Черная магия и Руны

Чистка отношений между людьми с обращением к Фрейе

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
У меня технический вопрос. Как приподнести дары зимой? Летом на траве расстелила салфетку и выкладывала фрукты. А сейчас - не эстетично как то ... Подскажите, как правильно поступить, пожалуйста
Одноразовые тарелки, пластиковые поддоны.
С уважением, Mayya.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Как приподнести дары зимой? Летом на траве расстелила салфетку и выкладывала фрукты. А сейчас - не эстетично как то ... Подскажите, как правильно поступить, пожалуйста

А у меня последнее время просили в пакетах, по типу подарочных.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
У меня технический вопрос. Как приподнести дары зимой? Летом на траве расстелила салфетку и выкладывала фрукты. А сейчас - не эстетично как то ... Подскажите, как правильно поступить, пожалуйста
Знаете, а я перестала класть на тарелки. Раньше тоже на пластиковые тарелки выкладывала. А сейчас прямо на землю. И летом и зимой. Почему то подумалось, что чем меньше мусора - тем лучше. Даже если сам каждый раз убираешь, ветром может пластик разнести по лесу. Приезжаешь - все где-то в стороне валяется. А сейчас - положила под дерево, спиртное вылила под корни и ушла. Что то зверье съест, что то с землей перемешается.

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Здравствуйте, очень заинтересовал обряд, хочу уточнить пару деталей:
1. Дары приносить после каждого отжига или по окончании всей работы?
2. Свечи обязательно восковые или можно парафиновые?
3. Дилетантский вопрос) Знаю, что самодельные восковые свечи скручиваются превосходно и легко. А с церковными как обстоит дело?
4. Свечи прогорают каждый день полностью или оставить догорать в последний день?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
1. Дары приносить после каждого отжига или по окончании всей работы?

По запросу. Я делала и так и так.

2. Свечи обязательно восковые или можно парафиновые?

Я делала с восковыми, парафиновые по моему даже скрутить не реально.

3. Дилетантский вопрос) Знаю, что самодельные восковые свечи скручиваются превосходно и легко. А с церковными как обстоит дело?

Очень хорошо и легко скручиваются церковные свечи.

4. Свечи прогорают каждый день полностью или оставить догорать в последний день?

Прогорают каждый раз и оплывки сразу же выбрасываются.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

futirf75

  • *
  • 23
  • 2
Долго искала где можно спросить, для Фрейи конфеты Ферреро надо каждую обёртку снять или можно коробку открыть и положить под дерево???

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
для Фрейи конфеты Ферреро надо каждую обёртку снять или можно коробку открыть и положить под дерево???

Коробку открыть достаточно. Или не открывать  -как она скажет. А почему такой выбор - Ферреро? Она попросила сама?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

futirf75

  • *
  • 23
  • 2
Ферреро конфеты-иногда почитаваю другие форумы,там все почти носят конфеты.А мне снились пирожные Медовик и Трюфель,что нибудь мягкое.Я навсякий случай спросила.Яблоки само собой,предпочитаю красные большие.

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Ферреро конфеты-иногда почитаваю другие форумы,там все почти носят конфеты.
Это заразно коллективизм. :) У меня чаще тортики и пироженки с вином просит в дар . Фрея сладкоежка видимо :)

А фотографию вместе с огарками выкидывать и алтарной свечой?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
А фотографию вместе с огарками выкидывать и алтарной свечой?

Не надо фотографию выбрасывать.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Сработала чистка, причем мягко и гармонично, страстей не вернула, но агрессию и равнодушие убрала, стало легко и приятно общаться и находиться в одном пространстве
Настроение такое... ВОЛШЕБНОЕ-ВОЛШЕБНОЕ! Хочется сжечь кого-нибудь... Сесть на метлу и улететь в туман!

gir

  • ****
  • 312
  • 74
Уважаемая, insolate, обряд проводить до тех пор пока на свечах перестанут образовываться оплывы? Я провела 5 раз обряд, но оплывы страшные.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
обряд проводить до тех пор пока на свечах перестанут образовываться оплывы? Я провела 5 раз обряд, но оплывы страшные.

Показатель результативности - не оплывки, а реал. Если нет изменений в реале, то метод не подходит.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Мне тоже яблоки приснилось)) и яблочное вино. То ли форум начиналась, то ли у меня тоже яблоки заказали))
Очень красивый обряд! Большое спасибо что делитесь своими наработками, уважаемая insolate!
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status