Черная магия и Руны

Порча "Собачья старость"

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Порча "Собачья старость"
« Ответ #15 : 09 Июнь 2016, 22:05:19 »
у соседа 10-ти летний кобель есть,правда особо не больной,но нахлебавши по полной от своей собачьей жизни.подойдет?
а какая разница ? главное что б не ваша собака

Re: Порча "Собачья старость"
« Ответ #16 : 13 Июнь 2016, 22:39:36 »
Там где лакала собака, берут воду. Начитывают на неё заклинание. Подлить в еду или на одежду врага. Человек станет вял медлителен, начнёт стареть на глазах. Если не снять-умрёт в течении года(максимум).
«собака лакала, лизала, старела. Жизнь свою изжила. Так и (имя) стареть не по людскому веку,а по собачьему.                                                                                                                                 извините, заговор красивый. а кто будет работать,исполняя желания.Где рабочее тело?

Re: Порча "Собачья старость"
« Ответ #17 : 14 Июнь 2016, 06:03:53 »
Там где лакала собака, берут воду. Начитывают на неё заклинание. Подлить в еду или на одежду врага. Человек станет вял медлителен, начнёт стареть на глазах. Если не снять-умрёт в течении года(максимум).
«собака лакала, лизала, старела. Жизнь свою изжила. Так и (имя) стареть не по людскому веку,а по собачьему.                                                                                                                                 извините, заговор красивый. а кто будет работать,исполняя желания.Где рабочее тело?
Опоить нужно жертву, а работает на Вашей силе.

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Порча "Собачья старость"
« Ответ #18 : 03 Июль 2016, 17:51:51 »
Уважаемые практики, кто знает сколько времени требуется чтоб эта порча начала работать?

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Порча "Собачья старость"
« Ответ #19 : 04 Июль 2016, 08:10:15 »
Уважаемые практики, кто знает сколько времени требуется чтоб эта порча начала работать?
У каждого по разному, мои ходят к кочметологу так что сказать время нельзЯ

Re: Порча "Собачья старость"
« Ответ #20 : 17 Январь 2017, 03:33:38 »
Знаю,что после собак есть и пить нельзя,как и собакам свое отдавать. Так что вряд ли на личной силе обряд.

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: Порча "Собачья старость"
« Ответ #21 : 17 Январь 2017, 09:21:22 »
Делать на убыль ?

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Порча "Собачья старость"
« Ответ #22 : 17 Январь 2017, 09:45:01 »
Делать на убыль ?
Делал на убыль.
Вражина носил обед с собой из дома и у меня была возможность лить воду ему в его питьё. Жив это точно а про здоровье не знаю, давно не видел так как уволился из той организации. Порчу делал летом, по этому ещё есть время наблюдать за обещанным результатом. Цели сводить со света не было.

Groats

  • ***
  • 155
  • 21
  • Не могу отвечать в личных сообщениях.
Re: Порча "Собачья старость"
« Ответ #23 : 17 Январь 2017, 12:20:35 »
Думаю, нет. Сама я эту порчу не проводила, но давно искала, нашла в интернете. Но тут заговорная часть весьма простая, сила обряда в непосредственном подливе, а еще лучше - опое. Нет призыва сил для помощи, обряд построен на личной силе колдуна. От фотографии результат может и будет, но мизерный.
я всегда призываю силы перед любым обрядом, разве это проблема, что нет призыва сил в обряде?
... совпадения бывают на свете гораздо реже, чем думает большинство людей...

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Порча "Собачья старость"
« Ответ #24 : 07 Март 2017, 13:25:19 »
Порчу делал летом, по этому ещё есть время наблюдать за обещанным результатом. Цели сводить со света не было.
Не так давно встретил кроля, жив здоров. Расспросить о делах и здоровье не было возможности. Вывод по обряду - если сработал то мягко..

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Порча "Собачья старость"
« Ответ #25 : 31 Март 2017, 23:59:44 »
Не так давно встретил кроля, жив здоров. Расспросить о делах и здоровье не было возможности. Вывод по обряду - если сработал то мягко..
ну а чего Вы хотели от прочтения пары слов и минимум усилий для обряда? не всегда можно верить написанному в топике, с такой минимальной затратностью сил и времени на обряд можно за месяц пол города состарить, попробуйте на болезни через погост если хотите подкосить человека

Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Litoy

  • *
  • 2
  • 0
Re: Порча "Собачья старость"
« Ответ #26 : 01 Апрель 2017, 16:26:07 »
Пользовался этим "обрядом"...
Немного не верная информация... Его можно и на смерть использовать но лучше на болезнь...
Это на болезнь и то на изличимую))
1. Нужна мертвая вода(из крана в полне подойдёт =)
2. Собака.. Она должна быть старая и/или ооочень больная
Я искал старую больную это наверняка.. Идеально подходит собака на свалке или мусорке Собака должна вызывать у вас отвращение
Перед этим желательно ослабить врага и пробить защиту если есть.. Обязательно делать на убыль.
 Болячки обеспечены...
В моем случае получилась болезнь которая переросла в хроническую... Но с ней в поле можно прожить долго
На смерть не получилось.
Не бойся того что не знаешь...
Бойся того что не учишься ...

Re: Порча "Собачья старость"
« Ответ #27 : 23 Апрель 2017, 18:16:09 »
а кто знает как снимать? как делать понятно

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Порча "Собачья старость"
« Ответ #28 : 23 Апрель 2017, 19:50:50 »
а кто знает как снимать? как делать понятно
Соль, отливки, руны - вобщем тем что у вас лучше всего идёт.

Ангел-или-Демон

  • ***
  • 123
  • 5
  • Хорошие девочки идут на небеса,а плохие-куда хотят
Re: Порча "Собачья старость"
« Ответ #29 : 18 Апрель 2019, 22:06:29 »
А чем грозит это своей собаке?у нас дома одна собака,она не на цепи.Все время шляется на несколько дней и прилазит побитая,покусанная.Я ее вообще не люблю.И это надо именно воду?а если молоко взять?
Кто назвал подлым удар в спину?
Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status