Черная магия и Руны

Помощь в трактовке раскладов на колоде Симболон

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Как мужчина относится к своей жене?

Королева - Самобичевание (Нарушитель спокойствия) - Повседневная жизнь - Черная Месса (Цепи)
Относится как к женщине, с которой придется прожить жизнь, в отношениях повседневность, но не смотря на это он ее ценит и они связаны
Как мужчина относится ко мне?

Будда -Пифия - Мать - Фурия (Чаша грааля)
нормально относится, но такое впечатление что либо отношения невозможны или недоступны и он убегат
Как будут развиваться наши с ним отношения в ближайший месяц?

Повседневная жихнь - Возлюбленная (Бремя - Симболон) - Добрый пастырь - Привязка (Эрос)
Ничего особо не изменится, вы видимо его любовница, ею и будете оставаться в загаданный срок, к вам у него привязанность физическая, влечение, страсть. если с женой они связаны общим бытом, семьей, то с Вами привязанность другого плана.
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Будут ли довольны моей работой на фирме?
золотые девушки+пара+возлюбленная=повседневная жизнь
Да, постепенно все войдет в нужное русло
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

sosedka

  • **
  • 76
  • 64
Будут ли довольны моей работой на фирме?
золотые девушки+пара+возлюбленная=повседневная жизнь
Да, постепенно все войдет в нужное русло
Будут довольны, в принципе не то чтобы на руках будут носить, а просто все будет норм
Как сложится моя работа в фирме, куда устраиваюсь?
пара+вестник+повседневная жизнь=черная месса
вполне обыденно
Найдете себе друга/подружку, работа связана с большим количеством информации, это обычно для вас в смысле ничего нового. А вот на итог черная месса - это дурной/нездоровый коллектив :-\

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Откуда меня знает человек?
падение с высоты+обман+депрессия=мастер и ученик
не совсем понимаю.. думаю что при каких-то обстоятельствах. где кто-то кого-то в чем-то обманул и заставил упасть с пьедестала.
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

Radhe

  • *****
  • 820
  • 433
  • у вечности за пазухой
Откуда меня знает человек?
падение с высоты+обман+депрессия=мастер и ученик
не совсем понимаю.. думаю что при каких-то обстоятельствах. где кто-то кого-то в чем-то обманул и заставил упасть с пьедестала.
я думаю карты должны описывать ваши с ним отношения
начала писать варианты, и поняла, что их бесконечное множество здесь. вопрос очень расплывчатый, и Вам виднее будет что могло быть по этим картам. я бы отталкивалась от итоговой Мастер и ученик, а триплет бы воспринимала как подробное описание. просто "откуда" это так широко - карты могут и про обстоятельства рассказывать, и про отношения между вами в прошлом. на мой взгляд это пальцем в небо

___________

Смотрю на мужчину, который нравится. Умный, неоднозначный, понятия не имею может ли быть он "в теме". На него напрямую не магичу жёстко, но всякие около ходящие и мягкие способы применяю.

1) Знает ли о том что я практикую магию?
Вдова, Феникс, Пифия (Освобождение) = Искуситель (Проповедник, Материя и дух)

меня прям очень напряг расклад  :-\ не понимаю как трактовать. я когда тасовала, подумала что если Пифия вдруг выпадет - то знает. А тут такие карты... То ли он знает, видит мои попытки (вдова+феникс), и САМ является искусителем, с которым надо быть поосторожнее... то ли он ничего не знает, и по искусителю - в неведении, можно крутить им сколько угодно

2) Это уже проистекает из непонимания первого... Знает ли он, что я пыталась в тот день энергетически и магически воздействовать на него?
Больной король, Исповедь (Вина), Мнемозина (Ярмарка тщеславия) = Борьба (Пифия)

думаю сам чётко не знает, либо ему кто-то сказал об этом (может быть консультируется у кого-то), либо он просто сам чувствует что-то, но не понимает и не знает точно

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
я думаю карты должны описывать ваши с ним отношения
начала писать варианты, и поняла, что их бесконечное множество здесь. вопрос очень расплывчатый, и Вам виднее будет что могло быть по этим картам. я бы отталкивалась от итоговой Мастер и ученик, а триплет бы воспринимала как подробное описание. просто "откуда" это так широко - карты могут и про обстоятельства рассказывать, и про отношения между вами в прошлом. на мой взгляд это пальцем в небо
Немного разъясню ситуацию. мне в соц сеть начал писать человек. аккаунт естественно фейковый, угрожающим тоном мне было велено не вздумать его заблокировать, а не то расскажет моему мужу обо мне к"кое-что"(при этом мужа называл по имени), ну и дальше пошли пошлости типа что бы он хотел от меня и прочее, по стилю письма немного напоминал бывшего любовника, которого устала блокировать везде и всюду уже на протяжении 3 лет, но есть одно отличие: тот никогда не хамил и не угрожал. Вот голову ломаю, кто это может быть?
Знает ли о том что я практикую магию?
Вдова, Феникс, Пифия (Освобождение) = Искуситель (Проповедник, Материя и дух)
может предполагать это
Это уже проистекает из непонимания первого... Знает ли он, что я пыталась в тот день энергетически и магически воздействовать на него?
Больной король, Исповедь (Вина), Мнемозина (Ярмарка тщеславия) = Борьба (Пифия)
догадывается и он оказывал сопротивление вашим воздействиям, кстати.


Пытался ли этот тип(о котором речь шла выше) писать мне, уже после того, как я ограничила доступ к странице?
крестоносец+злобный нарушитель+клетка=предупреждение
пытался!
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

Radhe

  • *****
  • 820
  • 433
  • у вечности за пазухой
Немного разъясню ситуацию. мне в соц сеть начал писать человек. аккаунт естественно фейковый, угрожающим тоном мне было велено не вздумать его заблокировать, а не то расскажет моему мужу обо мне к"кое-что"(при этом мужа называл по имени), ну и дальше пошли пошлости типа что бы он хотел от меня и прочее, по стилю письма немного напоминал бывшего любовника, которого устала блокировать везде и всюду уже на протяжении 3 лет, но есть одно отличие: тот никогда не хамил и не угрожал. Вот голову ломаю, кто это может быть?


Пытался ли этот тип(о котором речь шла выше) писать мне, уже после того, как я ограничила доступ к странице?
крестоносец+злобный нарушитель+клетка=предупреждение
пытался!
Вы прояснили ситуацию и расклад куда яснее стал... Первый расклад как раз описывает всё, что Вы рассказали. То есть карты ответили буквально: Падение - это он демонстрирует Вас Вам же, то есть говорит что в курсе Вашей тайны (шут держит зеркало), Обман - та самая нечестная игра которую он ведёт, Депрессия - Вы чувствуете себя загнанной в угол, и по итогу Мастер и ученик - он указывает Вам, что делать.
По второму раскладу - пытался однозначно
Попробуйте спросить у карт писал ли Вам тот любовник, на которого Вы думаете, "за последние 7 дней", например - там по картам думаю станет ясно он ли это

По поводу моих раскладов - спасибо за ответ) Да, сопротивление увидела, может быть защита его личная сработала...

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Откуда меня знает человек?
падение с высоты+обман+депрессия=мастер и ученик
Кто-то с Вашей работы, или бывшей работы, или бывший сотрудник, которого из-за Вас понизили или который, вообще, лишился должности, или Вы его подставили как-то. Причём который, действительно, знает Вашего мужа, общались/знались/работали вместе.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Устроится ли М к нам на фирму на руководящую должность?
неприятность+квантовый скачок+вампир=золотые девушки
Если сможет преодолеть проблему?
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

Черная Леди

  • *****
  • 9758
  • 4699
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Устроится ли М к нам на фирму на руководящую должность?
неприятность+квантовый скачок+вампир=золотые девушки
Если сможет преодолеть проблему?

Нет
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Думает ли Ж помочь человеку в одном вопросе?
вампир+алхимик+освобождение=квантовый скачок(будда)
Думает
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

Radhe

  • *****
  • 820
  • 433
  • у вечности за пазухой
Устроится ли М к нам на фирму на руководящую должность?
неприятность+квантовый скачок+вампир=золотые девушки
Если сможет преодолеть проблему?
тоже думаю что нет

Думает ли Ж помочь человеку в одном вопросе?
вампир+алхимик+освобождение=квантовый скачок(будда)
Думает
да

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Устроится ли М к нам на фирму на руководящую должность?
неприятность+квантовый скачок+вампир=золотые девушки
Если сможет преодолеть проблему?
Нет
тоже думаю что нет
да
ОС: устроился!
Думает ли Ж помочь человеку в одном вопросе?
вампир+алхимик+освобождение=квантовый скачок(будда)
Думает
ОС: именно эта женщина ему и помогла устроиться.  Очень долго уламывала директоров и после недели переговоров они согласились.
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
1. Получится ли перевестись в компанию Н в течение следющего года?

Марионетка (Эрос) - Ярмарка тщеславия - Вестник (Квантовый скачок - Чаша грааля) - Сад духов

Сложилось впечатление, что карты говорят изобразить к кому-то флирт или любовь для достижения цели. Советуют общаться для получения желаемого. По результату по-моему ок.


2. Как относится ко мне бывший начальник?

Обман (Актер) - Несовместимость (Несчастье) - Привязка - Королева (Королевские дети - Возлюбленная)

 Его обман был выявлен - теперь изображает, что несошлись характерами, видимо. А вот по последней связке, похоже, увеличившееся между нами расстояние какую-то романтику ему в голову занесла. Думает, похоже.
Консультаций в личке не оказываю.

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Получится ли перевестись в компанию Н в течение следющего года?

Марионетка (Эрос) - Ярмарка тщеславия - Вестник (Квантовый скачок - Чаша грааля) - Сад духов
получится
. Как относится ко мне бывший начальник?

Обман (Актер) - Несовместимость (Несчастье) - Привязка - Королева (Королевские дети - Возлюбленная)
а у вас отношений не было с ним?
Он перед вами играл опеделенную роль, какую уж не знаю, но к несчастью вы не не сошлись в каких то взглядах и он сейчас даже жалеет немного что расстояние между вами. ностальгия у него.

Сработается ли мч с коллективом?(новая работа)
мать+материя и дух+повседневная жизнь=страх(будда)
Сработается.
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status