Черная магия и Руны

Сны под грамотными ставами ( по просьбе трудящихся)

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 938
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Верасоль, тут как-то перекладом попахивает - квартира не Ваша, с кого-то на Вас зависимость переложили, либо если это лярва - то "материнская" сущ сидит на другом может что на Вас отпочковала, вот и кормиться так. Тут отливочку бы следать,чтобы понять. Компасом можно попробовать, но он от Эгров, а это  не то...- лярвы это не эгр, оно просто паразитирует без соображаловки какой-либо. вкусно - сидит,голодное - будет провоцировать, не вкусно - слезет... а если рядом постоянно крутиться на ком "материнская" сущ - то постоянно будет отпочковываться, хоть до дыр себя зачистите. тут другой подход в принципе нужен, каналы сначала обрубайте с тем. от кого лезет, потом уже можно дальше работать, и ещё тут главное через собственные эмоции - поймёте почему тянет на пиво(что оно Вам даёт, что пытаетесь получить, что заменяет... и т.д) - уже считай 75%успеха, ну если что. то в личку напишите, чтобы мы тут не флудили
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 376
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Раньше дружили с девочкой. Она жила богаче меня и часто платила за меня в школе, н-р в кино сходить или на дискотеку съездить(у моих родителей не было денег на мои развлечения), тк мы были подруги не разлей вода. Потом связь прервалась по ее инициативе. Снится она мне и деньги какие-то...мелочь всякая, потом она показывает кольцо красивое какое у нее есть, а мне сразу стало нужно по делам. Я ухожу и ко мне мальчик привязался какой-то-худенький, все лицо грязное и постоянно хочет у меня деньги вытащить то из карманов, то из сумки. И иногда ему удается. Я отбиваюсь от него как могу. В итоге: я стою спиной, а он не может добраться к сумке и начинает меня кусать за спину. Укусы в 4-х местах были-больно было, прям. Дальше проснулась.
Мальчик это крадник на финансовом канале?! Укусы это места каналов?! Это мои мысли. Дальше сразу туда начала ставить вязь. Оторвать его. Правильно ли я все поняла?!
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Раньше дружили с девочкой. Она жила богаче меня и часто платила за меня в школе, н-р в кино сходить или на дискотеку съездить(у моих родителей не было денег на мои развлечения), тк мы были подруги не разлей вода. Потом связь прервалась по ее инициативе. Снится она мне и деньги какие-то...мелочь всякая, потом она показывает кольцо красивое какое у нее есть, а мне сразу стало нужно по делам. Я ухожу и ко мне мальчик привязался какой-то-худенький, все лицо грязное и постоянно хочет у меня деньги вытащить то из карманов, то из сумки. И иногда ему удается. Я отбиваюсь от него как могу. В итоге: я стою спиной, а он не может добраться к сумке и начинает меня кусать за спину. Укусы в 4-х местах были-больно было, прям. Дальше проснулась.
Мальчик это крадник на финансовом канале?! Укусы это места каналов?! Это мои мысли. Дальше сразу туда начала ставить вязь. Оторвать его. Правильно ли я в се поняла?!

Да, как вариант.
Ещё вариант - Вы в долгу. Ведь девочка вклады вала ресурс, должна быть обратка с Вашей стороны. Если ее не было... Это вот мои мысли, т.к. я не верю что прямо на каждом втором стоят проф сделанные крадники, порчи и прочее, прежде всего разумнее поискать бытовой негатив, долги, каналы.
А может и паразит кстати, почему нет.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 938
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Мальчик это крадник на финансовом канале?! Укусы это места каналов?!
Сущ. так точно! а вот крадник ли - это вопрос... больше похоже на сущ которая страхами питается  - Вы боитесь того, что можете лишиться денег,вот оно эти страхи и "потребляет" может защита какая была - "прогрыз" и перекусил - видимо во сне как раз и запугивал. Крадник - это если в реале с деньгами кардебалет, а если только во сне - ищите в астрале товарищей
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 938
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
я не верю что прямо на каждом втором стоят проф сделанные крадники, порчи и прочее, прежде всего разумнее поискать бытовой негатив, долги, каналы.
Согласна.
Ведь девочка вклады вала ресурс, должна быть обратка с Вашей стороны.
я не думаю - иногда люди действительно могут делать что-то безвозмездно и в дар, особенно в детстве, когда дружба не омрачена конкуренцией... Долг - это долг, а тут я так понимаю в дар деньги тратились
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 376
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Не, я перед ней не в долгу. Моя защита и поддержка, постоянная помощь во всем. Я всегда была лидером и защищала всех, а ее в особенности. Она меня любила очень. Я бы в любом случае так делала, двже, если бы она была не богатой, просто так совпало. Я ничего у нее не просила никогда. Просто она без меня и идти никуда не хотела-мы оч дружили. А так как мне было не на что... Тут долгов нет. Это я к тому написала, что сон про деньги и она снится. Она не злая. Такого бы делать не стала. Наши пути разошлись, тк я родила и переехала и у нас интересы стали разные. У нее работа, дом, туссовки...у меня муж ребенок дом...декрет, вообщем, да и потом...дом, работа, ребенок, муж. Живем далеко. Как-то так все....
Буревестник, спасибо!!! Фрея, очевидно вы правы

Сущ. так точно! а вот крадник ли - это вопрос... больше похоже на сущ которая страхами питается  - Вы боитесь того, что можете лишиться денег,вот оно эти страхи и "потребляет" может защита какая была - "прогрыз" и перекусил - видимо во сне как раз и запугивал. Крадник - это если в реале с деньгами кардебалет, а если только во сне - ищите в астрале товарищей


Проблемы с начальницей, а я квартиру снимаю. Работать нужно...как же без денег. Самое странное, что все полезло, как я "Панцирь" поставила. Но на мне "Избавление" все еще. Каналы(укусы) отрывала вязью-сама пришла мне вчера.
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

zveroboy

  • **
  • 52
  • 55
Ув. Царька.  Прочитал Ваши посты №46 и № 50.
 Ответы на ваши вопросы есть в этой теме.
Про девочку и "тесную  дружбу" читайте пост № 9, 13, 14  в этой теме.
Ещё может быть в помощь информация  от Клементины читайте
пост № 706 в СП                                                                                                                                  С мальчиком разберетесь сами  ( может быть беснёй, сущью, замком,.....и т.д)
А если не  видете что ответы уже были, то это наверное   оморочка с отводом в сторону,  ......
Девочка может быть хорошей, но через неё работали из её рода.
Диагностика вам в помощь.     

P.S. сколько времени стоит на вас Панцырь?   

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 376
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Аааа, Zveroboy, ну, да... Мне рода показывают, которые тянут, слив идет!!! Я Вас поняла!!! Что-то я уже забыла про ту тему. Спасибо!!!
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Давно избавилась от любой атрибутики ХЭ, все сожгла,  чисток разнообразных было большое количество. но до конца не отпускает. Очень хочется этот эгрегор от себя окончательно оторвать.
Когда снимали ХЭ какую защиту ставили от самого эгрегора? Когда мне снимали, то делали очень хорошую защиту от этого ХЭ...Отвалил совсем...

zveroboy

  • **
  • 52
  • 55
Аааа, Zveroboy, ну, да... Мне рода показывают, которые тянут, слив идет!!! Я Вас поняла!!! Что-то я уже забыла про ту тему. Спасибо!!!

    И ещё посоветую ВАМ обратить внимание на слова Клементины   "За своё всегда смогу ответить. Что касается родственников - информацию о них я косвенно имею. Нервы у меня выдержали при получении того, что я о них узнала...."
 
     Вариантов может быть несколько. Один из них - по пословице:  "Кто везёт - на того и нагружают"
     Вспомните, что Вам написала Ув. Сальса: что-то типа "... один в роду занимается ЧМ, а другой за него отдувается... "
 

       И всё-таки:  сколько времени на Вас стоит     Панцырь ?







         
 
   



Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 376
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Я с телефона. Не могу на пост 706 в СП переключиться. Панцирь с прошлой пятницы стоит. Я уловила Вашу мысль. Есть тема про родственников не лицеприятная у меня. Давайте в личку перейдем.
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

villi0125

  • ***
  • 140
  • 2
Добрый   вечер   ,  на  мне   став   Ключик   от  ув.  Basty , снять   все   замки  и  тд.    и   на  ночь   нарисовала   чистку   Крестоносец  .   Ночь   была   бурная  был  ОС   гоняла   женщину   в  черном , лица    не  видела    .  Что  интересно    летала  и  ловила  ее    хотела   убить    ,  кричала     сдохни   тварь  .  А   она   ускользала   .
 

Верасоль

  • ****
  • 311
  • 85
  • НЕ ЖЕЛАЙ ДРУГИМ ТО, ЧТО ЖЕЛАЕШЬ СЕБЕ...
Верасоль, тут как-то перекладом попахивает
Спасибо, Фрея. Я уловила вашу мысль. Вы правы, на все 100. Только родитель этой сущи родня от которой не убежать. В общем, чищу я его Вашим ставом Пила. Пока болит только тело. Про сны молчок. 
Мой сон под Избавляющим.
Я на приеме у докторов - что-то смотрят консилиум у меня во рту. Выписывают какое-то лекарство - дихлофос прямо по виду. ОООчень дорогое. Говорят будешь приниматьа средство долго. Я говорю месяц? Они засмеялись - долго, лет 6!

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 938
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
ОООчень дорогое. Говорят будешь приниматьа средство долго. Я говорю месяц? Они засмеялись - долго, лет 6!
Ого, может это читска Родовая на лет 6 затянется, а то я даже не представляю, что 6 лет можно чистить... Тем более во рту... что там зубы, зубы - это Род.. хотя избавление вроде бф Род не трогало ещё, иля что-то пропустила?... Моежт ещё в этом сне какая метафора - я пока так вижу...
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Я на приеме у докторов - что-то смотрят консилиум у меня во рту. Выписывают какое-то лекарство - дихлофос прямо по виду. ОООчень дорогое. Говорят будешь приниматьа средство долго. Я говорю месяц? Они засмеялись - долго, лет 6!
Дорогое лекарство и надолго - что то из долгоиграющих перетягов
Стоматологи - что то родовое.
Может родня на подсосе сидит? Денег ли, либо энергии

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status