Черная магия и Руны

Сны под грамотными ставами ( по просьбе трудящихся)

Здравствуйте ,уважаемые  практики.
Если правильно понимаю это тема для снов под ставами.Ставы на мне по чистке рода Ас и Аль,кроме их ещё один рунический точечной на снятие блоков.Буквы  никогда не наносила ,вот вторую неделю  под буквами.Сначала снился отец,деньги спрятал мои во сне ,я нашла,не забрала, но нашла где лежат.Потом сны шли он со мной ругался,отец,орал на меня и требовал чтоб я ему помогала,замахивался на меня кулаками,требовал  что должна  ему помогать .На что  я ему сказала что не обязана  и не буду.В жизни так и есть ,он меня в 17 лет выставил из родительского дома ,обманул с наследством и вообще  редкий урод .Это пока были буква Ас.Добавила Аль с просьбой возврата  негатива к проистоку и ограждением и чисткой меня и детей от родового негатива.Заболели все,дочь первая и легче,насморк но заложило сильно , а мы следом и сильнее с сыном.У меня и сына горло заболело и тут же инфекция до  бронхов пошла, боль в груди ,голова и у сына и температура.А у детей иммунитет хороший болеют они редко , а сын только год как простывать начал ,он спортом  занимается и раньше лет пять  точно не болел  до прошлого года.
Сон сумбурный , но очень живой и после сна дикая головная боль.Снились мужчина и женщина ,убийцы ,детей убивали, а я во сне пришла забирать детей,спрятала  младенцев. Мужчина меня догонял ,я пряталась в доме их и забиралась и на крышу и из комнаты в комнату переходила. Мужчина с ножом на меня бросился ,большой нож ,и руки у него в крови и нож.Но я пистолет достала  и отошла.Дальше проснулась.Женщина во сне тоже в крови.Мысль такая неприятная при пробуждении что я ушла а младенцы то остались.И мне кто то помогал,парень молодой,лица не видела просто знаю парень и образ вижу но без лица.И ещё уверенность что это мои про родственники и от них волна злобы ко мне.Одеты они не современно .Если в роду и был такой момент увы мне не говорили.А род отца почти вымирает ,хотя он  кроме нас ещё имел точно двух  детей.Бабушка умерла,у тетки один только сын психически нездоровый,у второй дочь не замужем и с её внешностью найти мужчину фантастика и проблемы у неё по женский были в плане иметь детей .Все в роду не счастливые.Брат мой сильно болеет и с его болезнями жить ему не долго,а старший сын отца уже умер.Где ещё один ребёнок не знаю.Если можно так сказать меньше всех досталось мне и детям  и хочется убрать  влияние рода отца .У меня последние полтора года сильно пошёл негатив и деньги ушли и удача и уже негатив по детям прошелся и понимаю  надо ограждать себя от отца.Простите за многословие.
  Прошу посоветуйте  какими буквами дополнить Ас и Аль и   очень интересен взгляд на мои сны со стороны.Благодарю.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
какими буквами дополнить Ас и Аль и   очень интересен взгляд на мои сны со стороны.
Я правильно поняла,что эти буквы первые,поставленные Вами ?Если так это по моему мнению это не правильно.И логично что Вас сразу завалило родовым негативом,снами показывающими кровные битвы.Надо начать с себя,с уничтожения наносных бед,проблем.А потом за чистку рода браться.

негатив по детям прошелся и понимаю  надо ограждать себя от отца
По детям это норма,что сработало.Кровников буквы чистят тоже,при постановке оговаривайте,чтоб буквы через Вас чистили детей.Тогда им меньше будет прилетать.
А вот по моему личному опыту скажу,что оградить не получается от родовых бяк.Их надо прорабатывать,исправлять,чистить.Это как в сравнении с Вашим ДНК-Вы можете от отцовского ДНК отказаться?Нет....
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Vica

  • *****
  • 816
  • 283
  • Как надоело это однообразие:работа-дом-работа...ка
Здравствуйте ,уважаемые  практики.
Если правильно понимаю это тема для снов под ставами.Ставы на мне по чистке рода Ас и Аль,кроме их ещё один рунический точечной на снятие блоков.Буквы  никогда не наносила ,вот вторую неделю  под буквами.Сначала снился отец,деньги спрятал мои во сне ,я нашла,не забрала, но нашла где лежат.Потом сны шли он со мной ругался,отец,орал на меня и требовал чтоб я ему помогала,замахивался на меня кулаками,требовал  что должна  ему помогать .На что  я ему сказала что не обязана  и не буду.В жизни так и есть ,он меня в 17 лет выставил из родительского дома ,обманул с наследством и вообще  редкий урод .Это пока были буква Ас.Добавила Аль с просьбой возврата  негатива к проистоку и ограждением и чисткой меня и детей от родового негатива.Заболели все,дочь первая и легче,насморк но заложило сильно , а мы следом и сильнее с сыном.У меня и сына горло заболело и тут же инфекция до  бронхов пошла, боль в груди ,голова и у сына и температура.А у детей иммунитет хороший болеют они редко , а сын только год как простывать начал ,он спортом  занимается и раньше лет пять  точно не болел  до прошлого года.
Сон сумбурный , но очень живой и после сна дикая головная боль.Снились мужчина и женщина ,убийцы ,детей убивали, а я во сне пришла забирать детей,спрятала  младенцев. Мужчина меня догонял ,я пряталась в доме их и забиралась и на крышу и из комнаты в комнату переходила. Мужчина с ножом на меня бросился ,большой нож ,и руки у него в крови и нож.Но я пистолет достала  и отошла.Дальше проснулась.Женщина во сне тоже в крови.Мысль такая неприятная при пробуждении что я ушла а младенцы то остались.И мне кто то помогал,парень молодой,лица не видела просто знаю парень и образ вижу но без лица.И ещё уверенность что это мои про родственники и от них волна злобы ко мне.Одеты они не современно .Если в роду и был такой момент увы мне не говорили.А род отца почти вымирает ,хотя он  кроме нас ещё имел точно двух  детей.Бабушка умерла,у тетки один только сын психически нездоровый,у второй дочь не замужем и с её внешностью найти мужчину фантастика и проблемы у неё по женский были в плане иметь детей .Все в роду не счастливые.Брат мой сильно болеет и с его болезнями жить ему не долго,а старший сын отца уже умер.Где ещё один ребёнок не знаю.Если можно так сказать меньше всех досталось мне и детям  и хочется убрать  влияние рода отца .У меня последние полтора года сильно пошёл негатив и деньги ушли и удача и уже негатив по детям прошелся и понимаю  надо ограждать себя от отца.Простите за многословие.
  Прошу посоветуйте  какими буквами дополнить Ас и Аль и   очень интересен взгляд на мои сны со стороны.Благодарю.
  Я. когда просила ДА связку на чистку рода.ВС во сне мне показали что это целая река чёрной крови и проще защитить себя и своих детей и равномерно распределить по будущим потомкам весь этот негатив. Честно говоря  то что мне показали одному человеку не вывезти без риска для жизни.
Всем тем, кого так интересует моя жизнь, официально сообщаю: я по прежнему молодая, красивая, счастливая и даже не на диете!

Lukeriy

  • *
  • 26
  • 1
Добрый день!
Чистка "Пилой". Год-полтора чистилась разными буквами. Читала про "Пилу" год назад и по советам уважаемых практиков не лезла куда не надо. Теперь решила, что готова.
  Распечатала став, попросила поработать со мной, и если нужно с младшим ребенком (почти 7 лет), но через меня, и для него безболезненно. У него прочерк в графе отец. Отец знает о его существовании, никак в жизни ребенка не участвует и не общается.

   Мой отец умер 18 лет назад, ребенок знает о нем (хоть мама много лет живет с другим, и того и другого ребенок считает дедом). Отец умер в нищете. В наследство оставалась квартира в ПГТ (старший брат приняв ее в наследство - пропил ее), брата уже нет. На могилу очень редко ходим. Мать с сестрой сделали много для того, чтоб я перестала общаться с родней отца.
  Сон. Я как то "неожиданно" вспоминаю, о том, что у меня есть отец. Зову сестру и младшего брата его навестить. Он живет в двухкомнатной квартире в не очень дорогом районе нашего города. Приходим к нему, а там грязь, холодильник пустой, еды никакой нет. Отца тоже нет-ушел.
  Я говорю - надо все помыть (пол прям заляпан, и вроде с ним сестра его живет (тетка моя), как в коммуналке,  у тетки пол линией промыт до владений отца). Постель перестирать и сварить еды.  Начинаю готовить, а продуктов нет. Говорю сестре- нужно сходить в магазин, и понимаю, что денег у меня нет, только на кредитной карте, и не уверена, что смогу снять. Брат начинает мыть пол, сестра вроде собирается со мной.
  Заходит нянечка (младшего сына с д/с), типа она то ли живет с отцом в одной квартире, то ли жена ему, и у нее зелень (укроп) прям запазухой, я ее начинаю собирать). Она говорит - отцу нужна забота. Потом я еще раз залезаю в холодильник и там пяти и однатысячные купюры под пустой банкой. Зову сестру с братом, считаем - около 20 тысяч. Но я их не беру, решила свои снять.
  Заходит отец, я говорю ему, что решила, что раз в неделю буду его навещать и убирать-варить ему. И что дала объявление о продаже его квартиры (двушки), в реале тот район и дом очень дешевый, и купим пусть однешку, но в моем районе (в реале очень много добавлять). Он вроде согласен.
 И почему то во сне якобы младший ребенок у отца даже с ночевкой оставался, я прям помню это. Захожу в комнату к отцу. Если тут была грязная постель - то теперь вполне уютная, но без простыни. И даже в стирке не нуждается. И вроде так легко стало. И я прям уверена, что квартира в наследство младшему моему достанется.

Нянечка очень похожа на вторую жену отца. Брат с сестрой - обеспечены. Я с копейки на копейку перебиваюсь.


Проснулась и думаю - какая квартира?? Отец умер давно.

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Лукерья
Прокомментирую часть только , что понимаю,
Очевидно что чистка рода по отцу пошла, продолжайте в том же духе, вы пришли к нему, там часть кв где тётка живёт чистая, то есть по их ветке тётка очистила для себя пространство родовое, чтоб родовуха Ее не накрывала, Ее не касалась, значит она магичит скорее всего, вы пс порядки наводите, отлично, скоро думаю и на физ плане пойдут хорошие изменения (вам легче стало)
Очевидно что ваша фин ситуация - родовой негатив-вы в родовом сне не имеете денег, с кредитки тоже не снять, но думаю это поправится, вы нашли деньги в итоге в холодильнике

Очень любопытны числа, это вам подсказки что добавить, а вот с какой системы вам выбирать.
В ДА числам соответствуют буквы, в глаголице. Посмотрите там темы. Определите какие буквы вам подсказали то и ставьте. Все имхо.

Lukeriy

  • *
  • 26
  • 1
Про тетю прям в точку, она да, она что то понимает в магии и чистит. С деньгами у нее все хорошо. Спс за советы.

Ldinka

  • *
  • 10
  • 0
Здравствуйте уважаемые практики! Прошу вас помочь с трактовкой сна. Нахожусь под ставом "избавление".
Сниться что на лестничной площадке,нахожу морскую черепаху. Хочу взять ее,но она убегает,в итоге я ее ловлю,она царапает мне до крови лоб,в районе 6 чакры. Я заношу ее домой,она прячется от меня,в итоге я начинаю ее кормить овощами.
С меня + в будущем.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Нахожусь под ставом "избавление".
Очень часто именно черепахами показывают крадники(став Панцирь).Получается,что Вы свми занесли крадник к себе в дом,скорее всего через подклад.Да ко всему и довольно агресивный,крадник рабочий по тому как Вы его кормите
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Ldinka

  • *
  • 10
  • 0
Очень часто именно черепахами показывают крадники(став Панцирь).Получается,что Вы свми занесли крадник к себе в дом,скорее всего через подклад.Да ко всему и довольно агресивный,крадник рабочий по тому как Вы его кормите
Кареглазая спасибо! Попробую поставить Панцирь.

