Черная магия и Руны

• 19 Октябрь 2017, 17:42:19
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Грамотный став "Чистая энергия"(чистка чакр, от болей в спине, энергетик)  (Прочитано 22341 раз)

blackevil

• Ветеран
  • Вес голоса: 10
  • blackevil has no influence.

Ув. Tsarjka!
Прошу Вас пояснить если такое возможно, когда я первый раз использовала Ваш став особо не задумывалась насчет буковы Тило.
А сейчас хочу повторно сделать Ваш став на дочищение чакр и возник такой вопрос как выглядит данная букова?
Благодарю!
Всем за помощь +++

МарияМирабэлла

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • МарияМирабэлла has no influence.

http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15392.0.html отдельная тема по букве
все буквы в алфавитном порядке http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18666.0.html
В ставе она в Свим "спрятана", автор поправит, если не права.

blackevil

• Ветеран
  • Вес голоса: 10
  • blackevil has no influence.

Ув. МарияМирабэлла!
Благодарю Вас за подсказку.
Почему-то по всему интернету поискала, а вот по форуму поискать не догадалась :)
Всем за помощь +++

Злата

• Ветеран
  • Вес голоса: 20
  • Злата has no influence.

работа хорошая, стоит у меня, чистит нормально. медленно, но зато качественно
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Анисия

• Ветеран
  • Вес голоса: 236
  • Анисия barely matters.Анисия barely matters.

аккуратней со ставом, т.к в нем (хоть и не заложено) стоит две буквы МА. Что может легко пересечь границы и залезть в женский род и поковыряться там. Кто работает с родом не страшно, а вот другие могут оказаться в трудном положении тем более при нанесении на позвоночник.
Не очень поняла зачем в Яя встроено коло.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Злата

• Ветеран
  • Вес голоса: 20
  • Злата has no influence.

аккуратней со ставом, т.к в нем (хоть и не заложено) стоит две буквы МА. Что может легко пересечь границы и залезть в женский род и поковыряться там. Кто работает с родом не страшно, а вот другие могут оказаться в трудном положении тем более при нанесении на позвоночник.

а какие неприятные последствия могут быть, если в ж/роду поковыряется?
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

nefer

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • nefer has no influence.
  • Больше чем смерти, любви и оков бойся моих стихов.

доброго времени суток...с утра спина болела,тянуло,стреляло...случайно вот на ваш став набрела..почитала,поглядела,пыталась уйти от него,думала,что сложновато пока,принтера нет,да и теряются все время у меня листочки с формулами безвозвратно..но он как в воронку меня,куда не пойду дальше,все возвращает меня к себе..он словно сам на спину просто лег и растекся теплом...без оговоров,без каких то моих мыслей..не знаю,хорошо или плохо такое,но вот визуализировался на моей пояснице и минут через десять стрелять перестало,пульсация жуткая ушла..первые несколько часов-полет нормальный..но возник вопрос- если что то пойдет не так,не знаю,то как его снимать?? нарисованный на руке с благодарностью смыла и все..а тут как быть?не ругайте,что так длинно получилось)

Tsarjka

• Старожил
  • Вес голоса: 33
  • Tsarjka has no influence.
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.

nefer, с буквами мысленно разговаривают и отпускают их с благодарностью.

Анисия, Коло это часть Свим. Ее нельзя убрать.
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

nefer

• Участник
  • *

Tsarjka,благодарю...пусть тогда еще меня погреет :)..ночь с ним прошла не понятно-сначала ноги крутило,что и не передать словами,не знала куда их деть..такого еще не было..но зато потом уснула крепко и проснулась легко и бодро..и спина почти как новая...

Любава

• Постоялец
  • Вес голоса: 7
  • Любава has no influence.

Если внимательно прочитать первый пост этой темы, то автор дает буквы в ставае:Ол,Свим,Еси,Тило,Крест,Даро,ЛУ,ЯЯ. Где тут КОЛО?...На избражении става, оформлением которого занималась Аквамарин, в перечне букв ПЕРВОЙ СОИТ КОЛО.Откуда Аквамарин взяла Коло, ВЕДЬ В ОПИСАНИИ СТАВА КОЛО НЕТ.Видимо Аквамарин ошиблась и эту ошибку нужно исправить , а то народ путается..."Круг" встроенный в ЯЯ образуют "головы" Свимов.

zveroboy

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 5
  • zveroboy has no influence.

Анисия !
         В этом ставе вообще     нет    КОЛО!
Несуществующее  Коло  появилось с лёгкой руки Аквамарин.
Поясняю каким образом:   
1.   В начальном посте этой темы    автор   Царька перечисляет использованные буквы. Это:             Ол, Свим, Еси, Тило, Крест, Даро,  Лу, Яя.         Буквы Коло в этом списке нет.
2. Далее автор пишет:
" Также Aquamarin доработала этот став и выложит свой вариант, со своими коррективами!"
  3.     Аквамарин ошиблась, перепутав окружность в центре става (эта окружность принадлежит четырём свимам – это свимовая свастика) и приняв эту окружность как отдельную букову «КОЛО». {{{  См. последнюю таблицу в поcте №14      http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13599.0.html  }}}
Вот поэтому она и посадила Свимы на окружность вплотную без промежутка. А букова Свим прописывается с промежутком между окружностью и  телом буковы!
       Я прорисовал Свимы правильно, нанёс на бумажку, попробовал как амулет. Став работает хорошо.  Но на мне сейчас другие буковы и  став, поэтому полное тестирование отложил.

Призываю всех форумчан относиться к буковам и ставам внимательно и ответственно.
Чтобы не получилось так, как поётся в известной песенке:

«     …  сделать хотел грозу,     а  получил   козу   ...    «

Анисия

• Ветеран
  • Вес голоса: 236
  • Анисия barely matters.Анисия barely matters.

нет коло так нет )
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Tsarjka

• Старожил

Так, стоп. Коло есть. Аквамарин не ошибалась. Я просмотрела свои ставы, которые также рисовала на Коло и это я везде не написала, что они на Коло нарисованы. Вокруг Коло Ол, которые образовали Лу и ЯЯ в итоге.
Коло-это круг. Круг сам по себе служил ранее для того, чтобы не впускать в него недружественных духов и отрицательную энергию. Отрицательная энергия изгонялась, как только был начерчен магический круг.
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Tsarjka

• Старожил

Любава, там действительно есть коло. Вокруг его окружают Ол, которые оч хорошо работают с чакрами и Коло усиливает потоки энергетические. Далее Ол образовало Лу и мне увиделось Яя. Дорисовала плюсы, которые также стали Ма. Но они в коло, поэтому они работают более мягко, тк внутри. Коло сдерживает Ма. Она смягчается.

nefer

• Участник
  • *

прошу прощения,но хотела бы присоединиться к вопросу выше от Златы-чем грозит такое ковыряние в женском роду? чем это чревато?если не трудно - разъясните,пожаааалуйста,про все неприятные последствия..или перенаправьте нас..

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika