Черная магия и Руны

Помощь в трактовке раскладов на колоде Симболон

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Животрепещущий для меня вопрос по поводу работы, спросила у карт совет стоит ли увольняться, работа не радует, а решиться сложно. Сначала думала обойтись одной картой, но потом вытянула ещё пару.
ВЫЗОВ ВИНА ШУТ
Думаю, что стоит. Шут -идти своим путем, Вина смущает, но возможно она отображает мои страхи, страх ошибиться. Помогите)
я думаю что это больше ваше желание показать характер, но ни к чему хорошему оно не приведет, окажетесь в глупом положении и ни с чем
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Снизит ли финдиректор стоимость товара?
плен+золотая клетка+фортуна=несовместимость(черная месса)
Сомневаюсь что то я...
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

Ирга

  • ****
  • 349
  • 171
я думаю что это больше ваше желание показать характер, но ни к чему хорошему оно не приведет, окажетесь в глупом положении и ни с чем
Спасибо. Я бы не сказала, что есть желание показать характер. Мысли оставить прежнее место давно назрели, только решится не могу.  Карта Вызов могла показать ситуацию которая совсем недавно происходила, а именно мелкие конфликты с начальником.

Ирга

  • ****
  • 349
  • 171
Ещё один расклад. Как относится ко мне начальник.
КОРОЛЕВСКИЕ ДЕТИ МНЕМОЗИНА СТАРЕЦ
Королевские дети- возможно какие-то фантазии его одолевают) судя по  Старцу прохладное отношение . Помогите :)

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
спросила у карт совет стоит ли увольняться
ВЫЗОВ ВИНА ШУТ
Уж если Вы спрашиваете совета у карт, хотя я бы переформулировала вопрос на саму ситуацию, то они Вам и отвечают: "Никого не слушай, ни к кому/чему не привязывайся, иди своим путём, отличным от других, но в зависимости от ситуации, знай чего хочешь и как этого достигнуть". Типа, делай, но никого не вини, если что, потому как изначально нужно было думать что и как ))
Как относится ко мне начальник.
КОРОЛЕВСКИЕ ДЕТИ МНЕМОЗИНА СТАРЕЦ
Он Вас несколько старше? Нормально относится, есть симпатия, но не более.

Снизит ли финдиректор стоимость товара?
плен+золотая клетка+фортуна=несовместимость(черная месса)
Я бы сказала, что нет, как-то не в её воле это
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Ирга

  • ****
  • 349
  • 171
Уж если Вы спрашиваете совета у карт, хотя я бы переформулировала вопрос на саму ситуацию, то они Вам и отвечают: "Никого не слушай, ни к кому/чему не привязывайся, иди своим путём, отличным от других, но в зависимости от ситуации, знай чего хочешь и как этого достигнуть". Типа, делай, но никого не вини, если что, потому как изначально нужно было думать что и как ))Он Вас несколько старше? Нормально относится, есть симпатия, но не более.
Спасибо :) больно мне Ваш ответ понравился. А начальник старше лет на 7-8. Недавно предлагал секс :o, но он всем предлагает. Придирается частенько, потому решила задать  такой вопрос.

Korall

  • ****
  • 424
  • 79
Доброго вечера!
Есть ли между Жн и Мн связь (привязки, т.к. Мн мертв):

Больной король - Вина - Служительница

Подозреваю, что да. (П.С.: никакой вины или связи с его состоянием у Жн нет, т.е. конкретно чувства вины здесь нет).

Если я понимаю правильно, то к чему приведет эта привязка (насколько негативно):

Свадьба-Мастер и ученик-Бремя

Свадьба - видимо сама привязка.
Мастер и ученик - это сама польза, видимо какие-то навыки, знания.
Бремя - а это видимо последствия некропривязки, уйдут, тяжело дастся привязка.

Спасибо!+

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Свяжется ли со мной адвокат ?
алхимик+крестоносец+пара=инквизиция
Да, как раз по поводу суда видимо

Да. И будет очень воинственно настроен.
ОС: связался. сказал, что прошло заседание и ждем вступления в силу решения суда в течении 10-ти дней. Настроен был решительно.
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

Radhe

  • *****
  • 820
  • 433
  • у вечности за пазухой
Доброго вечера!
Есть ли между Жн и Мн связь (привязки, т.к. Мн мертв):


Если я понимаю правильно, то к чему приведет эта привязка (насколько негативно):
Проверьте на подселение, очень похоже что не просто привязки есть, а что он висит на Ж, и тогда по картам Ж энергетически опустошается, а покойный имеет контроль над ней

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Почему М интересуется личной жизнью дамы?(бывший любовник)
птица феникс+будда+королева=фортуна
просто интересно как она "там".

Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Прошу мнений со стороны!
Что (на событийном уровне) происходит в отношениях пары? Не женаты, встречаются пару лет.
Симболон - Раздел имущества - Золотая клетка  итог - Фурии
Я так понимаю, что есть они как пара, в отношениях - Симболон хорошая карта, но вот все остальные.... :-\ Вроде как постоянные ссоры или даже расхождения - Раздел имущества, но не надолго, потому как не могут порвать связь - Золотая клетка, хотя и хочется это сделать - Фурии.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Прошу мнений со стороны!
Что (на событийном уровне) происходит в отношениях пары? Не женаты, встречаются пару лет.
Симболон - Раздел имущества - Золотая клетка  итог - Фурии
Я так понимаю, что есть они как пара, в отношениях - Симболон хорошая карта, но вот все остальные.... :-\ Вроде как постоянные ссоры или даже расхождения - Раздел имущества, но не надолго, потому как не могут порвать связь - Золотая клетка, хотя и хочется это сделать - Фурии.
По-моему они так и встречаются, как замкнутый круг, то расходятся, то сходятся

Предложат ли моему начальнику мою должность сократить?
мать+золотые девушки+шут=артикуляция
Да? :o
Будет ли технический директор предлагать сократить мою должность?
вестник+мнемозина+плен=раздел и мущества
да
чем для меня закончится это сокращение?
привязка+самобичевание+прощание=раздел имущества
Попрощаюсь с коллективом и делить что-то будем
спросила прямо: сократят ли меня?
привязка+обман+забота=плен(мнемозина)
я так понимаю, что нет. Првдами и неправдами
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Предложат ли моему начальнику мою должность сократить?
мать+золотые девушки+шут=артикуляция
Согласна с Вами - предложат.
Будет ли технический директор предлагать сократить мою должность?
вестник+мнемозина+плен=раздел и мущества
думаю, что затронет эту тему, но особо настаивать не будет, в основном пассивные карты здесь
чем для меня закончится это сокращение?
привязка+самобичевание+прощание=раздел имущества
сократят ли меня?
привязка+обман+забота=плен(мнемозина)
Если бы не было второго вопроса, трактовала бы как закончится сокращением, но учитывая второй вопрос, трактую, что останетесь Вы там, но будете потом же сами себя и корить, что не ушли. Ну, и второй вопрос соответственно, не сократят, с чьей-то помощью и поддержкой оставят Вас. Дайте ОС, если возможно. 
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Radhe

  • *****
  • 820
  • 433
  • у вечности за пазухой
Уважаемые практики,  поделитесь пожалуйста мнением

1) Думает ли мч о том, чтобы построить отношения со мной, рассматривает ли меня как подходящую девушку для этого? Отношения пока дружеские, настойчив, сеет романтику, немного динамила его со встречами

Самобичевание, Золотые девушки (Королевские дети), Чаша Грааля = Стратег (Свадьба)

Думает.  Но он находится в поиске идеала и рассматривает не только меня,  а может быть сравнивает меня с кем-то или с его идеальным образом

2) Есть ли на этом мч магическое воздействие, негативно влияющее на его личную жизнь?

Мнемозина (Симболон), Пифия (Вина,  Плен), Черная месса = Вдова

Есть, похоже на закрытие.  Правда не совсем понимаю что здесь делает Мнемозина - тут возникли варианты:
-не магия,  а кармическая проблема
-не магия, а какая-то психологическая проблема
-родовой негатив по личной жизни,  если Мнемозина может указывать на род

Черная Леди

  • *****
  • 9741
  • 4688
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Уважаемые практики,  поделитесь пожалуйста мнением

1) Думает ли мч о том, чтобы построить отношения со мной, рассматривает ли меня как подходящую девушку для этого? Отношения пока дружеские, настойчив, сеет романтику, немного динамила его со встречами

Самобичевание, Золотые девушки (Королевские дети), Чаша Грааля = Стратег (Свадьба)

Думает.  Но он находится в поиске идеала и рассматривает не только меня,  а может быть сравнивает меня с кем-то или с его идеальным образом

2) Есть ли на этом мч магическое воздействие, негативно влияющее на его личную жизнь?

Мнемозина (Симболон), Пифия (Вина,  Плен), Черная месса = Вдова

Есть, похоже на закрытие.  Правда не совсем понимаю что здесь делает Мнемозина - тут возникли варианты:
-не магия,  а кармическая проблема
-не магия, а какая-то психологическая проблема
-родовой негатив по личной жизни,  если Мнемозина может указывать на род

Согласна родовой негатив тут, насчёт построить отношения с вами- думаю есть мысли на этот счёт, но он сам будто бы в поиске, он вообще в принципе готов строить отношения с женщиной
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status