Черная магия и Руны

Помощь в трактовке раскладов на колоде Симболон

Злая киса

  • *****
  • 1957
  • 845
  • Или я найду дорогу, или проложу ее сама.
А работает кто-нибудь с этой колодой постоянно?
Есть какие-то особенности?
Что-то она мне приглянулась.
Если Вам сказали, что Ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты.
Не избегай драки.Раны заживут быстрее,чем самооценка.

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
А работает кто-нибудь с этой колодой постоянно?
Есть какие-то особенности?
Что-то она мне приглянулась.
я работаю, колода - супер, она очень многогранна и точна в предсказаниях + затрагивает большие пласты информации...здесь тебе и астрология, и психология, и рекомендации...  по-сути, заставляет углубиться в дополнительные изучения и планет, и стихий, и причин тех или иных событий  и т.д....у меня точность ответов на 85%, но это потому, что мало знаю астрологию, так - поверхностно, а потому...учиться и еще раз учиться:))))   
как пример: мч с жн в ссоре, он ушел, уверенный, что побежит следом.. она не побежала...прошло время...вопрос: какие планы у мч относительно дальнейших отношений с жн...Вестник+Феникс+Артикуляция+Исповедь+Фортуна /я люблю выкладывать по 3-5 карт/ = мч планирует позвонить/связаться/поговорить с жн с целью встретиться для выяснения отношений и предложить забыть прошлое, и начать все сначала, только уже на более серьезном уровне....через день так все и произошло....и позвонил, и предложил...:)))
так что очень рекомендую!!! с ув.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
У меня она тоже все из головы не шла. Скачала, отправила в печать.. Не дождусь)
А я в самом начале, пока не нашла в "свободном доступе":))) вообще купила обычные игральные, на них наклеила бумажки с названиями, и когда делала расклады просто смотрела на изображения с описанием в ин-те:))) результатами ответов была "убита":))) сутками не могла оторваться, так точно все говорили, даже и на таком "носителе":)))
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Ура! Я вырезала колоду.  ;)

Теперь прошу разъяснить некоторые моменты. Судя по содержанию арканов, Симболон предназначаен больше для анализа социальных отношений...

на закуску вот такие вопросы:

1. Как мужчина относится к своей жене?

Повседневная жизнь - Служительница - Мойра - Королевские дети

Насколько я поняла, бытовуха, дама ему явно прислуживает, сидит сама по себе, к нему не лезет, занимается детьми. Мойру можно было бы глубже трактовать, но мне вот сложно

Консультаций в личке не оказываю.

Злая киса

  • *****
  • 1957
  • 845
  • Или я найду дорогу, или проложу ее сама.
А я сегодня исполнила свою мечту -купила Симболон)
Море счастья) вот ведь -кому что)))
Буду изучать.надеюсь найти единомышленников 8)
Если Вам сказали, что Ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты.
Не избегай драки.Раны заживут быстрее,чем самооценка.

У меня тоже лежит колода, но все руки не доходят, а так нравится, я себе и книжечку прикупила

Tabita

  • **
  • 78
  • 25
У меня Таро Теней уже 10 лет. Последние лет 5 зрею, чтобы прикупить классическое Таро, а тут попробовала онлайн-расклад на Симболон и все, пропала, насколько точно все получилось  :o
В материальном виде она еще лучше, чем в вирутальном ;D, занимаюсь с ней несколько недель. Попробовала совместный почакровый (Тени+Симболон). Колоды отлично сработали вместе. Смотрю на картинки - удивительная синхронизация :o
Но в одном месте у меня затык: никак не пойму Мойру (вообще и в частности).
Состояние Вишудхи: Ведьма из Фраддама,
что во мне или моих действиях приводит к этому: Мойра.

Все остальные позиции получились ну очень прозрачными, а вот эта... Подкиньте идейку, плиз

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
У меня Таро Теней уже 10 лет. Последние лет 5 зрею, чтобы прикупить классическое Таро, а тут попробовала онлайн-расклад на Симболон и все, пропала, насколько точно все получилось  :o
В материальном виде она еще лучше, чем в вирутальном ;D, занимаюсь с ней несколько недель. Попробовала совместный почакровый (Тени+Симболон). Колоды отлично сработали вместе. Смотрю на картинки - удивительная синхронизация :o
Но в одном месте у меня затык: никак не пойму Мойру (вообще и в частности).
Состояние Вишудхи: Ведьма из Фраддама,
что во мне или моих действиях приводит к этому: Мойра.

Все остальные позиции получились ну очень прозрачными, а вот эта... Подкиньте идейку, плиз

Ого, в какую работу Вы их запустили  :). У меня все проще - тени - на магию, таро - на события, симболон - на социальные аспекты, игральные - на общую картину жизни.

Мойра здесь, скорее, говорит, что Вы сами творите свою судьбу, как она плетет нить. Я бы сказала, Мойра говорит о неотвратимости того или иного события. Можно сказать, карма или закономерность.
Консультаций в личке не оказываю.

Tabita

  • **
  • 78
  • 25
Дошло :D По Ведьме из Фраддама у меня всегда идут собственные ошибки - или из-за самонадеянности, или из-за нехватки знаний/навыков, или еще из-за чего. А Мойра проясняет - время еще не подошло. Т.е. определенные мои действия, затрагивающие область этой чакры, были несвоевременными, отсюда и косяки.

Вообще, я долго смотрела на картинку и у меня все усиливалось ощущение, что она в сомнениях смотрит на нить: что-то вроде "уже пора обрезать или еще нет?"

