Черная магия и Руны

Помощь в трактовке раскладов на колоде Симболон

Черная Леди

  • *****
  • 9758
  • 4699
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Устроится ли дама на работу в определенную фирму до конца года?
ссора+золотая клетка+квантовый скачек=мать
сначала нет, возможности не будет, потом видимо да

Нет не устроится
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Устроится ли Ж на руководящую должность?
раздел имущества+самобичевание+вампир=королева(привязка+мнемозина)
Видимо не сразу, а после каких то разборок на предыдущем месте работы
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

Черная Леди

  • *****
  • 9758
  • 4699
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Устроится ли Ж на руководящую должность?
раздел имущества+самобичевание+вампир=королева(привязка+мнемозина)
Видимо не сразу, а после каких то разборок на предыдущем месте работы

Нет
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Суждено ли людям продолжать отношения в следующем году?
тишина+золотые девушки+проповедник=эрос
Вроде да
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Зачем М хочет встретиться?
мечтательный джонни+стратег+ярмарка тщеславия=королева
Потешить самолюбие хочет
Как относится ко мне?
ярмарка тщеславия+плен+мастер=королева
Гордой считает
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Устроится ли женщина в определенную организацию на работу?
возлюбленная+мнемозина=семья=артикуляция
Непонтяно
Устроится ли другая женщина туда же?
алхимик+депрессия=мать=материя и дух
возможно
Устроится ли мужчина туда же?
черная месса+фортуна+неприятность=вина(плен+пара)
Вроде да, но или несрастухи там будут или еще что то но уйдет оттуда вроде
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

Radhe

  • *****
  • 820
  • 433
  • у вечности за пазухой
Суждено ли людям продолжать отношения в следующем году?
тишина+золотые девушки+проповедник=эрос
Вроде да
да конечно

Зачем М хочет встретиться?
мечтательный джонни+стратег+ярмарка тщеславия=королева
Потешить самолюбие хочет
Как относится ко мне?
ярмарка тщеславия+плен+мастер=королева
Гордой считает
уже наверное не актуально, но всё равно напишу
1) на мой взгляд ему просто было интересно посмотреть на даму, понять "что за фрукт", а там может и определиться со тактикой поведения
2) гордой - возможно, но уважает, тут по трём картам его отношение сформировано отказом от встречи, и по мастеру - либо уж просто делает выводы, либо (в зависимости от ситуации, отношений) считает что осознанно, взвешенно уходите от встречи и уважает Ваше решение

Устроится ли женщина в определенную организацию на работу?
возлюбленная+мнемозина=семья=артикуляция
Непонтяно
Устроится ли другая женщина туда же?
алхимик+депрессия=мать=материя и дух
возможно
Устроится ли мужчина туда же?
черная месса+фортуна+неприятность=вина(плен+пара)
Вроде да, но или несрастухи там будут или еще что то но уйдет оттуда вроде
1. Тут думаю либо она сама не определилась хочет ли она там работать вообще, либо это зависит от её действий - позвонить/написать/отправить резюме
2. Здесь хочется уточнить - должен ли кто-то помочь ей устроиться туда? Если да - то нужно тому, кто должен помочь, оказать какую-то услугу, помощь, безвозмездно так сказать не устроят
3. Будет пытаться, рваться, но похоже что не выйдет. Возможно проблема окажется в промедлении, невозможности выйти на контакт, может быть методы которыми собирается действовать не очень подходят (например, необычное резюме с расчётом привлечь внимание, но его не станут в итоге глубоко смотреть).
Но тут по чёрной мессе опять-таки ощущение что это устройство на работу через знакомых, через кого-то - если так, то тоже не вижу устройства, тогда по плен+пара - проблема в выходе на контакт (например пообещали поговорить, но так и не сделают этого), и по вине тут кто-то кого-то дёргает, достаёт с этим вопросом.
В общем от ситуации зависит...

Увидела так, могу ошибаться

Radhe

  • *****
  • 820
  • 433
  • у вечности за пазухой
Заинтересовал меня молодой преподаватель...

1) Нравлюсь ли преподавателю как девушка?
Симболон, Инквизиция (Расставание), Королевские дети = Исповедь (раздел имущества)
пока не определился, хочет узнать получше, пообщаться, понять какая я (видимся то 2 раза в неделю и то по учёбе) - думаю так

2) Нравится ли моя внешность, считает ли красивой?
Пара, Исповедь, Чёрная месса (Золотая клетка) = Несчастье (Падение)
Думаю я ему приятна, но замечает недостатки по Несчастью, не идеал в общем совсем. По триплету опять такое ощущение что ему важно общение, а в условиях коллектива это не очень возможно (золотая клетка).
Или же по Паре и Чёрной мессе внешность нравится, а Несчастье в итоге другое значение несёт?

3) Искал ли про меня информацию в интернете?
Забота, Ярмарка тщеславия, Воин = Артикуляция (Исповедь)
Не уверена что искал в интернете. Думаю интересовался и скорее расспрашивал у кого-то про меня

Черная Леди

  • *****
  • 9758
  • 4699
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Заинтересовал меня молодой преподаватель...

1) Нравлюсь ли преподавателю как девушка?
Симболон, Инквизиция (Расставание), Королевские дети = Исповедь (раздел имущества)
пока не определился, хочет узнать получше, пообщаться, понять какая я (видимся то 2 раза в неделю и то по учёбе) - думаю так

2) Нравится ли моя внешность, считает ли красивой?
Пара, Исповедь, Чёрная месса (Золотая клетка) = Несчастье (Падение)
Думаю я ему приятна, но замечает недостатки по Несчастью, не идеал в общем совсем. По триплету опять такое ощущение что ему важно общение, а в условиях коллектива это не очень возможно (золотая клетка).
Или же по Паре и Чёрной мессе внешность нравится, а Несчастье в итоге другое значение несёт?

3) Искал ли про меня информацию в интернете?
Забота, Ярмарка тщеславия, Воин = Артикуляция (Исповедь)
Не уверена что искал в интернете. Думаю интересовался и скорее расспрашивал у кого-то про меня

Нет по всем трём
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
на мой взгляд ему просто было интересно посмотреть на даму, понять "что за фрукт", а там может и определиться со тактикой поведения
ОС: я попробую объяснить.
Данный мч давно знает даму и то, что она из себя представляет, но уже который год время от времени пытается выловить ее на встречи(ранее это ничем хорошим не заканчивались для обоих), дамочка считает себя выше и позиционирует это, мч бесится, сначала троллить пытается, потом перестает общаться и так по кругу уже 3 года... Не смотря на это, мужчинка через время, снова начинает свои подкаты, а когда ему говорят, мол знаешь же чем закончится, отвечает что скучает и не может ничего с собой поделать.
гордой - возможно, но уважает, тут по трём картам его отношение сформировано отказом от встречи, и по мастеру - либо уж просто делает выводы, либо (в зависимости от ситуации, отношений) считает что осознанно, взвешенно уходите от встречи и уважает Ваше решение
тут скорее всего все так как вы и описали
Тут думаю либо она сама не определилась хочет ли она там работать вообще, либо это зависит от её действий - позвонить/написать/отправить резюме
ОС: сейчас звонила ей, так вот, она уже оформляется на то место, о котором я спрашивала
Здесь хочется уточнить - должен ли кто-то помочь ей устроиться туда? Если да - то нужно тому, кто должен помочь, оказать какую-то услугу, помощь, безвозмездно так сказать не устроят
Помощь должны оказать, но там близкий человек, ему ничего от нее не нужно, он помочь просто хочет.
Будет пытаться, рваться, но похоже что не выйдет. Возможно проблема окажется в промедлении, невозможности выйти на контакт, может быть методы которыми собирается действовать не очень подходят (например, необычное резюме с расчётом привлечь внимание, но его не станут в итоге глубоко смотреть).
Но тут по чёрной мессе опять-таки ощущение что это устройство на работу через знакомых, через кого-то - если так, то тоже не вижу устройства, тогда по плен+пара - проблема в выходе на контакт (например пообещали поговорить, но так и не сделают этого), и по вине тут кто-то кого-то дёргает, достаёт с этим вопросом.
В общем от ситуации зависит...
Здесь вы тоже как то правы, думаю... мужчина вместо того чтоб прозвонить туда и поговорить с руководителем у которого когда-то работал, тянет лямку, гоню его в шею , потому что опасаюсь, что прозевает хорошее место.
Нравлюсь ли преподавателю как девушка?
Симболон, Инквизиция (Расставание), Королевские дети = Исповедь (раздел имущества)
пока не определился, хочет узнать получше, пообщаться, понять какая я (видимся то 2 раза в неделю и то по учёбе) - думаю так
Я считаю так : Вы ему нравитесь, но вы на разных берегах с ним и он просто рассматривает это с точки зрения того, что это вызовет осуждение
Нравится ли моя внешность, считает ли красивой?
Пара, Исповедь, Чёрная месса (Золотая клетка) = Несчастье (Падение)
Вот опять же, нравитесь, но границы он строго разделает между вами, в целях самосохранения
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Зачем звонила Ж?(не успела поднять трубку)
обман+тишина+мастер и ученик=пара
Речь шла о деле, но видимо с подвохом. Она предлагала мне устроиться работать к ней на предприятие и должна была переговорить с нужными людьми об этом, возможно речь шла об этом
Предложит ли прийти устраиваться к ним на работу?(думаю что будет звонить еще)
мнемозина+мечтательный джонни+квантовый скачок(цепи)=мать

Видимо что то предложит
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Коллеги, помогите поажлуйста. +++

Ухожу в другое подразделение (по вине начальника). Как  он к этому относится (у него некоторые эмоции ко мне)?

Бремя (Чаша грааля) - Мечтатель (Вдова) - Феникс - Крестоносец (Снежная королева)

Чувство вины за то, что не смог решить проблему (не достиг чаши грааля), проблема оказалась ему не по зубам. Плохой расчет своих сил привел к нашему расставанию (мечтатель + вдова). Судя по картам, он этого не хотел изначально. Полное разрушение и обновление реальности.
Консультаций в личке не оказываю.

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Ухожу в другое подразделение (по вине начальника). Как  он к этому относится (у него некоторые эмоции ко мне)?

Бремя (Чаша грааля) - Мечтатель (Вдова) - Феникс - Крестоносец (Снежная королева)
тяжело ему, но поделать уже ничего не может, ну, а Вы видимо держитесь гордо, с чувством собственного достоинства, что еще больше усугубляет его терзания


Зачем звонила Ж?(не успела поднять трубку)
обман+тишина+мастер и ученик=пара
Речь шла о деле, но видимо с подвохом. Она предлагала мне устроиться работать к ней на предприятие и должна была переговорить с нужными людьми об этом, возможно речь шла об этом
Предложит ли прийти устраиваться к ним на работу?(думаю что будет звонить еще)
мнемозина+мечтательный джонни+квантовый скачок(цепи)=мать
никто не прокомнетировал, но могу дать Ос, может кому то интересно будет, как карты проигрались, для наработок.
По первому вопросу женщина звонила мне. чтобы предложить определенную работу, но я не успела поднять трубку, дума. что обман+тишина это показал. далее мастер и ученик и пара это сотрудничество и общая работа, которую она хотела предложить.
По второму вопросу. Таки да, она мне перезвонила и предложила прийти к ним в организацию присмотреться к работе и, если все подойдет, то устроиться.

Сработаюсь ли я на этом предприятиис людьми?
вапмир+пифия+свадьба=птица феникс(эрос)
Очень возможно
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

Radhe

  • *****
  • 820
  • 433
  • у вечности за пазухой
Коллеги, помогите поажлуйста. +++

Ухожу в другое подразделение (по вине начальника). Как  он к этому относится (у него некоторые эмоции ко мне)?

Бремя (Чаша грааля) - Мечтатель (Вдова) - Феникс - Крестоносец (Снежная королева)
согласна с antyanetta

Сработаюсь ли я на этом предприятиис людьми?
вапмир+пифия+свадьба=птица феникс(эрос)
Очень возможно
на мой взгляд да

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Как  он к этому относится (у него некоторые эмоции ко мне)?
Бремя (Чаша грааля) - Мечтатель (Вдова) - Феникс - Крестоносец (Снежная королева)
От всего расклада ощущение - C'est la vie, но он не готов пока принять это
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status