Черная магия и Руны

"Метаболизм"

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: "Метаболизм"
« Ответ #15 : 20 Май 2015, 20:20:54 »
оговорить как для булемии (болезнь, чтобы рвало после каждого приема еды), эти больные они все кожа да кости
Булимия - это заболевание когда усиливается аппетит, которое в следствии приводит к ожирению.
Можно использовать в качестве бяки, чтобы навести анорексию, но тогда надо что-нибудь принуждающее ставить, т.к. организм смекнет что если метаболизм ускорился то надо больше есть и анорексии, тогда, ну никак не получится.

Re: "Метаболизм"
« Ответ #16 : 20 Май 2015, 20:43:01 »
Булимия - это заболевание когда усиливается аппетит, которое в следствии приводит к ожирению.
уважаемые Wizard_compa и Ирина36, вы совершенно правы - я описала анорексию, а написала булемия. Мысли иногда бегут быстрее пальцев по клавиатуре.

Я и написала, что лучше применять став для похудения (метаболизм по задумке ни к чему), и что-то типа внушения мыслей, что по сути и есть принуждение. Кажется есть какие-то конкретно порчельные ставы на эту тему.

Pupa

  • **
  • 98
  • 13
Re: "Метаболизм"
« Ответ #17 : 02 Сентябрь 2015, 20:54:40 »
Мда-а, став рабочий, это да. Правда, сработал он у меня не так, как хотелось бы. За неделю набралось +2 кг. Вес вошел в норму, если смотреть по показателям соотношения роста и массы. Вот такой вот опыт.
Не болтай, а думай. Это хорошее жизненное правило.

Milkirunia

  • ***
  • 181
  • 22
  • ☯️
Re: "Метаболизм"
« Ответ #18 : 28 Октябрь 2015, 16:12:47 »
А у меня все отлично сложилось с этим ставом..долго не могла скинуть лишнее...за 3 месяца минус 7 кг. ..правда и нагрузка физическая прибавилась. .но без става вес ни туда ни сюда уже пару лет.
Хочешь достичь успеха? Познай себя! Инструменты уже выданы!
🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉

future

  • *
  • 35
  • 158
  • Не стоит принимать доброту за слабость
Re: "Метаболизм"
« Ответ #19 : 02 Ноябрь 2015, 01:11:19 »
Оговорила одной даме. Отравление на пустом месте-сейчас мадам на диете и очень довольна. За неделю -10 кг, обвисла вся, бегает на массаж.
Оговаривала без вреда, но видно ставу виднее  ;D, там непрошибаема броня была и никакого даже элементарного понятия о здоровом питании и жор на ночь. Скорее всего мозги вправить став решил )).
«Обладание всякого рода благами — это еще не все. Получать наслаждение от обладания ими — вот в чем состоит счастье»  Пьер-Огюстен Бомарше

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: "Метаболизм"
« Ответ #20 : 12 Ноябрь 2015, 14:59:46 »
Оговорила одной даме. Отравление на пустом месте-сейчас мадам на диете и очень довольна. За неделю -10 кг, обвисла вся, бегает на массаж.
Оговаривала без вреда, но видно ставу виднее  ;D, там непрошибаема броня была и никакого даже элементарного понятия о здоровом питании и жор на ночь. Скорее всего мозги вправить став решил )).
  поделитесь оговором пожалуйста  :) спасибо

Pupa

  • **
  • 98
  • 13
Re: "Метаболизм"
« Ответ #21 : 12 Декабрь 2015, 21:17:31 »
Поспешила я с выводами, уважаемый автор. Отчет после почти четырех месяцев работы и обновления. Два кило сошли так же легко, как и набрались, да еще и лишних пару прихватили. Что хочу сказать, вес держится стабильно на одной отметке, все.. кхем.. уходит естественным путем, в соотношении, сколько съела  - столько и ушло. Никаких диет и физических упражнений не соблюдала, но уверена, что при даже при минимальных нагрузках эффект был бы намного ярче.
С большим уважением.
Не болтай, а думай. Это хорошее жизненное правило.

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: "Метаболизм"
« Ответ #22 : 16 Январь 2016, 00:39:13 »
Насколько мне известно ускоренный метаболизм способствует быстрому старению организма. Здесь есть эта побочка?

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: "Метаболизм"
« Ответ #23 : 16 Январь 2016, 00:40:22 »
Насколько мне известно ускоренный метаболизм способствует быстрому старению организма. Здесь есть эта побочка?
Такой побочки обнаружено не было

Киримочка

  • ***
  • 107
  • 15
  • Упавший духом гибнет раньше срока.....
Re: "Метаболизм"
« Ответ #24 : 19 Январь 2016, 15:52:39 »
Насколько мне известно ускоренный метаболизм способствует быстрому старению организма. Здесь есть эта побочка?
Это заложить в оговор необходимо, так же ускорение метаболизма может вызвать проблемы с щитовидкой ;) 
Мир не существует, а поминутно творится
заново. Его непрерывность — плод
нехватки воображения."с"

Averik

  • ***
  • 131
  • 5
  • Что захочу, то и будет!
Re: "Метаболизм"
« Ответ #25 : 23 Февраль 2016, 01:49:45 »
Что-то вообще бестолковая формула какая-то.. Такая большая, а толку ноль..

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: "Метаболизм"
« Ответ #26 : 23 Февраль 2016, 02:14:04 »
Что-то вообще бестолковая формула какая-то.. Такая большая, а толку ноль..
То что у Вас, став не сработал, это не значит что став "бестолковый". Почитайте чуть выше отзывы, там есть положительные, отрицательные и "нейтральные". Из данных отзывов можно сделать вывод, что став рабочий.
Я считаю, называть став "бестолковым" это неуважение и к автору става и к самим Рунам.

Re: "Метаболизм"
« Ответ #27 : 23 Февраль 2016, 02:32:13 »
Wizard_compa Интересный став, как долго можно его на себе носить? Сохраняется ли результат после?

Helga_Veid

  • ****
  • 378
  • 321
Re: "Метаболизм"
« Ответ #28 : 04 Март 2016, 14:16:18 »
Что-то вообще бестолковая формула какая-то.. Такая большая, а толку ноль..
Вы бы посмотрели почему у вас толку ноль, причин может быть масса.
Из собственного опыта. Использовала на двух подопечных с большим перевесом. молодой человек минус около 8 кг за месяц, дама минус 5 кг за месяц, вес у обоих стабильно снижается. На сегодня из используемых в работе формул данной направленности, самый стабильный и быстрый результат. Огромная благодарность Автору за сей шедевр.
Еще хотела бы отметить, что предварительно ставлю чистки, в основном на устранение лярв и сущей обжорства, если таковые имеются. После чего коррекция питания, образа жизни и собственно работа на снижение веса. А ждать что раз и чудо, глупо по меньшей мере. На все чудеса требуется труд.

Kristin007

  • ***
  • 199
  • 31
  • Спасибо всем за ответы и + по лимиту
Re: "Метаболизм"
« Ответ #29 : 24 Апрель 2016, 22:44:48 »
спасибо за став,попробуем)

немного  вопросов :D

1.можно оговорить как" сбросить столько- то кг в течении такого -то времени" и деактивировать сожжением когда  став выполнит свою программу?или лучше нанести на тело и смывом деактивация?

2.ускоренный метаболизм может повлиять плохо на  щитовидку?думала наоборот,медленный и нарушенный обмен веществ влияет плохо на организм.Уважаемые практики,где вы берете такую интересную информацию,что на что влияет?поделитесь источником)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status