Черная магия и Руны

Грамотный став "Чистая энергия"(чистка чакр, от болей в спине, энергетик)

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
А смысл вообще вдаваться в детали каждой буквы...да шо там буквы, магии в целом. Расскажите как конкретно он проработал с вами? С какой целью использовали, какой результат получили? Были ли негативные аспекты? Удалось ли решить поставленную задачу?
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Я его ещё не поставила в полном объёме. Тут вся первая страница в отзывах, что лёг тяжело, беспокойные сны, ноги ледяные и проч. У меня стоит уже с неделю Свим/Ол на Коло (на бумаге)- то есть сердцевинка от этого става, все симптомы такие же точно. Вчера пришлось Гари обрисовываться - йодом на себя.
Имеются блоки, на физике проявившиеся воспалением тройничного нерва, которое перешло в вялотекущую форму и не убирается таблетками. Нервный импульс - процесс энергетический, то есть буду чистить энергетику.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
А смысл вообще вдаваться в детали каждой буквы...да шо там буквы, магии в целом. Расскажите как конкретно он проработал с вами? С какой целью использовали, какой результат получили? Были ли негативные аспекты? Удалось ли решить поставленную задачу?
Я буквально страницу- две назад отписывалась по его работе. Скажу, что все ставы ув. Тцарьки у меня работают не по назначению, которое она в них закладывает. Но на результат я не жалуюсь)) негативных аспектов я не наблюдала.
На мой взгляд, в ставах буквы отрабатывают совсем по другому. Не так как по одиночке. Они работают вместе. И я, работая с разными буквенными ставами никогда не замечала работы какой то конкретной буквы в них. Идет общая работа с какой то проблемой, потом могут совсем на потивоположное переключиться. Могут работать с тем, что в ставе автором и не заложено даже. Да любая одиночная буква может работать не так, как описано. Не раз с этим сталкивалась. Поэтому и не вижу смысла разбирать все по буквам и выискивать какие то еще доп буквы. И думать, что вроде есть еще такая то буква, которая может вдруг поработать с тем то. Все что нужно для вас проработать, с тем и поработают. Хотите вы этого или нет. Позднее оказывается, что именно это и было для вас первостепенным.
Извиняюсь за флуд.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Только вы забыли упомянуть ....или понять что в буквах нет защиты от дурака и более того им безразлично ваше благополучие, как антибиотику который вы принимаете от той или иной болячки. Никого не хочу обидеть но люди как правило делятся на две категории - те кто чтото пытается понять, разобраться и достигнуть поставленой задачи, а есть летчики испытатели кто ставит на себя все подряд и смотрит "че будет".
Если вам интересно просто экмперементировать - ваше право, я предпочитаю контролировать происходящие со мной процессы. Меня заинтересовала данная работа а поэтому мне интересно в какие сферы кроме объявленых она может влезть.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Никого не хочу обидеть но люди как правило делятся на две категории - те кто чтото пытается понять, разобраться и достигнуть поставленой задачи, а есть летчики испытатели кто ставит на себя все подряд и смотрит "че будет".
 
Я с буквами работаю почти два года. И работаю осмысленно. Так де как и вы. Так что не надо меня причислять ко второй категории. И имея определенный опыт, снова повторяю: хоть по атомам ставы разложите, все равно точно спрогнозировать их работу не сможете. И знать точно, что они поработают вот только именно с этой проблемой, а другую и не затронут. Здесь никакая диангостика даже не поможет. Если будет связь между проблемами, то они за все возьмутся. Будут как клубок по ниточке раскручивать. Поэтому и говорю, что нет смысла к ставам придираться. Считаете, что нужно конкретный став поставить- ставите. Сомневаетесь- работайте с другим.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Уважаемая, к сожалению правила форума не позволяют мне высказать вам всю глубину моего интереса к вашему мнению.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Step

  • ***
  • 173
  • 14
Добрый день, решила просто хорошо разглядеть буковки, так у меня через пару минут, тааак скрутил живот, прям не могла, извините за подробности, еле успела до туалета. Неужели так активизировалось?Лежу скрученая, даже не знаю,как быть((Перетерплю.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Добрый день, решила просто хорошо разглядеть буковки, так у меня через пару минут, тааак скрутил живот, прям не могла, извините за подробности, еле успела до туалета. Неужели так активизировалось?Лежу скрученая, даже не знаю,как быть((Перетерплю.
Да, ставы могут запуститься при просмотре. Вы описываете обычные симптомы чистки. Теперь уже терпите. И впредь запомните. Рано вам к ставам обращаться. Вы только начали работать с буквами. Уже много раз об этом писалось и предупреждалось практиками. Хотя... Если вам нравится вот так лежать скрученной...

Здравствуйте.Отписываюсь.С помощью фотошопа наложила на себя фото става.Немного затуманилась голова,лёгкая слабость-минут на 5,но это мелочь.В остальном все прекрасно).Спасибо за прекрасный став.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Здравствуйте.Отписываюсь.С помощью фотошопа наложила на себя фото става.Немного затуманилась голова,лёгкая слабость-минут на 5,но это мелочь.В остальном все прекрасно).Спасибо за прекрасный став.
И где здесь информация о результате от работы става?!?! За что благодарите? Что не загнулись?))) вы просто описали запуск става. Никому это не интересно и не несет никакой ценной инфы ни для кого.

Myrso

  • *
  • 10
  • 1
  • Ad crystallum
Однако..Будем учитывать, что став в автозапуске - но я только читала тему :o ::). Отвлеклась на рутину - через некоторое время ловлю себя на мысли, что а) я под эгидой Красного Креста  :P+ б) нацисты успешно бомбили КК, что показано в эпопее Михалкова...
По соматике пока ничего толком не могу сказать, ибо ничего хорошего исходно нет, "всё болит как всегда")(; ещё себя узрела на тонком лежащей под надгробием с красным же крестом, похожим на Мальтийский (планирую на ночь распечатку разместить под периной).     
Буду жива - напишу про итоги применения. 
О радуге при грозе
.."скрой злые мысли
и лги, если лжет он"

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Однако..Будем учитывать, что став в автозапуске - но я только читала тему :o ::). Отвлеклась на рутину - через некоторое время ловлю себя на мысли, что а) я под эгидой Красного Креста  :P+ б) нацисты успешно бомбили КК, что показано в эпопее Михалкова...
По соматике пока ничего толком не могу сказать, ибо ничего хорошего исходно нет, "всё болит как всегда")(; ещё себя узрела на тонком лежащей под надгробием с красным же крестом, похожим на Мальтийский (планирую на ночь распечатку разместить под периной).     
Буду жива - напишу про итоги применения.
Вам настойчиво букву показывают, а вы не замечаете. Посмотрите в таблице. Красный крест- это Ма!!! Ее и ставьте.

Irohane

  • ***
  • 163
  • 42
  • Мозгоправ широкого профиля
Став начал на мне работать необычайно мягко. Чувство раслабления, и ощущение хорошего массажа, чакры  дали о себе знать. Вытягивает мелких лярв из спины, прочую нечисть. На руках зажимы давние за пару минут вскрыл.Руки-ноги тянет, ступни снова похолодели. Т.к. с диагностикой плохо, зажгла свечи, попросила став показать через пламя ход чистки чакр - отозвался. Ношу на руке, энергии заметно больше. Пока больше шея-голова в работе, но результат радует, руны на спину как мертвому припарка были.
Благодарность автору и всем за отзывы.

ksusha1081

  • ****
  • 305
  • 111
  • По вере Вашей да будет Вам!
Здравствуйте. Став на мне 2 дня. Вернее под подушкой.) Как только поставила,начал болеть копчик. У меня грыжа 5 диска...это немного выше копчика...Сегодня весь день болит середина спины,ребра и такое ощущение что почки,хотя я понимаю,что это именно спина.Скажите от чего это может происходить? Это чакры так чистятся или позвоночник лечится??? Понимаю,что диагностика нужна,но заболел ребенок и даже,извините,в туалет сходить некогда,неговоря уже о диагностике...Спасибо.)
Уста истины,немы для непонимающих...

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 376
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Ksusha1081, забит канал, через ребенка пошла чистка, на копчик мысленно свим+гари ставьте при болях и Лу потом именно на то место, где болит. Не переживайте, я кисту на копчике вылечила этим ставом. Не почки болят, грыжа тянет. Копчик и спина-это денежный вопрос, который всегда вас очень беспокоит, отсюда и боли и болезни все там, денежный канал чистится. Держите. Боли пройдут. Выздоравливайте!)
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status