Черная магия и Руны

Помощь в трактовке раскладов на колоде Симболон

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Народ, а вот такой расклад:

1. Как мужчина относится к своей жене?

Бремя (Вестник - Повседневная жизнь) - Стратег (Два лица Евы - Ложный нимб) - Служительница - Королевские дети

Тяготится бытом и пустыми разговорами и делами на бытовые темы. Отношения по расчету, по плану, встречи тоже. Напряженность из-за "надо" и "хочу", но на публику старается быть ххорошим. Привычка, забота о детях.

2. Как он же относится ко мне?

Сад духов - Искуситель (Дон Кихот) - Ангел (Самобичевание) - Стратег (Свадьба)

Сверхценная идея??? Тайный интерес, но лживый. Думает, судя по Дон Кихоту. Идеализирует, мечтает, но корит себя за это. А вот две последние не очень понятно.
Консультаций в личке не оказываю.

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
. Как мужчина относится к своей жене?

Бремя (Вестник - Повседневная жизнь) - Стратег (Два лица Евы - Ложный нимб) - Служительница - Королевские дети
Как к неизбежности, живет с ней, потому что вынужден, а на самом деле врет ей и изменяет. с другой дамой по разным берегам, тянется к ней.
Как он же относится ко мне?

Сад духов - Искуситель (Дон Кихот) - Ангел (Самобичевание) - Стратег (Свадьба)
Если вы та дама, к которой мужика тянет из первого расклада, то скажу, что много думает о вас. сам себя этими мыслями доводит, в мечтах он бы жениться на вас хотел.
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
1. Как мужчина относится к своей жене?
Бремя (Вестник - Повседневная жизнь) - Стратег (Два лица Евы - Ложный нимб) - Служительница - Королевские дети
Как к чемодану без ручки )) вроде и выбросить жалко и нести тяжело. У него есть другая женщина и он анализирует свои чувства, не может решить хорошо ли, плохо ли это, надо оно ему или нет, потому как есть долг, обязательства перед семьёй.

2. Как он же относится ко мне?
Сад духов - Искуситель (Дон Кихот) - Ангел (Самобичевание) - Стратег (Свадьба)
Почему "лживый интерес"? ))
Как раз таки не лживый, а скрываемый, страсти у него внутри бушуют. У вас с ним секс отношений не было? Такое ощущение, что у него они и Ваш образ лишь в мечтах и фантазиях, обдумывает как перейти к делу )
Отношение, скажем, как у начальника к подчиненной или наоборот, если Вы выше по статусу, и потому да, идеализирует и мечтает, но сам же себя и корит за это.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Как к чемодану без ручки )) вроде и выбросить жалко и нести тяжело. У него есть другая женщина и он анализирует свои чувства, не может решить хорошо ли, плохо ли это, надо оно ему или нет, потому как есть долг, обязательства перед семьёй.
Почему "лживый интерес"? ))
Как раз таки не лживый, а скрываемый, страсти у него внутри бушуют. У вас с ним секс отношений не было? Такое ощущение, что у него они и Ваш образ лишь в мечтах и фантазиях, обдумывает как перейти к делу )
Отношение, скажем, как у начальника к подчиненной или наоборот, если Вы выше по статусу, и потому да, идеализирует и мечтает, но сам же себя и корит за это.

Вы всегда хотите в корень, у меня пока так не получается  :). Да, это мой начальник, по некоторым обстоятельствам нам пришлось разойтись по разным подразделениям. Точнее, я ушла.  Была куча разборок, с кучей слез и эмоций.  Прошёл месяц, понимаю, что скучаю.  Хотя в наши лучшие времена эмоций особо не было.  Секса не было тоже, все чисто где-то в мыслях
Консультаций в личке не оказываю.

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Какие отношения сейчас в семье у мужчины?
артикуляция+раздел имущества+вызов=пестрый дудочник
Кто-то кому-то пытается что-то доказать из партнеров, видимо ссорятся часто и расходятся по углам, кто-куда.
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

Ирга

  • ****
  • 349
  • 171
Доброго времени, помогите)
1.Чувства мч - Материя и дух
2. Что мч хочет получить от отношений Цепи
3. Какие планы у мч на отношения Бремя
Тягостная зависимость, отношения как тяжелый груз, Материя и дух здесь не очень понятно как трактовать.
4. Чувства девушки-Шут
5. Что хочет получит девушка от отношений-Добрый пастырь
6. Какие планы у девушки на отношения-Падение
Чувств по-моему нет, легкие, свободные отношения, без обязательств. Возможно ей чем-то выгодны отношения с парнем, Падение не понимаю как трактовать, возможно её планы рухнут, прям не знаю)
7. Перспектива отношений на месяц- Обман Спящая красавица
Обман вскроется или может быть самообман?
Тяжко как-то трактовать

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Какие отношения сейчас в семье у мужчины?
артикуляция+раздел имущества+вызов=пестрый дудочник
Кто-то один главенствует в семье и пытается подстроить под себя другого, которому всё это определённо не нравится ) Из-за этих разногласий и происходят ссоры.

