Черная магия и Руны

Сны под грамотными ставами ( по просьбе трудящихся)

Sliding

  • **
  • 80
  • 11
  • VNVNata
Так что думаю стоит диагностикой проверить какие именно сферы пострадали от порчи,действительно ли негатив кладбищенский(потому как сны это всего лишь символы) и подбирать уже чистки точечно

Спасибо, Кареглазая, попробую определить диагностикой.
Моим недругам: ...безумству храбрых - венки со скидкой)))

В каждой комнате пальцем на стене нарисовала грамотный став "Убрать грязь" от уважаемой Tsarjka.
Наносила утром.
Мне приснился сон из нескольких частей.
Эпизод первый связан с моей работой. Я обсуждала уровень з\платы с незнакомым человеком. Рядом сидела знакомая мне женщина. Она давала обо мне рекомендации и всячески обесценивала мой труд, вместо "Марья Ивановна" называла меня "Машуля". "Машуля зачем тебе такие деньги... сейчас таких специалистов полно, можно и других на работу взять, более сговорчивых и за дешево" и так далее в том же духе.
Эпизод второй связан с моим здоровьем. Решался вопрос об операции по гинекологии, давать наркоз или по-быстрому так вырезать. А что вырезать, я так и не поняла. Обследована недавно полностью.
Эпизод третий связан с моим отцом, с его местом работы. Я на этом месте не была много лет, даже после смерти отца не приезжала туда. Мне во сне показали, что все пришло в запустение и разрушено. Я смотрела из-за забора на территорию когда-то важной организации. Ко мне ринулись собаки. Я их испугалась и решила вернуться обратно. Дорога проходила через лесок. Собаки шли за мной. Огромный пес прикусил мне запястье. Видно было, что хочет укусить сильнее... но ... не может (!). Я отцепилась от него, ускорила шаг, мне навстречу попадались своры собак - большие и маленькие-все лаяли на меня и пытались атаковать. Я их не боялась, мне страшен был только тот большой пес. Он еще несколько раз попытался укусить меня за руку, в его глазах я увидела недоумение, что он не может со мной справиться. Это придало мне сил и уверенности и я решительно сбросила его со своей руки и ушла не оборачиваясь.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
А кроме става на Вас ничего нет?Если нет,то стоит поставить
По первому сюжету мне кажется,что  знакомая не совсем желает Вам добра.Как минимум зависть с ее стороны,может и магически воздействует негативно на рабочую сферу
По второму сюжету скорее всего показали действие родового негатива на Вас.Даже не негатива,а сущей,бесов.Факт того что маленькие Вас не пугали это не значит,что они не вредят Вам или не сделают этого в будущем.А большая пытается навредить,защиты пока спасают.Но как по мне вредящих существ надо уничтождать,а не защищаться от них
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

А кроме става на Вас ничего нет?Если нет,то стоит поставить
По первому сюжету мне кажется,что  знакомая не совсем желает Вам добра.Как минимум зависть с ее стороны,может и магически воздействует негативно на рабочую сферу
По второму сюжету скорее всего показали действие родового негатива на Вас.Даже не негатива,а сущей,бесов.Факт того что маленькие Вас не пугали это не значит,что они не вредят Вам или не сделают этого в будущем.А большая пытается навредить,защиты пока спасают.Но как по мне вредящих существ надо уничтождать,а не защищаться от них
Уважаемая Кареглазая, благодарю за разъяснения.
Да, все верно написали. По диагностике многие сферы "битые": деловая, личная, здоровье, финансы.
Начинала с азов, прочитала СП.
Ставила на тест много чего из чисток (Дэза, общие Ра+Рекуче+Гари+Свим+Земля+Вода, Ижецы, чистку Рода Аль+Ас+Есмь+Эсо+Еси, по гинекологии все буквы, Ли, Лу, Ага, Лот, ЯЯ,  Исп, Сигма, целительные Посох+Наш+Тило). Ношу постоянно Неясыть, Бысть, Голгофа, Херь.
Делаю запросы перед сном на ночь Еры-Ять-Юсь с просьбой показать что делать дальше.
Сейчас под чисткой негатива от сущностей Ису+Буки+Вэть+Анна, Тор+Глагол+Зело.
Решилась на ставы, в которых не она буква задействованы, а многие.
Поставила 2 дня назад став Панцирь от ув. Freya Kenaz https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18924.0.html
Под ним мне приснился сон, что вокруг меня много монет по 10 копеек. Я их в руки брала, пропускала сквозь пальцы, как песок, сокрушалась, что, мол, теперь на них купишь.
Еще сон снился, что опять по гинекологии обследование. В белых халатах  сказали, что почистили еще раз всё до конца, идите, вы беременны. Под этим сном я проснулась от жуткой боли в придатках, как выкручивали, и мне захотелось пить сильно. Нанесла Гари+Землю+Воду, всё прошло в течение минуты.
Продолжаю наблюдение.
С уважением.


КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Уважаемая Кареглазая, благодарю за разъяснения.
Да, все верно написали. По диагностике многие сферы "битые": деловая, личная, здоровье, финансы.
Начинала с азов, прочитала СП.
Ставила на тест много чего из чисток (Дэза, общие Ра+Рекуче+Гари+Свим+Земля+Вода, Ижецы, чистку Рода Аль+Ас+Есмь+Эсо+Еси, по гинекологии все буквы, Ли, Лу, Ага, Лот, ЯЯ,  Исп, Сигма, целительные Посох+Наш+Тило). Ношу постоянно Неясыть, Бысть, Голгофа, Херь.
Делаю запросы перед сном на ночь Еры-Ять-Юсь с просьбой показать что делать дальше.
Сейчас под чисткой негатива от сущностей Ису+Буки+Вэть+г, Тор+Глагол+Зело.
Решилась на ставы, в которых не она буква задействованы, а многие.
Поставила 2 дня назад став Панцирь от ув. Freya Kenaz https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18924.0.html
Под ним мне приснился сон, что вокруг меня много монет по 10 копеек. Я их в руки брала, пропускала сквозь пальцы, как песок, сокрушалась, что, мол, теперь на них купишь.
Еще сон снился, что опять по гинекологии обследование. В белых халатах  сказали, что почистили еще раз всё до конца, идите, вы беременны. Под этим сном я проснулась от жуткой боли в придатках, как выкручивали, и мне захотелось пить сильно. Нанесла Гари+Землю+Воду, всё прошло в течение минуты.
Продолжаю наблюдение.
С уважением.
Мелочь во сне это проблемы,неприятности.А вот с беременностью сложнее,тут либо Вам показали что проблемы со здоровьем идут из за негатива/сущи.И тогда боль это символ сопротивления сущи.Либо что буквы справились с негативом и Вы носитель чего то нового,идей,планов,перспектив.Именно по этому сну я не могу сказать однозначно
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Sliding

  • **
  • 80
  • 11
  • VNVNata
Доброго дня всем!
Женщине под буквенными ставами приснилось, пишу от ее лица:
я присев около кровати с расправленной постелью светлой на краю кровати зажгла свечу...фитиль нагорел сильно и оплыв слился и словно в паука превратился, тело белое из парафина, как и свеча, больше ладони с длинными лапами черными и побежал вдоль края кровати, полсвечи еще осталось стоять, свеча белая парафиновая была... я начала ударять по пауку чем то в руке и раздробила его....потом зашла Марина (на которую я буквы поставила, чищу ее) и я ей что то сказала, она в ответ: ну я и смотрю что что-то не то у тебя...в этот  момент я сильно закашлялась, слюна в горло попала, проснулась, горло словно пережали рукой,  прокашливалась несколько минут и снова уснула.....

Подскажите пожалуйста, что в сне показали?
Кашель случайно не показатель атаки на пятую чакру?
Моим недругам: ...безумству храбрых - венки со скидкой)))

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Доброго дня всем!
Женщине под буквенными ставами приснилось, пишу от ее лица:
я присев около кровати с расправленной постелью светлой на краю кровати зажгла свечу...фитиль нагорел сильно и оплыв слился и словно в паука превратился, тело белое из парафина, как и свеча, больше ладони с длинными лапами черными и побежал вдоль края кровати, полсвечи еще осталось стоять, свеча белая парафиновая была... я начала ударять по пауку чем то в руке и раздробила его....потом зашла Марина (на которую я буквы поставила, чищу ее) и я ей что то сказала, она в ответ: ну я и смотрю что что-то не то у тебя...в этот  момент я сильно закашлялась, слюна в горло попала, проснулась, горло словно пережали рукой,  прокашливалась несколько минут и снова уснула.....

