Черная магия и Руны

Рунический переклад, обмен опытом

Рунический переклад, обмен опытом
« : 30 Декабрь 2014, 21:16:17 »
Родственники частенько сильно против нашей работы с ними, в лучшем случае просто откажут, но могут и хорошего подзатыльника дать.
Рунами можно и не чиститься, а сделать переклад например на кого нибудь из врагов, в случаях с трудноснимаемыми порчами переклад себя очень хорошо зарекомендовал, чистки не помогали
Вам плюс, надо будет переклад попробовать. Лучше всего подойдет женщина моложе меня? Сомневаюсь, что на людях сстоит защита, но наверно лучше сначала снять защиту, а потом скидывать с себя на другую девушку? А если она побежит снимать?

DLord

  • **
  • 90
  • 13
Re: Рунический переклад, обмен опытом
« Ответ #1 : 30 Декабрь 2014, 21:22:07 »
Вам плюс, надо будет переклад попробовать. Лучше всего подойдет женщина моложе меня? Сомневаюсь, что на людях сстоит защита, но наверно лучше сначала снять защиту, а потом скидывать с себя на другую девушку? А если она побежит снимать?
Снимать защиту желательно, а насчет если пойдет снимать - не факт что снимет с возвратом, да и снимет вообще, используйте скрытие своей работы, морок какой нибудь и все будет нормально.
Возраст для переклада как и пол желателен такой же как у Вас, но не обязателен, в большинстве случаев переклад прекрасно работает и на другой пол и на другой возраст - делайте диагностику предварительно. Можно даже на животное переклад сделать или на растение в принципе.

Re: Рунический переклад, обмен опытом
« Ответ #2 : 30 Декабрь 2014, 22:19:48 »
Снимать защиту желательно, а насчет снимать - не факт что снимет с возвратом, да и снимет вообще, используйте скрытие своей работы, морок какой нибудь и все будет нормально.
Возраст для переклада как и пол желателен такой же как у Вас, но не обязателен, в большинстве случаев переклад прекрасно работает и на другой пол и на другой возраст - делайте диагностику предварительно. Можно даже на животное переклад сделать или на растение в принципе.
Конечно в принципе можно скинуть и на животное, но уйдут ли сущи на животных/растения (бесы)?

DLord

  • **
  • 90
  • 13
Re: Рунический переклад, обмен опытом
« Ответ #3 : 30 Декабрь 2014, 22:27:16 »
Конечно в принципе можно скинуть и на животное, но уйдут ли сущи на животных/растения (бесы)?
Уйдут. Кстати для сущей есть прекрасный став https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7238.0.html
Да простят меня модераторы что пишу об этом в этой теме

Iliana797

  • ***
  • 110
  • 2
Re: Рунический переклад, обмен опытом
« Ответ #4 : 08 Сентябрь 2017, 15:14:22 »
Помогите, пожалуйста , скажите, какие защиты нужно ставить , если делаешь крадник. Такой как воровка 2, 3 ?Нужны ли специальные, помимо уже стоящих для себя

Destructor

  • *****
  • 6501
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: Рунический переклад, обмен опытом
« Ответ #5 : 16 Март 2018, 00:34:01 »
Здравствуйте, дорогие практикующие,
может быть, у вас появятся мысли в моей проблеме? Я была бы очень благодарна.
У моего папы от молодого возраста есть сердечно-сосудистые проблемы. Его мать тоже болела, но не то же самое. Например, ее ноги/руки все время были холодными, а у моего папы нет. Моя бабушка умерла давно, поэтому я не знаю какой был ее диагноз. У моего папы много братьев и сестер, и у них также есть проблемы с сердечно-сосудистыми заболеваниями, но не так большие, как у моего папы.
Я пытаюсь исцелить его рунами - помогла минимально. Потом я попыталась сделать переклад. Диагностика дала добро, потом показывала, что есть результат. Так что я дошла до совершения переклада до конца. И через несколько дней я снова его диагностирую, и теперь руны говорят, что нет никакой помощи для него от переклада и нет негатива на врагу от переклада.
Я спросила, могу ли я сделать еще один переклад, может быть, этот сработает - диагностика показывает - нет. А потом говорит мне, что любой переклад не будет работать. Я не понимаю почему нет.
Когда я спросила, является его сердце проклятым волшебным образом, возможно, какая-то порча или что-то, руны показали: Райдо пп -  Феху - Джера.
Позже я попробовала на 4 руны: Беркано - Гебо - снова Райдо пп - Джера.
Я ничего не понимаю. Я уже делала для него несколько чисток, в том числе от разных негативов, проблем от рода и т. Д.
Что мне делать, как я могу открыть этую Райдо? Он ведь такой "сладенький кусочек" на переклад и ему бы так помогла...
Может, у кого нибудь есть мысли?
Большое вам спасибо заранее.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Re: Рунический переклад, обмен опытом
« Ответ #6 : 11 Май 2018, 06:37:57 »
Доброе утро.
райдо пп  не верное направление,решение.
Вы попробуйте подойти к вопросу с другой стороны.
по себе знаю если руны сказали нет ,бесполезно,пыталась бодаться но увы ,получала "булочуки"
Может сможете оказать помощь лечением рунами,зная точный медиц. диагноз.
Извените
С уважением.

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Re: Рунический переклад, обмен опытом
« Ответ #7 : 11 Май 2018, 08:00:25 »
Расскажу о своем опыте,моя мама умерла 11 лет назад,до смерти мне всегда пророчила ,что у нас наследственные(сбой в генетике) болезни диабет и косточки на ногах ,пока я работала некогда было особо уделять внимание ,так магия в маленьких промежутках свободного времени.ушла на пенсию пришло время ,свобода,начала ковыряться от чего нарушения в организме  и прочее по медицине,потом собрав материал начала изучать ,что по роду ,и вот тут началась интересное,столько всего узнала ,провела  с 13 по 15 год чистки по роду,убила  2 года, труд очень кропотливый стоит того ,да появились в социуме изменения  и на физике тоже,нет у меня  диабета и косточек как предрекали,да и сняла много .Казалось все наладилось ,ан нет появились враги  у детей ,вот теперь как та сущ стою на охране детей и внуков ,ох и охочи люди до чужого добра.
Вот такой опыт.

Re: Рунический переклад, обмен опытом
« Ответ #8 : 12 Май 2018, 12:50:10 »
Здравствуйте, дорогие практикующие,
может быть, у вас появятся мысли в моей проблеме? Я была бы очень благодарна.
У моего папы от молодого возраста есть сердечно-сосудистые проблемы. Его мать тоже болела, но не то же самое. Например, ее ноги/руки все время были холодными, а у моего папы нет. Моя бабушка умерла давно, поэтому я не знаю какой был ее диагноз. У моего папы много братьев и сестер, и у них также есть проблемы с сердечно-сосудистыми заболеваниями, но не так большие, как у моего папы.
Я пытаюсь исцелить его рунами - помогла минимально. Потом я попыталась сделать переклад. Диагностика дала добро, потом показывала, что есть результат. Так что я дошла до совершения переклада до конца. И через несколько дней я снова его диагностирую, и теперь руны говорят, что нет никакой помощи для него от переклада и нет негатива на врагу от переклада.
Я спросила, могу ли я сделать еще один переклад, может быть, этот сработает - диагностика показывает - нет. А потом говорит мне, что любой переклад не будет работать. Я не понимаю почему нет.
Когда я спросила, является его сердце проклятым волшебным образом, возможно, какая-то порча или что-то, руны показали: Райдо пп -  Феху - Джера.
Позже я попробовала на 4 руны: Беркано - Гебо - снова Райдо пп - Джера.
Я ничего не понимаю. Я уже делала для него несколько чисток, в том числе от разных негативов, проблем от рода и т. Д.
Что мне делать, как я могу открыть этую Райдо? Он ведь такой "сладенький кусочек" на переклад и ему бы так помогла...
Может, у кого нибудь есть мысли?
Большое вам спасибо заранее.
приворот на нем, скорее всего. привязка.  то ли кривой, то ли порчей лег.
переклады могут ослабить приворот, но снять - вряд ли.
возм. - эгильет, или дорогу закрывали. или ему нужно перестать к кому-то ездить, встречаться.. м.б. на работе

канал тоже может быть - вредоносный.
четче формулируйте вопрос, диагностику сделайте серьезную, а не по 3-4 рунам

Destructor

  • *****
  • 6501
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: Рунический переклад, обмен опытом
« Ответ #9 : 16 Май 2018, 18:32:08 »
приворот на нем, скорее всего. привязка.  то ли кривой, то ли порчей лег.
переклады могут ослабить приворот, но снять - вряд ли.
возм. - эгильет, или дорогу закрывали. или ему нужно перестать к кому-то ездить, встречаться.. м.б. на работе

канал тоже может быть - вредоносный.
четче формулируйте вопрос, диагностику сделайте серьезную, а не по 3-4 рунам
Он был красив, но не пользовался популярностью среди женщин. В моей стране магия и порчи, привороты крайне редки :) особенно во времена, когда Интернет не присутствовал
он никуда не ходит, ему 74 года, он много лет не работает из-за проблем со здоровьем, и он не интересен женщинам

От часу своего поста, я обнаружила лишь некоторый негатив на его мозге (голове). Он сказал мне во сне о том, что это сделал его дедушка или папа. Но я не знаю, является ли это порчей или только негатив. Почистила от родового на разум. Также от астральных паразитов. И я узнала, что Aнаата чакра - Эваз пп (и другие чакры очень плохо).
Может быть, из-за этих блоков переклад не шел. Будем боротся дальше. Психические вопросы связаны с сердечными заболеваниями

п.с. Я делаю диагностику по своему: я всегда выкидываю руны из мешочка, и я считаю, что вселенная показывает мне столько рун сколько надо (так что я не беру дополнительные :) )
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Planeta

  • ****
  • 258
  • 76
  • +++++
Re: Рунический переклад, обмен опытом
« Ответ #10 : 29 Март 2020, 17:33:15 »
Уважаемые практики, как сделать рунический переклад порчи с подселом, если не известно какая именно порча? Знаю, что делали на лж и финансы, закрытые путей, здоровье. Но какую из них подсел стережёт - не знаю. Переклад имею в вижу на неодушевленный предмет .
С почтением!

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Рунический переклад, обмен опытом
« Ответ #11 : 04 Март 2023, 06:55:31 »
Здравствуйте.  Стоит крадник на мне. Пытаюсь снимать срабатывает защита. Надо как то снять. Чем? Как?
_______________________________________________

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status