Черная магия и Руны

• 23 Октябрь 2017, 05:40:15
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Защита-морок "Забудь меня военкомат, кредитор и др. "нехорошие" инстанции.  (Прочитано 39551 раз)

Juliana35

• Ветеран
  • Вес голоса: 137
  • Juliana35 has no influence.

Вот, например, Juliana35 раньше отписывалась, что применяла от коллекторов и банка. Помог ли?

Надо же, а я уж и забыла об этой истории ;D. Если б вы не напомнили, сама бы и не вспомнила.
Конечно помог, да ещё и как! Тут вмешались, скажем так, политические силы, которые в тот момент тесно переплетались с банками. Да и ещё много чего произошло с тех пор... В общем, не вдаваясь в подробности, банк исчез из моего поля зрения, как и я из его поля. Я довольна.
— Что же говорят?
— Что я тебя приворожила. Что я ведьма! Не смейся, я серьёзно. Я не понимаю, почему они так невзлюбили меня. Что я им всем сделала?
— Пусть никто тебя не любит, я люблю, и этого достаточно. Оставь людей, пусть болтают. Ведь ворожейка счастлива и привороженный доволен.

Line

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Line has no influence.

Здравствуйте!
 Отпишусь по работе формулы №2. Подруга делала амулет сыну. Получил повестку, уже проводы организовали, но в военкомате сказали, что его нет в списках. Два года не забирали в армию,
по разным причинам, потом забрали,но постоянно то теряли документы, то забывали про него, пока она не вспомнила об амулете и не сожгла с благодарностью.
 Подруга забыла об амулете, планировала всего год отсрочки. Отработал два года, а потом еще слабо, но работал. Делала на дереве, как оговаривала и активировала не знаю.
 Отличный став. Благодарность автору!

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika