Черная магия и Руны

Сны под грамотными ставами ( по просьбе трудящихся)

Сегодня такооое снилось: нахожусь в здании,а крыши нет смотрю на верх метеориты летят с неба, успеваю уварачиваться, думаю конец света, начинаю ходить по комнатам собирать вещи для детей(вроде новые все). Спала урывками.
Что с защитами?! ЧМ воздействия чистятся, там и "Зверушек" хватает.  "В конце толи вышло из него это толи он переродился в какую-то бяку инопланетную и ушло в море" - ух жуть даже Буквы и те - "ушло" в море пошли очищаться.....
- "маме стая маленьких черных птиц, типа воробьев" - кто-то пытается атаковать (типа внушений или оморочек).
- Сегодня приснилось что строители строят дом, потом что военные связисты ищут связь, смотрю на телефоне тоже связи нет и в этот момент привиделся Радар , на мне радар с точкой как раз перед сном нарисовала, а до этого был без точки (работа Панциря еще идет). Потом под утро приснилось что я нашла документы вроде как на другого человека и начала представляется им и какой-то мент в кожаной куртке стал меня подозревать мол он знал того человека и я это не он. Но почему-то сделал мне новые справки на его имя (какой-то подменой или стягом с закрытиями "веет" со "Зверушками" на охране).
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Solomika

  • *****
  • 530
  • 37
Что с защитами?!
Если честно то их нет, т.к немогу найти что ставить. По пути мама чиститься и с не по крови на меня летит, от таких снов незнаю куда деваться.
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Добрый день🌞 Поставила в пятницу мужу став Чистая энергия.Сегодня снится ему,что подкатывает у нему женщина и просит взять ее с ребенком.Прям так и говорит "Возьми меня с ребенком,ну возьми" и трется об него.Он конечно отказал ей.Потом он начал паниковать и искать меня,сказал даже страх был,что меня нет рядом,а какая то тетка трется.Нашел,кричал меня в окно,но я не слышала.Интересно к чему бы это.Сказал,что сон был оооочень ярким.Благодарю за ответы🌹🌹🌹

Berna

  • **
  • 67
  • 1
Доброе утро. Ставила вчера пилу, снилось ,что поймали двоих воров, которые украли у меня деньги. Деньги они вернули, но один из них, под видом моей бабушки, забрал оттуда несколько тысяч и исчез, будто и не было. Второго же я с какими-то двумя мужчинами била, обошлось без крови (одного из мужчин не видела, знала о присутствии, второй же был под видом одного известного человека, большой накаченный)
 Потом снилось будто хочу купить мясо (ветчину) и яйца, пока смотрела, вроде всё хорошо было и цена приемлимая, но только хотела взять, выключили свет и всё это побили. В итоге я с кем-то (его не видела, ровно как и процесс, слышала только голос) пошла этим всем кого-то забрасывать. Судя по диалогу, удачно.

 Смущает то что один "из" забрал деньги и исчез.
Яйца и мясо - это обратка?
 И, простите, что не по теме, последнее время чувствую в снах кого-то, как и в этот раз, но не вижу (справа от меня), на днях идя по улице тоже ощутила, всё за тем же плечом, может ли это быть бес? (мне говорили как-то что родовые есть, но связь я не налаживала и не чувствовала их никогда, хотя по жизни меня всегда что-то предупреждает о событиях хороших и плохих, иногда слышу как зовут к дороге, но такого не было никогда и не знаю как реагировать и куда бежать с ними).

Berna

  • **
  • 67
  • 1
Вспомнила еще отрывок сна, изначально была как в каком-то подвале, вода грязная, сущи какие-то рядом. Выбралась с трудом в помощение, очень хочу с кем-то встретиться и прошу помочь мне собраться. В итоге какой-то мужчина накладывает мне очень вульгарный макияж (смокиайз, красная помада), выходим с ним на улицу - мужчины от этих губ шеи сворачивают, а я вроде и рада(тут уже мы оказались возле дома, где жила в детстве) . Зашли в подъезд, там человек 5-6 лифт ждет, а я какбы к парню собралась, но при этом со мной пытается другой флиртовать и я от части отвечаю. Какая-то девушка дала мне конфету и убежала, лифт приехал, я с трудом (все были недовольны), но вошла и поехала наверх, почувствовав, что помада с губ стерлась.
 Сейчас могу точно сказать, что у лифта были злые сущи. Это опять мои мороки?

