Черная магия и Руны

На силу в ночь крещенскую\Серафима\

Xelior

  • ****
  • 326
  • 108
В ночь крещенскую  в 3 часа ночи  коли с колодцу воды черпанешь да умоишься то дюже сильным станешь, то в час етот сила колдовская дается дюже как умылся говори:

«Христос упырь народился, Бес Аспид Великий смехом умилился, перстом златым своим

подивился да спать удалился, топерь вечно исусу хуленому быть да дело сие всем колдунам

\ведьмам\ творить, несчастья на люд который иисусу кланяется да молится наводить

колдовство  творить люду божьему голодать а колдунам да ведьмам  черным  жить всласть

вода лик мои омывает да силушкой меня колдуна \ведьму\ имя  наделяет. Да будет так!

за воду взятую кинуть Аспидушке Бесине три пятака,воду можно взять таже с любого  пресного водоема-озера,речки,ставка.уходить домой по правилам.

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: На силу в ночь крещенскую\Серафима\
« Ответ #1 : 05 Январь 2017, 18:06:34 »
Крещенье 19 января - получается - с рассвета 19го будет день Крещения и ночь, соответственно с вечера 19го до утра 20го считается Крещенской? А не с 18го на 19е? Или туплю? А пятаки куда - на перекресток, раз бесу?
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

You

  • *****
  • 7815
  • 2275
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: На силу в ночь крещенскую\Серафима\
« Ответ #2 : 05 Январь 2017, 18:17:59 »
Кто то проводил обряд? Какой результат?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Магдалена

  • *****
  • 2688
  • 831
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: На силу в ночь крещенскую\Серафима\
« Ответ #3 : 05 Январь 2017, 19:56:01 »
Крещенье 19 января - получается - с рассвета 19го будет день Крещения и ночь, соответственно с вечера 19го до утра 20го считается Крещенской? А не с 18го на 19е? Или туплю? А пятаки куда - на перекресток, раз бесу?
Насколько я понимаю, Крещенская ночь это с 18 на 19, тоесть проводить обряд надо в 3 часа ночи 19 января.
Очень интересно мнение Практиков, которые его проводили.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: На силу в ночь крещенскую\Серафима\
« Ответ #4 : 06 Январь 2017, 11:02:14 »
Насколько я понимаю, Крещенская ночь это с 18 на 19, то есть проводить обряд надо в 3 часа ночи 19 января.
Да, но это, если судить по общепринятому ЧАСОВОМУ времени, то есть - новые сутки начинаются в 12 ночи и длятся до 12 следующей ночи. А если по природному - то новые сутки начинаются с рассвета и длятся до следующего рассвета. Вот тут и получается, что крещение не в ночь с 18го на 19е, а именно  в 3 ночи 19го, то есть, по общепринятому часовому  - в 3 ночи  с 19го на 20е. Не знаю, понятно ли обьяснила. Но видимо, каждый делает так, как лично ему кажется правильным. Чтобы быть уверенным - надо в обе ночи сходить.  :D Но в общем то - правильно - ночь 18 это все равно ночь перед днем крещения, по любому времени.
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Магдалена

  • *****
  • 2688
  • 831
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: На силу в ночь крещенскую\Серафима\
« Ответ #5 : 07 Январь 2017, 13:26:13 »
Guk, Вы настолько убедительны, что заставили меня сомневаться. ;D Но все же если б я проводила этот обряд, то все же в ночь с 18 на 19. Поэтому, действительно, прийдется опираться на практику.  8)
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: На силу в ночь крещенскую\Серафима\
« Ответ #6 : 07 Январь 2017, 17:59:32 »
А вот мне интересно - сколько мнений читала- так и не поняла - вода из скважины ведь тоже считается Крещенской = это ж природная водичка - из земельки, правда, глубинная.
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Магдалена

  • *****
  • 2688
  • 831
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: На силу в ночь крещенскую\Серафима\
« Ответ #7 : 07 Январь 2017, 19:25:12 »
А вот мне интересно - сколько мнений читала- так и не поняла - вода из скважины ведь тоже считается Крещенской = это ж природная водичка - из земельки, правда, глубинная.
Да, такая считается тоже Крещенской.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

ПИНК

  • ****
  • 288
  • 220
Re: На силу в ночь крещенскую\Серафима\
« Ответ #8 : 07 Январь 2017, 21:05:56 »
Да, такая считается тоже Крещенской.