Подскажите пожалуйста, что в сне показали?
Кашель случайно не показатель атаки на пятую чакру?
Я немного не поняла.Сон приснился женщине,которая Марине поставила буквы?А сама Марина знает,что ее чистят с помощью букв?
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Sliding

  • **
  • 80
  • 11
  • VNVNata


Я немного не поняла.Сон приснился женщине,которая Марине поставила буквы?А сама Марина знает,что ее чистят с помощью букв?

Женщина чистит себя грамотными ставами.
И знакомую свою тоже. Да, Марина в курсе))

Моим недругам: ...безумству храбрых - венки со скидкой)))

Sliding

  • **
  • 80
  • 11
  • VNVNata
Сон увидела коротенький, перед сном просила буквы подсознание от блоков, нлп и подобного почистить...и еще снять блок с воспоминаний одних, еще на мне стоит грамотный став Золотой компас на снятие рабских печатей...и став Прокуратор на приворотно-отворотно-рассторочно-остудные действия на меня от посторонних людей.
Сон:
уснула и словно проснулась во сне, полумрак, я в машине легковой на переднем сидении сижу, на месте водителя женщина, постарше и опытнее меня - так чувствовала. Я ничего не помню, ни кто я, ни как я там оказалась, ни кто эта женщина, ни куда едем. Кто-то с заднего сидения попросил меня открыть дверь около меня. Я не открыла, а воскликнула вслух: что происходит, почему я ничего не помню?
Потом вижу кабинет, стол большой стоит и за ним сидит молоденькая девушка в белом халатике, типа медсестра и роется в столе, причем я знаю что стол мой, и кабинет тоже. Она вытаскивает из стола пузырек с одеколоном и удивленно восклицает: смотри-ка, Шипр!
Мне всегда нравился запах этого мужского одеколона в реале. Потом я с женщиной из машины пришли типа в эту клинику, и стоим около кабинета, девушка уже вышла из него. Я снова повторяю женщине: почему я ничего не помню? Потом оглядываюсь в кабинет и вижу там полупрозрачного человека, вроде женщина, пациентка сидит и ждет меня за столом. Я понимаю что надо тише говорить, чтобы она не услышала.
Смена эпизода и я уже лежу с мужем на кровати, полумрак. Я снова пытаюсь рассказать, что со мной произошло, но в момент рассказа слышу его храп и понимаю что он меня не слушает и спит. Потом он встает, берет свою подушку и собирается уходить в другую комнату. Я спрашиваю: ты зачем подушку взял?

Показали что став начал работать, это понятно. Но такое чувство то ли не к тому ставу обратилась, то ли не так пошел процесс. И беспокоит эпизод с одеколоном Шипр. Получается кто-то (став или посторонний) роется в моих мозгах? Или я накручиваю себя?
Буду очень признательна за подсказку.
Моим недругам: ...безумству храбрых - венки со скидкой)))

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐

Женщина чистит себя грамотными ставами.
И знакомую свою тоже. Да, Марина в курсе))
Пауками обычно показывают Чм порчи,ж справилась с ней ,раздавила.Если она подключала огонь или воск к чисткам,то эта помощь оказалась действенной-если же нет,то порча делалась со свечами,может к помощи стихий прибегали,в частности к огню.А вот у М лично или же у нее негатива/подселенца есть отрицание всего происходящего.Если это сопротивляется негатив или подсел,то это норма и значит чистки их цепляют.И он пытается ввести смуту так сказать,чтоб перестали всем этим заниматься.
По Вашему сну.Машина это символ Вашего личностного движения,но руководите не Вы им,а некая ж,которая за рулем-Скорее всего источник негатива.Еще рядом с Вами есть кто то ,тот на заднем сиденье-очень похоже либо  на подселенца,потому как открытая дверь при движении это большой риск и опасность.Получается что сейчас Вы не хозяйка своей жизни,за Вас руководят Вашим движением-как марионетка с ниточками.Медсестра во сне это скорее всего образ чистки и именно она вытаскивает для Вас факты из Вашего подсознания.Вот с Шипром это надо Вам самой вспоминать,что с этим связанно -мужчина определенный или период времени или....скорее всего это и есть подсказка где искать.Работа с буквами это в первую очередь осознание,как только поймете так и результат будет.Полупрозрачный человек это опять же подсказка,только забытая Вами.Вот забыта она просто Вами или это специально сделали это уже другой вопрос.
А вот в сюжете с мужем мне кажется Вам показали  отношения в реале,то есть его не очень заботят Ваши проблемы и он старается от них убежать,не слушать.Но этот момент может быть связан и с рассорками,то есть негатив делает все чтоб он был таким.
Много вопросов скорее к диагностики,потому как по сну все показали на уровне направлений.И следующий раз если задаете вопросы перед сном,то спрашивайте как можно конкретней,односложно.Тогда и ответы вытащить можно более четкие
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Vica

  • *****
  • 816
  • 283
  • Как надоело это однообразие:работа-дом-работа...ка
Freya, с Вашего позволения и моих возьмите, пожалуйста. В связи с сильной загруженностью удается на сайт вечером зайти и что-то написать и то не всегда. Поэтому сны и под моими ставами пишите здесь, пожалуйста, и Вы будете услышаны!) ;)
Уважаемая Tsarjka во первых вам
+ от меня за грамотный став.Ночью снился мужчина который всячески цеплялся ко мне и не отпускал ,закрывал в доме запирал ворота,но я все таки перелетела через забор с великим трудом.Улетела от него а он плакал навзрыд и звал меня по имени.Вчера нанесла став на руку и активировала дыханием.Во сне приснились двое мужчин которые держали меня на цепи причем я была обнаженная какая то худая и заморенная .Мужчины куда то ушли и я сломала ржавый замок и убежала.Что это может быть я,мой вариант это были подселенцы питались моей энергией
Всем тем, кого так интересует моя жизнь, официально сообщаю: я по прежнему молодая, красивая, счастливая и даже не на диете!

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Уважаемая Tsarjka во первых вам
+ от меня за грамотный став.Ночью снился мужчина который всячески цеплялся ко мне и не отпускал ,закрывал в доме запирал ворота,но я все таки перелетела через забор с великим трудом.Улетела от него а он плакал навзрыд и звал меня по имени.Вчера нанесла став на руку и активировала дыханием.Во сне приснились двое мужчин которые держали меня на цепи причем я была обнаженная какая то худая и заморенная .Мужчины куда то ушли и я сломала ржавый замок и убежала.Что это может быть я,мой вариант это были подселенцы питались моей энергией
Вопрос к Tsarjka??? :o
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Vica

  • *****
  • 816
  • 283
  • Как надоело это однообразие:работа-дом-работа...ка
Вопрос к Tsarjka??? :o
Ну да она отчеты о своих снах здесь просила писать
Всем тем, кого так интересует моя жизнь, официально сообщаю: я по прежнему молодая, красивая, счастливая и даже не на диете!

Sliding

  • **
  • 80
  • 11
  • VNVNata
КАРЕГЛАЗАЯ, спасибо вам за помощь!
Если она подключала огонь или воск к чисткам,то эта помощь оказалась действенной
только активация огнем ставов
если же нет,то порча делалась со свечами
да, совершенно верно, в церкви свечи ставили
А вот у М лично или же у нее негатива/подселенца есть отрицание всего происходящего
тут неверие ее скорее всего в то что чистка поможет ей
По Вашему сну
тут надо подумать, кто может мною руководить, хотя есть вариант один. Надо проверить.
Вот с Шипром это надо Вам самой вспоминать,что с этим связанно -мужчина определенный или период времени или....скорее всего это и есть подсказка где искать.
интересная деталь, давно уже не встречала этот аромат и не вспоминала даже. Тоже буду разбираться.
А вот в сюжете с мужем мне кажется Вам показали  отношения в реале,то есть его не очень заботят Ваши проблемы
да да да, особенно все что связано с магией, лучше не заикаться даже, и про сны так же.
И следующий раз если задаете вопросы перед сном,то спрашивайте как можно конкретней,односложно.Тогда и ответы вытащить можно более четкие
В том то и дело что вопросов не задавала. Попробую попросить показать более конкретные детали в следующих снах, уже с вопросом перед засыпанием!)
Моим недругам: ...безумству храбрых - венки со скидкой)))

Vica

  • *****
  • 816
  • 283
  • Как надоело это однообразие:работа-дом-работа...ка
можно ли описывать в этой теме сны ,а то получила предупреждение?
Всем тем, кого так интересует моя жизнь, официально сообщаю: я по прежнему молодая, красивая, счастливая и даже не на диете!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status