Черная магия и Руны

Чистка отношений между людьми с обращением к Фрейе

yana.c.

  • *
  • 19
  • 0
Да я не то, чтобы лезу, он ушел ко мне от бывшей и полгода у нас была идиллия, дня не мог без меня прожить... А потом как сглазили, изменился в один день, стал с бывшей общаться, бегать к ней, хочет, чтобы я вещи забрала из его дома (живу не у него), в глаза боится мне смотреть, видно, что ему стыдно передо мной, но когда ловлю его взгляд - вижу, что и нежность и любовь ко мне есть, но зациклился на бывшей, она его как будто зомбировала...
Охлаждение к ней хочу сделать, но и этот обряд очень понравился...

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Сделайте диагностику на наличие магии. Если там что то магическое, то охлаждение к ней не поможет.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Уважаемая insolate.Как вовремя я наткнулась на Вашу тему,очень давно ищу что то подобное.С ритуалом и с дарами вроде всё понятно.А у меня возник не много интимный вопрос. ::)А можно ли в оговор включить что то про сексуальную гармонию между мужем и женой-ну типа что то ,,Пусть будет как 15 лет назад ,, :-*Или если счистить негатив,накопленный за годы совместной жизни,сама гармония в постели должна вернуться?Вроде среди дня более менее отношения нормальные,а как приходит вечер...Так только спать и тянет,в голове вроде желание есть,а тело просто спать хочет :-\.В любом случае я думаю обязательно чисткой воспользуюсь,за 15 лет совместной жизни есть что почистить ;D.Заранее благодарю за ответ
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Я так понимаю, что разлетевшийся на куски подсвечник, в котором стояла скрутка -не лучший знак? Подсвечник керамический, проверенный разными обрядами, но вот тут буквально его разорвало на куски, ладно хоть ничего не пострадало и коты целы (их невозможно выгнать из комнаты во время обрядов). Пока больше не делаю, что-то в задумчивости

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Княгиня,я последнее время в ритуалаз со свечами использую обыкновенные железные закаточные крышки.Тут главное в самом начале свечи установить хорошо,а потом и воск не куда ни капает и если что выкинуть не жалко.Я думаю и тут можно так?
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

КАРЕГЛАЗАЯ, спасибо за совет! Так наверное и сделаю.Хотя чего это с подсвечником было, так и непонятно..

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
КАРЕГЛАЗАЯ, попробуйте. Мой оговор - это не догма, можно все делать под свою ситуацию. если так чувствуете.

Я так понимаю, что разлетевшийся на куски подсвечник, в котором стояла скрутка -не лучший знак? Подсвечник керамический, проверенный разными обрядами, но вот тут буквально его разорвало на куски, ладно хоть ничего не пострадало и коты целы (их невозможно выгнать из комнаты во время обрядов). Пока больше не делаю, что-то в задумчивости

Если магический негатив, то вполне возможно, что сопротивление.
Я для таких целей использую камешки, щебенку плоскую, ложу на фольгу, потом все выбрасываю.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Лэйла

  • **
  • 55
  • 175
Я так понимаю, что разлетевшийся на куски подсвечник, в котором стояла скрутка -не лучший знак? Подсвечник керамический, проверенный разными обрядами, но вот тут буквально его разорвало на куски, ладно хоть ничего не пострадало и коты целы (их невозможно выгнать из комнаты во время обрядов). Пока больше не делаю, что-то в задумчивости
У меня тоже было сопротивление негатива, на следующий день после первого ритуала посудомойка резко сломалась, набрала в два раза больше воды, чем нужно, в итоге протекла, вода по всей кухне была, починили вроде, цикл ритуалов я прерывать не стала, посудомойка протекла во второй раз, починили её, я упорная, ритуалы не остановила, после меня ещё муж 3 раза делал ритуал, в итоге сняли негатив.
Вам конечно виднее по диагностике, но может не стоит прерывать цикл ритуалов...
Свет ослепляет. Тьма открывает глаза.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Мой оговор - это не догма, можно все делать под свою ситуацию. если так чувствуете.

