Черная магия и Руны

Защита-морок "Забудь меня военкомат, кредитор и др. "нехорошие" инстанции.

Line

  • *
  • 2
  • 0
Здравствуйте!
 Отпишусь по работе формулы №2. Подруга делала амулет сыну. Получил повестку, уже проводы организовали, но в военкомате сказали, что его нет в списках. Два года не забирали в армию,
по разным причинам, потом забрали,но постоянно то теряли документы, то забывали про него, пока она не вспомнила об амулете и не сожгла с благодарностью.
 Подруга забыла об амулете, планировала всего год отсрочки. Отработал два года, а потом еще слабо, но работал. Делала на дереве, как оговаривала и активировала не знаю.
 Отличный став. Благодарность автору!

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
А если став нарисовать на банке?распечатать банк и на нем или просто сделать амулет?

Ang, правильнее всего сделать амулет, либо нанести став на своё фото, ведь вы  закрываете себя от кредитора. Логотип/название банка от которого бегаете думаю, можно в оговоре указать.

В отзывах есть и другие варианты, где став наносили на логотип или договор банка, но я делала, как описала выше.

Здравствуйте,уважаемые! Я хочу от банка спрятаться и чтобы про меня там забыли окончательно. Насколько я поняла,то надо став наносить на своё фото. Фото должно быть глянцевое или можно на цветном принтере просто распечатать? И ещё момент. Параллельно хочу поставить крадник. То есть и спрятаться хочу и кое-что у кое-кого перетянуть себе. Можно ли так делать? Благодарю +
Людям свойственно менять мнение обо мне..

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4549
  • ...the chosen one...
Здравствуйте,уважаемые! Я хочу от банка спрятаться и чтобы про меня там забыли окончательно. Насколько я поняла,то надо став наносить на своё фото. Фото должно быть глянцевое или можно на цветном принтере просто распечатать? И ещё момент. Параллельно хочу поставить крадник. То есть и спрятаться хочу и кое-что у кое-кого перетянуть себе. Можно ли так делать? Благодарю +
Да, на вашей фотографии (она может быть напечатана, даже черно-белая) или даже на договоре банка с вами, если хотите. Но делайте диагностику, потому что у меня также был случай, когда я хотела скрыться от внимания банка, и эта формула мне не подошла, диагностика показала, что не подходит. Я выбрала другую, но извините, не помню, какую.
Да, вы тоже можете делать и крадник, в магии нет ограничений :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

anirak

  • *****
  • 1159
  • 145
Этот став гарантирует выдачу военного билета или  просто человека не трогают?

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
гарантирует выдачу военного билета
Да, а ещё офицерскую должность и жильё впридачу!  ;D Простите, но подобные вопросы уже «из ряда вон...»!
Этот став только закрывает человека, прячет, и не более того.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

anirak

  • *****
  • 1159
  • 145
Да, а ещё офицерскую должность и жильё впридачу!  ;D Простите, но подобные вопросы уже «из ряда вон...»!
Этот став только закрывает человека, прячет, и не более того.

Я спросила исходя из отзыва в первом посте)) "После активации фор-мулы, недели через три четыре, позвонили из военкомата, пригласили сына, выда-ли военный билет"

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Я спросила исходя из отзыва в первом посте)) "После активации фор-мулы, недели через три четыре, позвонили из военкомата, пригласили сына, выда-ли военный билет"
Ну, да!

Врачи знакомые нашли у него скрытое заболевание.
На этом основании ему и выдали военный билет, а потом и вовсе забыли о нем))) Сработал морок)
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Я спросила исходя из отзыва в первом посте)) "После активации фор-мулы, недели через три четыре, позвонили из военкомата, пригласили сына, выда-ли военный билет"
На этом основании ему и выдали военный билет, а потом и вовсе забыли о нем))) Сработал морок)
[/quote]
Но это же не гарантия! Вопрос звучал так:« гарантирует ли данный став получение военного билета». Нет. Не гарантирует! И не надо мне цитаты приводить. Это у того человека так сработал став. Не факт, что точно так же сработает и у других. То, что написано в первом посте — это только один из примеров работы става, а не панацея. Еще раз повторяю: став призван сокрыть. А как он это сделает — это уже его дело. И никаких гарантий. Учитесь отделять зёрна от плевел.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

 Всем доброго вечера ! Прошу совета . Хочу взять кредит в банке . но у меня испорченная кредитная история . Вопрос - став наносить на логотипы "испорченных" банков(что бы скрыть свою историю  в этих банках)  или на логотип банка в котором буду брать кредит ( что бы не видел моей истории) ?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
На этом основании ему и выдали военный билет, а потом и вовсе забыли о нем))) Сработал морок)

Но это же не гарантия! Вопрос звучал так:« гарантирует ли данный став получение военного билета». Нет. Не гарантирует! И не надо мне цитаты приводить. Это у того человека так сработал став. Не факт, что точно так же сработает и у других. То, что написано в первом посте — это только один из примеров работы става, а не панацея. Еще раз повторяю: став призван сокрыть. А как он это сделает — это уже его дело. И никаких гарантий. Учитесь отделять зёрна от плевел.

Никакая магия, конечно же не гарантия чего либо. Тут я с вами полностью согласна. Но, использовала этот став и когда люди уже в тюрьме сидели и в армии служили. Многократно. И возвращались домой: одних комиссовывали ( никаких увечий), других освобождали. Запускаю работу один раз без доп.подпиток +Sibylla " граф Монте Кристо. В самых сложных ситуациях  результат до 6 месяцев .
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Agniya

  • ***
  • 132
  • 15
здравствуйте! уважаемый автор!
можно ли использовать этот морок для того, чтобы не нашли человека,
ни полиция,ни родственники, он пропал... так пусть считается пропавшим без вести!
спасибо!

Делал этот став во время рейда контролирующих органов для одного товарища. Несколько месяцев активно вылавливали многих, но его обошли стороной, хотя однажды были буквально у дверей его дома.
Временно НЕ читаю личные сообщения

я так понимаю (топик темы) став не только на себя можно ставить а и "от себя" мне нужно без особого вреда (ей) прервать связь (не каналы) а именно что бы лезла ко мне ни с звонками ни с делами ни с мыслямы обо мне кровница. Я ставлю став на нее и оговариваю что они от меня отходит, не думает, не вспоминает и т.д.. Более сильные ставы - порчельные все, нет безопасных +\- этот нормальный более или менее. я все верно понимаю?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status