Черная магия и Руны

Чистка отношений между людьми с обращением к Фрейе

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
там было написано, что "можно написать"... я и написала, от души))

ну вот, а я нашаманю, а потом - забуду))).

ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Dobraya

  • ***
  • 125
  • 28
прошу прощения - немного переживаю . сначала зажигаем алтарную свечу - произносим обращение к Фрейе - а потом весь ритуал . А после всего алтарную свечу гасим и вместе со всем выбрасываем . я имела в виду она полностью должна догореть как и те две свечи или же она не догорает полностью и ее можно оставить у себя ? пожалуйста разъясните .

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
прошу прощения - немного переживаю . сначала зажигаем алтарную свечу - произносим обращение к Фрейе - а потом весь ритуал . А после всего алтарную свечу гасим и вместе со всем выбрасываем . я имела в виду она полностью должна догореть как и те две свечи или же она не догорает полностью и ее можно оставить у себя ? пожалуйста разъясните .

смотря какая у вас алтарная свеча... у меня огромная толстая в стакане с яблочным запахом.. я её как стихию огня использую...ритуал завершила  - потушила...
в данном случае, когда скрученные прогорели, тогда   и алтарную потушила

вообще, насколько мне известно, алтарные свечи спокойно можно тушить...то есть не ждать прогорания до конца...вот те , что в дар, те надо до конца ...( поправьте, если не права)
Если сразу не засердечила, то по возможности позже

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
смотря какая у вас алтарная свеча... у меня огромная толстая в стакане с яблочным запахом.. я её как стихию огня использую...ритуал завершила  - потушила...

алтарные свечи спокойно можно тушить...то есть не ждать прогорания до конца...вот те , что в дар, те надо до конца ...

Да, я могу различные ритуалы проводить как с алтарными свечами, так и теми, что зажигаю в дар - все по ощущению.
В этом обряде я использовала свечу как дар, но можно и как алтарную, т.к. дары мы и так предусматриваем.

как и те две свечи или же она не догорает полностью

те две свечи должны полностью догореть - остаются только оплывки - если конечно остаются. Могут прогореть и полностью.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
У меня прчемуто все наоборот сработало:(
По диагностике карты дали добро, и то что Фрейя не против помочь. У нас с МЧ порча на отношениях, у него отворот вдобавок. Делала все как полагается, три дня скрутку и сразу дары. По итогу случайно встретила МЧ в клубе, пыталась поговорить, он публично меня послал, наорал, сказал что меня ненавидит и тд. Заблокировал меня в воцапе, удалил из соцсети.
Я не пойму , что пошло не так? Постоянно отслеживала диагностикой, все было ок, а на физе оказалось хуже некуда :(

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Я не пойму , что пошло не так? Постоянно отслеживала диагностикой, все было ок, а на физе оказалось хуже некуда

Вариантов может быть масса: диагностика не верна, Фрейя по каким то причинам не сочла нужным помочь и т.д.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

У меня прчемуто все наоборот сработало:(
По диагностике карты дали добро, и то что Фрейя не против помочь. У нас с МЧ порча на отношениях, у него отворот вдобавок. Делала все как полагается, три дня скрутку и сразу дары. По итогу случайно встретила МЧ в клубе, пыталась поговорить, он публично меня послал, наорал, сказал что меня ненавидит и тд. Заблокировал меня в воцапе, удалил из соцсети.
Я не пойму , что пошло не так? Постоянно отслеживала диагностикой, все было ок, а на физе оказалось хуже некуда :(
Вам в начале нужно снимать порчу на отношения, отворот. Все по отдельности. И пока вы это все не снимите лучше воздержаться от попыток наладить контакт, дабы не усугублять ситуацию. Я бы начала с отворота, испытала на себе -  в лучшем случае вам фиолетово на человека, что он есть, что его нет, в худшем - вас просто тошнит, от одного его вида. А вот теперь подумайте захочет ли человек с вами общатся если его от вас тошнит?
Поэтому убирайте всю эту гадость, не скопом, а слой за слоем.

