Черная магия и Руны

Закрыть человеку вход в помещение

caren

  • ***
  • 163
  • 14
Re: Закрыть человеку вход в помещение
« Ответ #60 : 11 Июнь 2013, 20:25:37 »
Господа, что со сроками? На какие сроки ориентироваться? Кладбищенские, они как правило долгие , или это календарный месяц как у бесов? Помогите разобраться.

dreemed

  • *
  • 29
  • 0
Re: Закрыть человеку вход в помещение
« Ответ #61 : 18 Июнь 2013, 20:02:25 »
Подскажите этот обряд надо делать именно в том доме в который закрываем вход человеку или можно на любое помещение делать?

Oana

  • *****
  • 1176
  • 418
Re: Закрыть человеку вход в помещение
« Ответ #62 : 25 Июнь 2013, 14:46:50 »
Подскажите этот обряд надо делать именно в том доме в который закрываем вход человеку или можно на любое помещение делать?
естественно куда он не должен заходить.
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

Leyla99

  • *
  • 10
  • 0
Re: Закрыть человеку вход в помещение
« Ответ #63 : 03 Декабрь 2013, 11:59:18 »
Скажите, а в новолуние или полнолуние можно делать(срочно нужно)? С уважением.

Re: Закрыть человеку вход в помещение
« Ответ #64 : 07 Январь 2014, 19:51:22 »
Здравствуйте! подскажите пожалуйста как быть с таким моментом если кролик не Христианин,а мусульманин и имя его не русское(Асан) и на кладбищах скорее всего не встретится.Как тогда обойти этот момент или скорректировать во время проведения обряда?

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: Закрыть человеку вход в помещение
« Ответ #65 : 02 Апрель 2014, 23:33:23 »
и имя его не русское(Асан) и на кладбищах скорее всего не встретится.
Я не профи, но если имя такая редкая лучще через безимянника, если тот не будет против.
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 310
Re: Закрыть человеку вход в помещение
« Ответ #66 : 30 Май 2014, 08:38:18 »
Можно ли закрыть человеку дорогу в..храм ХЭ?
Придется закопать на территории... Но там и зона намоленная, а жертва верующая.
Не собьет ли это сей ритуал?

С уважением.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Закрыть человеку вход в помещение
« Ответ #67 : 29 Август 2014, 09:28:38 »
Уважаемые практики,подскажите,пожалуйста,если сам обряд буду проводить я,но закапывать будет другой человек,не собьет ли это обряд?И еще такой вопрос,обряд ложится порчей на человека,которого не хотим видеть в доме или просто не пускает?
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Algera

  • *****
  • 656
  • 604
Re: Закрыть человеку вход в помещение
« Ответ #68 : 30 Август 2014, 01:50:47 »
Уважаемые практики,подскажите,пожалуйста,если сам обряд буду проводить я,но закапывать будет другой человек,не собьет ли это обряд?И еще такой вопрос,обряд ложится порчей на человека,которого не хотим видеть в доме или просто не пускает?
закапывать? обряд-то не собьет, закапывается все по достижении стабильного результата. а вот вероятность перехвата появляется.  а почему Вы закопать не можете?
ложится по-разному, зависит от "тяжести руки" Вашей и личности того,на кого направлен. Видела случаи мирного  благополучного расхождения людей, человек уволился, так как предложили место лучше. не будет появляться - наиболее вероятно, что и негатива на нем не будет. но - если это важно - диагностика
Нас память терзает и судит,
    Но я говорю: «Не горюй!
    Ведь хуже, чем было, не будет -
    Я точно тебе говорю».

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Закрыть человеку вход в помещение
« Ответ #69 : 30 Август 2014, 09:01:47 »
закапывать? обряд-то не собьет, закапывается все по достижении стабильного результата.

Algera,я имела в виду закопать у входа в помещение,подклад сделать.Внутрь нет возможности попасть.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: Закрыть человеку вход в помещение
« Ответ #70 : 30 Август 2014, 16:25:49 »
Лет 15 назад, когда ещё инета не было, заговорила старый нож-тесак своими словами для чего и кого чтобы не пускал в дом, от души, и воткнула изнутри за дверной обналичник. Работал как часы. Был и ещё опыт когда уже на другой нож несколько человек оговорила- перестали и заходить и к порогу походить.

Algera

  • *****
  • 656
  • 604
Re: Закрыть человеку вход в помещение
« Ответ #71 : 30 Август 2014, 16:33:17 »
Algera,я имела в виду закопать у входа в помещение,подклад сделать.Внутрь нет возможности попасть.
скажем так - делая обряд для клиента, домой к себе клиент это несет уже сам, присутствие колдуна при этом не нужно, т.е. передать другому можно
опыта по закапыванию у порога не имею
Нас память терзает и судит,
    Но я говорю: «Не горюй!
    Ведь хуже, чем было, не будет -
    Я точно тебе говорю».

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Закрыть человеку вход в помещение
« Ответ #72 : 09 Сентябрь 2014, 21:35:10 »
Отпишусь по обряду.Сработал мгновенно.Через 5 дней мужчина ушел из дома любовницы,где подклад делали.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Закрыть человеку вход в помещение
« Ответ #73 : 28 Сентябрь 2014, 23:24:07 »
обряд отличный работает на ура, только вопрос кто нибудь делал на рост так как новенькая появилась ждать нет времени ??

Re: Закрыть человеку вход в помещение
« Ответ #74 : 30 Сентябрь 2014, 09:01:20 »
Делала данный обряд на вражину в июле на убывающей луне. Вражина реже стала появляться дома, только по вечерам. Но совсем не убралась из дома. Возможно на результат повлияло отсутствие подклада в квартиру (огарки свечей, фото, землю и пр. храню у себя дома в темном недоступном для других месте). Возможно стоит повторить?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status