ. Я ЧИТАЛА ПО ВОЗМОЖНОСТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.


Люди, а кто-то слышал про приворот на обручальных кольцах, но не на тех в кот. женились, а на новые. Цель того приворота женить на себе мужчину, который не спешит жениться. Там что-то вроде покупаются новые обручальные кольца, потом делается обряд или что... но результат таков, что мужчина женится на женщине. Может кто-то слыхал? :)
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

Хотел расказать про ЧЕР ЧЕР МОГОРИ ПРОЧЕР.я его делал несколько раз ,он достаточно кратковременный работает как вызов скорее ,но нужно очень большое внимание уделить визуализации.У меня объект  ко мне сразу же после окончания ритуала пришел,ноги сами принесли ,хотя сама не собиралась.

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Любовные чары на свечи
Берут две восковые свечи, скручивают их винтом вместе, при этом говорят: "Как эти свечи свиты вместе, так и мы с тобой будем свиты" , потом зажигают перед образом и говорят: "Я не свечу зажигаю, а душу и сердце зажигаю (имя мужчины) по мне (ваше имя), навсегда" . Жечь девять раз.(дней, на растущую)

бинарное действие будет.
знать точно, можно только после....

Sibyl

  • ***
  • 125
  • 36
Конечно бинарное.

Oksana

  • **
  • 57
  • 13
  • внешность обманчива )))
Конечно бинарное.

так об привороте еще на старом форуме говорилось.Кстати он был опробован-действие желаемое 0,токо исчезла тяга к МЧ... ;Dхотя это тоже может считаться действием

chaklynka

  • ***
  • 141
  • 85
так об привороте еще на старом форуме говорилось.Кстати он был опробован-действие желаемое 0,токо исчезла тяга к МЧ... ;
далеко не всегда. этот приворот бинарный, однозначно, но чаще всего заказчик приворота и так влюблен по уши, поэтому его бинарность не ощущает. я бы сказала, что это скорее гармонизация отношений, или примирение для уже существующей пары на гране разрыва. при таких обстоятельствах он весьма неплохо работеат.но вот эффектом остуды этот приворот не обладает совершенно
Услуг не оказываю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status