Черная магия и Руны

• 24 Октябрь 2017, 01:19:01
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Сны под грамотными ставами ( по просьбе трудящихся)  (Прочитано 17224 раз)

МС

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • МС has no influence.

Добрый день! Под Панцирем приснился первый мальчик. Очень неожиданно, что именно он. Лет 15 уж прошло. Были в каком то доме, где были очень странные потолки. И он сказал,что вот из-за них он тут жить не хочет. Потом ехала в поезде с каким-то дедом. И вроде как я должна его проводить пару остановок,а в поезде оказывается,что ехать намного дольше... что сие значит??...

Lukeriy

• Участник
  • *
  • Lukeriy has no influence.

День добрый. Чистка Пила. Стоит примерно с начала лета.
Сегодня во сне, из груди шла кровь. Будто иду в белой блузке (вроде как на работе, но точно не на моей), и  понимаю, что в области левой груди просочилась кровь (как молоко у кормящих мам). И пятно все больше и больше, иду и прикрываю рукой. Страха нет. Иду в сторону туалета, чтоб застирать. Были мысли, что надо бы к врачу, но страха нет, и точно знала, что к врачу не пойдет. А крови всё больше и больше. Не льет, просто пятно расплывается, и боли нет.
Ув. практики, подскажите, что бы это значило.
С  Уважением!

Скиталец

• Постоялец
  • Вес голоса: 12
  • Скиталец has no influence.

Помогите понять мой сон..На мне Грамотный став "Панцерь" + буквы лу,ижеча ижейная,Еры.
Мне приснилось , что я еду в метро, с кастрюлей.из Нержавейки.и я задремала .открываю глаза передомный стоит, мужчина. Высокий и полный в возрасте.и стоит комне ,задом.
Доброго времени. Вы движетесь в метро (общественный транспорт - связан с социалкой и ЛЖ, мужик - хотел занять место, т.е. "попользоваться Вашим").  Потом появилась девушка молодая, полная в синем платье и длинными черными волосами. И начала мне выговаривать: "типа я вас будила, а вы типа так сидите, что муж. не мог рядом сесть". ("Зверушка" мужика - раскормленная в силе).  И я продвигаясь. К окну молча ..Та мне еще что-то говорит и выходит. Я на нее не реагирую. И вдруг я слышу плачь, поворачиваю голову в лево, смотрю это она рыдает. И тут она поворачивает и хочет, снова войти в вагон, на разборки со мной, но тут двери закрываются и вагон поехал, она осталась на пироне (все Буквы проводили "Зверушку" с Вашего пути, которая тянула Ваши блага - сахар, за одно и "привязочки" отсекли).
Смотрю в кастрюле пусто, а мой сахар на ручке кастрюли лежит. Я его беру и в кастрюлю кладу.Это была пачка рафинада. Так я доехала , до следующей остановке. И с этой кастрюлей, я вышла (Все Ваше осталось на месте. Работают Буквы смотрите, что покажут далее).
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Скиталец

• Постоялец

Добрый день! Под Панцирем приснился первый мальчик. Очень неожиданно, что именно он. Лет 15 уж прошло. Были в каком то доме, где были очень странные потолки. И он сказал,что вот из-за них он тут жить не хочет. Потом ехала в поезде с каким-то дедом. И вроде как я должна его проводить пару остановок,а в поезде оказывается,что ехать намного дольше... что сие значит??...
Доброго времени. Приснился первый мальчик (каналы и привязки у Вас с ним остались, его негатив и закрытия, через общие Ваши каналы (канал) влияют на Вас). Потом ехала в поезде с каким-то дедом. И вроде как я должна его проводить пару остановок, а в поезде оказывается, что ехать намного дольше (мало информации, могу лишь предположить, что дедушка подключен к Вам, и что-то тянет с Вас).
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Скиталец

• Постоялец

День добрый. Чистка Пила. Стоит примерно с начала лета.
Доброго времени. "Пила" взялась и за родовое. Белая блуза мороки и непрогляд, проступила кровь - снялись, и Вам показали "Родовой негатив" левая сторона - по женской ветке Рода. Вы и раньше судя по - "Иду в сторону туалета, чтоб застирать. Были мысли, что надо бы к врачу, но страха нет, и точно знала, что к врачу не пойдет. А крови всё больше и больше. Не льет, просто пятно расплывается, и боли нет" - уже подумывали о чистке "Родового", хотя в "Пиле" достаточно тех букв которые затрагивают родовое (боли нет - хорошо, значит давняя). 

Тайна Свободы

• Участник
  • *
  • Тайна Свободы has no influence.

Нанесла на обе ноги по 1 шт Зеркальный Граф. И ночью, то ли во сне то ли наяву, не поняла, меня с ног к горлу накрыло тяжелой волной, это по ощущениям как будто кто то оооочень тяжелый лег на меня, аж горло стало передавливать. Я понимаю что надо закричать и резко пошевелиться, но кричать не стала, а только привстала с кровати с усилием, и все отпустило. Что это может быть, подскажите пожалуйста??

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika