Черная магия и Руны

Сны под грамотными ставами ( по просьбе трудящихся)

Верасоль

  • ****
  • 311
  • 85
  • НЕ ЖЕЛАЙ ДРУГИМ ТО, ЧТО ЖЕЛАЕШЬ СЕБЕ...
Дорогое лекарство и надолго - что то из долгоиграющих перетягов
Стоматологи - что то родовое.
Может родня на подсосе сидит? Денег ли, либо энергии
Ув, Фрея и  Алори! Спасибо за ответы!
А если они смотрели у меня горло?
До 20 лет болела конечно, но тут ангина такая, что жуть случилась. Так мучаюсь 15 лет уже. Мне показано, видимо, что была переложена бяка эта?


А если они смотрели у меня горло?
До 20 лет болела конечно, но тут ангина такая, что жуть случилась. Так мучаюсь 15 лет уже. Мне показано, видимо, что была переложена бяка эта?
А сколько Вам было лет, когда  Вы первй раз заболели этой бякой -6?

Верасоль

  • ****
  • 311
  • 85
  • НЕ ЖЕЛАЙ ДРУГИМ ТО, ЧТО ЖЕЛАЕШЬ СЕБЕ...
А сколько Вам было лет, когда  Вы первй раз заболели этой бякой -6?
Ну в детстве было. Может и в шесть. Уточню у мамы.

Ну в детстве было. Может и в шесть. Уточню у мамы.
Вот тогда (я думаю) и могли перекинуть эту бяку,недаром в вашем сне цифра 6 фигурирует.

На мне  став "Суженный мой", второй раз сниться похожий сон, хотелось бы узнать Ваше мнение. Во сне сначала мне делал массаж груди мужчина врач, но я не обращалась к нему, просто для профилактики или типа того. Сегодня приснилось что я была в солярии и после него мне девушка наносила крем на лицо и на грудь, хотя я вроде не обгорела и могла сама его нанести. Это намек на чакру вишудху или анахату или что? И что посоветуете поставить в этой ситуации?Благодарю

Верасоль

  • ****
  • 311
  • 85
  • НЕ ЖЕЛАЙ ДРУГИМ ТО, ЧТО ЖЕЛАЕШЬ СЕБЕ...
Ув, Царька, такие сны под Вашим ставом "Избавление".
НКВД меня перед войной (я знаю, остальные - нет) на расстрел (родителей врагов народа расстреляли, грудного брата забрал к себе батюшка)отправил (я школьница- Лиза), меня расстрелять д.б. на кладбище у церкви. Молодые ребята красноармейцы тайно верующие побоялись у церкви и просто постреляли и песком присыпали. Батюшке сказали и он меня ночью спрятал и отправил в др.город в пед.училище. Я живу там и боюсь, что узнают, что я не та, за кого себя выдаю.
Во сне никого не знаю кроме дамы коллеги по бывшей работе. после учебы она нас первокурсниц приводит в винный магазин и покупает водку. Я не хочу, но боюсь, что засмеют. Она так мерзко улыбается.
 След сон - прячемся от маньяка, боимся - и тут случайно находим его изрубленного в куски у себя дома. Кто-то обезвредил его, но этого кого-то боюсь еще сильнее.
От чего-то меня избавили (мертвый маньяк). Только что это за сила страшная?
Так же показали откуда лярва на спиртное, видимо, т.к. до знакомства с коллегой пиво вообще не пила.
   

Push

  • ***
  • 131
  • 30
Поставила вчера себе вязь Отрада, давно присматриваюсь, решила, что пора. (+ Аллах, Ра-Дарь с Водой стоят). И снится мне "не рокот космодрома", а процесс секс самоудовлетворения :o. Утром аж противно стало. Пришло понимание, что лярва там, диагностика подтвердила.  :-\ Влепила Виовит (проверила, этот ли став нужен-сказали да),  уже шебуршится  что-то, вибрирует. Не готова, значит я к Отраде ещё. :-\

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 939
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
И снится мне "не рокот космодрома", а процесс секс самоудовлетворения
Так ещё в снах показывают заблоченность первых чакр Муладхары и особенно Свадхистаны, возможно и лярва. но  если лярва то это бы и на Вашем поведении бы в жизни выражалось бы сексуальной озабоченностью, как минимум.
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Push

  • ***
  • 131
  • 30
Так ещё в снах показывают заблоченность первых чакр Муладхары и особенно Свадхистаны, возможно и лярва. но  если лярва то это бы и на Вашем поведении бы в жизни выражалось бы сексуальной озабоченностью, как минимум.
Ощущения на физ. уровне- возбуждение, ни с того ни с сего.До нескольких часов ощущение длится.(не впервые, но посл. время  не было так-чистки-чистки-чистки)  Спросила у маятника-лярва-да. Есть причины.Став Избавление поможет-нет. Виовит-да. Ну и влепила.
Значит-добавить буковы на чакры? Честно признаться, ставила и не раз :( (Гари, Свим, Пи) Увеличу количество ещё. Или что-то присоветуете?

