Черная магия и Руны

Закрыть человеку вход в помещение

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Закрыть человеку вход в помещение
« Ответ #45 : 08 Июль 2012, 11:44:03 »
Ув. практики! Тема что-то поутихла, а вроде бы обряд неплохой..Прошу растолковать - по ситуации: Если сделать обряд на дом соперницы, чтобы в нем не появлялся МЧ, тогда что сделать с конструкцией - закопать перед подъездом у нее и земельки под порог подкинуть? И пусть там все это храниться, а не конкретно в доме или квартире?  Слова в заговоре хорошие, то, что нужно - а вот сработает ли в данной ситуации, ведь не со своего дома выгоняешь и вход закрываешь? Кто-то уже делал обряд, когда нужно, чтобы в другой дом, а не в свой, кто-то войти не мог, и тот, кто не мог и кому закрываем, пользуемся его фото,    - как считаете?
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Re: Закрыть человеку вход в помещение
« Ответ #46 : 08 Июль 2012, 12:50:43 »
Ув. musia

Обряд можно делать не для своего дома. Пара деталей: имена меняете на соответствующие, вещи после обряда обязательно должны попасть в дом к человеку, чей дом закрываете.
Земли на порог будет не достаточно. Кроме того это мне смутно напоминает уже другую порчу и вовсе не на закрытие дороги. Поэтому стоит поискать возможность попасть в дом соперницы.
Модификации обряда такого характера, когда речь идет не о усилении действующей силы, а на деформацию обряда для удобства в большинстве случаев не приемлемы.

pashok

  • **
  • 83
  • 9
Re: Закрыть человеку вход в помещение
« Ответ #47 : 19 Июль 2012, 11:43:27 »
Здравствуйте,а как мне брать землю с кладбища?0_О...
и нужны ли толстые свечи или толстые?
и еще..человек может съехать из дома?

Обязанность

  • ***
  • 199
  • 15
  • Я, дома.
Re: Закрыть человеку вход в помещение
« Ответ #48 : 12 Август 2012, 20:01:58 »
удь я проклята во веки веков. Не жить мне, не быть, а только волком выть. Лечь, не подняться да на людях не показаться.
Чароврат, откуда сии чудесные слова? Можно подробнее о них... Понравились мне)

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: Закрыть человеку вход в помещение
« Ответ #49 : 25 Ноябрь 2012, 14:57:30 »
Уважаемые практики, а что делаем с кладбищенской землей которую брали для ритуала?

Re: Закрыть человеку вход в помещение
« Ответ #50 : 13 Декабрь 2012, 19:55:01 »
Уважаемые практики, хотелось бы если можно получить ответ на вопрос уважаемой Astar - если надо закрыть человеку вход на работу: кого упоминать подразумевая "хозяин дома"? По логике хозяин - это живой человек, а соответственно директор, или все же просто читать "Как сказала, так и быть, Ивану в дом ООО "Заря" не ходить"?? Очень нужен совет!
Уважаемые практики, а что делаем с кладбищенской землей которую брали для ритуала?
В центр треугольника поставьте тарелку, а на нее положите фото.
"Как на порог шагнет - дунем ветром с поля черного, будет ей холоднее чем в могиле-сырой землице, черной горнице(с этими словами посыпать фото землей)"
Свечи потушить и убрать в дальний угол дома вместе с тарелкой и всем ее содержимым.
Как человек перестанет появляться, весь комплект можно зарыть на кладбище меж могил.

caren

  • ***
  • 163
  • 14
Re: Закрыть человеку вход в помещение
« Ответ #51 : 01 Апрель 2013, 16:27:41 »
Да,да и у меня вопрос по изгнанию недруга с работы. Что вставляем там, где должно быть имя хозяина дома? Название организации?

Бepкана

  • *****
  • 1400
  • 1257
Re: Закрыть человеку вход в помещение
« Ответ #52 : 01 Апрель 2013, 18:36:04 »
Что вставляем там, где должно быть имя хозяина дома?
Ваше имя. Вы же там должны по идее остаться, а он (недруг) - свалить оттуда.


caren

  • ***
  • 163
  • 14
Re: Закрыть человеку вход в помещение
« Ответ #53 : 02 Апрель 2013, 09:42:08 »
И все принадлежности, осташиеся после обряда( свечи, тарелка, фото, иглы) я прячу где-то в кабинете и храню покуда недруг мой не уволиться? А через сколько примерно срабатывает обряд? Мне не очень понятно- бесовский он или кладбищенский? А там сроки разные.

Re: Закрыть человеку вход в помещение
« Ответ #54 : 07 Апрель 2013, 22:02:48 »
Подскажите пожалуйста. Этот обряд подходит для того чтоб отвадить мужчину от дома соперницы? Проводить буду только заочно у себя дома. Не окажется-ли потом что человек от моего дома отвернётся?
Аналогичный вопрос! И можно ли после проведения ритуала землю сопернице через забор закинуть, так как я не вхожа в ее халупу. Живет она в своем доме, забор около 2 метров, весь подход к воротам бетонирован (т.е запкопать уже не получится). как быть?
 :-\
Умерщвление-не убийство.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3869
  • На других форумах меня нет
Re: Закрыть человеку вход в помещение
« Ответ #55 : 07 Апрель 2013, 22:14:16 »
И можно ли после проведения ритуала землю сопернице через забор закинуть, так как я не вхожа в ее халупу. Живет она в своем доме, забор около 2 метров, весь подход к воротам бетонирован (т.е запкопать уже не получится). как быть?
Не можете исполнить условия ритуала - не делайте, это самый простой логический вывод. Причем здесь земля? Вот что надо закопать на участке соперницы:
Цитировать
Свечи потушить и убрать в дальний угол дома вместе с тарелкой и всем ее содержимым.
Ритуал работает там, где у вас лежит подклад, поэтому если вы все предметы ритуала отнесли к сопернице, от вас мужчина не отвернется.

caren

  • ***
  • 163
  • 14
Re: Закрыть человеку вход в помещение
« Ответ #56 : 08 Апрель 2013, 00:23:38 »
А читаем заговор только 1 раз? а что тут с откупом?

Re: Закрыть человеку вход в помещение
« Ответ #57 : 22 Апрель 2013, 11:53:35 »
Ваше имя. Вы же там должны по идее остаться, а он (недруг) - свалить оттуда.

Тогда получится так, что посыл пойдет именно про мой дом - где я живу, ибо организация увы не моя))

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: Закрыть человеку вход в помещение
« Ответ #58 : 22 Апрель 2013, 14:15:39 »
А читаем заговор только 1 раз? а что тут с откупом?
откуп стандартный
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Oana

  • *****
  • 1176
  • 418
Re: Закрыть человеку вход в помещение
« Ответ #59 : 01 Май 2013, 12:44:02 »
откуп стандартный
Я думаю Caren имела ввиду кому откуп оставлять. Покойнику и хозяину кладбища я бы оставила.
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status