Добрый день🌞 Поставила в пятницу мужу став Чистая энергия.Сегодня снится ему,что подкатывает у нему женщина и просит взять ее с ребенком.Прям так и говорит "Возьми меня с ребенком,ну возьми" и трется об него.Он конечно отказал ей.Потом он начал паниковать и искать меня,сказал даже страх был,что меня нет рядом,а какая то тетка трется.Нашел,кричал меня в окно,но я не слышала.Интересно к чему бы это.Сказал,что сон был оооочень ярким.Благодарю за ответы🌹🌹🌹
Доброе утро!Хотела еще узнать,в первый день чистки ему приснилась 7А.Не пойму,что это можеть значить,но проснулся он и сказал,что настойчиво 7А во сне снилось.Что это за 7А я понять не могу.Благодарю за ответы🌷🌷🌷

Solomika

  • *****
  • 530
  • 37
Уснула в обед и снится сон на Виовите. Мужик докапывается до другого чтоб он налил ему выпить, тот недает. Вроде как девушка (дочь мужика который не наливает ) садится в машину белую и хочет уехать, а алкаш наставляет на нее ружье двухстволку и через закрытые окна говорит что выстрелит в нее если он не нальет . Я прохожу мимо и хочу заступиться за девушку, но понимаю что если начать заступаться то можно и виноватой остаться и схлопотать проблем под горячую руку. Но всеже делаю замечание алкашу мол отстаньте от девушки. Тот наставляет на меня ружье и говорит чтобы я не лезла , тыкается мне в спину им между лопаток(как раз там сильно сейчас болит) и я чувствую боль. Поворачиваюсь и забираю у него ружье и наставляют на него, говорю чтоб успокоился . А сама думаю если расскажет ментам то они снимут с ружья отпечатки и это статья т.к. ружье то не мое, смотрю на руки а на руках перчатки. Рядом уже эта девушка с вилами на него стоит рядом со мной. Алкаш бежит в гораж к другому мужику и говорит мол а что у тебя на стене тут нарисовано, а он отвечает мол если один человек относится к другому хорошо ,с пониманием то их можно назвать крананами. Я непоняла что это за слова.
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Уснула в обед и снится сон на Виовите.
Чистка идет. "Зверушку" рогатую Буквы "прессуют" (смотрите дальше) думаю покажут финальную ликвидацию. Насчет слова "крананами" может не до конца поняли произношение....   
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

olivija

  • *
  • 16
  • 1
  • Olivija
Добрый вечер, поставила "Панцирь ", две ночи спала без каких то особых снов. На третью ночь снится как будто на чистом листе А4 картинка паука и сверху настоящим сургучем с толстой ниткой запечатано, во сне подумала точно крадник, но на что? Потом еще какие то сны из прошлого, мало что запомнила, и вижу свёкров, но как будто живут они в квартире моей бабушки. Странным показалось. Что это может быть сургуч (печать) и какие буквы еще поставить , чтоб это снять?

Добрый вечер, поставила "Панцирь ", две ночи спала без каких то особых снов. На третью ночь снится как будто на чистом листе А4 картинка паука и сверху настоящим сургучем с толстой ниткой запечатано, во сне подумала точно крадник, но на что? Потом еще какие то сны из прошлого, мало что запомнила, и вижу свёкров, но как будто живут они в квартире моей бабушки. Странным показалось. Что это может быть сургуч (печать) и какие буквы еще поставить , чтоб это снять?
Доброго времени. ЧМ воздействие с привязкой (и информации мало для оценки воздействия), возможно свекровь, что-то делала на Вашу женскую ветку.
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Добрый день.  Стоит "пила".
  Снится, будто я работаю вышивальщицей, (готовых работ своих не показали), приношу
сдавать работу.  Оплата должна быть за вес использованных ниток мулинэ каждого цвета.  Цветов было шт. 17-20  - яркие и красивые.  Я об этом не знала.
Оплату не взяла, решили посчитать со сл. работой.
  Дом где я выросла. В огороде что то хочу посадить. На молодых деревьях вишни очень много ягод, очень!  Огород весь засушен - перцы и томаты - одни стебли. Я тащу шланг, чтобы все пролить основательно и по пути смываю пыль с вишни.

 Через 3 дня в комнате положила на бумажке "убрать грязь" .
Спасательные работы.....  Летели на на "точку"  в каком то вертолете с командой.
Людей там не было, забирала какие то предметы- блокноты -журналы, вещи, пряжу 3-4 цвета -пригодится. 
Взрыва не было слышно и видно, а видела уже большую воронку и в ней и по периметру маленькие коровки   черно-белые пеструхи. Некоторые пытались выбраться, другие уходили в землю, как зыбучих песках.

  Помогите понять,  пряжа и нитки - нити судьбы вроде как, но я не шью, не вяжу во сне - я их просто беру в руки, вижу их четкие красивые цвета.
  По ставу "убрать грязь" ясно, что работа пошла просто отлично и во сне и наяву.
Кого показали в образе маленьких коров - большое было стадо..... 
Благодарю....

Добрый день.  Стоит  ГС "Пила".
Доброго времени. 1. Вышиваете - показывают работу Букв, судя по 1 фрагменту, цепляет "родовуху" - показывают состояние Рода, и шланг тянете, и смываете пыль - чистки начинаются... 2. Показали работу ГС "Убрать Грязь", возвращаете, что возможно, ну коровки - это "Зверушки" которых ликвидировали. Нитки - энергии (работы проводить), чтобы наполнять нужные аспекты.   
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Доброго времени суток!Отпишусь о снах под ставами.   на форуме давно,руны,отливки,просили помощи у ВС,и пришли буковы.Чистки Ра,Рекуче .Затем Аль до 16 штук,после Избавление от Царьки.Сон:Я- невеста,а мой младший брат - жених( репетиция какой-то свадьбы,)мы удивляемся,но пожимая плечами,соглашаемся.я напяливаю на себя Черную шляпку.В жизни и у меня,и у брата нет детей. И в другом сне,показали у соседских ворот,дохлая кошка,у нас перед воротами земля,без асфальта( в действительности асфальт) и дальше загораживает  выезд ,огромный,поваленный столб,основание напротив соседского дома.Похоже закрытие дорог,от "добрых" соседей?
Поставлены буковы Юсь,Червь,Укь,Ерь,Тау.попросила показать негатив.Снится песня"кукла Маша,куклаДаша,кукла Саша и Ариша..."( после очищения мороков и непроглядов,наконец проявилась ситуация , разбираюсь с вольтами.)
    После знакомства с чисткой,защитой Ра- День снится большая 2- х метровая фигура ,темная,блеск матового костюма и из окошечка  ,там где глаза должны быть,бьет мощный лазерный луч( как Разрушитель из фильма"Тор") меня не трогает,как бы обходя и прожигает вокруг.Прячутся за моей спиной 2- е мужиков ,на корточках сидят.А я шкафы открываю,там все уже мной перебрано,и аккуратно на плечиках развешена одежда.
   Подскажите,шкафы с одеждой,о чем говорят?
     
       
Fortes fortuna adiuvat

Доброго времени суток!Отпишусь о снах под ставами.         
Доброго времени. Обрядово работали (возможна работа на Род), мороками прикрыли, закрытия ("ритуалка" с жертвой, либо "Зверушка" охрана закрытий). Шкафы одежда (чистки привели в некоторый порядок определенные сферы жизни). 
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

   Ув.Скиталец спасибо за ответ.Готовлюсь с чистке Рода,ставила Аллах ,собираюсь с силами и АСами Чистить начну Род.Мужской Рунами чистила,показали что женский надо,туалеты во сне и одни женщины,а туалет платный  и весь грязный ,мужик- чужак сидит морда здоровая и деньги  собирает.А за что деньги?- говорю ему-,грязь везде.  :) :) :)
Fortes fortuna adiuvat

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status