Черная магия и Руны

Помощь в трактовке раскладов на колоде Симболон

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
 Как мужчина относится к даме?
фортуна+квантовый скачок+мечтательный джонни=золотые девушки
Хорошо относится, весь в каких-то радужных мечтах и переменах
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Как мужчина относится к даме?
Они друг другу кем приходятся?

"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Они друг другу кем приходятся?
Любовники
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Так и подумала ) Ну, как к любовнице и относится, от радости и счастья, видимо, когда встречаются и вплоть до пофигизма, видимо когда не вместе. По итогу, если мужчина женат, мечется между женой и любовницей, либо, если не женат, то внутренний у него конфликт, не может примирить ум с сердцем.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
если мужчина женат,
женат, да
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Как сложится моя работа в фирме, куда устраиваюсь?
пара+вестник+повседневная жизнь=черная месса
вполне обыденно
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Как сложится моя работа в фирме, куда устраиваюсь?
пара+вестник+повседневная жизнь=черная месса
вполне обыденно

Тоже  так думаю. Только считаю, что в этой компании окажется очень мощная "политика лояльности к компании" или к шефу.
Консультаций в личке не оказываю.

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
1. Как ко мне относится коллега? Общаемся,ходим в рестораны, но он больше ничего не делает. Женат.

Повседневная жизнь - Черная месса - Вдова (Королева) - Ложный нимб (Будда)

Ему по барабану. Общается только потому что есть общие темы - работа. Ему то ли скучно,то ли невыносимо, поэтому он общается во мной. Лицемерие.
Консультаций в личке не оказываю.

Черная Леди

  • *****
  • 9755
  • 4698
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
1. Как ко мне относится коллега? Общаемся,ходим в рестораны, но он больше ничего не делает. Женат.

Повседневная жизнь - Черная месса - Вдова (Королева) - Ложный нимб (Будда)

Ему по барабану. Общается только потому что есть общие темы - работа. Ему то ли скучно,то ли невыносимо, поэтому он общается во мной. Лицемерие.

Да тут очевидно общение из за работы
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Устроится ли дама на работу в определенную фирму до конца года?
ссора+золотая клетка+квантовый скачек=мать
сначала нет, возможности не будет, потом видимо да

Нет не устроится

Устроится ли Ж на руководящую должность?
раздел имущества+самобичевание+вампир=королева(привязка+мнемозина)
Видимо не сразу, а после каких то разборок на предыдущем месте работы

Нет

ОС: устроилась в фирму о которой шла речь в первом раскладе.
По второму вопросу так же да, устроилась на руководящую должность.


Как некоторые люди с прошлого места работы отнеслись к тому, что я теперь их начальница?
неприятность+аборт+алхимик=ангел
Не совсем понимаю.. либо решили что я пришла избавить их от неприятностей, либо наоборот огорчились...
Сработаюсь ли я с директрисой предприятия?
привязка+несовместимость(освобождение)+стратег=золотые девушки
Думаю, что вопреки непоняткам, сработаемся(нам с ней много предстоит считать и расчитывать.
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Как некоторые люди
Каждый из них может отнестись к этому по-разному... не считаю вопрос корректным, всех скопом я бы не смотрела.
Сработаюсь ли я с директрисой предприятия?
Я бы сказала, что не особо ) Будете стараться искать подходы друг к другу, пытаться притереться, но Золотые девушки - это женское соревнование/соперничество, у каждой своя точка зрения, своё мнение, каждая считает себя правой.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Как относится ко мне мой начальник?
служительница+спящая красавица+стратег=сад духов
Как к подчиненной, стратега я понимаю так, что мне поручили ответственное задание просчитать определенные объемы работ, спящую красавицу и сад духов не пойму. Но, в целом неплохо вроде воспринимает меня.
Сработаюсь ли я с коллективом?
стратег+два лица евы+артикуляция=пифия
Если проявлю смекалку и двуличие? ::)
Какими видит наши дальнейшие отношения любовник? (произошли изменения некоторые и сейчас мне как то не до него, а он как чувствует:старается чаще напоминать о себе и  "о нас")
эрос+привязка+цепи=злобный нарушитель(семья)
Ну, расставаться он не хочет, вроде, наоборот, думает, что мы связаны и привязаны друг  к другу
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
1. Как мужчина относится к своей жене?

Королева - Самобичевание (Нарушитель спокойствия) - Повседневная жизнь - Черная Месса (Цепи)


Спокойные, винит себя за конфликты, похоже. По остальным картам ощущает связанность определенными условиями.


2. Как мужчина относится ко мне?


Будда -Пифия - Мать - Фурия (Чаша грааля)

Ничего не поняла. Абсолютное спокойстве и ожидание, любование (как мать к ребенку?).


3. Как будут развиваться наши с ним отношения в ближайший месяц?

Повседневная жихнь - Возлюбленная (Бремя - Симболон) - Добрый пастырь - Привязка (Эрос)

Вижу общее, не могу в события перевести. По ходк общих дел, что-то должно измениться вромантическую сторону. При чем тут бремя только? Взаимный интерес, я бы это в целом назвала "отношения"
Консультаций в личке не оказываю.

Черная Леди

  • *****
  • 9755
  • 4698
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Как относится ко мне мой начальник?
служительница+спящая красавица+стратег=сад духов
Как к подчиненной, стратега я понимаю так, что мне поручили ответственное задание просчитать определенные объемы работ, спящую красавицу и сад духов не пойму. Но, в целом неплохо вроде воспринимает меня.
Сработаюсь ли я с коллективом?
стратег+два лица евы+артикуляция=пифия
Если проявлю смекалку и двуличие? ::)
Какими видит наши дальнейшие отношения любовник? (произошли изменения некоторые и сейчас мне как то не до него, а он как чувствует:старается чаще напоминать о себе и  "о нас")
эрос+привязка+цепи=злобный нарушитель(семья)
Ну, расставаться он не хочет, вроде, наоборот, думает, что мы связаны и привязаны друг  к другу

да нормально относится как к коллеге-подчиненной.
Сработаетесь с коллективом
А какие  у вас отношения вообще с ним?
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
да нормально относится как к коллеге-подчиненной.
Сработаетесь с коллективом
А какие  у вас отношения вообще с ним?
Отношения с ним вообще близкие, мы в отношениях 3 года, просто так вышло что сейчас из за независящих от нас обстоятельств мы не можем часто видеться как раньше, ну и я для себя решила, что возможно это начало конца, как бы готова к этому, рассматриваю как один из вариантов . Но, он со своей стороны все время повторяет что все нормализуется( я молчу), через три года при таких обстоятельствах он наконец сказал что любит меня и повторяет это часто, что он раньше только думал что любил кого то там в прошлом, а теперь понимает что ошибался. И из меня как бы, нечаянно « вытягивает» подобные слова...
Потому и смотрю, как он представляет себе вообще наши отношения.
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status