Черная магия и Руны

Нестандартное применение рунических формул

Всем привет, решил открыть тему с таким веселым заголовком дабы делились опытом с нестандартным применением всяких формул, которые как правило в 99% случаев применяют в одной области, а в принципе с ней можно вытворить что угодно)). Мой опыт
1) став трансформатор от Практика 13. Оговорил на открытие кундалини. Так как на мне была куча негатива, как оказалось(( да и не думаю что с первого применения откроется, чакры так закрутились, а особенно анахата, что чувствовал себя блендером))
2) став магма от Прозерпины. Оговорил чтобы прочистила каналы, так чтобы у меня была сильная природная защита. По диагностике она была. Два стула по сути (даже 3 ;D) - и каналы прочистили, и связь с землей улучшили ну и плюс защита. Делаю раз в месяц для профилактики.
3) чистка ландыш от Сема (хотя можно и любую другую) оговорил на прочистку рунного канала. Два часа головных болей и воздействия начали вылетать просто на ура и крайне сильно (я когда воздействую на кого другого то чувствую как поток идет через сахасрару, а потом прекращается)

Делимся своими интересными наблюдениями, коллеги))
Что бы мы ни делали и кем бы ни являлись — всё это основывается на нашей личной силе. Если её достаточно, то всего одно сказанное нам слово может изменить нашу жизнь. А если её мало, то пусть даже будут раскрыты все тайны мира — это ничего нам не даст.

Re: Нестандартное применение рунических формул
« Ответ #1 : 10 Февраль 2015, 14:03:25 »
Не знаю насколько в тему. Использовал став "От лени" Runava & Velya. Нужно было продолжить застопорившийся проект. Вместо того, чтобы убрать лень, ко мне пришли такие предложения, отказаться от которых невозможно (напрямую завязанные на проекте) и пришлось спешно шевелиться.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Лилит6

  • ****
  • 362
  • 667
Re: Нестандартное применение рунических формул
« Ответ #2 : 10 Февраль 2015, 17:19:15 »
Когда смотрю формулу - всегда возникает вопрос, а что бы она еще смогла сделать и на этой волне провожу диагностику -расклад. Возможности (три руны) . Как сработает (три руны) . Что отгрести придется , тобишь, куда соломку постелить (три руны). Каков результат будет при уже устоявшихся нанесениях (материал)  и активации (три руны).
)) Водоворот ув. Pracktick13 по совместительству работает как "...не ем то, что дает полноту." Ем все, но изменился  прием пищи по времени (урегулировался).
Преамбула к этому:
Универсальный уничтожитель ув. Вяземского использую как луч из к/ф "5 Элемент" - выжигаю все в канале крадника -ускоряя поток частиц вора "к нему" с нюансом -все  в считанные секунды по каналу стремится к врагу и вдогонку как к ракете топливный бак - мелкий негатив (по одному) на один крадник. И от напряжения рвется канал. Перед тем как поставить точку оговариваю и представляю, что хочу передать как бы  "пользуясь случаем".  Пока успешно.
На физике проявляется так: передала ломкость ногтей. В итоге стала кушать больше творога. См.выше -  каждый день по 3-4 ст.л. Как часы)).
Все взаимосвязано.
 

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Нестандартное применение рунических формул
« Ответ #3 : 19 Февраль 2015, 14:59:28 »
Филатов, благодарю за тему! Очень интересно, тоже хотелось бы магму применить в таком ключе..но мне совершенно не понятно как её наносить, вы её картинкой рисуете и оговариваете или по рунно?
Я не стану никогда рабом иллюзий...

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: Нестандартное применение рунических формул
« Ответ #4 : 19 Февраль 2015, 18:57:10 »
использую став "за пределы астрал" от ShadowCat как проводник для временного внедрения в сознание кроля и неких воздействий внутри. Уже несколько раз дал отличный результат.

Prevention

  • ***
  • 105
  • 178
Применяю "быть или не быть (благословенный союз) " от lov_ushka, если надо избавиться от человека в окружении. Обычно обстоятельства закручиваются так, что ненужные кролики (пол не важен) бесследно исчезают с горизонта. Быстро и без лишних затрат 8)
Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным (с)

Цири

  • **
  • 65
  • 11
использую став "за пределы астрал" от ShadowCat как проводник для временного внедрения в сознание кроля и неких воздействий внутри. Уже несколько раз дал отличный результат.

Ох, ничего себе)) Не будете ли так добры подсказать, какую именно руну/руны на сознание кроля оговариваете? Перт+Дагаз в первой вязи?
Тот, кто пламя сам - не сгорит в огне

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Формулу на женскую привлекательность лагуз-беркана-гебо-соулу использовала на мужчину  ;D. Мужчина немолодой, со стадами тараканов в голове, у женщин спросом не пользовался, выглядит обыкновенно, не унисекс.
друзья(!) стали ему часто говорить, что он ведет себя как баба, а на тусовке один его знакомый перепил и приставал, причем этот знакомый убежденный гетеро, он вообще не осознавал, что перед ним мужик. Оговор был что-то типа "все видят в тебе бабу".

EvaF

  • **
  • 65
  • 3
  • Если
Использовала став Крот-3 на уничтожение травмирующих прошлых воспоминаний. Всю ночь снились мои знакомы одноклассники, которые клеили мне жвачки в волосы, ставили подножки, не обращали внимания... Сейчас прошло время (несколько недель), постепенно стала забывать их имена. А вместе с этим и эмоции))

morina

  • *
  • 22
  • 3
  • MEMENTO MORI
Здравствуйте.Хочу поделиться опытом нестандартного применения ставов.Став усилитель -распрямитель(автор HelgaHelga )с оговором востановить .наладить.улучшить здоровье.счастье.сыеры жизни и тому подобное практически моментально снимает негатив с оговоренного(у меня были на смерть.безумие.старость.красоту.деньги.Снял в течении пары часов).Став роза красная моя (автор Синильга) с оговором просто на благо мне  быстро снимает венец безбрачия и подобные бяки.Став халява автор Милен с оговором просто на благо мне сметает бяки насланные на праздники и веселье(возможно и дни рождения).Проверено на  4 людях.включая меня.Может кому-то пригодится
Чему-бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса!

morina

  • *
  • 22
  • 3
  • MEMENTO MORI
Став "печать фрейи" быстро.правда ненадолго блокирует колдующих против вас людей.при условии.что вы им не вредили.Оговор по формуле спасите-помогите.Показывает кто колдует.Колдующие начинают вариться в собственных бяках.
Чему-бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса!

Флоя

  • **
  • 81
  • 23
Доброго дня.
Хлопушка от Сэма. Наношу не на себя, а на того, от кого защититься нужно.
Оговор типа "твое зло в тебе же и останется". Работает и на "огурце", и просто на листочке с именем. Чудно на визуализации - на вражине или на том, кто достает сеймомент - человек меняет своё отношение на прямо противоположное. Если был злой - будет добрый, кричал - будет спокойно разговаривать.

geksagent

  • *
  • 12
  • 1
  • АЗМ_ЕСТЬ!!!
Всем привет! Уж и не знаю к какой теме приклеиться с моим опытом но пожалуй к данной теме подходит. Есть в сети такой став "Халява" от Милен. Дак вот я его чуть перепутал  в спешке и расстройстве чувств. результат оказался отменный при каждом несении удачный. вот так он был изменён.
загрузить png
 Вообщем при нанесении на тело и оговоре типа пусть принесёт мне сумму,,, в моё владение от... (реально возможные). я их получал.
Белый, чёрный, какая разница? Важен нужный результат!

использую вызов, который юзают только в любовных вопросах, для клиентов, которые давно не обращались ко мне на фирму. Всегда приходят и приносят с собой хорошие деньги :)

Shallah

  • *
  • 20
  • 2
Re: Нестандартное применение рунических формул
« Ответ #14 : 14 Сентябрь 2018, 21:21:52 »
Какой именно  вызов?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status