Черная магия и Руны

• 23 Октябрь 2017, 05:38:56
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Защита-морок "Забудь меня военкомат, кредитор и др. "нехорошие" инстанции.  (Прочитано 39550 раз)

Сольвейг

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Сольвейг has no influence.

А Вы подношения Богам делали?

Нет, ничего не делала, только так, как описала выше. Делайте став, я уверена, что поможет.
-Я ведьма и очень этим довольна!

М.Булгаков "Мастер и Маргарита"

svetik71

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • svetik71 has no influence.

Прошу сразу прощения за может быть немного глупый вопрос но хотелось бы все правильно сделать. Скажите, пожалуйста, а имя писать  полностью, ну я имею в виду, например, Володя или Владимир?

Сольвейг

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Сольвейг has no influence.

а имя писать  полностью, ну я имею в виду, например, Володя или Владимир?

Владимир (моего, кстати, тоже так зовут  ;D)
-Я ведьма и очень этим довольна!

М.Булгаков "Мастер и Маргарита"

deymos

• Модератор
  • Вес голоса: 331
  • deymos is working their way up.deymos is working their way up.deymos is working their way up.

Еще раз напоминаю, для тех кто забыл или не понял - у нас на форуме запрещена политика. В любой форме и с любыми целями. Особенно это касается пропагандистов, как с той так и с другой стороны.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Vanessa

• Ветеран
  • Вес голоса: 117
  • Vanessa has no influence.

Ув. Juliana, а Вы первый вариант делали, или с глифами?

Juliana35

• Ветеран
  • Вес голоса: 137
  • Juliana35 has no influence.

Ув. Juliana, а Вы первый вариант делали, или с глифами?

Я делала с глифами. На интуитивном уровне, я подумала, что так будет наверняка.
— Что же говорят?
— Что я тебя приворожила. Что я ведьма! Не смейся, я серьёзно. Я не понимаю, почему они так невзлюбили меня. Что я им всем сделала?
— Пусть никто тебя не любит, я люблю, и этого достаточно. Оставь людей, пусть болтают. Ведь ворожейка счастлива и привороженный доволен.

Dorada

• Участник
  • *
  • Dorada has no influence.

Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, возможно кто пробовал, есть ли хоть малейший конфликт данного става с "Воронкой". Из личного опыта, если не сложно. А то у меня диагностика сегодня "барахлит", а ставить надо и я хоть мнения послушаю :)
Спасибо, всех благ!
"Ты- раб божий",- сказали мне люди, похожие на рабов.
"Ты- дитя Богов",- сказали мне люди, похожие на Богов.

KSS

• Участник
  • *
  • KSS has no influence.

Можно просто на листочке "палка, огуречик" ...название банка, имя отчество товарища коллектора и на все это нанести став. Делала именно так. Итог: там, где было имя отчество - товарищ просто пропал, то ли уволился..исчез. Где были написаны названия банков - отстали полностью. У приставов полетела база данных))))))..В итоге - за пол года - ни одного следа ни в банках, ни у приставов.
Еще..писала номера телефонов, с которых звонили те же коллекторы, на листочке и сверху став. В общем, любые привязки к ситуации на листок бумаги.

margarita

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 3
  • margarita has no influence.

на приписное  свидетельство  военкомата

став есть на справке из военкомата и на приписном.  повестка пришла. сказать ,что я в шоке-ничего не сказать. что предпринять дальше?

wega

• Ветеран
  • Вес голоса: 60
  • wega has no influence.

став есть на справке из военкомата и на приписном.  повестка пришла. сказать ,что я в шоке-ничего не сказать. что предпринять дальше?
мне брат присылал ммской свою повестку. я ее распечатала. на лицевой стороне наносила став с глифами. а на обратной - рунами писала фамилию и имя брата. делала с обращением к Одину. активировала 4 стихиями. сверху рисовала еще Ускоритель,т к ситуация была экстренная - ночь до того,как идти на медкомиссию.сработало! брата отбраковали. причем нашли то,чего у него не было и нет)))-он сам хирург - так что это наверняка))))
потом у нас была история повторная - став обновила. на сей раз - тупо потеряли его документы. по итогу - дали уже белый билет и его не трогают. правда,вот недавно пришлось отмазывать уже невестку(они у меня оба врачи-поэтому военнообязанные). став показал себя снова прекрасно - также отбраковали ее по медкомиссии))))

Альдис

• Участник
  • *
  • Альдис has no influence.

Я так понимаю,сперва рисуем окружности,потом вписываем руны...циркулем можно воспользоваться?

Juliana35

• Ветеран

Я так понимаю,сперва рисуем окружности,потом вписываем руны...циркулем можно воспользоваться?
                                                                                          циркулем не надо. Зачем вам дырки в центре става? Возьмите чашку и стопку, просто обведите окружности, а затем уже вписывайте руны.
— Что же говорят?
— Что я тебя приворожила. Что я ведьма! Не смейся, я серьёзно. Я не понимаю, почему они так невзлюбили меня. Что я им всем сделала?
— Пусть никто тебя не любит, я люблю, и этого достаточно. Оставь людей, пусть болтают. Ведь ворожейка счастлива и привороженный доволен.

alla315

• Старожил
  • Вес голоса: 2
  • alla315 has no influence.

подскажите, а подойдет ли этот став, чтобы забыл о тебе человек, например, мать, родня. чтобы не донимали звонками, письмами, общением, ну, и все в том же духе. спасибо.
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Juliana35

• Ветеран

подскажите, а подойдет ли этот став, чтобы забыл о тебе человек, например, мать, родня.
Вообще-то не думаю. Мать, родня - это родовые привязки. В вашем случае надо работать с обрывом привязок. Хотя...пробуйте, может быть на какое-то время морок закроет вас от них.
— Что же говорят?

Almea

• Старожил
  • Вес голоса: 13
  • Almea has no influence.

Поправьте, пожалуйста.
Один став- на одну инстанцию? или можно сделать один на два банка?
Благодарю.
Советы мои, Лоддфафнир, слушай, на пользу их примешь, коль ты их поймешь: дурным никогда доволен не будь, дорожи только добрым.
(Речи Высокого)

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika