Черная магия и Руны

Защита-морок "Забудь меня военкомат, кредитор и др. "нехорошие" инстанции.

Элюня

  • *****
  • 624
  • 36
Добрый день вопрос имя свое писать?или от кого закрываемся?
Доброго Вам вечера можете указать своё,если не от инстанции укажите данные Ф.И. О если известны от кого скрыть не повредит :)
Все победы начинаются с побед над самим собой.

Формула рабочая! С огромным уважением благодарю автора! Мы уже и проводы справили, казалось шансов никаких и в последний момент вдруг выяснились дополнительные обстоятельства и в армию мы не пошли!  ;D
Пусть то, что сегодня было мечтой, завтра станет частью жизни.
 
- Джим Керри✨

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Добрый день!
а если на бумаги,то нужно в середине имя??или нет?
заранее спасибо.

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Добрый день!
а если на бумаги,то нужно в середине имя??или нет?
заранее спасибо.

Я над ставом имя писал. результатом доволен.
В личку не беспокоить.

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
неправильно свою мысль выразила:у нас должна быть проверка,достаточно ли нанести став на логотип организации??
или его нужно все же вписать в круг?

Вражинами являются председатель СНТ и его зам. (два очень гнилых мужиченка). Воюю с ними уже 3 года гражданскими методами).
На мой взгляд данный став в Вашем случае не подойдет. Это именно на организацию бооьше подходит, а не на конкретных должн.лиц. Может обернуться все тем, что СНТ развалится, например. Тут нужно действовать на конкретных людей точечно. Сделайте на каждого для начала "чмо", люди начнут относится к ним соответственно, а там и перевыборы данных должностей можно будет инициировать.
Вымысел — правда, запрятанная в ложь, и правда вымысла достаточна проста: магия существует.

Добрый день, Ув. Практики, подскажите пожалуйста, можно ли использовать этот став как защиту от органов опеки? Ранее в их поле зрения не попадали и соответсвено никаких документов - то бишь привязок нет. Если просто символически на домик на нести?
С уважением...
Всегда ставлю +.

можно ли использовать этот став как защиту от органов опеки?
100% гарантии вам никто не даст
то бишь привязок нет. Если просто символически на домик на нести?
кого защищаем-то? домик или ребенка?
Я делала как защиту для человека - замечательно работает.

Добрый день, подкажите пожалуйста можно ли закрыть человека  от какого либо интереса правохранительных органов ? Если да , то как правильно оговорить ,
? Ведь направлений в структуре хватает.

wega

  • *****
  • 899
  • 819
И в очередной раз восхищена этим ставом!!!На работе возникли серьезные проблемы с залоговым имуществом(налоговая взяла под арест автомобиль,который готовился на продажу).и ну прямо их юристы ну ни в какую не хотели взять другой залог,а авто пропустить. Ситуация: через полтора часа главбух должен быть в налоговой с документами на ковре у юриста. я хватаю бумаги,прыгаю в такси. попутно заезжаю в супермаркет,при этом мысленно обрисовываю Одину ситуэйшн,прошу помощи и спрашиваю,что в дар? мне в голову приходит:Джек Дэниэлз. еще про себя подумала: вряд ли такое будет в ооочень бюджетном магазинчике(другого по пути нек было). захожу - стоит одна бутылка!!!!еще так посомневалась - дороговато,одобрит ли директор,возместит ли мне сумму покупки?а в голове так четко :Джек Дэниэлз!!!! купила - и бегом домой,к алтарю. Нанесла став на папку,оговорила,чтобы юристы мимо глаз пропустили наши документы и сняли арест. оговорила благоприятное стечение обстоятельств и помощь окружающих. итого потратила на все про все около часа времени. приехал главбух,отдала документы...
и начался цирк: в налоговой документы попали не сразу к юристу(очень дотошный чел),а к его помощнице. она просмотрела,сказала что тут не все гладко,и надо бы подправить.но она сейчас все порешает(тетку видели впервые,незнакомая). она словно колоду карт перетасовала документы в пачке,сама занесла их юристу(который именно в этот момент был страшно занят),на словах ему сказала,что там порядок. и он не проверяя,поставил СВОЮ ВИЗУ!!!! арест снят! машина готова к продаже!
итого на все про все ушло около 2 часов!!!! формула сработала молниеносно!!!! главбух в шоке,директор счастлив!!!! я получила нехилую премию!!!!

Ромашка77

  • ****
  • 422
  • 107
  • Каждому своё.
Увы! не помогло :(

Сделала, прочитав ветку и оговорив с Дарами по всем правилам.
Но в итоге, приставы тут же арестовывают машину. И на следующий день другой банк в суд подаёт на полное(!) погашение кредита!!!


)

Anelinka

  • ***
  • 161
  • 33
Доброго дня. Хочу закрыть свои организации от налоговых органов. Возник вопрос - данный став лучше наносить на фото моего офиса или на ксерокопию свидетельства о регистрации фирмы. И я так поняла - на 1 фирму делаем 1 став и на обратной стороне пишем наименование закрываемой от проверок организации? Буду благодарна за уточнения.

Samba

  • ***
  • 104
  • 129
Подскажите, как лучше сделать ..
Хочу скрыть некую запись в системе, которая может повлиять на ответ который даст мне инстанция когда пойду к ним с прошением, как мне лучше сделать и оговорить?

mandarin

  • ***
  • 183
  • 13
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, оживлять формулу нужно только огнем или возможны вариации? К примеру : можно ли сделать такой амулет для мужа активировав своей кровью? или лучше это сделать ему самому со своей кровью?

Iris_a

  • *
  • 8
  • 0
  • Во что верим - то и будет!
А можно его использовать от проверяльщиков всяких и в оговоре указать именно от любых проверок и придирок?
Да будет мне во благо! Сделано!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status