Черная магия и Руны

• 23 Октябрь 2017, 00:06:33
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Отчитать человека от порчи и действия нечистой силы  (Прочитано 9388 раз)

Алия777

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Алия777 has no influence.

Здравствуйте! кто знает, что это было: когда заговор читала (для себя во второй половине вдруг словно засыпала продолжая говорить, потом приходила в  себя...и так почти все 40 раз :-[
возможно вы таким образом входили в транс.

Аквамарин_Ка

• Участник
  • *
  • Аквамарин_Ка has no influence.

Воду пить, а знак носить при себе как оберег.
Спасибо за отчитку ОЧЕНЬ понравилось, НО что делать если человека нет рядом и есть возможность почистить только по фото(((

Arafna

• Ветеран
  • Вес голоса: 61
  • Arafna has no influence.
  • В каждой бочке..

Кто такой здесь Истофер? Это какое-то локальное произношение имени того святого с песьей головой?
Кащенко...

Lana_Run

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Lana_Run has no influence.

Уважаемые практики, вопрос такой: я знаю что если при отчитках икают то не проняло, а если пукают....? человек уверял что просто не может сдержаться. причем не один раз! а я бысказала много раз! это что? тоже не проняло???? или что это?

loramir

• Ветеран
  • Вес голоса: 108
  • loramir has no influence.
  • Краткое пособие для начинающих: начните.

я знаю что если при отчитках икают то не проняло, а если пукают....? человек уверял что просто не может сдержаться. причем не один раз! а я бысказала много раз! это что? тоже не проняло? или что это?

проняло-проняло.)) Так выходит негатив. В первую очередь, наведенный через бесов и чаще всего связанный с опоями-окормами.
Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся.

Lana_Run

• Пользователь
  • **
  • Lana_Run has no influence.

проняло-проняло.)) Так выходит негатив. В первую очередь, наведенный через бесов и чаще всего связанный с опоями-окормами.
просто этот метод вроде на избавление от влияния бесов а тут ...я подумала что это их сопротивление такое :o

Северина

• Постоялец
  • Северина has no influence.

Извиняюсь, при отчитке себя распятие держать на собственном темечке? (Или скотчем примотать можно?) Это выносимо, рука сильно затекает? Примерно минут 90, полагаю. Легких путей не ищем, конечно, но расскажите по ощущениям, кто делал, плз.
Когда ты начинаешь вглядываться в бездну, бездна начинает вглядываться в тебя

Lukas

• Участник
  • *
  • Lukas has no influence.

что делать если человека нет рядом и есть возможность почистить только по фото(((
Присоединяюсь к вопросу.
По фото не хорошо, оно двумерное. Лучше - вольт. Есть к чему распятие прикладывать. Воду подмешать. Хи-Ро - зашить в одежду. Думаю, оправдано. Одержимые  противятся лечению.
Вопрос - что дальше с вольтом делать? Хранить, что ли... Хотя почему бы и нет. Для дальнейшей работы...
"Наука - вот колдовство, которое работает".
К. Воннегут

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika