Черная магия и Руны

На силу в ночь крещенскую\Серафима\

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: На силу в ночь крещенскую\Серафима\
« Ответ #15 : 18 Январь 2017, 18:34:35 »
Считается, что движение по трубам умерщвляет воду.

Добрый вечер!
Вы совершенно правы, но в ночь с 18 янвая на  19   неважно где набрана вода, главное чтоб вода в эту ночь  стояла  под открытым небом. Конечно, если набрать в кране и оставить дома, то она соответственно остается просто водопроводной водой. Я от церкви очень далека, но лет  пять назад моя дочь принесла мне воду, набранную из озера. Набирала возле берега. Вода была с тиной
и взбаламученной. Я процедила ее через марлю два раза. Вода стала чистой как слеза и стояла лет пять .Это мой личный опыт .Но я не отношусь к категории людей,для которых существуют только два мнения "Одно мое ,а второе неправильное"
Поэтому с уважением отношусь к любому мнению

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: На силу в ночь крещенскую\Серафима\
« Ответ #16 : 18 Январь 2017, 18:37:44 »
какие люди в три часа ночи?
Но мы же ходим в три ночи.........
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Groats

  • ***
  • 155
  • 21
  • Не могу отвечать в личных сообщениях.
Re: На силу в ночь крещенскую\Серафима\
« Ответ #17 : 18 Январь 2017, 18:47:11 »
Но мы же ходим в три ночи.........

ну мы это не те люди, которые могут не правильно понять. И как правило, если я хожу по улице в 2,3,4 часа ночи/утра я там одна обычно
... совпадения бывают на свете гораздо реже, чем думает большинство людей...

Groats

  • ***
  • 155
  • 21
  • Не могу отвечать в личных сообщениях.
Re: На силу в ночь крещенскую\Серафима\
« Ответ #18 : 18 Январь 2017, 22:24:54 »
А мне вот мысль пришла, как думаете, если в три часа ночи набрать ванную, плюнуть в воду, накапать туда своей крови и залезть в ванную с этой водой, при этом раз 13 зачитать текст из этого обряда и окунуться с головой под воду. Потом вылезти и бросить в ванную пятаки, а дальше достать их и отнести в любой открытый ручей.
Прошу мнения веретников.
... совпадения бывают на свете гораздо реже, чем думает большинство людей...

DMN

  • ***
  • 237
  • 116
Re: На силу в ночь крещенскую\Серафима\
« Ответ #19 : 19 Январь 2017, 08:56:33 »
если в три часа ночи набрать ванную, плюнуть в воду, накапать туда своей крови и залезть в ванную с этой водой, при этом раз 13 зачитать текст из этого обряда и окунуться с головой под воду. Потом вылезти и бросить в ванную пятаки, а дальше достать их и отнести в любой открытый ручей.
Прошу мнения веретников.
Ха-ха  8) Оскверняем воду плевком, потом кровь зачем-то туда свою и сами лезем, пятаки по окончании обряда. Я бы ещё Шан Ечто прочёл и петуха посёк в ванную.
Прошу прощения, не сдержался. Работа в русском чернокнижии базируется на полях, в лесах, у рек, у колодцев. Нет возможности, занимайтесь другой традицией, но не нужно извращать простой и хороший обряд.

You

  • *****
  • 7808
  • 2274
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: На силу в ночь крещенскую\Серафима\
« Ответ #20 : 19 Январь 2017, 10:11:39 »
А если не ночью а днем сделать у реки?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Groats

  • ***
  • 155
  • 21
  • Не могу отвечать в личных сообщениях.
Re: На силу в ночь крещенскую\Серафима\
« Ответ #21 : 19 Январь 2017, 12:53:52 »
Ха-ха  8) Оскверняем воду плевком, потом кровь зачем-то туда свою и сами лезем, пятаки по окончании обряда. Я бы ещё Шан Ечто прочёл и петуха посёк в ванную.
Прошу прощения, не сдержался. Работа в русском чернокнижии базируется на полях, в лесах, у рек, у колодцев. Нет возможности, занимайтесь другой традицией, но не нужно извращать простой и хороший обряд.
плюём и кровь капаем, что бы осквернить святую воду. Это нормально. Лезем туда, что бы не только на лицо взять силу, а на всё тело. 
В обряде на чёрную луну силу стяжать например, надо нарисовать крест православный своей кровью на зеркале, потом смыть и этой водой омыть тело.
... совпадения бывают на свете гораздо реже, чем думает большинство людей...

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: На силу в ночь крещенскую\Серафима\
« Ответ #22 : 19 Январь 2017, 22:37:45 »
набрать ванную, плюнуть в воду, накапать туда своей крови и залезть в ванную с этой водой,
плюём и кровь капаем, что бы осквернить святую воду.
Нет в водопроводных трубах никакой святой воды.Силу берут в природном источнике:реке,озере,роднике и т.д. на природе.
А в святую хулёную воду я бы свою кровь вообще не капала и не омывалась ей.
В обряде на чёрную луну силу стяжать например, надо нарисовать крест православный своей кровью на зеркале, потом смыть и этой водой омыть тело.
Это разные обряды и в придачу там Бес приходит на кровь через зеркало.Закликается кровью из зеркала.И не православный там крест рисуется(пошутили так видимо и в ход пустили).
Потом вылезти и бросить в ванную пятаки, а дальше достать их и отнести в любой открытый ручей.
Вот это вообще,извините,но абсурд.
А если не ночью а днем сделать у реки?
Нет,нужно делать именно до рассвета в ночь.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Groats

  • ***
  • 155
  • 21
  • Не могу отвечать в личных сообщениях.
Re: На силу в ночь крещенскую\Серафима\
« Ответ #23 : 19 Январь 2017, 22:43:47 »
Нет в водопроводных трубах никакой святой воды.Силу берут в природном источнике:реке,озере,роднике и т.д. на природе.
А в святую хулёную воду я бы свою кровь вообще не капала и не омывалась ей.Это разные обряды и в придачу там Бес приходит на кровь через зеркало.Закликается кровью из зеркала.И не православный там крест рисуется(пошутили так видимо и в ход пустили).Вот это вообще,извините,но абсурд.Нет,нужно делать именно до рассвета в ночь.
ну не предлагаю же это как обряд, а предположила как мысль для обсуждения.
... совпадения бывают на свете гораздо реже, чем думает большинство людей...

SMAUG

  • ***
  • 168
  • 5
Re: На силу в ночь крещенскую\Серафима\
« Ответ #24 : 12 Апрель 2017, 17:00:29 »
Интересно мнение.
А если не раскрещенному провести такой обряд,то хана наверное будет.?
Верю в магию,но не верю в людей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status