Это получается, если у меня скважина на 50 м вглубь - то можно и колодцы не искать? Открыл кран и - вот она, идеальная вода? Кто-нибудь в курсе?
... обиженные богом чаще всего встречаются среди его почитателей...

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: На силу в ночь крещенскую\Серафима\
« Ответ #9 : 08 Январь 2017, 04:06:48 »
Это получается, если у меня скважина на 50 м вглубь - то можно и колодцы не искать? Открыл кран и - вот она, идеальная вода? Кто-нибудь в курсе?
Я сама Крещенскую воду не беру, но все женщины на работе после 24 часов набирают из крана водопроводного, ставят на балкон, утром убирают. Вода стоит у них годами, не портится

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: На силу в ночь крещенскую\Серафима\
« Ответ #10 : 08 Январь 2017, 05:16:22 »
Да, но это, если судить по общепринятому ЧАСОВОМУ времени, то есть - новые сутки начинаются в 12 ночи и длятся до 12 следующей ночи. А если по природному - то новые сутки начинаются с рассвета и длятся до следующего рассвета. Вот тут и получается, что крещение не в ночь с 18го на 19е, а именно  в 3 ночи 19го, то есть, по общепринятому часовому  - в 3 ночи  с 19го на 20е. Не знаю, понятно ли обьяснила.
Соседская колдующая бабка каждый год ходит на реку именно 19 ночью. Она носитель живых традиций, потому уверен, что она права. В ночь с 18 на 19.

Про кран. Считается, что движение по трубам умерщвляет воду. Есть фильмы, посвященные физике воды. Ее кристаллическая решетка меняются при таком транзите. Может, с натяжкой это тоже вода пригодная, но в природном водоеме, зачерпнутая под открытым небом, точно лучше.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: На силу в ночь крещенскую\Серафима\
« Ответ #11 : 18 Январь 2017, 17:50:36 »
Умываться то хоть дома можно? принеся - а то там холодно, да и народ  не поймет.... и судя по "инструкции" говорить не на саму воду, а опосля как умывшись? Раз откуп бесу - то на перекресток? В реку тоже не лишним будет?
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Groats

  • ***
  • 155
  • 21
  • Не могу отвечать в личных сообщениях.
Re: На силу в ночь крещенскую\Серафима\
« Ответ #12 : 18 Январь 2017, 18:03:21 »
Умываться то хоть дома можно? принеся - а то там холодно, да и народ  не поймет.... и судя по "инструкции" говорить не на саму воду, а опосля как умывшись? Раз откуп бесу - то на перекресток? В реку тоже не лишним будет?
какие люди в три часа ночи?
Пятак надо кинуть сразу после омовения, возьмите Полотенчик, сразу утрётесь, ничего не будет от одного умывания
... совпадения бывают на свете гораздо реже, чем думает большинство людей...

Groats

  • ***
  • 155
  • 21
  • Не могу отвечать в личных сообщениях.
Re: На силу в ночь крещенскую\Серафима\
« Ответ #13 : 18 Январь 2017, 18:06:11 »
Соседская колдующая бабка каждый год ходит на реку именно 19 ночью. Она носитель живых традиций, потому уверен, что она права. В ночь с 18 на 19.


а как бабка из подо льда воду достаёт? У меня пруд за домом, тоже хочу сходитьа вот бура рыболовного нет :-(((
... совпадения бывают на свете гораздо реже, чем думает большинство людей...

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: На силу в ночь крещенскую\Серафима\
« Ответ #14 : 18 Январь 2017, 18:11:02 »
В ночь крещенскую  в 3 часа ночи  коли с колодцу воды черпанешь да умоишься то дюже сильным станешь, то в час етот сила колдовская дается дюже как умылся говори:
«Христос упырь народился, Бес Аспид Великий смехом умилился, перстом златым своим
подивился да спать удалился, топерь вечно исусу хуленому быть да дело сие всем колдунам
\ведьмам\ творить, несчастья на люд который иисусу кланяется да молится наводить
колдовство  творить люду божьему голодать а колдунам да ведьмам  черным  жить всласть
вода лик мои омывает да силушкой меня колдуна \ведьму\ имя  наделяет. Да будет так! за воду взятую кинуть Аспидушке Бесине три пятака,воду можно взять таже с любого  пресного водоема-озера,речки,ставка.уходить домой по правилам.
я бы из всего заговора использовала бы только эту фразу, с моей точки зрения она универсальна для любой традиции...строго имхо
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status