Черная магия и Руны

От простуды

Брю

  • ****
  • 331
  • 43
  • Брю
Re: От простуды
« Ответ #15 : 02 Ноябрь 2015, 15:51:22 »
я наносила РФ вдоль свечи (от фитиля до другого края) зубочисткой прорисовывала.Работаю с восковыми.
Благодарю. Вчера уже не прочитала.

Перерыла дома всё, нашла только поломанные церковные. В общем, нанесла зеленым маркером, на масленной-парафиновую свечу, причем освященную (покупала подсвечник, типа баночки с крышкой и в нём эта свеча была). Нанесла, при оговоре отвлекла дочка, потом собаки с кошкой. Но всё равно зажгла и заснула, так меня давно не крутило, сны самые разные были, внутри всё клокотало, к двум ночи, заболел живот. В общем, состояние как при отравлении, видимо вирусы вышли естественным путём и к утру прогорела свеча и состояние болезненное почти ушло. Температуры нет, немного заложены пазухи и кашель чуть чуть остался. Но у меня простуда порчельная, неделю меня мучила. Но при оговоре, помимо того, что указал уважаемый Сэм, я и о никропривязке упомянула, почему-то очень захотелось. Теперь, в том месте где привязка, ощущение что постоянно что-то как бы давит. Или наоборот, что-то долго довило и отпустило. Не больно (как обычно), но весь день ощущается. Диагностику пока не делала.

Огромная благодарность Сэму, за столь чудный став.

AuritA

  • **
  • 87
  • 7
Re: От простуды
« Ответ #16 : 07 Ноябрь 2015, 07:47:35 »
Нанесла эту формулу вчера вечером на третий день моей простуды. Лучше поздно,чем никогда. 😀 Мучал ужасный бронхит и небольшая температура. Свеча горела слева и за спиной чувствовался энергетический сгусток какой-то. Не знаю,что это было,но ночью ни одного(!) приступа кашля. Помню это хорошо,часто просыпалась. Так что большая благодарность Сэму! И +.

Re: От простуды
« Ответ #17 : 25 Ноябрь 2015, 14:12:54 »
Три дня и ужасная простуда отступила.обычно затягивается до двух недель.автору благодарность.
Невозможно победить того, кто не
сдается.

letun

  • *
  • 29
  • 8
Re: От простуды
« Ответ #18 : 01 Март 2016, 00:40:11 »
Здравствуйте, господа! Доложу о результате лечения простуды данным ставом. В день когда заболела (ломота в теле, кашель, башка болит, сопли) по рекомендации Сэма нанесла на свечку, активировала (у меня ставы обычно долго раскручиваются) уже на следующий день всё кончилось кроме соплей  ;D(у меня всё время заложен нос). Я уж думала дня 2 придётся помучиться. Ан нет! Вот такой чудный результат! ;D На следующий день - бодрячок, никаких следов простуды. Рассыпаюсь вам, Сэм, в благодарностях из Анахаты. Преклоняюсь перед вашим талантом.
А есть ли у вас что-нибудь от хронического насморка? Точно сказать не могу что там есть ринит, фронтит или гайморит, уже много лет вся эта эпопея длится, в больницу не хочу идти. Там реально не помогут, а только мораль читать будут. Поделитесь, пожалуйста, если что в запасе есть на этот случай :-[

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: От простуды
« Ответ #19 : 01 Март 2016, 07:19:45 »
letun , попробуйте руну Соуло рисовать пальцен на носу или пазухах . Мне когда то помогало
Все будет правильно , на этом построен мир

Нянюшка_Яг

  • **
  • 76
  • 46
  • Об острый ум и порезаться недолго.
Re: От простуды
« Ответ #20 : 01 Март 2016, 10:06:36 »
Благодарю за став. Лечила отца-пенсионера в комплексе. Плюсом к этой работе были ставы Прозерпины "от простуды" и "от температуры". Болел ровно трое суток. Став Сэма наносила на свечу, ставы Прозерпины на пластырь на три дня. Улучшение наступило через час, спала высокая температура и поднималась потом  только один раз до 37,5. Насморк, кашель,ломота в теле и боль в горле прошли к концу третьего дня окончательно. Отец болеет редко, но всегда тяжело и долго, тут был очень удивлен быстрому выздоровлению. Низкий поклон за вашу работу!
Так начнем же с первого блюда, что так легко может стать последним, если не отнестись к нему с должным вниманием...

letun

  • *
  • 29
  • 8
Re: От простуды
« Ответ #21 : 01 Март 2016, 12:49:08 »
Большое спасибо, Сэм! Попробую нарисовать Соулу, потом отпишусь как получилось  :D

letun

  • *
  • 29
  • 8
Re: От простуды
« Ответ #22 : 02 Март 2016, 13:18:11 »
По рекомендации уважаемого Сэма нанесла слюной Соулу на нос сверху. До ночи обошлась без капель. Уже хорошо! Надеюсь периодически пользоваться, может вообще эта подлянка пройдёт? Гигантское спасибо, Сэм ;D!