Meduza

  • ****
  • 448
  • 129
  • Без кожи
Я всего месяц с этой колодой работаю. Купила также книгу Нины Фроловой  "Симболон, ступени к гармонии". Ею пользуюсь в трактовках. Там еще и расклады есть, для Симболона созданные.
Очень понравился ее совет на некоторые карты, где несколько фигур, выкладывать на обычном РУ дополнения, по старшинству карт выясняя, на какой позиции находится Кверент, а на какой партнер. Например, "Мать" - мадонна или младенец, "Вызов" мать или убегающий ребенок.


что во мне или моих действиях приводит к этому: Мойра.

Это рука Судьбы, карма.
Я стала ведьмой от горя и бедствий, поразивших меня...(с) Мих. Булгаков

Женщины обычно не успокаиваются пока либо не получат свое - либо не уничтожат это (с) Волк

Злая киса

  • *****
  • 1957
  • 845
  • Или я найду дорогу, или проложу ее сама.
Интересно, у меня Симболон 2 месяца пролежал рядом с подушкой.
Изначально не поладил он как-то с Тенями и говорить особо не желал.
Иногда доставала, смотрела на картинки и назад убирала.
А на днях достала, задала пару вопросов.
И была убита наповал точностью характеристик.
Даже моего слабого знания значений хватило,
чтобы многое понять.
Особенно хорошо дает именно психологические
аспекты и нюансы - характера, отношений.
Если Вам сказали, что Ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты.
Не избегай драки.Раны заживут быстрее,чем самооценка.

Meduza

  • ****
  • 448
  • 129
  • Без кожи
Почему-то никто не выкладывает результаты раскладов(((

Раскад "Ложный нимб" (Черное и белое) авт. Нина Фролова
Создан, чтобы выяснить, какие черные и белые стороны есть в человеке.
Дополнения на РУ.
МЧ - Козерог, не женат, есть разовые подруги, расклад на здоровье выявил проблемы.

Голова(мысли, чувства) Б  Пустые усилия   Ч Королева (да -4М, нет Император)
Одолевают мысли о том, что устал от пустых, не приносящих результата усилий, по черному - я вполне себе чувственный, сексуальный, эгоцентричный, но прилег отдохнуть)))

Чувства  Б Дудочник ( на позиции ведомой толпы)  Ч Вампир
Увлекается, идет за зовущим, но при этом пользуется чувствами, подвампиривает, цепляется

Действия (умения подать себя) Б Ложный нимб   Ч Страх(да 4К, нет 6К)
Показывает свои и черные и белые стороны, но боится разочароваться или быть разочарованным, тут надо было уточнить.

Силы (возможности)  Б Пифия            Ч  Воин
Обладает очень сильной интуицией, но способен крушить все, что не попадя

Возможные рез-ты общения (опасности)     Б  Ангел         Ч  Аборт на позиции матери
Способен дать удовлетворение, покой но также и принести кверента в жертву своим интересам.


Прошу комментариев.

Я стала ведьмой от горя и бедствий, поразивших меня...(с) Мих. Булгаков

Женщины обычно не успокаиваются пока либо не получат свое - либо не уничтожат это (с) Волк

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Почему-то никто не выкладывает результаты раскладов(((

Раскад "Ложный нимб" (Черное и белое) авт. Нина Фролова
Создан, чтобы выяснить, какие черные и белые стороны есть в человеке.
Дополнения на РУ.
МЧ - Козерог, не женат, есть разовые подруги, расклад на здоровье выявил проблемы.

Голова(мысли, чувства) Б  Пустые усилия   Ч Королева (да -4М, нет Император)
Одолевают мысли о том, что устал от пустых, не приносящих результата усилий, по черному - я вполне себе чувственный, сексуальный, эгоцентричный, но прилег отдохнуть)))

согласна

Чувства  Б Дудочник ( на позиции ведомой толпы)  Ч Вампир
Увлекается, идет за зовущим, но при этом пользуется чувствами, подвампиривает, цепляется

Я думаю, он САМ зовет (дудочник), чтобы за НИМ шли, а потом уже кушает.

Действия (умения подать себя) Б Ложный нимб   Ч Страх(да 4К, нет 6К)
Показывает свои и черные и белые стороны, но боится разочароваться или быть разочарованным, тут надо было уточнить.

Прикидывается лучше,чем есть, на мой взгляд.

Силы (возможности)  Б Пифия            Ч  Воин
Обладает очень сильной интуицией, но способен крушить все, что не попадя
Добавлю - и грамотно их расходует.

Возможные рез-ты общения (опасности)     Б  Ангел         Ч  Аборт на позиции матери
Способен дать удовлетворение, покой но также и принести кверента в жертву своим интересам.

Соглашусь.


Консультаций в личке не оказываю.

Meduza

  • ****
  • 448
  • 129
  • Без кожи
Я думаю, он САМ зовет (дудочник), чтобы за НИМ шли, а потом уже кушает.

По результату так оно и есть, он инициатор;-))
 Но не понимаю, почему в двух разных раскладах на этого МЧ в Дудочнике он выпадает именно как "толпа идущая за".

Ув. Foxie, плюсую, конечно же.
Я стала ведьмой от горя и бедствий, поразивших меня...(с) Мих. Булгаков

Женщины обычно не успокаиваются пока либо не получат свое - либо не уничтожат это (с) Волк

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
По результату так оно и есть, он инициатор;-))
 Но не понимаю, почему в двух разных раскладах на этого МЧ в Дудочнике он выпадает именно как "толпа идущая за".

Ув. Foxie, плюсую, конечно же.

а вот это погрешности хитроумных раскладов, не люблю я их за это))
Консультаций в личке не оказываю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status