Vica

  • *****
  • 816
  • 283
  • Как надоело это однообразие:работа-дом-работа...ка
Снилось что курю трубку в форме черепахи. Что бы это могло быть?
Всем тем, кого так интересует моя жизнь, официально сообщаю: я по прежнему молодая, красивая, счастливая и даже не на диете!

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Снилось что курю трубку в форме черепахи. Что бы это могло быть?
Курение это обман,ложь,может мороки.Скорее всего Вам показали ,что Вы занимаетесь самообманом.А вот черепаха,как говорила чуть выше иногда идет символом крадника(став Панцирь)
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Vica

  • *****
  • 816
  • 283
  • Как надоело это однообразие:работа-дом-работа...ка
Курение это обман,ложь,может мороки.Скорее всего Вам показали ,что Вы занимаетесь самообманом.А вот черепаха,как говорила чуть выше иногда идет символом крадника(став Панцирь)
Да мороки есть такое .
Всем тем, кого так интересует моя жизнь, официально сообщаю: я по прежнему молодая, красивая, счастливая и даже не на диете!

Свет_а

  • ***
  • 148
  • 18
Очень часто именно черепахами показывают крадники(став Панцирь).
А если это не черепаха, а улитка? Тоже ведь Панцирь. У меня улитка разбила панцирь и умерла на чистки по финансам, крадник родовой, а потом ребенку приснилось, что эта улитка раскололась и из нее паук вылез и на ногу прагнул и искусал. оставив раны-прорези. Но без крови.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
А если это не черепаха, а улитка? Тоже ведь Панцирь. У меня улитка разбила панцирь и умерла на чистки по финансам, крадник родовой, а потом ребенку приснилось, что эта улитка раскололась и из нее паук вылез и на ногу прагнул и искусал. оставив раны-прорези. Но без крови.
Вот за улитку не могу сказать однозначно,потому как именно черепаха во снах проявлялась крадником.Ну если у Вас диагностика подтвердила крадник,то значит у Вас так показали
Ну а пауки это Чм,порчи.Укусила значит воздействие затронуло ребенка
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

хельга

  • ****
  • 253
  • 102
  • В личке не гадаю.
Помогите понять мой сон..На мне Грамотный став "Панцерь" + буквы лу,ижеча ижейная,Еры.
Мне приснилось , что я еду в метро, с кастрюлей.из Нержавейки.и я задремала .открываю глаза передомный стоит, мужчина. Высокий и полный в возрасте.и стоит комне ,задом.

Я смотрю с прав, есть место , возле меня.народу в вагоне много, но не кто не сел.Этот мужик , еще так с недовольство на меня глянул.
Наверно хотел сесть.а моя кастрюля ему помешала.в кастрюле я видела мешочек сахара.
Потом появилась девушка молодая, полная в синем платье и длинными черными волосами.И начала мне выговаривать:типо я вас будила, а вы типо так сидите, что муж.не мог рядом сесть.
Тут остановка и двое с лева, выходят ..И я продвигаясь. К окну,молча ..Та мне еще что-то говарит и выходит.Я на нее не реагирую.И вдруг я слышу плачь, поворачиваю голову в лево, смотрю это она рыдает..И тут она поворачивает и хочет, снова войти в вагон, на разборки со мной.но тут двери закрываются и вагон поехал, она осталась на перене.
Смотрю в кострюле пусто, а мой сахар на ручке кострюли лежит..Я его беру и в кастрюлю кладу.
Это была пачка рафинада.
Так я доехала , до следующей остановке.И с этой кастрюлей,я вышла.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status