Черная магия и Руны

Печать Хель

marina86

  • *
  • 13
  • 2
Re: Печать Хель
« Ответ #15 : 10 Февраль 2015, 21:41:35 »
а можно ли применить к родственнику который жуууууутко вампирит и не дает спокойно жить? какая виса тогда должна быть?
Взламывая стереотипы, вы открываете запертые двери...

Irohane

  • ***
  • 163
  • 42
  • Мозгоправ широкого профиля
Re: Печать Хель
« Ответ #16 : 31 Март 2015, 23:27:39 »
marina86, можно. Моя бывшая свекровь постоянно докучала, я нанесла печать Хель на лист с её именем и на фото дублем.
Оговор был перекрыть каналы оттока и притока энергии к данной женщине из любых известных и неизвестных источников, плюс отдельно оговаривала себя и моих родных, в конце - "Прими, да спровадь". Как итог - меня не достаёт, звонит раз в год на день рождения, болезни, кредиты, и сопутствующее прилагается.

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Re: Печать Хель
« Ответ #17 : 03 Январь 2018, 01:10:10 »
Я ставила печать Хель весной в комплексе, чтобы перекрыть канал, по которому идёт отток моей энергии к человеку. Таки перекрыл. Только не надолго, потом пришлось канал обрывать..
Поздравляю всех с Новым Годом!

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 153
Re: Печать Хель
« Ответ #18 : 19 Май 2018, 18:35:50 »
Практиковала с Печатью Хель и визуализируя, и нанося на фото.
В первом случае был пробный вариант и мысленно поместила себя в этот "мешочек", оградившись от внешней среды. На тот момент перед визуализацией у меня на смартфоне был включен фонарик, смартфон держала в руке. После того как мысленно поставила печать, фонарик внезапно сам погас! Фантастика! В следующий раз с визуализацией припечатала людей, которые в тихий будничный день врубили на улице на полную катушку музыку. Я тогда сильно разгневалась, т.к. люблю тишину, и мысленно в месте играющей музыки поставила печать. Через полминуты музыку выключили! Снова сработало.
Когда меня уже в конец достали колдовскими атаками(вражина сначала привороты делал, но когда я начала это счищать, ему полетела обратка и он подумал, что я на него колдую и понеслось...), нанесла печать на фото вражины и с четырёх сторон печати Наутиз как принудительное ограничение его в действиях. Визуально выглядело как кладбище, а вражина в могилке.  ;D Оговор сделала очень жёсткий. И атаки прекратились. Таро сказали, что вражина слёг с болезнью и у него истерика, закрытие всех дорог, неудачи на работе. Три дня держала, затем решила сжечь его фотку и посмотреть, что будет дальше. Хм... а дальше от него прилетела заказная порча на здоровье. В течение недели каждый день в одно и то же время меня бомбили. Ну, теперь пусть снова ловит обратку... ;)

Уважаемые коллеги, как считаете, что станет с вражиной, если печать Хель с Наутизами не деактивировать и оставить на его фото? Сможет ли снять или будет приговорён?

Re: Печать Хель
« Ответ #19 : 11 Ноябрь 2018, 00:15:07 »
Печать Хель ставится только тогда, когда нужно что-то прекратить, обрезать. работает на Ура!

Re: Печать Хель
« Ответ #20 : 23 Декабрь 2018, 23:24:23 »
Печать Хель ставится только тогда, когда нужно что-то прекратить, обрезать. работает на Ура!

Полностью согласна ! Работает мгновенно,  как говорится. Очень легко и быстро ложится в сознание, поэтому сама "всплывает" в голове , когда нужно что-то быстро от себя запечатать. 
С помощью нее обрывала каналы с людьми, просто визуализируя.  Чуть хуже  действует как защита от "темного" (своего рода как защитная стена),  но вообще работает и тут.

Chiffa-jr

  • *
  • 5
  • 1
  • Суслик во время чумы
Re: Печать Хель
« Ответ #21 : 23 Декабрь 2018, 23:31:31 »
В принципе как "отворот" имеет смысл использовать? То есть поставить печать на человека и отсечь его от окружающих людей и увлечений?

NO_FATUM

  • **
  • 87
  • 2
  • Всё не просто так
Re: Печать Хель
« Ответ #22 : 06 Апрель 2020, 23:51:50 »
Печать очень хорошая и мощная.Очень мудро заставляет отвечать женщин за свои хотелки.
Печальный опыт от La Tortura вызывает умиление:
явный опыт "обезьяны с гранатой"(сама призналась).
Пусть простит меня модератор за "не по теме", но не могу
пройти мимо якобы печального опыта работы става.
ИМХО: к рунической магии нужно допускать после психолога мозгоправа).

Sinais

  • *****
  • 635
  • 657
Re: Печать Хель
« Ответ #23 : 07 Апрель 2020, 00:35:04 »
NO_FATUM
Несколько самонадеянно брать на себя роль цензора или оценщика чужого опыта, тем более, печального
А уж тем более, постулировать - кого и после чего пускать к рунической магии
Вы демонстративно стараетесь показать свой не только высокий уровень, но и мифическое право определять критерии допуска в рунику
Во первых, этот человек не входит в сферу вашего влияния или ответственности - это не ваш клиент, ученик или родственник, не обращался к вам лично за советом
Во вторых - ваши полномочия брать на себя такое право ничем не обоснованны - вы жрец в СТ? Вы подкрепили ваши слова вашим опытом в СТ? Почему тогда первым делом не поделились своими личными опытом и знаниями, а сразу перешли к оценке чужого опыта?
В третьих - не особо наблюдается ваше умение соблюдать свои и чужие личные границы, что говорит об отсутствии профессиональных навыков в сфере работы с людьми, да и просто культуры общения
И вы, видимо, судя по вашему высказыванию - были допущены к рунике после психолога? Если да - то мозгоправ странно поправил вам мозги)) результаты не очевидны))

aaelira

  • *****
  • 1385
  • 472
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Re: Печать Хель
« Ответ #24 : 28 Июнь 2020, 11:01:02 »
В принципе как "отворот" имеет смысл использовать? То есть поставить печать на человека и отсечь его от окружающих людей и увлечений?
Да, можно. Я с помощью этой печати избавилась от одной бабки на работе. Бабка работала в моей организации и по совместительству ещё в нескольких организациях. Как её выгнать сразу отовсюду я не представляла, поэтому решила запретить ей работать в принципе, и поставила на неё "Печать Хель" с оговором разорвать, отсечь, блокировать все имеющиеся у неё рабочие, трудовые связи со всеми работодателями. Активировала, насколько я помню, в октябре 2019, а в апреле 2020 начался карантин и бабку сразу попросили отовсюду. Можно конечно подумать про совпадение, т.к. наверно со многими людьми 65+ так поступили , но диагностика говорит, это став сработал. Вообщем я довольна, пусть за 6 месяцев, но удалось избавится от бабки, так она мне надоела, хуже горькой редьки.
С уважением

Радалия

  • *
  • 40
  • 2
  • Не разговаривайте с незнакомыми людьми.
Re: Печать Хель
« Ответ #25 : 21 Август 2020, 02:40:04 »
В принципе как "отворот" имеет смысл использовать? То есть поставить печать на человека и отсечь его от окружающих людей и увлечений?
Хотела бы узнать, а можно этой печатью охладить чувства у девушки к парню, который её не любит.

Good_Win

  • **
  • 78
  • 12
  • Все будет так как я молчу!
Re: Печать Хель
« Ответ #26 : 06 Октябрь 2021, 00:26:07 »
Здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом. 4.10 вечером поставил печать. Нарисовал на левой руке. Оговорил отсечь привязки и каналы, созданные без моего ведома. Оговор готовый нашел и он меня устроил. 5.10 я целый день как будто приболел. С утра еле на работу встал. Голова, мышцы, ужасно болели. Мне то холодно до дрожи то жарко аж потею сильно. Сердце часто билось весь день. Сейчас немного отпустило, пока пишу это сообщение. Сердце ЧСС в норме. Может вычистили уже. Также утром мама позвонила, ближе к обеду бывшая написала и переписывались. Раньше она вела себя борзо в переписке а сегодня нормальная и культурная. Жаловалась на самочувствие. На бывшую вчера тоже ставил печать. Там оговор дополнил обрывом привязок, мешающих нашему примирению. Нас магией развели, семью разрушила ее подруга. Подруга бывшей вечером где-то была. С работы пришла через 3 часа домой. Есть предположение, что могла ходить к человеку, который портил меня. Сейчас вот опять ЧСС ускоряется. О том что это работает печать, только сейчас подумал. Надеюсь мой опыт будет полезен. С уважением.

Добавлено: 06 Октябрь 2021, 02:17:58
Хотела бы узнать, а можно этой печатью охладить чувства у девушки к парню, который её не любит.
Можно. Ставьте на девушку с оговором на обрыв всех существующих каналов и привязок между девушкой и парнем. Или став запрет Хель, с оговором на запрет всех чувств и эмоций у девушки к парню. С уважением.
С уважением Good_Win!
С клиентами не работаю. Услуги не предоставляю.

NO_FATUM

  • **
  • 87
  • 2
  • Всё не просто так
Re: Печать Хель
« Ответ #27 : 13 Октябрь 2021, 20:23:59 »
Опыт хороший, положительный, но не вечный. Чистки его сносят.Хоть автор и говорил,что руны штука гибкая, но тут играем,а тут не играем--не получилось, отрубила нафиг и все...

KbnGaw

  • *
  • 19
  • 2
Re: Печать Хель
« Ответ #28 : 12 Февраль 2022, 00:38:36 »
Поделюсь опытом.
Никак не могли отвадить одного ужасно неприятного товарища от общего знакомого. Вдвоем и так, и эдак "бомбили" его воздействиями, при чем, диагностика давала полное "добро". Цель была именно убрать из круга общения и из рабочих вопросов.
Пропадал на небольшое время, но потом, как будто с новой силой возникал на жизненном пути.
Наконец, применили "Печать" - и вот уже достаточно ощутимое время, около нескольких месяцев, от него - ни слуху, ни духу. Ни по работе, ни по социальным взаимодействиям. В данном случае это уже приличный срок.
- Во дворе котёнка с таким именем ждут одни неприятности.
- Раз они меня ждут, значит, надо идти.

Re: Печать Хель
« Ответ #29 : 10 Август 2022, 02:53:50 »
Тоже хочу поделиться с опытом. Доставал один назойливый практик не практик, вообщем тоже не простой, присосался как пиявка, вампирил "старался " иногда все же получалось выводить из себя...Вначале относилась несерьёзно, и кАк полетели крадники, стяги и т.д Чистки, обратки помогали на время. Люлей получал, но через какое-то время брался снова  за своё. И как-то после очередного такого вынужденного общения, я в порыве гнева нанесла эту формулу с обращением к Хель, делалось всё на ходу. Итог через два-три часа, его избивают дополусмерти! Человек надолго  выпадает  из моего поля,  когда увидела была  в шоке, был похож на овощь. Вот как всегда,  чуть не хватило(( ну хоть бы один подох чтоли))))
В другом случае использовала против бесяры, чёт не подействовало, сущ тело достаточно сильно защищала.

Добавлено: 10 Август 2022, 13:20:06
Тоже хочу поделиться с опытом. Доставал один назойливый практик не практик, вообщем тоже не простой, присосался как пиявка, вампирил "старался " иногда все же получалось выводить из себя...Вначале относилась несерьёзно, и кАк полетели крадники, стяги и т.д Чистки, обратки помогали на время. Люлей получал, но через какое-то время брался снова  за своё. И как-то после очередного такого вынужденного общения, я в порыве гнева нанесла эту формулу с обращением к Хель, делалось всё на ходу. Итог через два-три часа, его избивают дополусмерти! Человек надолго  выпадает  из моего поля,  когда увидела была  в шоке, был похож на овощь. Вот как всегда,  чуть не хватило(( ну хоть бы один подох чтоли))))
В другом случае использовала против бесяры, чёт не подействовало, сущ тело достаточно сильно защищала.


Позволю себе дополнить, забыла упомянуть важный аспект - дары к Хель обязательны !!! Я отнесла позже. Предупреждение!  Так можно не всегда, в другом случае после использования без даров, "ну я потом" "след раз " не проканало, дали ясно понятно, что так не надо. Порезала ногу, да так, что соскребла кожу с мясом( извиняюсь за подробности) Крови было... не описать, сразу поняла в чем дело и приняла с благодарностью, ведь могло бы быть значительно хуже, рана долго не заживала, полтора месяца! А шрам остался как напоминание!!!
В жизни много различных путей. Есть пути тернистые, трудные, неизведанные, — это пути творческих исканий

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status