Черная магия и Руны

Чистка отношений между людьми с обращением к Фрейе

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
что можно применить может из ваших работ, чтобы мч захотел уйти от матери... Я считаю, что это основная причина почему мы не вместе.

у меня нет таких работ. Я сомневаюсь, что если мужчине нужна женщина - то его мама может быть помехой. Думаю, что есть другие причины. Ну или с мамой его подружитесь.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Уважаемая insolate ,подскажите мне пожалуйста я встречалась с женатым мужчиной. У нас было все хорошо и планы у него на меня были ,но в один день все изменилось он стал избегать меня  и в конце разорвал отношения окончательно не объясняя не чего. Прошло 7 месяцев как мы не вместе незнаю почему я раньше не продиагностировала нас незнаю вчера сделала диагностику на таро что на нас маг. воздействие причём со стороны его жёны. Скажите пожалуйста поможет ли мне эта чистка востоновить прежние отношения между нами и если нужен комплекс обрядов то я вам буду благодарна если подскажите что ещё мне можно будет сделать.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Скажите пожалуйста поможет ли мне эта чистка востоновить прежние отношения между нами и если нужен комплекс обрядов

Чистку я использовала в том числе для восстановления отношений с женантым мужчиной.
Комплекс не подскажу, потому что: я не делала диагностику Вашей ситуации и понятия не имею что там происходит. Нужно понимать, что за негатив, что у него к жене, что у него к Вам, насколько близко жена знакома с магией, в каких сейчас Вы с ним отношениям, какие есть возможноси для магии и т.д. И только понимая все, что происходит, можно составить рабочий комплекс.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

crazy

  • *
  • 14
  • 0
Доброго времени!
Купила красные свечи для этой чистки, а потом выяснила, что они 4-часовые. Допустимо ли такую свечу на две разделить? Или стоит купить потоньше?
А может стоит 3 раза потерпеть по 4 часа?) 

Кто  какие свечи использовал?

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
А кто вам дал гарантию на 4 часа ? Во время ритуала получасовая свеча может пару часов гореть и четырёх часовая за полчаса согреть может . Всё будет зависеть от энергетики негатива и силы его сопротивления . Сильное сопротивление увеличивает время горения свечи .

WikkaWitch

  • ***
  • 133
  • 34
Шикарно, с первого взгляда влюбилась в эту чистку.

через 16 дней после этой чистки помирились с человеком, отношения полностью восстановились до того уровня, какие были до разрыва, многие моменты обговорили, из-за которых были непонимание и ссоры, признался даже, до какой степени я ему дорога и как ему было плохо без меня эти месяцы. до этого был небольшой комплекс на снятие ненависти и обид, да и тут оговор поменяла, чтобы был именно на снятие бытового негатива, тк кроме ссор были еще и сплетни всякие. остальное все по рекомендации автора.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Fox2932

  • *
  • 28
  • 0
Скажите, пожалуйста, может я чего-то не поняла, но как можно на тоненьких свечках написать по часовой стрелке имена мужчины и женщины? :) и можно ли использовать здесь церковные свечи, а то в городе, в котором живу я, восковые обычные свечи не купить, только если церковные...

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
но как можно на тоненьких свечках написать по часовой стрелке имена мужчины и женщины?

я не представляю, как можно это объяснить. Возьмите свечу и попробуйте

можно ли использовать здесь церковные свечи

можно, только воска в них не больше чем в стеариновых
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Уважаемая Insolate, поскажите пожалуйста, исходя из Вашего опыта, ритуал обращения к Богине Фрейе обязательно впятницу делать или это не принципиально?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
ритуал обращения к Богине Фрейе обязательно впятницу делать или это не принципиально?

не принципиально, у Богов нет приемных дней или часов. Но это время так сказать - намоленное.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Nanna

  • *
  • 29
  • 3
Огромное спасибо за прекрасный ритуал.
Сработал он у меня несколько криво (но это полностью мой косяк), не додумалась посмотреть МЧ на предмет внушений, и в процессе проведения ритуала о них даже не думала. Так что на примирение МЧ пошел в состоянии хорошего такого подпития (что не одна мысль в голове просто не могла задержаться) ну и так как вечно пьяным молодой человек не ходит (оно и хорошо) вернулось всё туда же, откуда начиналось.


Сейчас, честно говоря, изучаю Ваши наработки, уважаемая Insolate, в попытках найти что-нибудь подходящее (очень нравится Ваш подход к работам).
Огромное Вам спасибо, еще раз.
May the Force be with you


Подскажите подалуйста! Если на растущей луне делать? (Дольше результат ждать?)

Nonsense

  • **
  • 57
  • 52
Скажите, пожалуйста, может я чего-то не поняла, но как можно на тоненьких свечках написать по часовой стрелке имена мужчины и женщины?
Насколько я поняла именно скручивать нужно по часовой стрелке, а писать как удобно, можно и не писать а просто "обозвать" свечи.
Подскажите подалуйста! Если на растущей луне делать? (Дольше результат ждать?)
Луна - не важна, но на убыльную понятно что легче для самого оператора. (с) автора.
Обрядом пользовалась, рабочий, недопонимание, охлаждение убирает. На снятие магического негатива не тестировался, но по диагностике справится на ура.
Всё кончается хорошо. Если всё плохо - значит ещё не конец.

Уважаемый автор, подскажите, можно ли почистить отношения данным обрядом отношения, если на данный момент на МЧ приворот? В оговоре сказано что чистит только наведенный негатив (склоки, ссоры и т.д.), вроде как не должен затронуть воздействие приворота?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status