Черная магия и Руны

Печать Хель

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Печать Хель
« : 12 Январь 2015, 23:34:15 »
Данная тема для обсуждения и опыта применения Печати Хель.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: Печать Хель
« Ответ #1 : 13 Январь 2015, 09:28:30 »
Итак, отпишусь о своем не самом приятном опыте. ПХ в моей жизни фигурировала с одним человеком и несколько раз, хотя, как показывает время, с ней (по крайней мере, мне) даже нескольких лет для осознания результата недостаточно.
 
Внимание! Все ТРИ случая ставилось на ОДНОГО И ТОГО ЖЕ человека со мной.
Цель использования: «припечатывание» собственной судьбы и судьбы кроля в любовном направлении (ну конечно, я-то вся влюбленная на первых порах была, мне море по колено тогда было…)

Практика применения и результаты:
1) Несколько лет назад я делала все «по-взрослому», был костер в лесу, на общее фото с Кролем своей кровью печать Хель (плюс комплекс формул, но по итогу я понимаю, что ПХ там имела главное значение). Ночью делала почакровое сплетение через свечи, потом были дары богам под соответствующие деревья поднесены, и почакровые свечи. Какие-то тонкости сейчас же уже не вспомню, но в общих чертах так.  После ритуала (а я тогда с Матушкой Хель еще не работала почти) отрубало всем и везде свет, произошло несколько крупных аварий у родственников, ломались вещи.
До ритуала общение было непростое, но и после стало еще более натянутым. Долго не было сдвигов, нам было сложно находить общий язык.
2) через год я сделала себе на заказ ювелирную подвеску с печатью Хель и его именем, написанным рунами (зачем, зачем я это сделала?!) Общение стало более тесным, и от человека постоянно были колебания – то раскрывается, то закрывается, и все это было с болью, сложным выяснением отношений, душевными откровениями и тд. И ему, и мне было сложно, и ни у кого не хватало смелости все оборвать (хотя и держать было нечего).
3) еще через год я нанесла став повторно на фото (я не помню, с каким оговором, но просила помощи), через неделю произошел случай, после которого мы просто перестали общаться. Была неприятная ситуация, но скандала не было, было просто очень больно. Я места не находила полгода, просто хоть ты сдохни (первый раз у меня в жизни вообще такое, я к мужчинам не привязываюсь). Только я думала, что все кончено, он появился снова сам (что для него редкость), снова слезы-сопли, опять общение пропало. Была еще пара аналогичных случаев с моим смирением и его появлением.

Сейчас не общаемся, но сказать, что все кончено, не могу. Уже не первый раз (а именно от четырех! разных практиков) получаю информацию об общем изначальном непростом кармическом долге, да и так сложилось, что «мир тесен», и в силу определенных обстоятельств велика вероятность встретиться хоть на улице.

Итог: все достаточно неприятно и очень затянуто. По своим ощущениям – я по жизни действительно стараюсь не привязываться, я довольно рациональный человек. Отношения были и после него, но что это за отношения, когда я думаю только о том кроле. Мужчин было много, но никто не задерживался. Как только в моей жизни появляется этот – все, все летит, начинается полный хаос, я себя не контролирую, голову срывает. С одной стороны, абсолютно уникальные эмоции, такое чувство, что волной огромной накрывает всю жизнь, весь быт, все крушит и ломает. С другой – я НЕИМОВЕРНО устала от этого.
Не чистится. Не убирается. Не ломается. Не перекрывается другими ставами – пробовала я и специалист.

Зачем было это делать? по влюбленной дурости, господа.


В данный момент провожу обряды с кармой и кое-что еще. Просто так с этим жить сложно чисто морально. Не исключаю психологический фактор + возможное наличие кармического долга изначально, но на меня это именно периодами накатывает, хотя в спокойное время я живу хорошо, работаю, пытаюсь даже (охохо) строить отношения. Ужасно. Хотела бы, разумеется, послушать других и понять, что делать.
"..Не майся, не мучься, ты не одинок,
Я рядом с тобой - кучка пепла у ног
И пара обглоданных белых костей -
Невинная жертва любовных страстей..."

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Печать Хель
« Ответ #2 : 13 Январь 2015, 11:56:42 »
простите, La Tortura. а какой смысл изначально Вы вкладывали в свои действия, я бы поняла, если бы делалась печать Фреи, но тут связь прочнее, чем при печати Фреи, но если люди не любили друг друга, то равнодушие перерастет в ненависть. Однако руна будет держать их и расстаться они не смогут - так и будут друг друга изводить, пока нечто более сильное(например сама Хель, Смерть по нашему) не разлучит их. Руна холода и руна судьбы - опасное сочетание!
Вы этого добились.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Re: Печать Хель
« Ответ #3 : 13 Январь 2015, 12:37:41 »
простите, La Tortura. а какой смысл изначально Вы вкладывали в свои действия, я бы поняла, если бы делалась печать Фреи, но тут связь прочнее, чем при печати Фреи, но если люди не любили друг друга, то равнодушие перерастет в ненависть. Однако руна будет держать их и расстаться они не смогут - так и будут друг друга изводить, пока нечто более сильное(например сама Хель, Смерть по нашему) не разлучит их. Руна холода и руна судьбы - опасное сочетание!
Вы этого добились.
Ув. Злата, вот я ж и говорю, что это было, мягко говоря, ошибкой, грубо говоря, огромной дуростью с моей стороны. Это к вопросу об обезьяне с гранатой)
А вообще, уточню - конечно, избавилась потом и от подвески, и от материалов (деактивировала - хотя мало в это верится). Изначально посыл - да, конечно, знаю, что она сильнее Печати Фрейи и тд, но там, что называется, ничем не взять было. Причем все в себе Кроль в большей степени сам давил при первых "симптомах".
"..Не майся, не мучься, ты не одинок,
Я рядом с тобой - кучка пепла у ног
И пара обглоданных белых костей -
Невинная жертва любовных страстей..."

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: Печать Хель
« Ответ #4 : 13 Январь 2015, 12:53:20 »
Если бы вся работа велась только на уровне рисования формул и подвески - мне кажется, можно было бы что то выправить. Я только не могу никак понять, обращение к Хель было с просьбой связать вас?

Re: Печать Хель
« Ответ #5 : 13 Январь 2015, 13:11:29 »
Если бы вся работа велась только на уровне рисования формул и подвески - мне кажется, можно было бы что то выправить. Я только не могу никак понять, обращение к Хель было с просьбой связать вас?
Да, если быть точнее, там была просьба связать нас и дать дорогу для развития отношений (и именно для этого вместе с печатью комплексно делались ставы приворотного хар-ра и на развитие отношений). Но, нет, там было с обращениями, причем плохо то, что я до того на тот момент не имела практически опыта общения с Хель, в основном обращалась к Одину и Фрейе.
"..Не майся, не мучься, ты не одинок,
Я рядом с тобой - кучка пепла у ног
И пара обглоданных белых костей -
Невинная жертва любовных страстей..."

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: Печать Хель
« Ответ #6 : 13 Январь 2015, 17:03:14 »
Да, если быть точнее, там была просьба связать нас и дать дорогу для развития отношений (и именно для этого вместе с печатью комплексно делались ставы приворотного хар-ра и на развитие отношений). Но, нет, там было с обращениями, причем плохо то, что я до того на тот момент не имела практически опыта общения с Хель, в основном обращалась к Одину и Фрейе.

С Богами Вы конечно намудрили...
Как мне видится, раз через Богов просили, к ним надо обращаться, чтобы помогли исправить. И подойти к этому вопросу очень серьезно, может свой ритуал придумать. И уверенность должна быть, Вы должны сами за себя заручиться перед Богами. Плюс навряд ли там обойдется материальным откупом, возможно нужно будет что то делать в рамках Традиции...

Re: Печать Хель
« Ответ #7 : 13 Январь 2015, 17:10:55 »
С Богами Вы конечно намудрили...
Как мне видится, раз через Богов просили, к ним надо обращаться, чтобы помогли исправить. И подойти к этому вопросу очень серьезно, может свой ритуал придумать. И уверенность должна быть, Вы должны сами за себя заручиться перед Богами. Плюс навряд ли там обойдется материальным откупом, возможно нужно будет что то делать в рамках Традиции...
Да уж. Знаете, там еще половина беды в том, что с моей стороны на лицо синдром незавершенного действия просто конкретный, причем ситуация так складывается, что он только-только разрешается и снова создается - то есть, я смиряюсь, принимаю разрыв общения, отпускаю. Потом человек появляется и, что называется, на полуслове пропадает. И так замкнутый круг.
Поэтому правда создается еще и впечатление, что нечто надо отработать, прежде чем отпустит, потому как после этого я успешно работала с Хель, и для своих - по справедливости ситуации решить, и для себя - остуды делать, но этого на месяц обычно хватало.
"..Не майся, не мучься, ты не одинок,
Я рядом с тобой - кучка пепла у ног
И пара обглоданных белых костей -
Невинная жертва любовных страстей..."

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Печать Хель
« Ответ #8 : 13 Январь 2015, 17:21:29 »
Nebelhexe, что еще придумывать то, и так  девушка столько напридумывала, что теперь распредумывать бы как))
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: Печать Хель
« Ответ #9 : 13 Январь 2015, 17:24:02 »
Nebelhexe, что еще придумывать то, и так  девушка столько напридумывала, что теперь распредумывать бы как))

Распередумать уже навряд ли получится, а если девушка хочет исправить то, что понапридумала с лихвой - усердной работы хватит ооочень надолго)

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Печать Хель
« Ответ #10 : 13 Январь 2015, 18:35:02 »
работы да, но не придумывать ритуалы, как вы ей посоветовали.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: Печать Хель
« Ответ #11 : 13 Январь 2015, 19:27:32 »
работы да, но не придумывать ритуалы, как вы ей посоветовали.

Это не совет, а мое личное видение одного из вариантов, как можно попробовать сделать.
В таком случае аргументируйте, почему человек, практикующий в рамках Северной традиции, не может сам придумать свой ритуал обращения к Богам в контексте решения ее проблемы?

Re: Печать Хель
« Ответ #12 : 13 Январь 2015, 19:35:24 »
В таком случае аргументируйте, почему человек, практикующий в рамках Северной традиции, не может сам придумать свой ритуал обращения к Богам в контексте решения ее проблемы?
Видимо, имеется ввиду, чтобы я не накосячила еще больше  ;D
Да нет, в принципе, могу сказать, что по большому счету на данный момент это глубокая диагностика изначально с хороших раскладом по полочкам что есть собственные загоны, что есть прочие воздействия, ПХ и кармические проблемы - и там, видимо, отдельно с каждым работать. От себя хочу сказать, что в принципе я вполне в состоянии составить комплекс, другое дело - я пока не понимаю, от чего рациональнее отталкиваться и как поступить.
Потому как, например, исходя из неоднократно поступавшей информации,  с человеком еще пересекаться придется, точнее, надо бы, но тоже, видите, тогда надо либо сведение делать, либо некую общую чистку поэтапно с последующим ставом что-то вроде на волю богов с обращениями и уже там оговорить - мол, если надо, то пусть мы встретимся, если нет, то нет...
Отправную точку бы.
"..Не майся, не мучься, ты не одинок,
Я рядом с тобой - кучка пепла у ног
И пара обглоданных белых костей -
Невинная жертва любовных страстей..."

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Печать Хель
« Ответ #13 : 14 Январь 2015, 00:42:51 »
Видимо, имеется ввиду, чтобы я не накосячила еще больше  ;D


да, вы полностью правы. только из-за этого.
вы и так накрутили столько, что вспомнилось выражение, что дорога в ад выложена благими намерениями.
я очень рада, что вы полностью отдаете себе отчет, что еще не можете в полной мере сделать все так, чтобы еще раз не навредить себе самой.
нов отношении этого кроля должных выводов вы не сделали, мне кажется, что в вашей ситуации вам силы показали и сказали все, что связано с этим кролем, но вы с упорством собираетесь начинать новый эксперимент над собой и этим же кролем.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Re: Печать Хель
« Ответ #14 : 14 Январь 2015, 02:53:53 »
да, вы полностью правы. только из-за этого.
вы и так накрутили столько, что вспомнилось выражение, что дорога в ад выложена благими намерениями.
я очень рада, что вы полностью отдаете себе отчет, что еще не можете в полной мере сделать все так, чтобы еще раз не навредить себе самой.
нов отношении этого кроля должных выводов вы не сделали, мне кажется, что в вашей ситуации вам силы показали и сказали все, что связано с этим кролем, но вы с упорством собираетесь начинать новый эксперимент над собой и этим же кролем.
Ну почему ж эксперимент, в данном случае я как раз хочу сперва понять, что еще может иметь место быть и как тогда сбивать это или что вообще делать , ибо повторюсь, чистила себя и я, и гораздо более опытные в этом вопросе люди (целенаправленно и общей чисткой). Например в том числе, как уже сказала, четко вижу и психозадвиги по теме у себя. Поэтому вопрос в диагностике, сейчас временно не могу связаться с диагностом по причине отъезда.
"..Не майся, не мучься, ты не одинок,
Я рядом с тобой - кучка пепла у ног
И пара обглоданных белых костей -
Невинная жертва любовных страстей..."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status