Черная магия и Руны

• 24 Октябрь 2017, 04:58:58
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Защита-морок "Забудь меня военкомат, кредитор и др. "нехорошие" инстанции.  (Прочитано 39590 раз)

Juliana35

• Ветеран
  • Вес голоса: 137
  • Juliana35 has no influence.

Взято с просторов интернета. Автор -ув. Filomena

Очень давно, в 2006 году я занималась на рунных курсах, и там составила совмест-но с учителем формулу, чтобы сына не забрали в армию. Он бросил университет и военкомат, тут как тут. Врачи знакомые нашли у него скрытое заболевание. Дали отсрочку на полгода. А далее, военкомат пообещал, каждые полгода на комиссию. После активации фор-мулы, недели через три четыре, позвонили из военкомата, пригласили сына, выда-ли военный билет и больше ни разу не потревожили. Сыну в этом году исполнилось 27 лет.

Вариант 1
Иса – замораживание отношений с военкоматом и призыва соответственно.
Маназ – это помощь окружающих
Эвас- благоприятное стечение обстоятельств
Тейваз – это итог работы, сбывшееся желание
Соуло – это рабочая батарейка става.

Изготавливать амулетом, на обратной стороне писать рунами имя объекта
Став отработал 6 лет, у моего сына. И у знакомой с курсов, у ее сына 5 лет.

Доработала став по совету уважаемой Vannadis литерами морока йетунским мороком. Вариант 2

Оговор:
Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно замораживает отношения ХХХХ с военкоматом.
Пусть работники военкомата просто забудут про ХХХХ, став своими мороками и литерами морока за-крывает ХХХЪ от военкомата, пока ему не исполнится 27 лет.
Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно притягивает в жизнь ХХХХ бла-гоприятное стечение обстоятельств и нужные ХХХХ ситуации.
Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став позволяет ХХХХ, жить комфортно без при-зыва на службу военкоматом, так дело ХХХХ затеряется. Став работает на энергии руны Соуло.
Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов. Мягко и гармонич-но для ХХХХ, без вреда для его физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья его родных и близких (перечислить), без вреда на наше благосостояние, благо-получие и имущества, без помех на работу других ставов, активированных для ХХХ.
Я активирую данный став огнем и силой Бога Одина, он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью.
Да будет так!!!

Коментарий уважаемой Vannadis:

Filomena отлично все доработали структура стала более гармоничной, литеры Вы вписали идеально в став, и усилили действие и добавили дополнительных моментов действия, работа получилась более тонкой, многоплановой, в рамках конечно общего действия и все таки теперь стало можно оговорить все мелкие нюансы. Йотунский морок идеально подошел для описания действия, вообще став получился замечательный Первую версию става, где нет литер, тоже можно использовать, я бы так и выставила в двух вариантах, потому что первый вариант, ничем не хуже, просто он более направленного действия, есть проблема - есть став, для ее решения, а второй вариант предполагает разнообразие решений проблемы.Оговор составлен отлично, указаны все моменты, все включено в него,описание замечательное, у Вас все великолепно получилось.
Я так понимаю, если можно с военкоматом затерять документы, допустим, также и в других инстанциях - судебных, плохую кредитную историю и т.д.

— Что же говорят?
— Что я тебя приворожила. Что я ведьма! Не смейся, я серьёзно. Я не понимаю, почему они так невзлюбили меня. Что я им всем сделала?
— Пусть никто тебя не любит, я люблю, и этого достаточно. Оставь людей, пусть болтают. Ведь ворожейка счастлива и привороженный доволен.

Juliana35

• Ветеран

Сегодня сделаю на коллекторское письмо, о результатах позже отпишусь. Так сказать, возьму на собственный тест.
— Что же говорят?
— Что я тебя приворожила. Что я ведьма! Не смейся, я серьёзно. Я не понимаю, почему они так невзлюбили меня. Что я им всем сделала?
— Пусть никто тебя не любит, я люблю, и этого достаточно. Оставь людей, пусть болтают. Ведь ворожейка счастлива и привороженный доволен.

БрЮнЕтОчКа

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • БрЮнЕтОчКа has no influence.

Подскажите,а если человек уже в АТО..с помощью этих формул можно его вернуть от туда..живым?
Спасибо

Вяземский

• Ветеран
  • Вес голоса: 136
  • Вяземский has no influence.

