Черная магия и Руны

Сны под грамотными ставами ( по просьбе трудящихся)

МС

  • *
  • 45
  • 9
Добрый день! Под Панцирем приснился первый мальчик. Очень неожиданно, что именно он. Лет 15 уж прошло. Были в каком то доме, где были очень странные потолки. И он сказал,что вот из-за них он тут жить не хочет. Потом ехала в поезде с каким-то дедом. И вроде как я должна его проводить пару остановок,а в поезде оказывается,что ехать намного дольше... что сие значит??...

Lukeriy

  • *
  • 26
  • 1
День добрый. Чистка Пила. Стоит примерно с начала лета.
Сегодня во сне, из груди шла кровь. Будто иду в белой блузке (вроде как на работе, но точно не на моей), и  понимаю, что в области левой груди просочилась кровь (как молоко у кормящих мам). И пятно все больше и больше, иду и прикрываю рукой. Страха нет. Иду в сторону туалета, чтоб застирать. Были мысли, что надо бы к врачу, но страха нет, и точно знала, что к врачу не пойдет. А крови всё больше и больше. Не льет, просто пятно расплывается, и боли нет.
Ув. практики, подскажите, что бы это значило.
С  Уважением!

Помогите понять мой сон..На мне Грамотный став "Панцерь" + буквы лу,ижеча ижейная,Еры.
Мне приснилось , что я еду в метро, с кастрюлей.из Нержавейки.и я задремала .открываю глаза передомный стоит, мужчина. Высокий и полный в возрасте.и стоит комне ,задом.
Доброго времени. Вы движетесь в метро (общественный транспорт - связан с социалкой и ЛЖ, мужик - хотел занять место, т.е. "попользоваться Вашим").  Потом появилась девушка молодая, полная в синем платье и длинными черными волосами. И начала мне выговаривать: "типа я вас будила, а вы типа так сидите, что муж. не мог рядом сесть". ("Зверушка" мужика - раскормленная в силе).  И я продвигаясь. К окну молча ..Та мне еще что-то говорит и выходит. Я на нее не реагирую. И вдруг я слышу плачь, поворачиваю голову в лево, смотрю это она рыдает. И тут она поворачивает и хочет, снова войти в вагон, на разборки со мной, но тут двери закрываются и вагон поехал, она осталась на пироне (все Буквы проводили "Зверушку" с Вашего пути, которая тянула Ваши блага - сахар, за одно и "привязочки" отсекли).
Смотрю в кастрюле пусто, а мой сахар на ручке кастрюли лежит. Я его беру и в кастрюлю кладу.Это была пачка рафинада. Так я доехала , до следующей остановке. И с этой кастрюлей, я вышла (Все Ваше осталось на месте. Работают Буквы смотрите, что покажут далее).
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Добрый день! Под Панцирем приснился первый мальчик. Очень неожиданно, что именно он. Лет 15 уж прошло. Были в каком то доме, где были очень странные потолки. И он сказал,что вот из-за них он тут жить не хочет. Потом ехала в поезде с каким-то дедом. И вроде как я должна его проводить пару остановок,а в поезде оказывается,что ехать намного дольше... что сие значит??...
Доброго времени. Приснился первый мальчик (каналы и привязки у Вас с ним остались, его негатив и закрытия, через общие Ваши каналы (канал) влияют на Вас). Потом ехала в поезде с каким-то дедом. И вроде как я должна его проводить пару остановок, а в поезде оказывается, что ехать намного дольше (мало информации, могу лишь предположить, что дедушка подключен к Вам, и что-то тянет с Вас).
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

День добрый. Чистка Пила. Стоит примерно с начала лета.
Доброго времени. "Пила" взялась и за родовое. Белая блуза мороки и непрогляд, проступила кровь - снялись, и Вам показали "Родовой негатив" левая сторона - по женской ветке Рода. Вы и раньше судя по - "Иду в сторону туалета, чтоб застирать. Были мысли, что надо бы к врачу, но страха нет, и точно знала, что к врачу не пойдет. А крови всё больше и больше. Не льет, просто пятно расплывается, и боли нет" - уже подумывали о чистке "Родового", хотя в "Пиле" достаточно тех букв которые затрагивают родовое (боли нет - хорошо, значит давняя). 
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Нанесла на обе ноги по 1 шт Зеркальный Граф. И ночью, то ли во сне то ли наяву, не поняла, меня с ног к горлу накрыло тяжелой волной, это по ощущениям как будто кто то оооочень тяжелый лег на меня, аж горло стало передавливать. Я понимаю что надо закричать и резко пошевелиться, но кричать не стала, а только привстала с кровати с усилием, и все отпустило. Что это может быть, подскажите пожалуйста??

Solomika

  • *****
  • 531
  • 37
Поставила Панцирь, первый день сон понятен(на меня бабка кинулась с палками в черном балахоне, а я на нее рявкнула "да какое ты имеешь право на меня нападать"). Второй день как то расплывчато , сначала снится дом какого-то мужика который сломался от старости и приехали люди чтобы его разбирать,я хожу там смотрю и думаю надо отсюда уходить т.к. дом ветхий и может все обрушится. Потом стою у дворца спорта с девушкой вроде как бывшая одноклассница и будто я в прошлом годов так 80х начало 90х и я ей говорю давай я тебе будущее покажу как все изменится тут и читаю Толи стих Толи заклинание  и и рисую красками на дереве дверь, открываю ее и мы туда заходим . Показываю ей часть города что вот здесь стояли дома и их теперь нет(причем сама во сне удивляюсь что их нет) , показываю цены в магазине что они выростут. Потом вижу что возле моего дома разлилась река и весь сквер затопило и даже вечный огонь (сквер в реале топит переодически но до огня вода не доходила никогда), говорю ей идём купаться там уже дети купаются. Прыгаю в эту воду и смотрю она мутная грязная(как весенняя), мне не нравится и я выхожу из нее. Подхожу к дому и вижу много воды во круг и в ведре пытается спастись собака белая как лабрадор, то тонет то сново в ведро лезет. Я ее спасаю, вытаскивают на сухое место, она радостно прыгает и убегает к другим людям, я думаю что она их. Эти люди подходят и говорят мол она не наша. Смотрю на дом и будто эту собаку специально кто-то выкинул в ведре из окна дома чтоб она утонула. Со мной собака так и не осталась. На мне ещё стоит радар паучок давно.
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Поставила Панцирь.
Негатив давний Вам высветили (мороки там есть), и он на Вас есть, и "Зверушку" не добили.
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Solomika

  • *****
  • 531
  • 37
Скиталец, как вы определили морок? И зверюшка это сушь?
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Скиталец, как вы определили морок? И зверюшка это сушь?
По элементам сновидения. "Зверушки" - сущи, духи, мертвяки, "рогатые" и т.д. и т.п. это я так их обобщаю.
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Solomika

  • *****
  • 531
  • 37
3й день . Снится мне наш огород и на деревьях спелая Вишня растет, я собираю ее в ведро синее, где-то гнилая где-то хорошая, потом пересматриваю их,а они все спелые. В доме в углу на полу в мусоре(пуговицы, листочки травы, бумага)  нахожу ещё пару горстей.

Я сплю у себя дома и заходит какая то женщина, вроде как по делам к мужу, он ей помогает в каких-то поисках. Такая наглая ходит по квартире,меня разбудила, и говорит мол какие полы у вас грязные и звонит своему мужу чтобы он ей тапки принес. Я начинаю мыть полы и бубню на мужа мол вот тебе приспичило среди ночи полы надо помыть, убираю песок который дети с улицы принесли, пыль под кроватями , но под детскими мою небрежно, только между кроватями.

Снится Церковь, много людей сидят ждут начала службы, рядом со мной муж и какой-то мужик с ним, они разговаривают о чем-то . Мне в церкви как то некомфортно(как и всегда) . Муж с этим мужиком пересаживаются в другое место, меня не зовёт, потом пересаживаемся ещё левее, появляются столы буквой П и странный черноволосый мужик с ехидной улыбкой посмотрел на нас и начинают накрывать на стол разные блюда. С лева сидит муж,я, и с права какой-то мужик. Он доел свою порцию и я начинаю накладывать ему в тарелку салат и окрошку, муж говорит "так нельзя!", Я беру другую тарелку и наливаю туда только суп, муж опять "так нельзя!", Я ставлю мужику этому тарелку с супом (общяя тарелка откуда все себе суп наливали), муж опять "так нельзя!".  Я психую и выхожу из церкви. Хожу по крыльцу туда сюда нервная,на улице ночь, смотрю а из дверей вышел этот черноволосый мужик за мной с маленькой собачкой, я достаю из под синего вечернего платья в пол, коловрат на шее и убегаю от него. Залазию на берёзу, сажусь между веток и обнимаю ее и мне становится так хорошо спокойно. Смотрю опять под деревом этот мужик и хочет залезть на дерево, я спрыгиваю с берёзы с другой стороны и убегаю, бежиться мне так легко и быстро(обычно во снах наоборот). Решаю вернуться к мужу, бегу обратно, смотрю чтоб этого мужика небыло. На крыльце муж стоит и спрашивает где я была,я отвечаю что бегала ты же знаешь что я бегать люблю.
Часть понятно, особенно про тарелку с едой-прозрачней некуда... Непоняла про вишню и тетку, и убежала ли я от мужика этого.
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Непоняла про вишню и тетку, и убежала ли я от мужика этого.
Вишня - "Панцирь" работает собирает Ваше (что Вам положено), тетка (Буквы, кото-то подтянули к процессу чистки (помощника)). А от какой Вы "Зверушки" бегали это ???
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Solomika

  • *****
  • 531
  • 37
Сегодня такооое снилось: нахожусь в здании,а крыши нет смотрю на верх метеориты летят с неба, успеваю уварачиваться, думаю конец света, начинаю ходить по комнатам собирать вещи для детей(вроде новые все). Спала урывками.
Ходила по морской воде, смотрела на улиток в воде , когда выходила ноги были в иле грязные я обратно в воду ноги мыть.Потом как в кино : не меня а какого-то мужика военного укусил за шею какое то существо он его оторвал но чем-то заразился. На него шипят кошки рычат собаки и он (или уже я) говорит на них "тихо" и слушаются(боятся) ...в конце толи вышло из него это толи он переродился в какую-то бяку инопланетную и ушло в море.
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Solomika

  • *****
  • 531
  • 37
И еще вопрос приснилось маме стая маленьких черных птиц, типо воробьев, быстро летали над головой, даже одна лапкой задела ей голову. Мамина сестра ей говорит это сатанята летают, а я ей сказала что надо дать мне денег и я их уберу от нее. Мама под панцырем.
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Solomika

  • *****
  • 531
  • 37
Уважаемые практики подскажите про сон. Непойму панцырь закончил свою работу или нет. Вчера небыло снов. Сегодня приснилось что строители строят дом, потом что военные связисты ищут связь, смотрю на телефоне тоже связи нет и в этот момент привиделся Радар , на мне радар с точкой как раз перед сном нарисовала, а до этого был без точки. Потом под утро приснилось что я нашла документы вроде как на другого человека и начала представляется им и какой-то мент в кожаной куртке стал меня подозревать мол он знал того человека и я это не он. Но почему-то сделал мне новые справки на его имя.
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status