Черная магия и Руны

Помощь в трактовке раскладов на колоде Симболон

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Нравлюсь ли я как женщина коллеге по работе?
служительница+бремя+ангел=фортуна
неа, нравлюсь исключительно как сослуживица, не более.
Как будут развиваться наши отношения до конца года?
возлюбленная+освобождение+чаша грааля=предотвращение
никак, каждый сам по себе.
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

Черная Леди

  • *****
  • 9760
  • 4700
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Нравлюсь ли я как женщина коллеге по работе?
служительница+бремя+ангел=фортуна
неа, нравлюсь исключительно как сослуживица, не более.
Как будут развиваться наши отношения до конца года?
возлюбленная+освобождение+чаша грааля=предотвращение
никак, каждый сам по себе.

согласна с вами в обоих случаях
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Планы М по отношению к Жн?
Охота на единорога - ложный нимб - пара - спящая красавица (золотая девочка, симболон)

Такое впечатление что он себя прям уговаривает оставаться с ней в отношениях, судя по картам ему совершенно некомфортно. В планах видимо разглядеть в ней женственность и вообще плюсы и перевести отношения на новый уровень.

Развитие этих отношений на ближайшие два месяца?
Битва - расставание - бремя (сад духов)
Разругаются и разбегутся. Но не окончательно, судя по итогу. Мужик всё равно эти отношения на себе тащит, а жн вся в себе и в своих делах. Странная пара.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

minivdk

  • **
  • 61
  • 17
Доброго времени суток, подскажите, каких отношений хочет М с Ж ( были долгое время парой, затем м. потерял свой бизнес и жен. от него ушла. Теперь к него все наладилось, он собирался начать новые отношения, и бывшая тут же вернулась)

Каких отношений этот М хочет с бывшей Ж?

несовместимость - пара- крестоносец - мастер   

как я понимаю. вновь хочет стать парой?

Черная Леди

  • *****
  • 9760
  • 4700
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Доброго времени суток, подскажите, каких отношений хочет М с Ж ( были долгое время парой, затем м. потерял свой бизнес и жен. от него ушла. Теперь к него все наладилось, он собирался начать новые отношения, и бывшая тут же вернулась)

Каких отношений этот М хочет с бывшей Ж?

несовместимость - пара- крестоносец - мастер   

как я понимаю. вновь хочет стать парой?


никаких
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Каких отношений этот М хочет с бывшей Ж?
несовместимость - пара- крестоносец - мастер   
Может и хотел бы отношений без обязательств, нечастых встреч, но Мастеру никто не нужен, ему и одному хорошо )

Планы М по отношению к Жн?
Охота на единорога - ложный нимб - пара - спящая красавица (золотая девочка, симболон)
А планов у него особо и нет, он ничего не собирается менять и будет принимать её такой какая она есть, подстраиваться, чтобы остаться с ней, по итогу опять же - застой, ничего нового, кроме как "принять умом, что сердцу любо" и продолжить с ней свой путь.
Развитие этих отношений на ближайшие два месяца?
Битва - расставание - бремя (сад духов)
Да, согласна, будут выяснять отношения, кто кого переиграет, потому как никто уступать не собирается, возможно, что и разойдутся ненадолго (но тут мне всё же видится не расхождение, а ссора/-ы), но по итогу, не окончательно, всё равно "этот крест" будут нести и делать вид, что всё хорошо.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Какие отношения сейчас в паре?(семья)
ложный нимб+королева+самобичевание=страх
Такое впечатление, что дама изводит себя надуманными страхами и сама себя истязает этим, хотя с виду показывает что все нормально.
Как муж относится к ней?
два лица евы+золотые дочери+шут=плен
Как то двойственно, возможно с одной стороны все благополучно, но с другой чувствует себя в заточении, откуда был бы рад смыться по шуту.
Как дама относится к мужу?
вдова+страх+предотвращение=вампир
она боится остаться одна похоже и делает все для того, чтоб это не случилось? по итогу видимо думает что муж ее вампирит
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Antyanetta, вас и не поправить, всё верно. Я согласна с вашими трактовками. Единственная поправка - по последниму вопросу, муж не вампирит, она зависима от него. Отсюда все ее страхи. Вампир у меня часто падает как зависимость от конкретной личности, в данном случае от мужа.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
она зависима от него
зная эту пару, скажу, что таки да, зависима полностью.
Вампир у меня часто падает как зависимость от конкретной личности, в данном случае от мужа.
Да? буду знать, потому что у меня мало наработок по этой карте... недавно подруга ходила на собеседование и на вопрос как пройдет выпал вампир первой картой и потом еще ряд карт, так вот собеседование проводил по ее словам "злобный гном", который ее вампирил, она не выдержала и что-то съязвила(там карта вызов была еще), но это как дополнение... не хочу засорять тему, тем более есть по значениям ветка.

Выиграют ли люди суд?
стратег+снежная королева+инквизиция=прощание
Триплет это сам суд похоже: стратег это адвокат-мужчина, снежная королева судья-женщина, инквизия это само заседание, вот итог двусмысленный.. но вроде карат прощание подразумевает что люди с миром расстаются и желают друг другу счастливого пути... так что будем надеятся на лучшее
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
С другой стороны подруга была зависима от этого гнома и его решения)
Вообще очень интересная колода, многогранная.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Свяжется ли со мной адвокат ?
алхимик+крестоносец+пара=инквизиция
Да, как раз по поводу суда видимо
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Свяжется ли со мной адвокат ?
алхимик+крестоносец+пара=инквизиция
Да, как раз по поводу суда видимо
Да. И будет очень воинственно настроен.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Выйдет ли женщина на работу до конца года?
Инквизиция - золотая девочка - несчастье-  ложный нимб (добрый пастырь)
Я думаю нет, останется дома заботиться о меньших (она в декрете сейчас), но попытки вырваться будут.


Будет ли секс между М и Жн в загаданный срок?
Эрос - марионетка - битва - мойра (дон кихот)
Я думаю да, но Мойра смущает и итог вообще. Видимо это будет одноразовая связь.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Черная Леди

  • *****
  • 9760
  • 4700
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Выйдет ли женщина на работу до конца года?
Инквизиция - золотая девочка - несчастье-  ложный нимб (добрый пастырь)
Я думаю нет, останется дома заботиться о меньших (она в декрете сейчас), но попытки вырваться будут.


Будет ли секс между М и Жн в загаданный срок?
Эрос - марионетка - битва - мойра (дон кихот)
Я думаю да, но Мойра смущает и итог вообще. Видимо это будет одноразовая связь.

Не выйдет

К сексу будет идти но не случится в итоге
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Ирга

  • ****
  • 349
  • 171
Доброго времени :)
Животрепещущий для меня вопрос по поводу работы, спросила у карт совет стоит ли увольняться, работа не радует, а решиться сложно. Сначала думала обойтись одной картой, но потом вытянула ещё пару.
ВЫЗОВ ВИНА ШУТ
Думаю, что стоит. Шут -идти своим путем, Вина смущает, но возможно она отображает мои страхи, страх ошибиться. Помогите)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status