Черная магия и Руны

Счастливое возвращение домой (от преград на пути)

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Предистория: муж уехал на работу, а с утра уже мело, в обед сорвался ветер и снег падал все сильнее, замело дороги по колено. Муж позвонил и сказал, что застрял в пробке, возможно, прийдется оставить машину и идти пешком (не ближний свет).
Сразу в голове возникла Альгиз - как помощь свыше, помощь Богов в дороге (Райдо), Эваз - быстрое продвижение к цели, к дому (Отал).
Муж вернулся через 2 часа на своей машине, сказал, что каким-то чудом(!) пробка начала продвигаться быстрее и снег будто таял под колесами сам. О формуле я не сказала ему.
Активировала сожжением, рисовала авто и человечка подписала имя мужа и его марку машины.
Руны прорисовала специально разными цветами чтоб было понятно где какая.

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Простая комбинация Эваз + Райдо очень эффективно рассасывает пробки. Так что, Альгиз и Одал тут скорее для конкретной ситуации нужны были.

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Простая комбинация Эваз + Райдо очень эффективно рассасывает пробки. Так что, Альгиз и Одал тут скорее для конкретной ситуации нужны были.
да-да, альгиз тут был охраной свыше (т.к. была проблема что человек мог вообще не вернуться домой, замерзнуть в пути или машина сломаться), отал - естественно сам дом)

А можно я добавлю свой опыт? Ездили в сильнейший гололед на летней резине, дорога предстояла опасная в горы, не было времени делать защиту, мысленно ( в крайних ситуациях так делаю) прожгла на капоте Альгиз и Райдо, очень четко визуализировала и наполнила. На повороте на трассе слетели на обочину в снег, но...! Моментально, без преувеличения, остановилось несколько машин, мы не успели опомнится, откуда кто взялся, люди вытащили машину на руках, собралось человек  8, еле успели поблагодарить, все произошло так быстро, муж хлопал глазами, откуда столько помощи.  Ощущение было что высшие силы  все устроили и оказали помощь.
От края до края
Небо в огне сгорает,
И в нем оживают
Все надежды и мечты.

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
А можно я добавлю свой опыт? Ездили в сильнейший гололед на летней резине, дорога предстояла опасная в горы, не было времени делать защиту, мысленно ( в крайних ситуациях так делаю) прожгла на капоте Альгиз и Райдо, очень четко визуализировала и наполнила. На повороте на трассе слетели на обочину в снег, но...! Моментально, без преувеличения, остановилось несколько машин, мы не успели опомнится, откуда кто взялся, люди вытащили машину на руках, собралось человек  8, еле успели поблагодарить, все произошло так быстро, муж хлопал глазами, откуда столько помощи.  Ощущение было что высшие силы  все устроили и оказали помощь.

Я всегда в поездке визуализирую формулу Альгиз - Райдо - Альгиз - оговариваю от помех, проблем, аварий, поломок, гаишников ;D и т.п. - всегда дорога удачна ттт. Но на мужа сделала другую формулу (выше) т.к. нужно было воздействовать дистанционно на ситуацию :)

Здравствуйте, скажите, а подойдёт ли этот став не для любовных отношений? Просто, чтобы человек вернулся к себе домой.
Дело в том, что человек уехал в другой город и неизвестно на сколько, а мне он нужен ( в корыстных целях).
- Что если магия – это не то, что выбираешь ты? Что если она выбирает тебя?

Всегда Спасибо +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status