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 939
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Честно признаться, ставила и не раз :( (Гари, Свим, Пи) Увеличу количество ещё. Или что-то присоветуете?
Отси на Свадхистану можно ещё, став с Лу и Исп, который  "Разбить оковы", я бы ещё и отливками добавила - лярвы дрянь ещё та...
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Madrol

  • ***
  • 132
  • 44
Ощущения на физ. уровне- возбуждение, ни с того ни с сего.До нескольких часов ощущение длится.(не впервые, но посл. время  не было так-чистки-чистки-чистки) 

Push, а мужчина-то у Вас есть? если нет секса долго, то организм просто так реагирует! Он же не железный. А так как половая чакра прочищена, если, как Вы говорите, было много чисток, то она начинает работать как надо и требовать нормальной половой жизни. У меня тоже самое было. После многочисленных чисток начались такие сексуальные сны! Аж самой себе позавидовать можно.... Это нормальная реакция организма на длительное отсутствие сексуальных отношений. А мы всё чистится продолжаем... 
Человека определяют не заложенные в нём качества, а его выбор.
Профессор Альбус Дамблдор.

Push

  • ***
  • 131
  • 30
Push, а мужчина-то у Вас есть? если нет секса долго, то организм просто так реагирует!
Увы... Да только и когда был- ощущения подобные случались. Не-е, думаю, тут другое. То, что мешает установить взаимоотношения, не базирующиеся на сексе. Есть такое наблюдение- за отношением  ко мне мужского пола - желательно бы... и побольше и  можно сразу, а потом сказочке конец. Вот и ничем не провоцирую, но-повторы-один в один. :-\ Благодарю за подсказку! Буду разбираться :-\

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Увы... Да только и когда был- ощущения подобные случались. Не-е, думаю, тут другое. То, что мешает установить взаимоотношения, не базирующиеся на сексе. Есть такое наблюдение- за отношением  ко мне мужского пола - желательно бы... и побольше и  можно сразу, а потом сказочке конец. Вот и ничем не провоцирую, но-повторы-один в один. :-\ Благодарю за подсказку! Буду разбираться :-\

Получается что все же чем то провоцируете. Притягивается согласно Вашему внутреннему миру.
Лярва должна регулярность требовать, а если это раз другой, редко, вряд ли это лярва, скорее норма. Также возможен вариант перебора энергии, возникает необходимость слить лишнее.
Ради интереса на таких состояниях можно поработать для привлечения человека. Имею ввиду на личной силе, или теми же буквами.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Тоже расскажу. К Отраде вязи, добавила Березу. Получилось странно. Отраду намеревала стандартно а Березу на более полное раскрытие женственности привлекательности и т.д. вплоть до брачного интереса. С этими параметрами проблем нет, кроме брака.
Но мне перед важной встречей с мужчиной нужна была доп поддержка женской энергии. Все вышло на событийке хорошо а вот сон обломал конкретно.

Меня обнимает незнакомый мужчина, во сне он мне муж. Но внезапно мне говорят что теперь я должна идти одна. Встала и пошла. Объяснение типа - это для путь чтобы развивалась. Мужчина мол будет но не рядом - подразумевается фоном. Идти нужно через боль, страдания.

Короче Береза жёстко конечно подзатыльник дала. На эмоциях неприятно. А в жизни так и получается что длител зная связь любовников с человеком, который уже имеет незарегистрированные но давние отношения и разрывать их не намерен. И там и тут. А это совершенно не в моём характере, соглашаться на подобное. И как назло меня с ним сводят и сводят, и связь зараза такая магнетичная и плодотворная.

Вот что за бред. С какой радости нужно идти путём через страдания. Я не согласна.
Сегодня запустила Ли для устранения препятствий, сколько можно то.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Push

  • ***
  • 131
  • 30
Вязь Отрада стоит, и Виовит. Сны отрывочны: вчера обнажённая, прикрыта простынкой, сижу на краю огромной постели с белоснежным бельём и кушаю неприглядный с виду, но о-очень вкусный рулет-пирог, кто-то зовёт меня-да только "пусть весь мир подождёт", а сегодня  сон -знакомый бывший близкий припёрся ко мне с новой мадам- венчаться они будут и со свечками (кажется свитыми вокруг друг друга), уходят, а я вроде слежу за ними с обычной парафиновой свечкой в руках, чтоб они гадости не сделали. В церковь они не попали-не нашли её.- Показали ХЭ воздействие, так понимаю, а сладости?

Ради интереса на таких состояниях можно поработать для привлечения человека. Имею ввиду на личной силе, или теми же буквами.
В моменты такого состояния поставить буквы на привлечение, я правильно поняла?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status