Спасибо за ответ.Просто как то чисто на интуиции захотелось именно такие параметры включить :D

Хотя чего это с подсвечником было, так и непонятно..

У меня лично такого опыта не было,но я читала что при работе со свечами не только подсвечники разлетаются,но и стаканы в буфете лопаются и стёкла разбиваются в окнах :-\ :o
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
я читала что при работе со свечами не только подсвечники разлетаются,но и стаканы в буфете лопаются и стёкла разбиваются в окнах

ох, я могу столько всего понаписывать, и на форуме, и на заборе  - вряд ли у Вас за все время практики такое случится))). Основывайтесь на своем личном опыте, а не на написанном кем-то. Можно - читать, принимать к сведению. Но основываться прежде всего на своем опыте.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Ни в коем случае ни кого не хотела вести в заблуждение.Лично мне очень удобно пользоваться крышками,просто может мой опыт кому нибудь пригодиться.У меня пару раз в этих крышках такой пожар был... :o
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Ни в коем случае ни кого не хотела вести в заблуждение.Лично мне очень удобно пользоваться крышками,просто может мой опыт кому нибудь пригодиться.У меня пару раз в этих крышках такой пожар был..

Я не о Вашем опыте конкретно, а именно о том, что спецэффекты у каждого могут быть разные, а могут и не относится к магии, а писать особенно новички пишут что угодно и как угодно.
У меня почему то свечи не устанавливаются на крышки и падают))) потому пользуюсь камнями)
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Во-первых, благодарю за ритуал.

Во-вторых...
я как все))) тоже три дня читала. По 9 раз)))

В общем, задумалась о том, как нанесены имена на свечах.
В первый день я наносила горизонтально, то есть как бы параллельно свече.
Свечи обычные маленькие церковные. Имена у обоих длинные.
Прикольно.. в прямом смысле "СПАДЫВАЛИ"... оплывы эти...я такое не видела ни разу за все время использования свечей... обычно если оплывы были, когда до них огонь доходил, то они прогорали. А тут оплывы в бок шли.. и когда огонь доходил, то отваливались. Я расценила, что это бяки и спадают.

Во второй раз нанесла вертикально, оплывов было меньше. Я ж обрадовалась....
В третий раз снова нанесла горизонтально. Опять такие же оплывы. Ну чуть меньше, чем в первый раз. Вот и подумалось, что , как ни странно, но нанесение текста роль играет...

В первые два раза брала крышечки железные маленькие, у меня прикрепилось. В третий раз взяла обычный подсвечник.

Из даров - сладости. По предыдущему опыту ей понравились мёд и грецкие орешки.
Но я все три дня разное подносила.

В первый день приперлись сидеть все три кошки ( особи женского пола). Кота не видно было, хотя обычно он у меня любит все эти дела жутко.

По факту.
У меня спала агрессия, какое-то ...как умиротворение, что ли... ну и с кролем прям сегодня так тихо  и мирно и приятно было...
Если сразу не засердечила, то по возможности позже

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Во-первых, благодарю за ритуал.

Уважаемая Viri, и Вам благодарность за отзыв и подробное описание. Но мне помнится. я просто обзывала свечи, а не писала на них имена.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Уважаемая Viri, и Вам благодарность за отзыв и подробное описание. Но мне помнится. я просто обзывала свечи, а не писала на них имена.

там было написано, что "можно написать"... я и написала, от души))


лишний раз, конечно, делать за ненадобностью чистку не буду, но потом на других ритуалах, где нужно нанесение на свечу, попробую обратить внимание ...

да, и еще кроль стал извиняться... за банальные вещи... например, проигнорил звонок или смс - как за здрасьте.. а в последние дни стал извиняться, что так-то и так-то..удивил..

не думаю, что это простое совпадение... к тому же, кошки.. я, к своему стыду, только потом уж прочитала о том, что Фрейя котам покровительствует.

Уважаемая insolate, еще раз выражаю благодарность! Очень пригодилась Ваша чистка!
Если сразу не засердечила, то по возможности позже

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status