Черная магия и Руны

Закрыть человеку вход в помещение

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Закрыть человеку вход в помещение
« Ответ #75 : 24 Ноябрь 2014, 22:37:54 »
Делала данный обряд на вражину в июле на убывающей луне. Вражина реже стала появляться дома, только по вечерам. Но совсем не убралась из дома. Возможно на результат повлияло отсутствие подклада в квартиру (огарки свечей, фото, землю и пр. храню у себя дома в темном недоступном для других месте). Возможно стоит повторить?


у меня уже 2 года на балконе лежит все собираюсь отнести, так не отнесла ,мадам уже там не появляется и у мч выработался на нее негатив полный. Вот думаю еще надо провести.Отличнинько работает обрядик.

Re: Закрыть человеку вход в помещение
« Ответ #76 : 29 Январь 2015, 03:42:22 »
Обряд рабочий, но с подкладом в помещение, где необходимо закрыть человеку вход. В квартиру попасть к крольчихе сложно, да еще что-то прятать. Возможно ли подклад спрятать в подъезде дома, ведь это тоже в какой то мере вход в квартиру?

Ася

  • *****
  • 556
  • 218
Re: Закрыть человеку вход в помещение
« Ответ #77 : 30 Январь 2015, 10:20:38 »
Делала в августе прошлого года на семейную пару, которая вот-вот собиралась переехать в новый дом, последние завершающие работы подходили к концу. Делала на обоих, с вольтами, без тарелок. Так как в доме еще не жили, то без проблем удалось закопать оба вольта с кладбищенской  землей на территории участка, недалеко от входа. Пара до сих пор по разным причинам не может в этот дом переехать жить.

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Закрыть человеку вход в помещение
« Ответ #78 : 26 Июнь 2015, 14:51:50 »
Делала обряд. Что делать с тарелкой? Наверное не буду делать обряд.

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Закрыть человеку вход в помещение
« Ответ #79 : 01 Март 2016, 19:25:13 »
можно делать и на сослуживцев на работе.

Добрый вечер!
Согласно обряда нужно фото, иглы, тарелку, землю спрятать в кабинете того которого закрываем. Спрятать в кабинете нет возможности. Можно ли всю конструкцию держать у себя дома, а часть земли и иголки подкинуть, как привязку ко всей конструкции?
Скажите пожалуйста, есть ли обряд только на  на землю с кладбища ( без фото и тарелки ) для закрытия дорог?

Lia Kenner

  • **
  • 87
  • 14
  • Дают - бери! Бьют - закапывай заживо!
Re: Закрыть человеку вход в помещение
« Ответ #80 : 01 Март 2016, 19:43:01 »
Добрый вечер!
Прошу прощения, если я упустила это обсуждение!
Вопрос такой: можно ли эту порчу использовать на родню с которой живем под одной крышей? Достали! Нужно чтобы они срочно съехали - куда угодно! На себя защиту (использую руническую)? Или это не обязательно?
Спасибо!
С Уважением!
С Уважением и Благодарностью!

Re: Закрыть человеку вход в помещение
« Ответ #81 : 21 Март 2017, 12:20:59 »
Землю брала горсть, земля хорошая, рыхлая. Ночью ритаул. Горят свечи, я высыпаю землю и оттуда кто-то побежал! Я без очков, в полутьме. Свет включила, а это черные муравьи! Куча. Я их этими тремя свечами давай закапывать воском. Жуть. Делала в субботу, во вторник Жн уволилась. Итог 4 дня. Больше не рискну делать, так как получила душевную травму из-за этих муравьев. Причем в субботу утром на кладбище  была, а часов в 20 коллега позвонила с этой новостью. Я еще даже не делала ритуал. Просто набрала земли
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Naila13

  • *****
  • 559
  • 128
Re: Закрыть человеку вход в помещение
« Ответ #82 : 15 Июнь 2017, 10:11:34 »
Уважаемые мастера подскажите пожалуйста, наша фирма арендует три помещения в здании, допустимо ли хранить тарелку у себя в кабинете, а в два других сделать подклад  земли? И можно ли землю положить в горшок с цветами? За ранее благодарю за ответы.

Re: Закрыть человеку вход в помещение
« Ответ #83 : 15 Июнь 2017, 12:40:15 »
Уважаемые мастера подскажите пожалуйста, наша фирма арендует три помещения в здании, допустимо ли хранить тарелку у себя в кабинете, а в два других сделать подклад  земли? И можно ли землю положить в горшок с цветами? За ранее благодарю за ответы.
у меня тарелка лежит в кабинете, а вражьей морде я посыпала в кабинет: в горшок с землей, в туфли, в кресло. Делала на трех разных людей. Первый раз у меня вообще не сработало. Второй раз  изумительно, выше писала. В третий раз просила у того же покойника, что для второй дамы. Но сработало немного кривенько. Уволили ее мужа, причем одним днем, он начальник у нее был большой, на уровне губернатора (его губернатор снял с должности). А ей на работе шеф стал недоволен. Реально за ее творения можно было бы ее уволить, но она протеже нашего шефа, обязательства перед ней. Как я поняла, что все от покойника зависит.
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Re: Закрыть человеку вход в помещение
« Ответ #84 : 15 Июнь 2017, 13:16:59 »
Добавлю к предыдущему посту. Покойник на удивление активный. Когда вторую даму делала, уже в выходной стало понятно, что она увольняется и на работу смысла нести тарелку не было. Но дома мне она тоже не нужна. Принесла в понедельник на работу тарелку. Меня с ноября эта вторая дама магически через мастера пугает, причем мастер сильный. Я в кабинете своем не могу находится, меня как током трясло и давление шкалит. Выхожу за пределы кабинета, мне идеально. Так вот я попросила у этого покойника защиты. Через 30 мин и до сих сижу в ус не дую. Тишина и спокойствие. Земля так и лежит, как защита. Просила обрядом Степановой. А для третьей дамы я в его могиле ее фото прикопала, а землю не брала, обьяснила, кого и за что. В понедельник ей только в туфли, в стакан с канц.товарами земли из тарелки от второго обряда подсыпала. В часов 16 узнала извести про мужа она. Вообщем активый покойник это прелесть
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Naila13

  • *****
  • 559
  • 128
Re: Закрыть человеку вход в помещение
« Ответ #85 : 15 Июнь 2017, 17:19:10 »
Уважаемая Женщина с сумками, скажите пожалуйста, а в заговоре где указывается имя хозяина дома, Вы чье имя называли своё или имя директора фирмы где Вы работаете? За ранее благодарю за ответ.

Re: Закрыть человеку вход в помещение
« Ответ #86 : 15 Июнь 2017, 17:55:15 »
Уважаемая Женщина с сумками, скажите пожалуйста, а в заговоре где указывается имя хозяина дома, Вы чье имя называли своё или имя директора фирмы где Вы работаете? За ранее благодарю за ответ.
свое имя, так как я сижу в этом офисе и это мои недруги. Еще раз  коротко в конце покойнику объяснила, чтобы духу не было вражины, из помещения где я сижу и где находится эта земля. Если не сработает в течении 2х недель лучше отнесите эту землю обратно и выберите другого покойника. Так как ритуал реально работает моментально. Первую жн ждала больше 40 дней, и ничего
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Re: Закрыть человеку вход в помещение
« Ответ #87 : 10 Сентябрь 2017, 15:15:00 »
Уважаемые практики, как я поняла, подклад можно зарыть около подъезда? дом многоквартирный. Или можно какую-то часть подклада припрятать в квартире, а остальное зарыть у подъезда?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Закрыть человеку вход в помещение
« Ответ #88 : 10 Сентябрь 2017, 18:34:10 »
Уважаемые практики, как я поняла, подклад можно зарыть около подъезда? дом многоквартирный. Или можно какую-то часть подклада припрятать в квартире, а остальное зарыть у подъезда?
Автор пишет:
Свечи потушить и убрать в дальний угол дома вместе с тарелкой и всем ее
содержимым.
Не надо делить на части. Вы ведь хотите закрыть человеку вход в свою квартиру, или "патамушта")).....Потом утилизировать.
Как человек перестанет появляться, весь
комплект можно зарыть на кладбище меж могил....
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Dayane

  • **
  • 64
  • 5
Re: Закрыть человеку вход в помещение
« Ответ #89 : 11 Январь 2019, 11:39:24 »
Подскажите, пожалуйста.
Если цель, чтобы дама не переехала со своим ребенком в определенную квартиру. Сейчас идет там ремонт, планирует переехать.
Есть возможность сделать подклад туда.
На такой вариант возможна эта работа?
И возможно ли проводить вне своего дома, хранить в машине, а подклад сделать не сразу, а при первой возможности.
Что скажете?
— Иногда лучше ответить на несправедливость милосердием.
— Я отвечу на несправедливость справедливостью.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status