Черная магия и Руны

Порчи на крест

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Порчи на крест
« : 10 Июнь 2010, 19:29:27 »
Порча на медный крест (с Чернокнижник №3)
Не следует гнушаться обрядами, связанными с церковью: как-никак, а большинство населения у нас православные. Вот один из таких обрядов.
Вообще, эта порча не имеет названия, но мы решили озаглавить ее так для удобства и классификации. Для этого ритуала вам потребуется приобрести большой медный настенный крест, который в старину вешали в «красном углу». Дело это не легкое, но вполне возможное.
Приобретайте крест за любые деньги, не торгуясь, у старьевщиков.
Для обряда нужно подгадать со временем – проводят ритуал накануне страстной пятницы. Для этого читают чуть слышно заклятие, стоя в церкви во время службы. Крест держите в правой руке перевернутым, а креститесь левой рукой. Читайте следующий заговор:
«Нет мне ни покоя, ни блаженства райского, а лишь царство мертвое! Как Христа распинают, так и рабу (имярек) крест нести всю жизнь свою и к кресту быть прибитому со всеми его горестями, ломотою да хворью. Ломало б его как лучину сухую. Гореть мне в аду, а рабу (имярек) висеть на кресте. Как Христос на кресте, так и раб (имярек) там же. Аминь. Аминь. Аминь»
После покреститесь левой рукой трижды и поклонившись стойте до конца службы. Этот крест нужно подарить врагу как угодно. Пусть это будет передано ему руками других людей или как иначе, но крест должен висеть у него в доме. Это очень серьезная порча.

Порча на нательный крест (Мансур)

Достают медный нательный крестик.Три дня кладут его в левую обувь под стельку и ходят в ней.Когда кладут в обувь то говорят.

,,.Бесу на потеху.(имя) на утишье.Аминь,,,

На четвертый день берут ето нательный крестик.Кладут его на белую тарелку.Зажигают одну черную свечу.Произносят заговор.

,,,Бес отпевал,отмаливал,да крест поломал,да попа на части псиной рвал,церковь порушаема,да сей бес лихой,свиным ходом,волчьим зубом,петушиным гребнем,да прямо к (имя) пойдет,да метать его станет,крестом медным на спину,тяжбиной на душеньку,да тесаком ржавы прямо в сердце,то псалмом тринадцатым заклинаю,в безымянную могилу (имя) да крест ему на спину,как терновый ходил страдал,так и (имя) страдать станет.да не воскреснет,Аминь,,.

Затем берут моток простых черных ниток,начинают наматывать на крестик,пока мотают приговаривают.

,,,бесом пригоняю,черную на (имя) наматываю.неотделать,несянть.крест (имя) на спину.Аминь,,,

Нитку завязываюи узлом.затем на крестик капают черного воска со свечи и произносят.

,,черную прикрепляю.бесом в тело,крестом на спину (имя/)Аминь,,,

Затем крест подкинуть врагу.

Хочу добавить, что такие обряды крайне противопоказаны тем, кто практикует белосвет или двуручие.


Re: Порчи на крест
« Ответ #1 : 11 Июнь 2010, 04:45:18 »
,,,неотделать,несянть.
Во втором слове случайно не опечатка?
- Спокойно! Я безоружен! - сказал маг и рассмеялся.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Порчи на крест
« Ответ #2 : 11 Июнь 2010, 10:27:37 »
Видимо, "не отделать, не снять".

Re: Порчи на крест
« Ответ #3 : 24 Апрель 2012, 16:21:32 »
Был у меня один знакомый не вылезавший из неприятностей и тюрем.Проблемы у него начались когда у него дома появился настенный крест.Крест этот был не медный ,а изготовленный из керамики.Не знаю каким обрядом его заряжали,но думаю для данного обряда не принципиально именно медь,главное чтобы материал из которого изготовлен крест был натуральным.

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Порчи на крест
« Ответ #4 : 17 Ноябрь 2012, 02:39:07 »
Порча на медный крест (с Чернокнижник №3)
 Для этого ритуала вам потребуется приобрести большой медный настенный крест, который в старину вешали в «красном углу».
Ув. Admin, а только на такой крест годится, или можно на нательный крест, который объект носил, и просто после обряда его отдать? Заговор впечатлил, но...вот с распятием не совсем выполнимо...Что-то и тема затихла, видать, поэтому - или не проводил никто, или из-за нелегкости проведения не обсуждалась?


Порча на нательный крест (Мансур)

Достают медный нательный крестик.Три дня кладут его в левую обувь под стельку и ходят в ней.Когда кладут в обувь то говорят.
.............................

На четвертый день берут ето нательный крестик.Кладут его на белую тарелку.Зажигают одну черную свечу.Произносят заговор.......................................

Затем берут моток простых черных ниток,начинают наматывать на крестик,пока мотают приговаривают.

Затем крест подкинуть врагу.



И здесь вопрос - обязательно ли с нитками и воском закапанными подкинуть, а размотав сию конструкцию после обряда, скажем, дней 9-ть или 40 даже, в нитках пролежавших, можно просто вернуть крестик,но без ниток? Понимаю, что вроде бы глупость спрашиваю,но уж очень проблематично все "в сборе" подкинуть, отдать - гораздо проще.....
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Порчи на крест
« Ответ #5 : 28 Ноябрь 2012, 04:44:30 »
дней 9-ть или 40 даже, в нитках пролежавших, можно просто вернуть крестик,но без ниток?
в таком варианте есть вероятность получить на себя содеянное

Понимаю, что вроде бы глупость спрашиваю,но уж очень проблематично все "в сборе" подкинуть, отдать - гораздо проще.....
это не порча на вещь, это порча через подклад, поэтому подкидывать надо готовую конструкцию.

"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Re: Порчи на крест
« Ответ #6 : 28 Ноябрь 2012, 14:33:39 »
Цитировать
Порча на нательный крест
Затем крест подкинуть врагу
допускается этот крест спрятать в помещении где жертва работает ?( но там кроме нее много людей, т.е. это не рабочий кабинет)

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Порчи на крест
« Ответ #7 : 28 Ноябрь 2012, 15:10:04 »
Затем крест подкинуть врагу
так даже будет лучше, если эта вещь будет находится в постоянной близости к жертве
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Re: Порчи на крест
« Ответ #8 : 03 Январь 2013, 04:51:37 »
Результат есть.



strannik

  • **
  • 71
  • 12
Re: Порчи на крест
« Ответ #9 : 03 Январь 2013, 15:41:37 »
Результат есть.

Streghetta, расскажите какие проявились результаты (неудачи, болезни и т.д.)? Через какой срок после проведения началось проявление ? И какой из двух обрядов Вы проводили?

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Re: Порчи на крест
« Ответ #10 : 03 Январь 2013, 16:02:45 »
Обряд на нательный крестик, результат  меньше чем через 3 недели- вражина начала болеть ( сейчас на больничном) до этого отличалась( и хвасталась) крепким здоровьем.

Marixuana

  • *****
  • 748
  • 610
  • люблю и верю.это капкан(с)
Re: Порчи на крест
« Ответ #11 : 10 Февраль 2013, 13:17:13 »
вопрос на засыпку: а чем отделать если такой крест подарен и висит в доме?
и спасибкаем, и плюсуем...:)

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Re: Порчи на крест
« Ответ #12 : 12 Февраль 2013, 02:45:01 »
Обряд на нательный крестик, результат  меньше чем через 3 недели- вражина начала болеть ( сейчас на больничном) до этого отличалась( и хвасталась) крепким здоровьем.
продолжаю....   Подклад по месту  работы, жертва проболела, вышла из больничного , поработала пару недель, потом взяла отгул и в тот же день порвала себе себе связки на левой ( ;D) ноге, причем все удивляются как так по-глупому можно так порваться ( лыжница с большим стажем сама себе наступила одну лыжу на другую  ;) она сама в шоке) опять на больничном, теперь  на 1,5 месяца как минимум ( если не будут оперировать). Жду следующего выхода на рабочее место ;D ;D ;D

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Re: Порчи на крест
« Ответ #13 : 30 Март 2013, 02:02:03 »
Моя так и не вернулась до сих пор, болеет бедняга. Прекрасная порча! 

salu

  • ****
  • 305
  • 149
Re: Порчи на крест
« Ответ #14 : 02 Июль 2013, 15:51:40 »
вопрос на засыпку: а чем отделать если такой крест подарен и висит в доме?
Присоединяюсь к вопросу, если подкинули в дом 2 медных креста (нас с мужем двое) подклад уничтожала, но как правильно?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status