Черная магия и Руны

Чистка отношений между людьми с обращением к Фрейе

Подсвечник керамический, проверенный разными обрядами, но вот тут буквально его разорвало на куски, ладно хоть ничего не пострадало и коты целы (их невозможно выгнать из комнаты во время обрядов). Пока больше не делаю, что-то в задумчивости
Это особенность энергии именно данного автора которого люблю. Именно ее работы вызывают такие эффекты с битьем имущества и пролитой водой)
на следующий день после первого ритуала посудомойка резко сломалась, набрала в два раза больше воды, чем нужно, в итоге протекла, вода по всей кухне была, починили вроде, цикл ритуалов я прерывать не стала, посудомойка протекла во второй раз, починили её, я упорная, ритуалы не остановила, после меня ещё муж 3 раза делал ритуал, в итоге сняли негатив.
А у меня водой залило письменный стол 2 метра длинной.
Прикольно.. в прямом смысле "СПАДЫВАЛИ"...
:)
Я расценила, что это бяки и спадают.
я тоже

Подскажите пожалуйста, а этот  ритуал можно делать только на возлюбленного или можно просто на восстановление отношение с человеком(мужчиной). Когда то были разведены с помощью магии, а сейчас отношения уже не нужны, а общение очень нужно
я только учусь...

Bagira16

  • ***
  • 101
  • 219
Подскажите пожалуйста, а этот  ритуал можно делать только на возлюбленного или можно просто на восстановление отношение с человеком(мужчиной). Когда то были разведены с помощью магии, а сейчас отношения уже не нужны, а общение очень нужно
В заговорной части речь идёт о чистке отношений с целью их восстановления,сохранения и развития,о Союзе мужчины и женщины.Если вам этот мужчина не нужен,как мужчина,то может есть смысл поискать другую работу.С ув.

auricka

  • **
  • 67
  • 0
А если стали общаться с мч,а потом из за сына поругались опять,не подходит эта чистка?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
А если стали общаться с мч,а потом из за сына поругались опять,не подходит эта чистка?

Вы хоть бы заговор прочитали. Если читали и не поняли - то мало что вообще подойдет в таком случае.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

auricka

  • **
  • 67
  • 0
Заговор я знаю,не первый раз им пользуюсь.Просто сейчас агрессия у него была из за сына.А раньше все мягко было

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Заговор я знаю,не первый раз им пользуюсь.Просто сейчас агрессия у него была из за сына.А раньше все мягко было

Есть заговоры именно для снятия агресси и рассорок. Попробуйте в схему ритуала их вписать, думаю что должно хорошо получится.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
То будет другой обряд.

Зажгите алтарную свечу. Обратитесь к Фрейе с призывом ««Славься, Фрейя, Ванадис, Госпожа, приносящая радость! Да будет моя дорога путем любви и красоты! Покровительница любви, чувственных удовольствий и страстей, ты весной  пробуждаешь землю от зимнего сна, вдыхая новую жизнь во всю природу. Даруй же нам радость и наслаждения, благослови  (имя) и (имя),  и вдохни новую страсть в наши отношения»
Выберите из набора рун Гебо, Вуньо и Кеназ,  или нарисуйте эти руны на маленьких круглых камушках. Данные руны ассоциируются соответственно с любовью, радостью и страстью. Разложите руны в форме треугольника, а в центр треугольника поместите палочку благовоний с ароматом розы. Зажгите палочку благовония и обратитесь к Фрейе с просьбой о помощи, попросите ее помочь вам улучшить ваши взаимоотношения с партнером. Представьте, как дым благовония поднимается вверх, к небу, неся с собой энергию рун. Там эта энергия обратится в действительность и поможет вам наполнить ваши отношения чувством, радостью и страстью.

А еще я похожий делала с амулетом - смешивала воск с травами.

Ув. Инсолейт,

сколько раз желательно проводить обряд на гармонизацию?

Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
сколько раз желательно проводить обряд на гармонизацию?

Вообще то раз должно быть достаточно
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Вообще то раз должно быть достаточно

Ув. Инсолейт,
Позвольте еще раз побеспокоить Вас
Я почему поинтересовалась, в настоящее время пара на чистке руны и отжиги (заговор из этой темы без обращения), в данном случае, можно например каждые 5 дней по раз проводить данный обряд на гармонизайию, чтоб и чистка прожолжалась и параллельно отношения наполнялись прежней нежностью.
Спасибо
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
в настоящее время пара на чистке руны и отжиги (заговор из этой темы без обращения), в данном случае, можно например каждые 5 дней по раз проводить данный обряд на гармонизайию, чтоб и чистка прожолжалась и параллельно отношения наполнялись прежней нежностью.

На такие вопросы никогда не будет адекватного ответа. Что б сказать что "можно" нужно видеть пару, знать что за чистки, какая ситуация магичения вообще. Теоретически в магии можно все. На практике каждый сам решает что ему нужно исходя из своих условий. Но я бы не стала постоянно беспокоить Фрейю.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

mersic

  • ****
  • 312
  • 27
Есть заговоры именно для снятия агресси и рассорок. Попробуйте в схему ритуала их вписать, думаю что должно хорошо получится.
Ув. Инсолейт!)
А не подскажите заговор от агрессии?.. какой у вас действенный..
не сочтите за наглость..
Спасибо!

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Добрый день! ВанадИс. Правильно ли ударение? Благодарю
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
А не подскажите заговор от агрессии?.. какой у вас действенный..

Чужой действенный заговор или став Вам не даст ровным счетом ничего - потому что подбираюст воздействие не по отзывам, а исходя из своей ситуации и возможностей. От агрессии у меня работает: "У болот гнилых, У омутов глубоких Черти шалые сидят, Дела черные творят, Путников с пути сбивают Да морОку навевают.  Призову я чертей тех себе на подмогу, Попрошу я чертей тех Всю злобу злую, память лихую, обиду любую С имя снять, смыть да содрать, В леса-чащи глухие забрать, В болотах-омутах схоронить, В воде темной утопить, Назад сего не воротить! Так тому и быть!"
Надеюсь, Вам поможет)

ВанадИс. Правильно ли ударение?

честно - я не задумываюсь как говорю.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Добрый день. Отписываюсь. Сделала обряд около месяца назад, во время проведения ничего не чувствовала, но потом был знак: послышался гул и в сторону моего дома стала лететь туча- огромная стая ворон, они каркали и стали кружить над домом, я даже форточку захлопнула, боялась что влетят. Потом они расселись по крышам домов и через пол часа улетели. Я отнесла дары и в течение трёх дней мы встретились по инициативе мужа, провели ночь, но не помирились(( он сказал, что был рад встрече... Вот так сработал ритуал...
Уважаемая Insolate, может подскажете, что можно применить может из ваших работ, чтобы мч захотел уйти от матери... Я считаю, что это основная причина почему мы не вместе.
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status