Черная магия и Руны

• 21 Ноябрь 2017, 18:42:03
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Защита-морок "Забудь меня военкомат, кредитор и др. "нехорошие" инстанции.  (Прочитано 40600 раз)

Ali1256

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Ali1256 has no influence.

Вы обещали отписаться о коллекторском письме... Есть результаты?

Juliana35

• Ветеран
  • Вес голоса: 144
  • Juliana35 has no influence.

Вы обещали отписаться о коллекторском письме... Есть результаты?

Не волнуйтесь, я помню всё, что обещала. :)  Просто считаю рано еще отписываться о результатах.Я хочу выждать хотя бы месяц. Единственное о чем могу сказать сейчас - так это то, что 29 декабря 2014 года (в письме была указана именно эта дата их визита) - они так и не пришли. Но мало ли что там у них? Сейчас праздники и всё такое, понимаете? Не хочется, чтобы это было совпадением, а не работой става, поэтому еще подожду.
А так - их визита не случилось :)
— Что же говорят?
— Что я тебя приворожила. Что я ведьма! Не смейся, я серьёзно. Я не понимаю, почему они так невзлюбили меня. Что я им всем сделала?
— Пусть никто тебя не любит, я люблю, и этого достаточно. Оставь людей, пусть болтают. Ведь ворожейка счастлива и привороженный доволен.

Соломия

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Соломия has no influence.

Став предназначен только для борьбы с "нехорошими" инстанциями?)) Возникла идея попробовать, чтобы о вражине напрочь забыли все работодатели...

Juliana35

• Ветеран

Возникла идея попробовать, чтобы о вражине напрочь забыли все работодатели...

Конечно пробуйте. И не забывайте делиться проведенным опытом :)
— Что же говорят?
— Что я тебя приворожила. Что я ведьма! Не смейся, я серьёзно. Я не понимаю, почему они так невзлюбили меня. Что я им всем сделала?
— Пусть никто тебя не любит, я люблю, и этого достаточно. Оставь людей, пусть болтают. Ведь ворожейка счастлива и привороженный доволен.

Almea

• Старожил
  • Вес голоса: 13
  • Almea has no influence.

Подскажите, пожалуйста.

1.Первый вариант тоже будет работать как морок?
2. Предполагается ли здесь периодическое обновление амулета? И можно ли не на дерево, а на картон?
3. Что это за литеры, и как их правильно наносить? Есть ли такие же правила, как по глифам, или это одно и то же?
4. Что такое "йотунский морок"?

Благодарю заранее!
Советы мои, Лоддфафнир, слушай, на пользу их примешь, коль ты их поймешь: дурным никогда доволен не будь, дорожи только добрым.
(Речи Высокого)

Juliana35

• Ветеран

1.Первый вариант тоже будет работать как морок?
2. Предполагается ли здесь периодическое обновление амулета? И можно ли не на дерево, а на картон?
3. Что это за литеры, и как их правильно наносить? Есть ли такие же правила, как по глифам, или это одно и то же?
4. Что такое "йотунский морок"?

1. Нет.
2. Автор о подновлениях, в течение 6 лет, - ничего не пишет. Думаю, подновлять можно по собственным ощущениям. Я, пока что, ничего не подновляла.
3.4. Л.Кораблёв "Рунология"
— Что же говорят?

lisaAlisa89

• Новичок
  • *
  • lisaAlisa89 has no influence.

А так - их визита не случилось :)
Мне кажется, это уже можно считать небольшим результатом  :)
Хочу тоже попробовать отвязаться от коллекторов,  только вот письма они не шлют, а только звонят мужу.  Интересно, если схематично нарисовать коллекторов на бумаге и на них морок - сработает? 

фея 888

• Пользователь
  • **
  • фея 888 has no influence.

Интересно, если схематично нарисовать коллекторов на бумаге и на них морок - сработает? 

на копии договоров сделайте.

lisaAlisa89

• Новичок
  • *
  • lisaAlisa89 has no influence.

на копии договоров сделайте.
Спасибо, но договоров уже тоже давно нет, всплыл кредит 7-летней давности, про который муж и забыл давно, еще в первом браке брал и был уверен, что бывшая жена его погасила  :o

Almea

• Старожил
  • Вес голоса: 13
  • Almea has no influence.

Спасибо, но договоров уже тоже давно нет, всплыл кредит 7-летней давности, про который муж и забыл давно, еще в первом браке брал и был уверен, что бывшая жена его погасила
Простите, что не по теме магии, но срок исковой давности- 3 года, и все нынешние претензии к вам-незаконны.
Советы мои, Лоддфафнир, слушай, на пользу их примешь, коль ты их поймешь: дурным никогда доволен не будь, дорожи только добрым.
(Речи Высокого)

Ali1256

• Участник
  • *
  • Ali1256 has no influence.

Не волнуйтесь, я помню всё, что обещала.
Доброго времени суток! Как у вас дела? Став работает, как задумывалось?

Juliana35

• Ветеран

Доброго времени суток! Как у вас дела? Став работает, как задумывалось?
Да, работает. Так никто и не приходил, и даже звонки прекратились. Но мало того, недавно я сделала эту защиту одному Мч, чтобы не забрали в зону АТО. Так вот повестки вручали, а его миновали. Автор говорит, что у неё став отработал 6 лет, как она и оговаривала. Не знаю, конечно, как на счет такого срока, но вот свой первый месяц  - став отработал отменно, я довольна.
— Что же говорят?

brigitta

• Пользователь
  • **
  • brigitta has no influence.

Здравствуйте! хочу мужу поставить защиту от отправления в зону АТО.
Можно ли, чтоб он не носил его как амулет, а например, написать формулу на листке бумаги и прикрепить к фото мужа?
Жду ответа! время дорого! спасибо!

Fierim

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 3
  • Fierim has no influence.
  • скользи по волнам удачи

Здравствуйте! хочу мужу поставить защиту от отправления в зону АТО.
Можно ли, чтоб он не носил его как амулет, а например, написать формулу на листке бумаги и прикрепить к фото мужа?

Друзья по несчастью ??? :-[. Вы знаете, лично я своему тоже амулет не делала, нарисовала прямо сверху на фотку, а сзади написала имя и фамилию рунами. Повестки носили с 21.01 по 26.01, к моему не пришли.

brigitta

• Пользователь
  • **
  • brigitta has no influence.

Друзья по несчастью ??? :-[. Вы знаете, лично я своему тоже амулет не делала, нарисовала прямо сверху на фотку, а сзади написала имя и фамилию рунами. Повестки носили с 21.01 по 26.01, к моему не пришли.
Спасибо за отклик! Буду надеятся, что и у меня получится. А Вы подношения Богам делали?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika