Черная магия и Руны

Расклад "Магический потенциал"

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2051
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #60 : 06 Январь 2015, 09:03:12 »
Добрый вечер! Очень заинтересовал этот расклад,если не трудно,помогите разобраться!
1) Ингуз
2) Эйваз
3) Соуло
4) Беркана(п)
5) Турисаз

1.Ваш потенциал довольно мощный и направлен на работу со "светлыми" силами.
2.Ваша сильная сторона - это колдовство "в принципе". Вы и магия - едины.
3.Ваша слабость в неумении восстанавливать энергию. Вы должны, иногда, останавливаться и давать себе отдых. Иначе ваша "батарейка" быстро сядет. Плюс ко всему - вы наверное больше практикуете ТС, т.к. Соулу в данной позиции говорит о том, что вам не хватает "света".
4.Стремитесь отыскать причины затруднения вашего развития. Скорее всего - они в вашем характере. Проанализируйте свою магическую деятельность и прежде всего - саму себя. Обратитесь с дарами к Богине Фригг - она покровительствует Беркане.
5.Вы вполне можете проявлять себя в агрессивной магии. Но сначала, всё-таки, тщательно проанализируйте вашу ситуацию, прежде чем делать для себя выводы о том "где вы". В вас - мощная сила. Направьте её с умом.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

likka

  • *
  • 16
  • 0
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #61 : 06 Январь 2015, 18:57:43 »
Добрый день. Расклад
1.Ваш магический потенциал в настоящий момент-Вуньо (-) - порчи, ЧМ?
2.Ваша сильная сторона-Альгиз (-) -осторожность, видение проблем в целом 
3.Ваша слабая сторона-Ансуз - слабое развитие отношений с богами, работа на личной силе
4.К чему нужно стремиться для усиления магических способностей-Гебо - развивать способности
5.Итог- Ингуз - возможность реализации возможностей
Прошу поправить, если ошибаюсь

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #62 : 06 Январь 2015, 19:06:59 »
здравствуйте! подскажите и мне, пожалуйста
1)Ансуз пп
2)Соуло
3)Перто пп
4)Райдо пп
5)Дагаз
вот не могу сама понять...ну вот никак...подскажите, пожааалуйста

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2051
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #63 : 07 Январь 2015, 00:24:56 »
5.Итог- Ингуз - возможность реализации возможностей
А также переход на новый уровень мастерства.

здравствуйте! подскажите и мне, пожалуйста
1)Ансуз пп
2)Соуло
3)Перто пп
4)Райдо пп
5)Дагаз
Вам сейчас хорошо должны удаваться порчи, крадники, рассорки и тому подобные вещи(Ансуз пп). Вы четко, сознательно, и совершенно ясно представляете - с чем имеете дело(Соулу). Вы слишком много размышляете о конечном результате вашей теперешней деятельности, а также боитесь приподнять завесу чего-то тайного, вам как-бы и хочется и колется(Перто пп). Вы должны стремиться найти свой путь и тогда трансформация в полноценного мага не заставит себя долго ждать(Райдо пп - Дагаз).
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

ИриС

  • **
  • 83
  • 75
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #64 : 07 Январь 2015, 00:54:13 »
Ув. Juliana35, если не затруднит - мой расклад :
1. Лагуз
2. Хагалаз
3. Иса
4. Наутиз пер.
5. Кеназ
 :)

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2051
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #65 : 07 Январь 2015, 01:13:46 »
Ув. Juliana35, если не затруднит - мой расклад :
1. Лагуз
2. Хагалаз
3. Иса
4. Наутиз пер.
5. Кеназ

1.Хороший знак. Вы находитесь в потоке магии.
2.Сила - в разрушениях. Ну там, пакости разные,и всё, что с этим связано :D
3.Вы слишком осторожничаете. Может быть от недостатка конкретных знаний? Однако сейчас у вас "период скрытого развития, предшествующий возрождению"(Р.Блюм)
4.Стремитесь не впадать в уныние и лень. Сохраняйте веру в себя и свою победу. Руна Наутиз - определяет ваше будущее. Каким вы его сотворите - таким оно и будет.
5.Учитывая предыдущие пожелания - вы раскроетесь, как маг. Задуманное вами - воплотится. Помимо всего прочего - Кеназ - знак мага.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #66 : 07 Январь 2015, 01:56:15 »
А подскажите пожалуйста, правильно ли я трактую :-[

1. Одал: Сила в наследии, Сила рода.
2. Манназ: Сильной сторой является правильное использование потенциала, общение с внутренним "я".
3. Тейваз п.п : Слабость в безынициативности, неуверенности в своих силах, бездействии.
4. Райдо: Развитие за счёт ...развития?
5. Йера: В итоге неплохие результаты, успешность.
 
Буду очень признательна за разьяснение! А то не совсем могу понять.

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2051
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #67 : 07 Январь 2015, 12:04:07 »
1. Одал: Сила в наследии, Сила рода.
2. Манназ: Сильной сторой является правильное использование потенциала, общение с внутренним "я".
3. Тейваз п.п : Слабость в безынициативности, неуверенности в своих силах, бездействии.
4. Райдо: Развитие за счёт ...развития?
5. Йера: В итоге неплохие результаты, успешность.

Вы всё правильно понимаете. Единственное, руна Райдо говорит вам о том, что вы идете правильным путем. Вот и не сворачивайте, а развивайте. В итоге вы "пожнете плоды" своей деятельности.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #68 : 08 Январь 2015, 00:07:54 »
Помогите, пожалуйста, понять:
Беркана пер.
Альгыз пер.
Ингуз
Вуньо пер.
Перт пер.

Varvara

  • ****
  • 276
  • 76
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #69 : 08 Январь 2015, 17:33:08 »
Помогите в трактовке:
1. Йера - могу заниматься и белой и черной магией
2. Перт
3. Альгиз - слабая связь с богами и защиты слабые
4. Дагаз - стремиться к внутреннему перерождению
5. Лагуз пп?
Девушка тихая и скромная, обидите - тихо закопаю, скромно отмечу.

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2051
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #70 : 09 Январь 2015, 00:12:56 »
Помогите, пожалуйста, понять:
Беркана пер.
Альгыз пер.
Ингуз
Вуньо пер.
Перт пер.

Потенциал колдуньи у вас имеется. Однако колдуньи, я бы сказала, поверхностной, ни доброй ни злой, а так...на уровне заинтересованности колдовством. Если вы хотите стать колдуньей, то вам нужно приложить большое усердие(Беркана пп). Вы рассчитываете только на себя, не надеясь ни на кого(Альгиз пп). Ваша слабость в количестве энергии, которую вы не знаете куда направить, вы чувствуете неуверенность в себе, но это пройдет, если вы определитесь - нужна ли вам магия вообще, и выведет на новый уровень(Ингуз). Начните усердно практиковать (желательно ЧМ), займитесь самосовершенствованием, отбросьте обиды и негативный образ мышления(Вуньо пп). В принципе, для вас открыто магическое посвящение и возрождение в новом качестве. Мир колдовских тайн и "тьмы" - может быть вам подвластен(Перт пп).


2. Перт
В магии вы сильны. Вам подвластно как прорицание, целительство, так и колдовство (в частности привороты). Вы, как та Жрица, которая знает, как плетутся нити Судьбы.

5. Лагуз пп?
Вы настоящая ведьма, колдунья, этакая стерва :) Это у вас в крови.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Runimara

  • ****
  • 281
  • 47
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #71 : 09 Январь 2015, 00:31:53 »
Помогите пожалуйста растолковать:
1 Лагус пп
2 Вуньо пп
3 Туриназ пп
4 Ингуз
5 Манназ пп

Что то все руны перевернутые :o

Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #72 : 09 Январь 2015, 09:32:46 »
Уважаемая Juliana35, посмотрите, окажите любезность, мой расклад на 5 странице, очень жду..

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2051
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #73 : 09 Январь 2015, 15:29:08 »
Сделала расклад на себя, пока не очень-то понимаю...
1. Эйваз - потенциал достаточно высок как для работы с тёмной стороной, так и со светлой.
2. Кенназ - Факел... Может, погребальный? Тогда погостные работы - это моё?
3. Феху пер. - разбрасываю потенциал "на ветер", недооцениваю себя?
4. Райдо пер. - пересмотреть направление?
5. Эваз пер - ???

Ваш потенциал натуральной колдуньи, причем в работе с темными силами(Эйваз). Ваша сила олицетворяет собой значения-синонимы: "факел", "свет". Вам подвластны как практики "тьмы"(именно факелом вы освещаете себе дорогу), так и практики света(созидание, врачевание и т.д.)(Кеназ). Ваша слабость в рассеянности, несобранности, в плохой концентрации. Возможно вам не позволяет место, где вы находитесь, спокойно сосредоточенно практиковать(Феху пп). Не бросайте путь, который вы выбрали. Не сходите с него. Все трудности временные. Наладьте связь с эгрегором, а также - будьте осторожны и не посвящайте близких вам людей, друзей, в дела(магические), которыми вы занимаетесь(Райдо пп). Продвижение вперед, нынче, несколько заторможено. Но не впадайте в уныние - то чем вы занимаетесь, является для вас верным делом. Просто те вещи, которые  вы еще не практиковали, отложите на некоторое время. Попробуете их немного потом(Эваз пп).
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Gruosi

  • *
  • 3
  • 0
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #74 : 09 Январь 2015, 15:49:18 »
Помогите, пожалуйста, понять расклпд:
1. Беркана пп
2. Кано пп
3. Эйваз
4. Хагалаз
5. Выпали две плашки: первая верхняя Наутиз пп.
Нижняя Тейваз пп
С багодарностью и уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status