Интересно, а какую роль играют окружности?
И написать имя рунами, это вроде вот этого:

Лучше говорите правду, которая возможно изначально причиняет боль, но затем исцеляет, чем ложь, которая на время успокаивает, а затем убивает... (c)

НЕ оказываю никаких услуг.

Juliana35

• Ветеран

Подскажите,а если человек уже в АТО..с помощью этих формул можно его вернуть от туда..живым?

Нет, к сожалению, нельзя. Тут нужны другие ставы. Это если бы перед тем, как попасть в АТО вы использовали данный став - тогда да. А теперь вам нужно что-то на возврат его оттуда.
— Что же говорят?

Juliana35

• Ветеран

И написать имя рунами, это вроде вот этого:

Или этого:

А – Ансуз
Б – Беркана
Г – Гебо
Д – Дагаз
З – Альгиз
И – Иса
Й – Йер
К – Кано
Л – Лагуз
М – Манназ
Н – Наутиз
О – Отал
П – Перт
Р – Райдо
С – Соулу
Т – Тейваз
У – Уруз
Ф – Феу
Х -Хагалл
Э – Эйваз, Эваз
— Что же говорят?

Shehbui

• Постоялец
  • Вес голоса: 6
  • Shehbui has no influence.

Интересно, а какую роль играют окружности?
   Хекс-знаки...

... Можно, к примеру,  полистать книжицу "Северная магия: мистеpии геpманских наpодов" © Эдред Торссон (глава "/ оперативная хексология")
Счастье в неведении.

Вяземский

• Ветеран

Хекс-знаки...

... Можно, к примеру,  полистать книжицу "Северная магия: мистеpии геpманских наpодов" © Эдред Торссон (глава "/ оперативная хексология")

В таком случае не ясно почему в центре Иса.

Можно, к примеру,  полистать книжицу "Северная магия: мистеpии геpманских наpодов"
Хекс мне известны. Но не думал, что это именно они.
Лучше говорите правду, которая возможно изначально причиняет боль, но затем исцеляет, чем ложь, которая на время успокаивает, а затем убивает... (c)

Juliana35

• Ветеран

В таком случае не ясно почему в центре Иса.

Потому что именно в Исе и вся завязка данного става. Именно Иса замораживает любые попытки и поползновения со стороны различных "органов" к оператору.
— Что же говорят?

Вяземский

• Ветеран

Потому что именно в Исе и вся завязка данного става.
Это ясно. Я имел ввиду, что не ясно место руны Иса, если это хекс-знаки. Не буду больше никого путать, а то уже сам путаюсь.

Shehbui

• Постоялец
  • Вес голоса: 6
  • Shehbui has no influence.

Это ясно. Я имел ввиду, что не ясно место руны Иса, если это хекс-знаки. Не буду больше никого путать, а то уже сам путаюсь.
   Вместо Issa могла бы быть и Wunio (на нужный удачный исход дела) или что-то иное, например, руны-мороки... Тут Issa - цель, которую нужно достигнуть с помощью рун во втором круге. Собственно, таким же образом мы можем устроить целый конвейер по производству руно-ставов для различных нужд (цель - пути и средства), как это и делается.
Счастье в неведении.

margarita

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 3
  • margarita has no influence.

Ответ #1 : 28 Декабря 2014, 21:41:15 »
Сегодня сделаю на коллекторское письмо,

на приписное  свидетельство  военкомата , полагаю, также  возможно нанести ?

Juliana35

• Ветеран

на приписное  свидетельство  военкомата , полагаю, также  возможно нанести ?

Конечно! И чем скорее - тем лучше.
— Что же говорят?

ИнфантТерибл

• Ветеран
  • Вес голоса: 13
  • ИнфантТерибл has no influence.
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!

Можно ли использовать этот став, чтобы один человек забыл другого?
"И мы могли бы вести войну
Против тех, кто против нас,
Так как, те, кто против тех, кто против нас,
Не справляются с ними без нас...":-))

Juliana35

• Ветеран

Можно ли использовать этот став, чтобы один человек забыл другого?

Теоретически - думаю можно. Посмотрите по диагностике. Лично я на личные отношения не делала, поэтому сказать, наверняка, не могу. Попробуйте, опишите нам потом свой опыт использования. :)
— Что же говорят?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika