Черная магия и Руны

Помощь в трактовке раскладов на колоде Симболон

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Попробую сама.
По какой причине М не общается с Жн? - Тишина (расстование)
Бросил он ее,потому и молчит. Яснее некуда))

Что будет происходить между ними в ближайший месяц? - Вампир (крестоносец)
Обьявится и будет нервы ей трепать,доказывая что он прав и прочее.

Что происходит в личной жизни этого М? - Цепи (страх)
Связан он с кем то крепко (не женат мужик), возможно с бывшей женой чем то повязан и это его пугает сильно.

Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Просмотрю еще парочку своих клиентов. Они супруги.

Отмосфера в семье? - цепи (ложный нимб)
Ну цепи - брак и есть. Партнеры ясно видят и принимает все достоинства и недостатки друг друга. Открытая атмосфера.

Отношение мужа к жене? - плен
Чувствует себя полностью вод ее контролем.

Отношение жены к мужу? - депрессия (свадьба)
По моему у нее страх его потерять. Или он не дал ей то о чем она мечтала. Тут двояко можно интерпретировать.

Будут ли в этом союзе дети? - мечтательный джонни (спящая красавица)
Тут не очень понимаю,но думаю что нет.Женщина в ожидании этого события,а мужчине все равно видимо. Да и на вопросы материнства Спящая не самая лучшая карта.

Вероятность развода? - сад духов (королевские дети)
Вполне. Сад - мечты сплошные и ничего реального. Королевские дети - разочарование в отношениях и слишком много припятствий. Еще эта карта иногда указывает на партнера из прошлого.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Что будет происходить между ними в ближайший месяц? - Вампир (крестоносец)
А я думаю, что ничего не будет происходить, будут выжидать и стоять на своём. Хорошо бы ОС )

Что происходит в личной жизни этого М? - Цепи (страх)
Согласна

Отношение жены к мужу? - депрессия (свадьба)
Мне кажется, она одинока в этих отношениях, чувствует себя в ловушке,  разочаровалась, но она зависит от него, не сможет сама по себе.

Будут ли в этом союзе дети? - мечтательный джонни (спящая красавица)
хмм.. я, скорее, соглашусь с Вами. Она "спит и видит" ребёнка, но вряд ли это будет возможно - время идёт, а она не меняется )

Вероятность развода? - сад духов (королевские дети)
Вполне
Согласна, может быть.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
1. Позвонит/напишет ли мне сегодня нужный человек? (ОС дам)
Воин
вроде как должен
Могу дать ОС - ответ отрицательный. Хмм.. я думала Воин - это активные действия. Кто как ещё видит эту карту??

Ещё ОС
2.Поехала ли пара на это мероприятие? Самобичевание+Плен
думаю, что нет
2. Нет. И очень переживали по этому поводу.
Не поехали )
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

lesenka

  • *****
  • 1395
  • 335
  • Новые грехи избавят от старых угрызений совести...
Что происходит в отношениях у М с Жн
Вдова (депрессия)
Похоже, каждый сам по себе в своей печали.

Какими видит М свои дальнейшие отношения с Жн
Самобичевание-возлюбленная-вызов=вдова (расклады делала в разные дни, но и тут вдова вылезла)
Осознает свою вину, что у него есть отношения с другой женщиной, но намерен действовать так, как сам считает нужным. По итогу не видит он смысла в дальнейших отношениях с ней.

Если сомневаешься, сделай еще шаг вперед...

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Что происходит в отношениях у М с Жн
Одиночество в отношениях, каждый сам по себе, на грани разрыва и никто ничего не предпринимает.

Какими видит М свои дальнейшие отношения с Жн
Чувстует свою вину, что не уделяет ей должного внимания, но ничего делать не будет, она будет его пытаться контролировать, а он убегать от проблем, так и будут каждый сам по себе в этих отношениях.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Райдер внятного ответа не дал, поэтому спрошу теперь здесь.

Почему МЧ стал со мной общаться сдержанно? Любовных отношений нет и не было, больше деловые. Но если раньше от него шел поток энергии и кокетства, то сейчас чуть ли не сквозь зубы. Живет оч далеко друг от друга.

Чаша Грааля - Мечтатель - Будда - Золотая клетка

Решил оставить свои мечтания и смириться?
Консультаций в личке не оказываю.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Райдер внятного ответа не дал, поэтому спрошу теперь здесь.

Почему МЧ стал со мной общаться сдержанно? Любовных отношений нет и не было, больше деловые. Но если раньше от него шел поток энергии и кокетства, то сейчас чуть ли не сквозь зубы. Живет оч далеко друг от друга.

