Черная магия и Руны

Помощь в трактовке раскладов на колоде Симболон

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Почему мужчина перестал общаться с жн (при этом финансово о ней продолжает заботиться)?
Вампир - учитель и ученик - снежная королева - ангел (королевские дети)
Согласна с Вами, мало... мало ему было тепла, замёрз )) устал ждать и надеяться на то, что что-то изменится.
Как будут развиваться  эти отношения в течении месяца?
Вдова - аборт - несовместимость - эрос (золотая девочка)
Думаю, что сначала прекратят общение, обособятся, может даже расстануться на какое-то время, но потом вполне возможны попытки выяснить отношения, поговорить, после чего есть вероятность налаживания общения/отношений, приход к компромису.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Наконец приобрела эту красочную колоду, о которой мечтала. делаю пробный расклад.
Как ко мне относится человек?
мечтательный Джонни+падение+служительница=тишина
У него были какие-то мысли обо мне видимо не ссответствующие действительности, принимал меня видимо не за ту, а теперь мнение поменял?
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Как М относится ко мне? (женат, мой начальник)


Ангел - Феникс (мудрец) - Симболон - Мастер и ученик - Больной король


Смутил меня больной король. По остальным картам похоже, что симпатии приобретают новый виток. Но по ангелу - он, получается, считает меня "проходным" вариантом?
Консультаций в личке не оказываю.

Черная Леди

  • *****
  • 9761
  • 4700
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Уважаемые прошу мнений. Заболел зуб, флюс, завтра еду к врачу, спросила какой результат будет от похода к врачу.

Материя, марионетка ( влюблённая), пифия, и итог предотвращение ( алхимик)- интересно, видимо поеду к врачу, и марионетка - сама я, не в силах что то сделать, пифия- врач- женщина, итог скорее говорит о том, что процесс воспаления врач уберёт
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Ирга

  • ****
  • 349
  • 171
Доброго времени :)
Семейная пара, молодой парень+женщина старше лет на 15, имеет трое детей и совместного ребенка от данного парня. Интересуется мать парня, есть ли на нем приворот, так как уйти хочет от Ж, но как-то не может.
Есть ли приворот? Крестоносец Дон Кихот Вестник
Карт указывающих на приворот нет.
Так же мать интересуется уйдет ли её сын от невестки, срок намерила до конца 2017
Ложный нимб Ангел Пифия Освобождение Депрессия
Думаю не разбегутся, метаться будет, не готов расстаться. Пифия интересно что может означать? Смотрела значение карты на отношения, может говорить о родстве душ
Прошу помощи.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Как М относится ко мне? (женат, мой начальник)
Ангел - Феникс (мудрец) - Симболон - Мастер и ученик - Больной король
А меня больше смущает Симболон ) Я бы сказала, что он Вас идеализирует, мечтает и фантазирует, и есть у него какие-то порывы в Вашу сторону, но он их гасит, потому как женат и понимает, что Вы его подчиненный, потому ничего особо делать не будет.
На самом деле, к Королю бы доп нужен, потому как он может указывать либо на ничего не делание, либо на привлечение к себе внимания, тогда и трактовка будет немного другой, но тут уже смотрите сами по ситуации, Вам лучше известно, как есть на самом деле )

Интересуется мать парня, есть ли на нем приворот, так как уйти хочет от Ж, но как-то не может.
Есть ли приворот? Крестоносец Дон Кихот Вестник
Нет, нету приворота, он с ней по доброй воле )
уйдет ли её сын от невестки, срок намерила до конца 2017
Ложный нимб Ангел Пифия Освобождение Депрессия
А я думаю, что да... итог красноречив. Если не забудете, дайте ОС, плиз.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Ирга

  • ****
  • 349
  • 171
kristabella
Спасибо. Знаете как получилось, в тот же день после того как я сделала расклад, М ушел от Ж, вернее она сама его вытурила, но это у них в порядке вещей, не в первый раз он уходит и возвращается, вот и на этот раз вернулся. Что будет до конца 2017 посмотрим, отпишусь! Его жена пивком любит побаловаться, а потом скандалить начинает, ну и ссоры

Ирга

  • ****
  • 349
  • 171
Новенький вопрос :)
Нуждается ли мое жилье в энергетическом очищении.
НЕСОВМЕСТИМОСТЬ ОСВОБОЖДЕНИЕ
Нарушен баланс энергий? По освобождению точно нуждается)

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Новенький вопрос :)
Нуждается ли мое жилье в энергетическом очищении.
НЕСОВМЕСТИМОСТЬ ОСВОБОЖДЕНИЕ
Нарушен баланс энергий? По освобождению точно нуждается)
нуждается

Какие отношения в одной семье?
эго+мечтательный Джонни+повседневная жизнь=золотая клетка
Ничего особенного, текучка, бытовуха. Мужик работает и занимает определенную должность, а женщина сидит дома.
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

Черная Леди

  • *****
  • 9761
  • 4700
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
нуждается

Какие отношения в одной семье?
эго+мечтательный Джонни+повседневная жизнь=золотая клетка
Ничего особенного, текучка, бытовуха. Мужик работает и занимает определенную должность, а женщина сидит дома.

Я согласна с вами- серая рутина, без перемен. Ничего нового
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Возьмут ли Ж на работу в определенную организацию?
мать+проповедник+аборт=бесчувственные люди
Неа
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

Черная Леди

  • *****
  • 9761
  • 4700
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Возьмут ли Ж на работу в определенную организацию?
мать+проповедник+аборт=бесчувственные люди
Неа

Не возьмут
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Решит ли завтра мужчина вопрос по сотруднице (рабочие моменты) с начальницей?
несчастье+снежная королева+освобождение=забота
Ну, вроде неприятность эту он решит со снежной королевой. :)
Получу ли я до конца года задолженность по зарплате?
квантовый скачек+фортуна+пифия=бремя
да, причем видимо очень неожиданно и больше чем ожидаю, но это наложит свое бремя, придется отрабатывать вдвойне видимо
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

Radhe

  • *****
  • 820
  • 433
  • у вечности за пазухой
Решит ли завтра мужчина вопрос по сотруднице (рабочие моменты) с начальницей?
несчастье+снежная королева+освобождение=забота
Ну, вроде неприятность эту он решит со снежной королевой. :)
Получу ли я до конца года задолженность по зарплате?
квантовый скачек+фортуна+пифия=бремя
да, причем видимо очень неожиданно и больше чем ожидаю, но это наложит свое бремя, придется отрабатывать вдвойне видимо
1. Если разжалобит снежную королеву - то да. Наверное, речь идёт о том, чтобы освободиться от совместной работы с сотрудницей? Или о том чтобы передать сотруднице часть своей работы?
2. Да. Но по пифии похоже что будет какая-то неразбериха, в связи с чем придётся возложить на себя груз дополнительной работы. Может быть выплатят больше, а потом скажут что это была ошибка и надо отрабатывать?

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Решит ли завтра мужчина вопрос по сотруднице (рабочие моменты) с начальницей?
несчастье+снежная королева+освобождение=забота
Ну, вроде неприятность эту он решит со снежной королевой.

1. Если разжалобит снежную королеву - то да. Наверное, речь идёт о том, чтобы освободиться от совместной работы с сотрудницей? Или о том чтобы передать сотруднице часть своей работы?
Вопрос он решил. Там было такое дело, что сотрудница та сокращается, но ей хотели закрыть пособие товаром в счет зарплаты(долго объяснять почему), но т.к. месяц этот еще не закончен и бухгалтерия не видит в программе сколько конкретно денег ей должно предприятие, то пришлось идти на поклон к главному бухгалтеру, ну и она разрешила проблему.
Благодарю вас за ответ. по второму вопросу ос дам в конце года(надеюсь) но могу скать так, что после сокращения на меня взвалили работу троих человек помимо моей, соответственно бремя и нести мне...
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status