Черная магия и Руны

Став "Росток", для детей (авт. Scarlett)

suzu

  • *
  • 45
  • 14
Re: Став "Росток", для детей (авт. Scarlett)
« Ответ #15 : 21 Март 2017, 06:07:53 »
Конечно, можно ставить на фото.
Чистить можно точечно, каждую проблему отдельно. Подберите здесь по диагностике
("Точечные чистки"):
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16178.msg603003
Посмотрите ещё вот этот Став: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8008.0.html

Уважаемая tata.10827
У меня несколько вопросов к Вам, если Вы не возражаете?!
1. Пыталась нанести от руки - получается очень коряво, небрежно и не похоже на оригинал, в связи с этим вопрос - можно ли нанести в фоторедакторе на фото дочки? или может как вариант отпечатать на принтере?
2. Обычно работы я делаю в компьютере, если это невозможно, то нанеся на фото или огуречик (от руки) где хранить эту работу ( под подушкой, в рюкзачке или...)?
3. Сколько держать (я понимаю что по диагностике. но изначально нужно ли в оговоре уточнять сроки ?
4. И последний вопрос - можно ли в одной работе оговорить несколько пунктов, или на каждую проблему делать по новому?
С уважением

katazyna

  • ***
  • 163
  • 26
Re: Став "Росток", для детей (авт. Scarlett)
« Ответ #16 : 30 Апрель 2017, 22:14:23 »
Уважаемая tata.10827
У меня несколько вопросов к Вам, если Вы не возражаете?!
1. Пыталась нанести от руки - получается очень коряво, небрежно и не похоже на оригинал, в связи с этим вопрос - можно ли нанести в фоторедакторе на фото дочки? или может как вариант отпечатать на принтере?
2. Обычно работы я делаю в компьютере, если это невозможно, то нанеся на фото или огуречик (от руки) где хранить эту работу ( под подушкой, в рюкзачке или...)?
3. Сколько держать (я понимаю что по диагностике. но изначально нужно ли в оговоре уточнять сроки ?
4. И последний вопрос - можно ли в одной работе оговорить несколько пунктов, или на каждую проблему делать по новому?
С уважением
Я попробую  ответить.
1 Можно и через фото редактор , можно и отпечатать и даже если чуть криво будет при рисовании рукой , ничего страшного не будет рунам главное посыл
2 Если делаете на фото ,тогда хранить можно где угодно, если как амулет то желательно чем ближе ребенку тем лучше или кровать или  портфель( но тогда что бы кроме вас никто не знал.
3 Можно указывать сроки можно не указывать все зависит какую цель вы преследуете
4 Если цели одинаковые и не противореча друг другу то можно

Re: Став "Росток", для детей (авт. Scarlett)
« Ответ #17 : 02 Май 2017, 14:01:38 »
Подскажите, а можно попробовать этот став на лечение аутизма, моему парнишке 7 лет, не говорит, трудности с концентрацией внимания, усидчивостью, или посоветуйте, что именно в нашей проблеме поможет? Заранее благодарю

Newwave

  • *
  • 17
  • 0
Re: Став "Росток", для детей (авт. Scarlett)
« Ответ #18 : 18 Январь 2019, 21:59:38 »
1. Пыталась нанести от руки - получается очень коряво, небрежно и не похоже на оригинал, в связи с этим вопрос - можно ли нанести в фоторедакторе на фото дочки? или может как вариант отпечатать на принтере?
подскажу один способ-я так делаю. Открываю нужный став на телефоне, поярче яркость. сверху накладываю бумажечку- и обвожу ручкой-четко видно все и выходит аккуратно)

IziS

  • *
  • 11
  • 0
Re: Став "Росток", для детей (авт. Scarlett)
« Ответ #19 : 03 Декабрь 2019, 13:51:36 »
Если излишнюю болтливость ребенка лично я считаю скорее негативной чертой, можно ли это устранить ставом? как-то указать в оговоре, что разговорчивость ребенка становится гармоничной...
Т.е. ребенок реально болтает что-то все то время, пока не спит, хотелось бы чтобы это стало в гармоничных пределах, чтобы энергия не уходила на пустую болтовню, мог сам чем-то позаниматься в тишине. И дальше формировалось во взрослую жизнь уже без этой болтливости.

И у нас трещит, невозможно просто! Хотелось бы узнать, как у вас дела, справились с болтливостью?

Atir

  • **
  • 82
  • 38
  • 🌑🌕🌑
Re: Став "Росток", для детей (авт. Scarlett)
« Ответ #20 : 28 Декабрь 2020, 09:36:45 »
Здравствуйте! Хочу написать как став работает у меня. Пользуюсь им давно, он и на детей и на взрослых действует как гармонизатор, выравнивает энергетику, успокаивает ( дети  после нанесения става на их фото становятся послушными, усидчивыми и доброжелательными). Но если у ребёнка сущность, то став это явно высвечивает. Ребёнок первые сутки становится агрессивным, потом успокаивается и сущность отцепляется.  Сущности к детям цепляются часто, так как у них энергия вкусная, и от этого начинаются все эти капризы и психи. А этот став прекрасно таких тварей отцепляет.

Re: Став "Росток", для детей (авт. Scarlett)
« Ответ #21 : 27 Май 2021, 22:59:33 »
Данная работа нам подошла как гармонизатор . Ребёнок стал намного спокойней и рассудительней. Данной формулой приводили в порядок психику ребёнка и речь.
результат положительный. Автору +

Klio22

  • ****
  • 329
  • 173
Re: Став "Росток", для детей (авт. Scarlett)
« Ответ #22 : 05 Июль 2021, 15:54:34 »
напишу и я свой опыт… ставила на улучшение печи ребёнка 4.5лет, исправление дефектов некоторых звуков. почти 3 мес назад - эффекта ноль, увы
Не жалею, не зову, не плачу...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status