Черная магия и Руны

Избавиться от коллекторов

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Избавиться от коллекторов
« : 10 Январь 2015, 03:19:00 »
Доброго времени уважаемые .
ИМея из привязок лишь номер телефона и смс угрозу с него , которое очень разозлило , можно как либо воздействовать на объект ?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Избавиться от коллекторов
« Ответ #1 : 10 Январь 2015, 03:21:24 »
ИМея из привязок лишь номер телефона и смс угрозу с него , которое очень разозлило , можно как либо воздействовать на объект ?
Ну привязкой, ИМХО, это назвать сложно. Вы объект знаете? Тогда нарисуйте и работайте. Есть доступ? Снимите след, протрите ручку от машины и т.д.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Избавиться от коллекторов
« Ответ #2 : 10 Январь 2015, 03:23:26 »
Ну так нарисуйте и работайте. Есть доступ? Снимите след, протрите ручку от машины и т.д.
в том-то и суть что лично не знаю . Угрожает по телефону . Духи могут на него выйти по энергетическому следу ?


BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Избавиться от коллекторов
« Ответ #3 : 10 Январь 2015, 03:25:04 »
Есть письмо ещё из их конторы  , его точно кто-то из них трогал . Письмо привязкой назвать можно ?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Избавиться от коллекторов
« Ответ #4 : 10 Январь 2015, 03:41:04 »
его точно кто-то из них трогал
"Из НИХ"-это кто? Их несколько? Письмо привязкой назвать можно, конечно. Совет зависит от ситуации.
Не понятна ситуация, сложно сказать.
Например угрожают коллекторы. Тогда лучше не исполнителю, который звонит, проблемы делать (на его место прийдет другой), а решать саму ситуацию. Ну и т.д.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Избавиться от коллекторов
« Ответ #5 : 10 Январь 2015, 03:45:55 »
Например угрожают коллекторы. Тогда лучше не исполнителю, который звонит, проблемы делать (на его место прийдет другой), а решать саму ситуацию. Ну и т.д.
Так и есть колекторы . Их я не боюсь , но хочу наказать самого языкастого из них . Законными методами не получится телефон не на них оформлен . А противо законными нет желания из-за этих отбросов садиться .

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Избавиться от коллекторов
« Ответ #6 : 10 Январь 2015, 03:55:22 »
хочу наказать самого языкастого из них
А смысл? Вопрос с кредитом от этого не решиться. Для него это просто работа. И, судя по тому что он Вас зацепил эмоционально и Вы в 4 утра думаете о нем - он на своем месте... На такую работу идут люди определенного толка. Выводить из себя, создавать канал и потом тянуть- один из неотъемлимых методов такой работы.
Я бы советовала в первую очередь решать саму ситуацию, а со звонившими - наоборот обрубать каналы, не давать себя эмоционально зацеплять. Но если душа просит наказать не знакомца- своя рука владыка...

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Избавиться от коллекторов
« Ответ #7 : 10 Январь 2015, 04:00:41 »
судя по тому что он Вас зацепил эмоционально и Вы в 4 утра думаете о нем - он на своем месте... На такую работу идут люди определенного толка. Выводить из себя, создавать канал и потом тянуть- один из неотъемлимых методов такой работы.
Меня он не зацепил . А вот родственников да . Я так сказать КМС по общению с колекторами , для меня это спорт и кредит я им возвращать не собираюсь имхо банк обнаглевший и сам мне должен по закону .
 В 4 часа я просто не сплю часто и думаю о нём чисто из практических соображений , как можно наказать .
Былоб его фото я и не заморачивался бы с вопросами такими ( испортил и всё ) , а в этой ситуации я просто не знаю алгоритма действий со своей стороны .

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Избавиться от коллекторов
« Ответ #8 : 10 Январь 2015, 04:06:10 »
А вот родственников да
Вы считаете, что если завтра звонивший помрет, то звонки прекратятся? Нет. И не факт, что следующий будет более культурен и его звонки для Ваших родственников будут менее травматичны. Тогда уже логичнее сразу всю фирму изводить. Я бы не стала идти таким путем, но повторюсь-своя рука владыка.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Избавиться от коллекторов
« Ответ #9 : 10 Январь 2015, 04:13:32 »
Вы считаете, что если завтра звонивший помрет
нет не прекратятся , но его хочу наказать  из принципа .
Вот СМС что этот гадёныш прислал матери  .:::
Как дела ш...ха старая ? А ты в курсе скоро одна из близняшек сдохнет ? Верните деньги , сколько стоит их жизнь ? .

Думаю он достоин умереть только за эти слова пустозвона .

В общем мне нужны советы не по морали , а как мне лучше извести его одного или всех их там .

