Черная магия и Руны

От простуды

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
От простуды
« : 31 Декабрь 2014, 15:57:28 »
Давно не выкладывал ничего для здоровья , решил немного заполнить раздел полезной формулой  . Формула предназначена для лечения простудных заболеваний . Лучше лечить сразу и не затягивать пока болезнь укоренится . Формула построена именно так как нужно , а не одной вязью . Тестировал лично на себе . Три часа и здоровье начало возвращаться .
Руны :
Вязь Хагал + Квеорт - направленна ну убийство бацыл и на саму причину возникновения болезни

Соуло - дает энергию что бы формула не вытянула с вас последние силы , т. е. поддержка организма

Альгиз - защита что бы болезнь не распространялась дальше по организму

Беркано - выздоровление , здоровье , восстановление организма после болезни

Альгиз - защита что бы болезнь не возобновилась и не подцепить очередную болячку .

Рисовал на свече не потому что мне так захотелось , а потому что когда мы больны то естественно зараза которая у нас внутри мы ее выдыхаем и своего рода заражаем воздух в комнате поэтому нанесение формулы было именно на свечу . Так как мы уничтожаем болезнь внутри себя то естественно уничтоженные бацылы выходят через пот . Терпим ровно столько сколько нужно и когда почувствуем себя практически здоровыми , идем в душ и хорошенько моемся . В душе сразу почувствуете что вам становится еще легче . Я вылечился за три - четыре часа . От болезни не осталось и следа
Все будет правильно , на этом построен мир

Allegra

  • ***
  • 108
  • 5
Re: От простуды
« Ответ #1 : 03 Январь 2015, 17:03:50 »
Попробовала на себе. Стала чувствовать себя плохо вечером 31 декабря, формулу нашла 2 января, когда стало совсем худо (была температура, болело горло, кашель, насморк)...  Нанесла формулу на свечу, дала ей полностью прогореть. На следующее утро температура пришла в норму, горло перестало болеть вообще, кашель редкий, остался только насморк, общее самочувствие гораздо лучше! Опять же, болезнь я затянула.... Огромное спасибо автору!

gudwin

  • *
  • 37
  • 122
Re: От простуды
« Ответ #2 : 05 Январь 2015, 12:01:54 »
Спасибо Ув. Сэм за отличную работу.Работа просто замечательная,помогает даже если болезнь уже в запущеной форме.У меня продавец тихо кушала талетки 4 дня ,я это не знал .Когда узнал про болезнь поставил провереные формулы ,но они давали только облегчение ,а полного выздоровления не давали и вот на 5 день я натыкаюсь на вашу формулу и ставлю её.Так вот ,чтобы вы понимали в обед поставил ,а уже вечером практически все симптомы орви исчезли ,а сегодня она вышла на работу абсолютно здоровая.Ну магия ёлы-палы ;D.Низкий Вам поклон и респект.

Re: От простуды
« Ответ #3 : 06 Январь 2015, 13:13:20 »
Спасибо многоуважаемому Сему!!!Отчитываюсь: проснулась сегодня с чувством озноба,сильно болело горло,из носа(прошу прощения)текло,вспомнила, что вчера видела новую формулу автора,решила провести тестирование.Нанесла на свечу,оговорила по рунно,мелькнула мысль про 2 часа работа формулы.Через 1,5 часа приняла душ,переделала кучу дел,прилив сил,хорошее настроение.Теперь бегаю как заведенная!!!Спасибо вам Сэм!!!

zCatz

  • **
  • 77
  • 4
Re: От простуды
« Ответ #4 : 28 Январь 2015, 15:25:54 »
Формула предназначена для лечения простудных заболеваний . Лучше лечить сразу и не затягивать пока болезнь укоренится .



После простуды ушел и насморк,но появилась другая проблема,регулярно 4-5 раз в сутки  закладывало нос.И только каплями,на какое-то время,снимался отек носовых проходов.Зная,что капать можно не более 5 дней,тем не менее другой возможности не было и я в течении месяца регулярно продолжал закапывать нос.И когда меня это уже окончательно  достало,применил формулу Сэма.
Результат : сутки ношения на левой руке и вот уже как 4 суток ни каких капель и проблем с дыханием!!!
Автору огромное спасибо!!!

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: От простуды
« Ответ #5 : 28 Январь 2015, 15:39:04 »
Тоже отчитаюсь.Почувствовала,что простуда на первых порах начинается.Нанесла формулу на ночь.Утром проснулась без каких либо признаков)
Благодарность)))
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: От простуды
« Ответ #6 : 12 Февраль 2015, 11:12:06 »
Ув. Сэм,

Можно ли применить эту формулу для ребенка (еще два годика нету)?
Не тяжело будет?
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: От простуды
« Ответ #7 : 12 Февраль 2015, 17:46:41 »
Ув. Сэм,

Можно ли применить эту формулу для ребенка (еще два годика нету)?
Не тяжело будет?
Сложно сказать . Я с детьми не работаю . Посмотрите по диагностике
Все будет правильно , на этом построен мир

Evfrosina

  • *
  • 29
  • 14
Re: От простуды
« Ответ #8 : 13 Февраль 2015, 10:58:35 »
Доброго дня всем. Хотелось бы и мне отписаться о работе става. Два дня назад начала заболевать, заложило всю носоглотку-самое противное состояние. К ночи становилось хуже. Аптека уже закрыта. Утром встала-пропал голос. Горло опухло так, что открывать не могла, не то, что разговаривать. Нашла эту формулу от ув.Сэма и быстренько нанесла. Вечером, после работы зашла за лекарствами и купила противовирусное. НО!!! Пить не пришлось, так как ближе ко сну чувствовала себя отлично. Горло прошло полностью, температура подняться даже не успела, хотя обычно первые два дня я в лежку. А тут даже отработала. Сегодня и насморк прошел. Небольшая тяжесть только в голове осталась, но это и понятно-организм ослаб. Став сработал в течение дня очень быстро и четко. Огромная благодарность автору за чудесную формулу. К сож, пока не могу поставить +.  Хотя честно, за данную работу хочется поставить аж три +++.
Все в этой жизни есть результат проявления воли, или ее полного отсутствия.

allmine

  • ***
  • 214
  • 483
  • Dum vivimus - vivamus!
Re: От простуды
« Ответ #9 : 14 Февраль 2015, 01:39:06 »
Уважаемый Сэм!
Снимаю шляпу перед Вашим талантом! Благодарю!

Приехал вчера из командировки, как обычно + 37,5 + насморк + горло + кашель + голова болит + как будто побили всего дубовой палкой...
...нанес на маленькую свечку для аромалампы (в алюминиевой гильзе) прямо сверху на воск маркером - разместил формулу по окружности - так получилось, что после крайнего Альгиза была начальная вязь Хагал + Квеорт - вроде как закольцевал (и расстояния между Рунами были одинаковые).
Без оговора - только подумал зажигая свечу: "Проснусь здоровым!"
Спал - как лег на одной стороне и проспал, аж ухо отлежал :)
Проснулся за две минуты до звонка будильника, как новенький! Никаких симптомов!

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: От простуды
« Ответ #10 : 16 Февраль 2015, 08:24:51 »
Ув. Сэм,

Примите мои благодарности. За день я избавилась от тяжелых симптомах гриппа. Горло болело ужасно + насморк. Нанесла на левую руку маркером днем. Вечером уже горло не болело, насморк тоже уходит. Не сильно мучает уже. Дышу.
Попробую как Вы предлагали с свечкой.
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

нина

  • ****
  • 268
  • 3
Re: От простуды
« Ответ #11 : 03 Сентябрь 2015, 12:02:31 »
у всех такие хорошие результаты,простыла  лежу уже трое суток с температурой  и результат 0 ...где я накосячила ?!!

consuelo

  • ****
  • 357
  • 155
Re: От простуды
« Ответ #12 : 29 Октябрь 2015, 00:24:33 »
Став рабочий!Лечила сестру,наносила на свечу.Выздоровление произошло полностью за несколько часов,кашель прошел через день,она мне говорит-"Так не бывает!" :D

Брю

  • ****
  • 331
  • 42
  • Брю
Re: От простуды
« Ответ #13 : 01 Ноябрь 2015, 18:02:41 »
Понимаю что вопрос очень глупый, но не знаю (((. Можно ли нанести вдоль? И если можно, то руны нанести одну над другой или вдоль свечи? А то свечи узкие ((. Или парафиновые маленькие (в металическом целиндре).

consuelo

  • ****
  • 357
  • 155
Re: От простуды
« Ответ #14 : 02 Ноябрь 2015, 00:09:44 »
Понимаю что вопрос очень глупый, но не знаю (((. Можно ли нанести вдоль? И если можно, то руны нанести одну над другой или вдоль свечи? А то свечи узкие ((. Или парафиновые маленькие (в металическом целиндре).
я наносила РФ вдоль свечи (от фитиля до другого края) зубочисткой прорисовывала.Работаю с восковыми.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status