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Благодарю за комментарии.:)
Если не ошибаюсь, ритуал называется "чистка отношений между людьми", которая подразумевает счистить порчи и отвороты и тд. Воздержаться от контактов не удалось-живём близко друг от друга, имеем общих знакомых также, разумеется столкнулись бы.
Ув. Инсолэйт, диагностировали на нескольких колодах, дабы удостовериться в верности, показывает, что Фрейя помогает, дары приняла, результат даст хороший. Поэтому этот случай и сконфузил.
Так же Фрейя подтолкнула на мысль копать глубже, в итоге поставила рунические чистки отдельно на мч и на наше совместное фото. Обнаружился так же бес подселенец с отворотной программой.
Сказать по правде, я уже столько слоёв сняла, конечно же делаю все по порядку .
Возможно также, что нужно время для раскрутки данного обряда.
Хотя бы сам факт , что мы вообще встретились спустя 4 месяца разлуки для меня это уже огромный сдвиг. Правда встреча была далеко не амурной, скорее больше похожа на войну, вот это меня и опечалило.
Соглашусь полностью, что на контакт лучше не выходить . Моя беда, пыталась выйти сама, писала ему постоянно. Ну, на что только не способна влюблённая женщина...
 Сам ритуал очень понравился, красивый, и я спешила делать пока луна убывает.:)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Ув. Инсолэйт, диагностировали на нескольких колодах, дабы удостовериться в верности, показывает, что Фрейя помогает, дары приняла, результат даст хороший. Поэтому этот случай и сконфузил.

Я имела в виду еще и диагностика вида негатива, вот

Обнаружился так же бес подселенец с отворотной программой.

это снимать в первую очередь

Соглашусь полностью, что на контакт лучше не выходить . Моя беда, пыталась выйти сама, писала ему постоянно.

Не выходить на контакт - это как раз не писать, не звонить и т.д. первой. А при случайной встрече поступать по ситуации - не шарахаться в сторону: хоть бы не заметил, а внимательно следить за МЧ - при его попытках сближения давать положительные отзывы.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Если не ошибаюсь, ритуал называется "чистка отношений между людьми", которая подразумевает счистить порчи и отвороты и тд
Отпишусь и я по обряду. Ритуал рабочий, в этом нет сомнений, но обычно на пару работают комплексом, поэтому, как верно заметили выше, снимать приходится тоже поэтапно)
Именно эту чистку я бы порекомендовала использовать в конце, гармонизация идет на отлично! Благодарю ув. insolate за метод

В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая

это снимать в первую очередь


Да, беса убрала сразу, осталась только сама программа, которую он поддерживал.
Диагностику негатива проводила не я одна, с помощью мастера, с таро и просмотрами по фото.
Мне ставили крадник на личную жизнь,и именно с акцентом на моего мч,обнаружила не сразу, но убрала быстро.
Так же "для верности" был поставлен развод дорог через кладбище, а на самого мч отворот.
Вот такой вот букет.

Опять таки, да, ошибкой моей было поговорить с ним, это привело к настоящей драме, каюсь , не удержалась. ((

Ритуал проводила на последние лунные дни, то есть где-то неделю назад, а скандал с мч произошёл прошлой ночью.
По диагностике Фрейя активно включилась в работу , (так же просила другие силы помочь), но негатив очень тяжёлый и наверно поэтому медленно чистка идёт .
Наверное, ещё пока рано делать какие-либо выводы, я обязательно отпишусь как пойдут сдвиги!

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
а у меня кроль самоочищающийся...то бишь, сам ездит во все эти церкви и куда там, ибо знает, что с его стороны ему и привороты делают,  и порчи... и рассорки на наши отношения...
 а я для него белая и пушистая, он мне всё сливает, и я в курсе, правда, своими этими чистками и мою работу сносит, но ничего..
Если сразу не засердечила, то по возможности позже

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Уважаемая insolate! А если негатив наведён на отношения между матерью и дочерью, данная работа подойдёт?
Благодарю!
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
А если негатив наведён на отношения между матерью и дочерью, данная работа подойдёт?

Думаю что нет.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Думаю что нет.
А что то можете посоветовать, что подойдёт?
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status