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Избавиться от коллекторов
« Ответ #10 : 10 Январь 2015, 04:21:10 »
Думаю он достоин умереть только за эти слова пустозвона .
Он цепляет, строит эмоциональный канал. Молодец, идет правильным путем.
Обратитесь в милицию, смените телефон и т.д. Пусть он психует, что Вы не доступны. То что телефон не на них зареген-ерунда. Устанавлиается звонивший элементарно, а СМС содержит прямые угрозы и полиция обязана реагировать (то что не хочет и их надо заставить-второй вопрос).
Хотите наказать магическим путем- можно изводить фирму. На Форуме есть способы. Хотите именно звонившего - в принципе голоса достаточно. Рисуйте образ, идентифицируйте и работайте. "Черт по имени знает... кто мою семью звонками/угрозами изводит.." подходит ждя идентификации, если имени не знаете и т.д. Есть на Форуме такие примеры (напр. имя соперницы не известно и не видела никогда-вот по этому алгоритму).
P.S. А где я говорила о морали? Я говорила о целесообразности.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Избавиться от коллекторов
« Ответ #11 : 10 Январь 2015, 04:27:23 »
Он цепляет, строит эмоциональный канал. Молодец, идет правильным путем. Обратитесь в милицию, смените телефон и т.д. Пусть он психует, что Вы не доступны. То что телефон не на них зареген-ерунда. Устанавлиается звонивший элеиентарно, а СМС содержит прямые угрозы и полиция обязана реагировать (то что не хочет и их надо заставить-второй вопрос).
Это дело второе и завление напишут . Но мы не на правовом форуме , а на магическом .
То что он канал строит это наоборот очень хорошо , будет чётче связь обратная и проще будет работать .
Хотите наказать магическим путем- можно изводить фирму.
Именно так и хочу .

Re: Избавиться от коллекторов
« Ответ #12 : 10 Январь 2015, 04:40:13 »
Так и есть колекторы . Их я не боюсь , но хочу наказать самого языкастого из них . Законными методами не получится телефон не на них оформлен . А противо законными нет желания из-за этих отбросов садиться .

Извините что вмешиваюсь,но то что телефон не на них оформлен не есть проблема на самом деле. В нашей полиции есть такое подразделение как группа "К", которая вот такими вот вопросами и занимается. Пишите заявление не в полицию,а сразу в прокуратуру и подкрепляйте имеющимися у вас доказательствами-они коллекторов и их деятельность ох как "любят"... А там уже дело техники: в ходе следствия вас обязаны будут известить о материалах уголовного дела и ознакомить с кругом подозреваемых,или с одним из них,ежели он один,а там-он целиком и полностью в ваших руках и делайте с ним что вашей душе будет угодно. Как вариант можно конечно попробовать вызвать своего врага,особенно если его не знаешь гвоздями с кладбища. Поищите ,я думаю этот заговор Степановой здесь на форуме есть.
Мы такие, какие есть. Мы радуемся и печалимся, строим планы и козни, творим добро и мелкие пакости, ходим в гости и приглашаем к себе, общаемся, любим, ссоримся… Но мы идем по жизни с открытыми глазами, по крайней мере, стараемся это делать.

Arafna

  • *****
  • 1142
  • 824
  • Язычество. Погост. Деревня. Руны.
Re: Избавиться от коллекторов
« Ответ #13 : 03 Февраль 2015, 07:51:47 »
Думаю он достоин умереть только за эти слова пустозвона .
Если с бесами работаете, отправьте к нему в гости Легион Гиблый. В этом обряде, если не путаю, допустимо обозначить в конце "черт имя знает", держа в голове деяние адресата.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Избавиться от коллекторов
« Ответ #14 : 03 Февраль 2015, 11:37:50 »
Извините что вмешиваюсь,но то что телефон не на них оформлен не есть проблема на самом деле. В нашей полиции есть такое подразделение как группа "К", которая вот такими вот вопросами и занимается. Пишите заявление не в полицию,а сразу в прокуратуру и подкрепляйте имеющимися у вас доказательствами-они коллекторов и их деятельность ох как "любят"... А там уже дело техники: в ходе следствия вас обязаны будут известить о материалах уголовного дела и ознакомить с кругом подозреваемых,или с одним из них,ежели он один,а там-он целиком и полностью в ваших руках и делайте с ним что вашей душе будет угодно. Как вариант можно конечно попробовать вызвать своего врага,особенно если его не знаешь гвоздями с кладбища. Поищите ,я думаю этот заговор Степановой здесь на форуме есть.
вы верите в сказки про работу милиции или сериалы смотрите на досуге))). никто себе добровольно никакую работу вешать не будет. убийства не раскрывают, а тут надеятесь, что все бросятся искать кто там звонит (делать им больше нечего). в этом бизнесе все и всех знают. дадут обычную отписку и не более того.
не вы первый и не вы последний с коллекторскими агентствами сталкиваетесь (это уже автору поста). но лучше бы  не доводили ситуацию  до такого состояния, когда из вас деньги начали выбивать таким способом.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status