Чаша Грааля - Мечтатель - Будда - Золотая клетка

Решил оставить свои мечтания и смириться?
тут прямо все три карты о мечтаниях, фантазиях, витаниях в облоках. Я бы сказала так, он сам себя накрул очень, на тему что ему к вам доступа нет. А доступ иметь хотелось бы. Недоступные отношения. Он сейчас занят обузданием своих нахлынувших чувст и пытается успокоиться, вернуть себе прежнее расположение духа - будда. Отсюда и итог - клетка - нет общения либо отношения натянутые,не приносящие радости. Поэтому и холоден.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
У меня тут сложности в понимании,прошу помощи.
Спросила как будут развиваться отношения между М и Жн до конца след.недели?
Королева - вдова - сад духов - обман (свадьба)
Мне видится что женщина обманется в своих ожиданиях. Думала что она на коне,королева, в окажется что все себе напридумывала и будет в расстроенных чувствах. Откроется возможно что у М появилась семья или серьезные отношения на стороне.

Что происходит в личной жизни М?
Депрессия - мойра - повседневная жизнь - ярмарка тщеславия (королевские дети)
Да нет никого. Ведет скучную жизнь,как день сурка. В депрессии. По итогу выходит в свет, пытается познакомиться, привлечь к себе внимание,показать что все у него хорошо. Но не выходит толком, препятствия сплошные.
Тогда итог первого раскладв не понимаю как трактовать...
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Спросила как будут развиваться отношения между М и Жн до конца след.недели?
В отношениях главенствует женщина, но как-то отношения никакие, одиночество вдвоём, и, скорее, видимость отношений. Будет какой-то подвох, может дама женить его хочет на себе обманом.... Или же кто-то будет врать чтобы наладить отношения. Как-то так видится. 

Что происходит в личной жизни М?
Ничего не происходит, он смирился с этим, принимает как должное, бытовуха  и серые будни. Но ждёт и приглядывается, ищет по ходу свой идеал, но больше всё это в мечтах и иллюзиях.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
В отношениях главенствует женщина, но как-то отношения никакие, одиночество вдвоём, и, скорее, видимость отношений. Будет какой-то подвох, может дама женить его хочет на себе обманом.... Или же кто-то будет врать чтобы наладить отношения. Как-то так видится. 
Ничего не происходит, он смирился с этим, принимает как должное, бытовуха  и серые будни. Но ждёт и приглядывается, ищет по ходу свой идеал, но больше всё это в мечтах и иллюзиях.

Даю ос! Из достоверных источников узнала что дама поставила вопрос ребром: женись или я уйду. Мужик отказался,они расстались. Уважаемая Кристабелла, вы были правы!


Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

lesenka

  • *****
  • 1395
  • 335
  • Новые грехи избавят от старых угрызений совести...
Beliz, вот я пока писАла, вы уже ОС дали)) Я итог первого расклада увидела именно, как дама обманется в своих ожиданиях серьезных отношений.


Как складываются отношения в паре
Депрессия-мечтательный джонни-крестоносец=аборт(несовместимость)
В целом похоже на расставание, может один из них как то инфантильно себя ведет, а второй отстаивает свои позиции. Не могу в целом связать.

Как М относится к тому, что я раздаю ему "ценные указания" (товарищ сам по себе исключительно самостоятельный и привык делать все только так, как он считает нужным)) )
Феникс(семья)-2 лица евы-тишина=пара
Думаю, что вполне хорошо относится и одобряет это.


Если сомневаешься, сделай еще шаг вперед...

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Beliz, вот я пока писАла, вы уже ОС дали)) Я итог первого расклада увидела именно, как дама обманется в своих ожиданиях серьезных отношений.


Как складываются отношения в паре
Депрессия-мечтательный джонни-крестоносец=аборт(несовместимость)
В целом похоже на расставание, может один из них как то инфантильно себя ведет, а второй отстаивает свои позиции. Не могу в целом связать.

Как М относится к тому, что я раздаю ему "ценные указания" (товарищ сам по себе исключительно самостоятельный и привык делать все только так, как он считает нужным)) )
Феникс(семья)-2 лица евы-тишина=пара
Думаю, что вполне хорошо относится и одобряет это.



По моему разбежались они.

По второму согласна. Даже нравится ему.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

lesenka

  • *****
  • 1395
  • 335
  • Новые грехи избавят от старых угрызений совести...
По моему разбежались они.

По второму согласна. Даже нравится ему.
Пока не разбежались  >:(   Может дело к тому идет...
Если сомневаешься, сделай еще шаг вперед...

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Пока не разбежались  >:(   Может дело к тому идет...

Ну кто то из них очень хочет на свободу - джонни, второй еще цепляется. Там борьба умов,так сказать. По итогу разбегуться точно. Там спасать нечего.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status