Брю

  • ****
  • 331
  • 43
  • Брю
Re: От простуды
« Ответ #23 : 08 Март 2016, 10:22:03 »
А я снова хочу выразить своё восхищение. Лечила этим чудо ставом только себя, а вчера вечером дочка заболела 10 лет, дала не большую температуру, я ей сразу жаропонижающие и тд, в 5 утра ребёнок просто горел, температура поднялась до 39, зажгла свечу, снова дома была только парофиновая и через час, дочка встала и открыла окно, температура опустилась до 37,6 и ей стало жарко. Сейчас довольная пока спит. И у меня дискомфорт в горле прошёл. )) так что в очередной раз меня спасла эта замечательная формула ))))

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: От простуды
« Ответ #24 : 18 Сентябрь 2016, 12:17:53 »
Очень благодарна уважаемому Сэму за формулу. Эта формула буквально за пол-дня вылечила меня и моего 12 летнего сына от вирусного простудного заболевания. У нас как раз вирус по городу ходит, многие знакомые уже переболели, я то подцепила вирус в банке, пока видимо в очереди стояла. Домой пришла и меня моментально скосило, слабость, нос заложило, встать не могла с кровати. А потом и ребенок заразился от меня, так как вечеру и он был уже в таком же состоянии. На свечу не наносила, а просто нанесла на огуречик свой и ребенка. В обед нанесла - результат был уже к вечеру. Самочувствие отличное, все прошло - как рукой сняло. От нас с ребенком огромная благодарность! Как говорится - и экономия на лекарствах и такое быстрое выздоровление можно считать как чудо.
Спасибо вам , ув. Сэм за то что делитесь с нами хорошими формулами.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Ирэна

  • ***
  • 101
  • 62
Re: От простуды
« Ответ #25 : 28 Сентябрь 2016, 02:04:40 »
Огромное СПАСИБО!!!! Став великолепен.  Работает даже у новичков. Вчера простуда с полным ,, букетом''- температура 38 , тело ломало, насморк и тд. Выпила парацетамол, а через 15 мин нашла став.  Нанесла на парафиновую свечу. Оговорила : ,,утром я проснусь здоровой и полной сил'' ИТОГ: температуры нет, насморка нет, слегка першит горло. Ву аля!!!!!

BellaСнежка

  • ***
  • 218
  • 38
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие
Re: От простуды
« Ответ #26 : 04 Октябрь 2016, 16:10:13 »
Вчера было до такой степени плохо от простуды, что хотела врача вызывать. Нанесла на обычную свечу-"таблетку", а на левое запястье  нанесла от простуды-2.  Через час стало совсем лихо, легла спать и отключилась мгновенно. Проснулась в 4 часа утра со страшной головной болью, нанесла на запястье целящие. Через 2 часа стало значительно лучше, симтомов простуды почти не осталось, благодарю!
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

Ali1256

  • **
  • 56
  • 6
Re: От простуды
« Ответ #27 : 09 Февраль 2017, 15:58:18 »
Если бы можно было поставить +1000!!!! Из всех противопростудных и т.п. -эта подошла нашей семье лучше всего. Дочь уже второй раз (время действия - три часа). Папа - простудился в Непале (мы - в России), температура и все остальное. На фото -свечу в подсвечнике с формулой и скорейшем пожеланием выздоровления (церковная восковая, других не было дома). Время действия- ночь. Утром уже летал :).

Re: От простуды
« Ответ #28 : 19 Февраль 2017, 00:24:47 »
Благодарю  Вас, Сэм, за очередную прекрасную работу! Резала на белой свече для дочери( взрослая). Простуда  очень сильная: 3-й день.Свечу дала ей самой выбрать. Через 1,5- 2 часа  симптомы практически  исчезли.Остался легкий насморк. Респект!

Kameli79

  • *
  • 18
  • 1
Re: От простуды
« Ответ #29 : 02 Сентябрь 2017, 04:53:14 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, куда деть огарок свечи? Правильно ли будет оставить или закопать его под сухим деревом?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status