Тяжко как-то трактовать
Тяжко трактовать совсем не зная ситуации и их отношений. Мужчина там статусный?
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Ирга

  • ****
  • 349
  • 171
kristabella
Эту пару я лично не знаю, решила прорабатывать колоду и поучаствовала в диагностике по фото. Навряд ли парень статусный, на вид обычный работяга) Вы знаете, задание вообще удалили в группе, поэтому уже и не надо помощи в трактовке.

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Как М относится к Ж?(супруги)?
ссора+мастер+исповедь=предупреждение(депрессия)
ну, достала его видимо конкретно
Как ж относится к мужу?
несовместимость+крестоносец+борьба=мастер и ученик
пытается навязать свое мнение, отстоять свою правоту. но не получается
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Как М относится к Ж?(супруги)?
ссора+мастер+исповедь=предупреждение(депрессия)
И достала и не понимает его совершенно. Он ей уже даже не звоночки шлёт, а в набат долбит. Кризис в общем у него в семейной жизни.
Как ж относится к мужу?
несовместимость+крестоносец+борьба=мастер и ученик
Согласна опять. Давит она на него жёстко. Как мужика, как главу семьи не признаёт совершенно.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Думает ли ж о разводе с мужем?
чаша грааля+два лица евы+эго=исповедь(раздел имущества)
думает, но как то так, чтоб больше свою правоту показать
Разведутся ли в срок?
мечтательный джонни+королевские дети(раздел имущества)+артикуляция=материя и дух(квантовый скачок)
Возможно решат пожить отдельно..осмыслить дальнейшее положение
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

Radhe

  • *****
  • 820
  • 433
  • у вечности за пазухой
Думает ли ж о разводе с мужем?
чаша грааля+два лица евы+эго=исповедь(раздел имущества)
думает, но как то так, чтоб больше свою правоту показать
Разведутся ли в срок?
мечтательный джонни+королевские дети(раздел имущества)+артикуляция=материя и дух(квантовый скачок)
Возможно решат пожить отдельно..осмыслить дальнейшее положение
1. на мой взгляд скорее показать, что не лыком шита.. а вообще у него есть любовница? или может она подозревает его? такое ощущение, что она хочет сначала прояснить ситуацию, возможно про любовницу (2 лица евы), и если расклад не приятный - намерена на развод
2. самого развода не вижу, похоже что в срок ситуация будет отпущена "авось рассосётся" или как "время покажет", но могут разбежаться ненадолго чтобы разобраться в своих чувствах или достучаться до другого (артикуляция), а в это время брак будет держаться на штампе в паспорте

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
а вообще у него есть любовница?
есть
может она подозревает его?
подозревает. но там не совсем из-за этого ситуация до развода дошла, хотя если узнает, то вероятнее всего не простит
похоже что в срок ситуация будет отпущена "авось рассосётся" или как "время покажет
ситуация именно так и складывается сейчас...
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Всех с наступившим!

Представляю для трактовки не совсем стандартный вопрос для этой колоды.

Разведутся ли М и Ж в этом году?

Волзлюбленная - Падение (Привязка) - Проповедник (Несовместимость) - Вестник (Стратег-Дон Кихот)


Я так понимаю, тут падение авторитета возлюбленной из-за ее страсти к деньгам. Проповедник мне не оч понятен, такое ощущение, что кто-то в паре будет убеждать другого, что они не пара.
Консультаций в личке не оказываю.

Radhe

  • *****
  • 820
  • 433
  • у вечности за пазухой
естьподозревает. но там не совсем из-за этого ситуация до развода дошла, хотя если узнает, то вероятнее всего не проститситуация именно так и складывается сейчас...
Благодарю за ОС
А по первому раскладу - может быть такое, что М сильно влюбился в любовницу и сам признается жене (исповедь), что натолкнёт её на мысли о разводе?
 Хотя вероятнее по раскладу, на мой взгляд, - по чаше Грааля жена не очень реалистично смотрит, и хоть и подозревает - стремится верить в лучшее, отводит плохие мысли что любовница есть, но прояснить ситуацию всё же попытается.

Всех с наступившим!

Представляю для трактовки не совсем стандартный вопрос для этой колоды.

Разведутся ли М и Ж в этом году?

Волзлюбленная - Падение (Привязка) - Проповедник (Несовместимость) - Вестник (Стратег-Дон Кихот)


Я так понимаю, тут падение авторитета возлюбленной из-за ее страсти к деньгам. Проповедник мне не оч понятен, такое ощущение, что кто-то в паре будет убеждать другого, что они не пара.
По раскладу не разведутся
В подробностях не могу быть уверена, но такое впечатление, что там Ж много о себе возомнила, любит себя уж очень, эдакая зацикленность на себе и тянет на себя одеяло, и будет резкий пересмотр себя (падение), - может ситуация или человек укажет на такой её минус. А дальше по проповеднику и вестнику такое ощущение, что кто-то будет помогать наладить ситуацию в браке, может быть даже священник или психолог, но не обязательно именно спецы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status