Черная магия и Руны

• 17 Октябрь 2017, 21:42:55
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Грамотный став "Чистая энергия"(чистка чакр, от болей в спине, энергетик)  (Прочитано 22312 раз)

alla Paolo

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • alla Paolo has no influence.

использовала 2 става  ув.Аквамарин,положила в наволочку,с намереньем почистить горловую чакру.только легла,вырубило в сон.сны не помню,но снились целую ночь как будто я телевизор смотрела)) утром проснулась,понимала что не сплю а в голове сон продолжается...потом опять вырубилась и опять сны...чакра помоему прочистилась раз интенсивно так сны шли...продолжаю наблюдения.

blackevil

• Ветеран
  • Вес голоса: 10
  • blackevil has no influence.

Добрый день!
Став очень понравился!
Хотелось бы узнать оговор и активацию.
Всем за помощь +++

Tsarjka

• Старожил
  • Вес голоса: 33
  • Tsarjka has no influence.
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.

Буквы запускаются сами. Оговор я не использую. Просто оговорить что какая буква делает, как я написала. Некоторые разговаривают с буквами. Как вам проинтуичит.
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

blackevil

• Ветеран

Буквы запускаются сами. Оговор я не использую. Просто оговорить что какая буква делает, как я написала. Некоторые разговаривают с буквами. Как вам проинтуичит.

У меня такая ситуевина что еле-еле доползла и для оговора уже и сил не хватило, но они-таки запустились и сразу же стало легче. Просто были дикие боли в спине.
Благодарю вас!
Всем за помощь +++

Push

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Push has no influence.

Уважаемая Tsarjka! Подскажите, пожалуйста, по ситуации- став ношу 2 недели, 1-ая в области поясницы, вторая-чуть ниже шейного отдела-возник дискомфорт во втором случае- болевые ощущения в позвоночнике -область лопаток (никогда не было), в нижней части лёгких со стороны спины, даже сердце поболело :o что меня весьма удивило.  Работа става (это нормально?) или пробивает кто-то(лампочки в доме начали перегорать стабильно, кошка на улицу ломится) или это мой  "маленький бзик"?  Налепила в дом Торов, став держу дальше.

Tsarjka

• Старожил

Даро на груди добавьте. Припоминаю у меня тоже также было. Пальчиком даро на груди, если боли в груди. И вообще, всем. Начало колоть или болеть где-сразу туда мысленно Лу. Автоматом проходит.
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Рыжая Ведьмочка

• Ветеран
  • Вес голоса: 51
  • Рыжая Ведьмочка has no influence.
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.

Почему то у меня ваши ставы совсем не по направлению работают.  ;)
Этот став легкий и приятный. Хотела себя почистить.  Просила поработать с тем, с чем посчитает нужным. Так он полез в мои отношения с мужчинами))) сделал там какие то перестановки. Что то поменял. Все мягко и без крови)) в реале пока еще не могу отследить перемены. Есть небольшие.  Стоит всего третий день.

blackevil

• Ветеран

Отличная работа!
Только сегодня сняла.
Почистила все чакры как новенькие!
Остался еще немножко негатив на Манипуре, но по сравнению с тем, что было это день и ночь. Сейчас небольшой перерыв и дочищаться конечно же только этой чисткой.
Огромная благодарность автору за такую полезную и сильную вещь!
Всем за помощь +++

Эльвия

• Ветеран
  • Вес голоса: 21
  • Эльвия has no influence.

Отличная работа!
Только сегодня сняла.
Почистила все чакры как новенькие!
Остался еще немножко негатив на Манипуре, но по сравнению с тем, что было это день и ночь. Сейчас небольшой перерыв и дочищаться конечно же только этой чисткой.
Огромная благодарность автору за такую полезную и сильную вещь!

Расскажите как чистили чакры? Одним ставом или на каждую по одному?
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

blackevil

• Ветеран

Расскажите как чистили чакры? Одним ставом или на каждую по одному?

Вечер добрый!
Чистила все чакры одним ставом.
Запустился сразу же. Носился не могу сказать, чтобы легко, но оно того стоило.
Всем за помощь +++

Milante

• Ветеран
  • Вес голоса: 68
  • Milante has no influence.
  • не бойся силы,будь с ней...

отчет,этот став не только от боли в спине от любых болей,наносила теперь уже не меняя направление свим на ногу которая периодами слишком сильно болит из за старой травмы,прошло за 2 минуты,это чудо,так как в этом случае вообще мало чего помогает из магического и лекарств. Tsarjka,мой поклон и здравия Вам и вашим потомкам!
В ЛС не отвечаю.

Tsarjka

• Старожил

Milante, и тебе, девица красная, доброго здоровица!))))))))))))
Каким древнерусским слогом написано пожелание!)))хи-хи
Получается, что став целительный и его очень хорошо ставить после "Избавления".

Milante

• Ветеран
  • Вес голоса: 68
  • Milante has no influence.
  • не бойся силы,будь с ней...

Milante, и тебе, девица красная, доброго здоровица!))))))))))))
Каким древнерусским слогом написано пожелание!)))хи-хи
Получается, что став целительный и его очень хорошо ставить после "Избавления".
он чистит мне тоже кажется очень даже хорошо, вообще старые боли это не только физическая проблема, тут так же срабатывает психологическая боль, ведь каждая травма связана с неприятными ощущениями и воспоминаниями, а все что мы пережили еще как блоки энергии остаются( хотела понятнее написать, не вышло). У меня буква крест которая есть в этом ставе именно работает всегда на устранение боли которая создает блоки негативннои энергии. плюс сны подтверждают. Как то так.
В ЛС не отвечаю.

Storm_Bird

• Ветеран
  • Вес голоса: 72
  • Storm_Bird has no influence.

Царька спасибо за став. Долго смотрела на него. Наконец поставила и перенесла совершенно бессимптомно. А это не может не радовать )))
Для пробы потом отдельно Крест и Еси, все равно тишина, никаких проблем :-)

А, один единственный симптом - вырубалась и без снов. Видимо на физике все относительно ок а на более глубинном уровне сонастройка шла.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Tsarjka

• Старожил

Буревестник, помню, что вы постоянно с чакрами работаете, поэтому у Вас все более менее нормально!) ;)

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika