Черная магия и Руны

Чистка отношений между людьми с обращением к Фрейе

Кто из светлых? Фрейя? Еще как она любит жертвы с кровью)))


Я не знаю можно ли это расценивать, что Фрейя за своей жертвой заглядывала, но после второго вечера чистки, вернее в эту же ночь, лиса унесла у нас курочку.
Куры правда не наши, а хозяйские, но мы под одной крышей и в одном дворе.
Утром сад  весь был в перьях и крови. Почему-то я сразу подумала на нашу Госпожу. ::)
мы были б идеальной парой,конечно, если бы не ты...

Liila

  • *
  • 34
  • 0
Вчера провела ритуал. Делала после двух чисток на Мч. Одна девица просто закидала его уже своими приворотами, раньше он хоть как-то сопротивлялся и ко мне возвращался, а в последний раз она ему еще и отворот на меня кинула и все, пропал человек. Уже месяца три с ним связи никакой нет. При встрече меня даже не видит, будто пустое место перед ним. Я как-то не сразу поняла откуда ветер дует, но поняв, решила действовать. Но после чисток Мч пока не появился, руны говорят что есть страх у него, т.е. боится сближаться со мной. Да и девица та магичить еще не устала.
Так вот, на его свече просто жуть оплывков было  и где-то на середине они отвалились, потом обе свечи горели хорошо, без оплывков.
Поехала в лес, выбрасывать в ручей воск и нести Фрейе дары. Принесла дары, разделила с ней трапезу. Выхожу на тропинку, а навстречу мне идет девочка лет десяти, с белыми волосами и голубыми как небо глазами и ведет очаровательную кошечку на поводке, позади нее плетутся две подурги ))

Сегодня с утра на меня тоска слезная нашла по Мч, ревела сильно. У меня на него очень много обид накопилось из-за его, непонятного мне тогда, мотания то ко мне, то к той девице.
Планирую еще два раза ритуал повторить.
А с каким перерывом нужно делать ритуалы? Можно например три вечера подряд все действо повторять?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
А с каким перерывом нужно делать ритуалы? Можно например три вечера подряд все действо повторять?

Все индивидуально. Ваши обиды могут быть помехой. Для чего ВС будут помогать в возвращении человека, который причиняет Вам боль? Они не мазохисты и не садисты. Для магии должна быть уверенность: так и не иначе.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Liila

  • *
  • 34
  • 0
Все индивидуально. Ваши обиды могут быть помехой. Для чего ВС будут помогать в возвращении человека, который причиняет Вам боль? Они не мазохисты и не садисты. Для магии должна быть уверенность: так и не иначе.

Да, про обиды я понимаю, мне и самой от них тяжко и очень хочу их отпустить. И я так поняла, что этот обряд и мне тоже поможет отпустить негатив что между нами образовался. Мч то не по своей воле боль причинял, а именно из-за приворотов той девицы. Он часто выныривал из них, привороты хоть и работали, но не долго и он ко мне возвращался. А девица тут же бежала новый приворот делать. А пока я не понимала, что это он не от большой любви к ней бегает, а по принуждению, вот и обижалась. Думала что любит он ее, но не понимала, почему он и со мной не может расстаться никак. Потом дошло и рунная диагностика привороты показала и отвороты от меня. И на меня эта девица пробовала магичить, но я защиту вовремя поставила.

Уверенность есть. И по рунам я смотрела и Таро тоже самое говорят, что если изолировать ту девицу, то у нас с ним будет крепкий союз, возможно брак, что любит он меня и что все взаимно.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Уверенность есть. И по рунам я смотрела и Таро тоже самое говорят, что если изолировать ту девицу, то у нас с ним будет крепкий союз, возможно брак, что любит он меня и что все взаимно.

Тогда - удачи!
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Liila

  • *
  • 34
  • 0
insolate, благодарю!)) А вообще, я правильно понимаю, что пока маг. действие идет / став в работе, никому о том что я магичу говорить нельзя?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
я правильно понимаю, что пока маг. действие идет / став в работе, никому о том что я магичу говорить нельзя?

да)
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

VHSgrand

  • *
  • 12
  • 0
  • из тьмы рождается свет, а из света тьма
Ребят, такой вопрос. Я после того, как 9 раз прочитал заговор, просто попросил чего я хочу на счет отношений. В то время, пока я говорил, свечи запылали сильнее, а после того, как сказал все, фитиля у свеч соединились и переплелись. Это хороший знак или нет?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Это хороший знак или нет?

Вы просили знаки? И уточняли какие именно? Если это так - то трактуйте в соответствии с договором. Если нет - то переживать не о чем.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Major__Ursa

  • *
  • 22
  • 3
  • 42
Уважаемая Insolate, есть ли смысл проводить данный ритуал больше трех дней подряд? Или с каким промежутком его стоит повторить? Судя по всему, на отношениях много негатива, как говорится "ничего не помогает".

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
есть ли смысл проводить данный ритуал больше трех дней подряд? Или с каким промежутком его стоит повторить? Судя по всему, на отношениях много негатива, как говорится "ничего не помогает".

Сложно говорить не зная ситуации. Скорее сего не имеет смысла.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Уважаемая Insolate, есть ли смысл проводить данный ритуал больше трех дней подряд? Или с каким промежутком его стоит повторить? Судя по всему, на отношениях много негатива, как говорится "ничего не помогает".
Обряд рабочий,но может сложиться так,что Вам надо обращаться к тем Силам,которые Вас "слышат". Дополните отливки. С уважением

Taxolana

  • **
  • 51
  • 0
Insolate, благодарю! Был отворот, мч пропал, месяц тишины... делала 5 дней, сделала, отпустили и забыла, прошло меньше недели, приехал, сразу появился, все супер, чудесный обряд!

margoscha

  • ***
  • 168
  • 5
Добрый день. У меня несколько вопросов. Прочла всю ветку. Многие пишут , что во сне приснилось, то что принести в дар. Как это лучше сделать. ложишься спать и думаешь , что принести в бар Богине. Если приснится , что то то и ставить, а если нет. То можно ставить , то что хочешь.  2)Куда лучше относить дар. Леса нет. Только с вой огород  и так не большой парк в заде дома. Если не трудно кому нибудь опишите , как вы это делали. спасибо.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Многие пишут , что во сне приснилось, то что принести в дар. Как это лучше сделать. ложишься спать и думаешь , что принести в бар Богине. Если приснится , что то то и ставить, а если нет. То можно ставить , то что хочешь.  2)Куда лучше относить дар. Леса нет. Только с вой огород  и так не большой парк в заде дома. Если не трудно кому нибудь опишите , как вы это делали. спасибо.

Зайдите в супермаркет с мыслью о Фрейе - куда поведет - не ошибетесь. В уголочке своего огорода/сада сделайте костер, отгородите кирпичами, что б пламя не очень разлилось, сделайте призыв, расскажите Фрейе что Вы хотите и принесите в дар вино, пшеницу, еще что на душу ляжет. часть скушайте/выпейте сами, часть - в огонь, что то оставьте на ночь у костра (что б только пожара не наделать).
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status